Connect with us

Basquet

ABTL – FBC Argentino gano en Carlos Casares

Continuo la ultima fecha de la serie regular

Deportivo Casares 55 Vs FBC Argentino de Trenque Lauquen 66

Resultados 10° fecha

Deportivo Casares5566FBC Argentino
Atletico AmeghinoBasket UTN
Sport Club Trinitarios9358Deportivo Argentino

Tabla de Posiciones

EquiposPJPGPPTFTCPts
Sport Club Trinitarios109171954719
Deportivo Argentino107380675217
FBC Argentino107375367317
Deportivo Casares104668472514
Atletico Ameghino92764674311
Basket UTN9094696378

Hoy se cierra l afecha y la proxima semana comienzan los cruces de semifinales

Sport Club Trinitarios vs. Deportivo Casares

Deportivo Argentino vs. FBC Argentino

COMPARTIR

More in Basquet