Ferro viajará al provincial con 5 categorías mini (6 a 10 años), infantiles (11 y 12 años) y menores (13 a 15 años) a desarrollarse en la ciudad de Chivilcoy. 34 jugadores tanto en la rama femenina cómo masculina disputarán el evento que se desarrolla del 26 al 28 de abril.
EQUIPOS
MINI
INDEPENDIENTE
BONIFACIA
FERRO
ALSINA
INFANTILES MUJERES
INDEPENDIENTE
BONIFACIA
FERRO
ALSINA
ALTAMIRA
ESTUDIANTES
PORTEÑO
H.M.RIESTRA
INFANTILES VARONES
ALTAMIRA A
H.M.MERCEDES
CEF 83 PIGUE
ALSINA
FERRO
H.M.RIESTRA
ALTAMIRA B
INDEPENDIENTE
MENORES MUJERES
BONIFACIA
ALTAMIRA
INDEPENDIENTE
ESTUDIANTES
FERRO
H.M.RIESTRA
MENORES VARONES
ALTAMIRA
FERRO
INDEPENDIENTE A
ESTUDIANTES
BONIFACIA
INDEPENDIENTE B
FIXTURE
DÍA 1 VIERNES
CANCHA 3: GIMNASIO CLUB SAN LORENZO
HORA CATEGORIA EQUIPOS
10hs INFANTILES VARONES ALTAMIRA A CEF 83 PIGUE
11hs MENORES MUJERES FERRO INDEPENDIENTE
12hs MENORES VARONES ALTAMIRA ESTUDIANTES
13hs MENORES VARONES FERRO BONIFACIA
14hs MENORES VARONES INDEPENDIENTE A INDEPENDIENTE B
15hs MENORES MUJERES BONIFACIA ESTUDIANTES
16hs MENORES MUJERES ALTAMIRA FERRO
17hs MENORES VARONES ALTAMIRA FERRO
18hs MENORES VARONES INDEPENDIENTE A ESTUDIANTES
19hs MENORES VARONES INDEPENDIENTE B BONIFACIA
20hs INFANTILES VARONES FERRO ALTAMIRA B
21hs MENORES MUJERES BONIFACIA ALTAMIRA
22hs MENORES MUJERES INDEPENDIENTE ESTUDIANTES
DÍA 1 VIERNES
CANCHA 4: COMPLEJO NORTE
HORA CATEGORIA EQUIPOS
10hs INFANTILES MUJERES ALTAMIRA BONIFACIA
11hs INFANTILES MUJERES ESTUDIANTES INDEPENDIENTE
12hs INFANTILES MUJERES FERRO ALSINA
13hs INFANTILES VARONES H.M.MERCEDES ALSINA
14hs INFANTILES MUJERES ALTAMIRA INDEPENDIENTE
15hs INFANTILES MUJERES ESTUDIANTES BONIFACIA
16hs INFANTILES VARONES ALTAMIRA A ALSINA
17hs INFANTILES VARONES H.M.MERCEDES CEF 83 PIGUE
DÍA 2 SÁBADO
CANCHA 3: GIMNASIO CLUB SAN LORENZO
HORA CATEGORIA EQUIPOS
8hs MENORES MUJERES BONIFACIA INDEPENDIENTE
9hs MENORES VARONES ALTAMIRA INDEPENDIENTE A
10hs MENORES VARONES INDEPENDIENTE B FERRO
11hs MENORES VARONES BONIFACIA ESTUDIANTES
12hs MENORES MUJERES BONIFACIA H.M.RIESTRA
13hs MENORES MUJERES ESTUDIANTES ALTAMIRA
14hs MENORES MUJERES H.M.RIESTRA FERRO
15hs MENORES VARONES ALTAMIRA INDEPENDIENTE B
16hs MENORES VARONES BONIFACIA INDEPENDIENTE A
17hs MENORES MUJERES INDEPENDIENTE H.M.RIESTRA
18hs MENORES VARONES ESTUDIANTES FERRO
19hs MENORES MUJERES H.M.RIESTRA ALTAMIRA
20hs MENORES MUJERES FERRO ESTUDIANTES
21hs INAUGURACION Y DESFILE CLUB SAN LORENZO
DÍA 2 SÁBADO
CANCHA 4: COMPLEJO NORTE
HORA CATEGORIA EQUIPOS
9hs INFANTILES MUJERES PORTEÑO H.M.RIESTR
10hs INFANTILES MUJERES INDEPENDIENTE BONIFACIA
11hs MINI MIXTO BONIFACIA FERRO
12hs INFANTILES MUJERES FERRO H.M.RIESTRA
13hs MINI MIXTO FERRO INDEPENDIENTE
14hs INFANTILES MUJERES ALSINA PORTEÑO
15hs MINI MIXTO BONIFACIA ALSINA
16hs INFANTILES MUJERES ALTAMIRA ESTUDIANTES
17hs MINI MIXTO FERRO ALSINA
18hs MINI MIXTO BONIFACIA INDEPENDIENTE
19hs INFANTILES MUJERES ALSINA H.M.RIESTRA
20hs INFANTILES MUJERES FERRO PORTEÑO
21hs INAUGURACION Y DESFILE CLUB SAN LORENZO
DÍA 2 SÁBADO
CANCHA 5: COLEGIO MISERICORDIA
HORA CATEGORIA EQUIPOS
10hs INFANTILES VARONES H.M.RIESTRA INDEPENDIENTE
11hs INFANTILES VARONES ALTAMIRA A H.M.MERCEDES
12hs INFANTILES VARONES FERRO INDEPENDIENTE
13hs INFANTILES VARONES H.M.RIESTRA ALTAMIRA B
14hs
15hs
16hs INFANTILES VARONES ALSINA CEF 83 PIGUE
17hs INFANTILES VARONES FERRO H.M.RIESTRA
18hs INFANTILES VARONES INDEPENDIENTE ALTAMIRA B
21hs INAUGURACION Y DESFILE CLUB SAN LORENZO
DÍA 3 DOMINGO
CANCHA 1: PLAYÓN 1 CLUB INDEPENDIENTE
HORA CATEGORIA EQUIPOS
9hs INFANTILES MUJERES M 3 A 4 B
10hs INFANTILES MUJERES N 3 B 4 A
11hs INFANTILES MUJERES X 1 A 2 B
12hs INFANTILES MUJERES Y 1 B 2 A
13hs MENORES MUJERES BONIFACIA FERRO
14hs MENORES MUJERES ESTUDIANTES H.M.RIESTRA
15hs MENORES MUJERES ALTAMIRA INDEPENDIENTE
16hs INFA MUJERES 7MO Y 8VO L M L N
17hs INFA MUJERES 5TO Y 6TO W N W N
18hs INFA MUJERES 3ER Y 4TO L X L Y
19hs INFA MUJERES FINAL W X W Y
DÍA 3 DOMINGO
CANCHA 2: PLAYÓN 2 CLUB INDEPENDIENTE
HORA CATEGORIA EQUIPOS
9hs INFANTILES VARONES M 3 A 4 B
10hs INFANTILES VARONES N 3 B 4 A
11hs INFANTILES VARONES X 1 A 2 B
12hs INFANTILES VARONES Y 1 B 2 A
13hs MENORES VARONES ALTAMIRA BONIFACIA
14hs MENORES VARONES ESTUDIANTES INDEPENDIENTE B
15hs MENORES VARONES FERRO INDEPENDIENTE A
16hs INFA VARONES 7MO Y 8VO L M L N
17hs INFA VARONES 5TO Y 6TO W M W N
18hs INFA VARONES 3ER Y 4TO L X L Y
19hs INFA VARONES FINAL W X W Y
ANTES, DURANTE Y DESPUÉS DEL TORNEO JUEGO LIMPIO