Connect with us

Ciclismo

Se diputó el Rural Bike provincial con participacion local

En un domingo de verano con marcas que superaban los 34º,  se corrió desde la mañana en el Parque Plaza Montero el provincial de rural Bike organizado por la agrupación MTB Las Flores. Casi 300 pedalistas se anotaron para la partida y la jornada fue toda una fiesta, mas allá de lo exigente de la prueba. Estos son los primeros puestos de cada categoría:

Promocionales

Promo juvenil: Tomás Young de Las Flores. Promo Elite: Patricio Cardoso de Las Flores.
Promo A: Tomás Labollita de Las Flores. Promo B: Gastón Ramallo de La Plata, Promo C:
Alejandro Delgado de Las Flores. Promo damas juvenil: Julieta Eseiza de Pila. Promo damas
elite: Delfina Rosales de La Plata. Promo damas A: Karen Santangelo de Las Flores. Damas B; Aldana
Sebastián (Imagen de portada).

Categorías competitivas: 

Sub 23: Ulises Radogna. Elite: Agustin Berasaín, Master A1: Sebastián Tolosa de Saladillo. Master A2: Diego Navas de Las Flores. Master B1: Flavio Aristu de Castelli. Master B2: Ariel Locomotora Martinez de Marcos Paz. Master C1: Ramiro Sottle de Azul. Master C2: Miguel Melconi de Pila. Master D1: José Luis Cajale de Alberti. Master D2: Néstor Morena de Gral. Alvear. Master E: Osvaldo Sosa de Azul. Damas Elite: Candela Fraga de Guernica. Damas A: Mercedes Fadiga de Gral Belgrano. Damas B: Gabriela Pigero de C. Brandsen. Damas C: Marta Scaroni

Categorías promocionales ubicación y tiempos

Provincial de Rural Bike 2022 – Promos

Promo Juvenil
PosNro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
113Tomas Young, Las Flores0:26:060:27:380:53:44
214Joaquin Diaz, Monte0:26:040:27:420:53:47
316Tobias Ubeda, Pilar0:34:460:35:351:10:21
Promo Elite
PosNro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
145Patricio Cardoso, Las Flores0:22:130:24:230:46:36
246Walter Troche, La Plata0:23:400:25:090:48:49
340Gustavo Cordoba, Chascomus0:23:390:25:150:48:54
434Adrian Gil, Chascomus0:23:410:25:140:48:56
537Diego Bertini, Las Flores0:25:080:25:370:50:46
635Alan Bossi, Las Flores0:25:060:26:280:51:34
736Alan Jeeves, Las Flores0:25:100:27:160:52:26
844Kevin Paiva, Casanova0:26:270:27:150:53:42
943Juan Goncebat, Guernica0:36:020:28:381:04:40
38Federico Soria, Florencio Varela
42Jose Maria Aspiroz, Azul
Promo A
PosNro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
1131Tomas Labollita, Las Flores0:24:080:23:470:47:55
2126Leonardo Duca, Azul0:23:570:24:070:48:04
3127Lucas Lamella, Las Flores0:24:060:24:120:48:18
4120Dino Fernandez, Las Flores0:24:010:24:170:48:19
5123Juan Gracio, La Matanza0:24:110:24:110:48:22
6118Daniel Clemente, Las Flores0:24:000:24:250:48:25
7115Alejandro Sanchez, Glew0:24:120:24:250:48:38
8121Ezequiel Paez, La Plata0:24:100:25:410:49:52
9116Amilcar Moreno, La Matanza0:24:190:26:260:50:46
10122Fabian Ramirez, Brandsen0:24:210:26:320:50:54
11117Claudio Etchegaray, Gonzalez Catan0:24:180:26:370:50:55
12132Walter Rios, La Matanza0:26:080:29:050:55:13
13129Nicolas Lucidi, Florencio Varela0:27:100:29:070:56:17
14130Sebastian Caram, Brandsen0:27:150:29:200:56:36
15119Diego Canan, Florencio Varela0:29:470:29:280:59:16
124Juan Ignacio Luise, Ensenada
125Juan Pablo Barrionuevo, Brandsen
128Marcos Maciel, La Plata
Promo B
PosNro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
1264Gaston Ramallo, La Plata0:23:360:25:160:48:52
2265German Grino, Saladillo0:23:450:25:110:48:57
3275Maximiliano Melo, Brandsen0:23:420:25:150:48:58
4268Gustavo Montenegro, Las Flores0:23:440:25:150:49:00
5267Guillermo Satragni, Brandsen0:23:340:25:270:49:01
6255Christian Lopez, Brandsen0:23:460:25:210:49:07
7277Sebastian Villar, Banfield0:23:510:26:430:50:34
8280Ezequiel Ocampo, Las Flores0:24:340:26:490:51:23
9278Ulises Etcheverri, Brandsen0:24:440:27:120:51:56
10273Martin Ivanovich, Berisso0:26:300:27:340:54:05
11269Hernan Pesquera, Avellaneda0:26:320:27:350:54:07
12253Ariel Bravo, La Matanza0:26:120:27:570:54:09
13271Jose Maria Escot, Brandsen0:27:040:28:190:55:23
14272Marcelo Sroka, Florencio Varela0:27:090:29:220:56:31
15262Diego Aguilera, Tandil0:26:470:29:460:56:34
16254Ariel Totto, Florencio Varela0:28:310:30:060:58:38
17257Cristian Larramendy, Brandsen0:28:560:31:231:00:20
18261Daniel Ottone, Banfield0:28:410:33:581:02:39
19263Guillermo Novoa, Gonzalez Catan0:29:070:34:561:04:03
20259Cristian Martin, Loma Negra0:32:310:37:191:09:51
276Pablo Perez, Berisso0:30:14
245Alejandro Ayastuy, Brandsen
252Alejandro Barragan, Tandil
270Hugo Rosas, Las Flores
274Matias Gonzalez, La Plata
Promo C
PosNro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
1327Alejandro Delgado, Las Flores0:23:580:25:340:49:32
2336Marcelo Mundet, Las Flores0:23:530:25:420:49:35
3328Carlos Massenzio, Brandsen0:24:450:25:530:50:38
4329Cristian Guzman, Florencio Varela0:24:420:25:590:50:42
5334Hernan Monti, Berisso0:27:000:27:460:54:47
6332Enrique Castelli, Florencio Varela0:26:580:27:550:54:54
7340Roberto Heredia, Longchamps0:26:360:28:360:55:12
8337Martin Lopez, Las Flores0:27:090:28:320:55:42
9338Pablo Antonini, Brandsen0:27:020:29:030:56:05
10106Daniel Rios, Florencio Varela0:27:430:28:510:56:34
11335Marcelo Di Vito, Monte Grande0:28:520:29:180:58:10
12333Federico Alejandro, Las Flores0:28:470:30:550:59:43
13330Daniel Cerrudo, Pilar0:30:390:33:151:03:55
14339Pedro Acosta, Loma Negra0:31:290:34:021:05:32
Promo Damas Juvenil
PosNro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
1474Julieta Eseiza, Pila0:30:190:33:111:03:30
Promo Damas Elite
PosNro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
1549Delfina Rosales, La Plata0:28:390:33:061:01:45
550Melanie Hunter Castillo, Guernica
Promo Damas A
PosNro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
1624Karen Santangelo, Las Flores0:25:020:28:330:53:36
2623Fernanda Conde , Azul0:25:220:29:400:55:02
3625Nadia Bustos, Glew0:26:590:31:030:58:03
4620Agustina Arrache, Gral. Belgrano0:22:390:29:34::
621Carla Roselli, Guernica
622Erica Haaj, Loma Negra
Promo Damas B
PosNro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
1738Aldana Sebastian, Las Flores0:26:060:28:260:54:33
2739Alejandra Coron, Los Toldos0:26:180:28:210:54:39
3742Eugenia Avila, Brandsen0:27:080:27:540:55:03
4755Vanesa Etcheverri, Jeppener0:26:190:30:350:56:55
5749Paola Subeldia, Brandsen0:27:310:32:080:59:40
6747Natalia Aberastegui, Brandsen0:27:340:32:080:59:42
7758Viviana Garcia, Brandsen0:28:160:33:381:01:55
8741Debora Romero, Banfield0:29:110:35:161:04:27
9744Eugenia Ayastuy, Brandsen0:29:520:37:311:07:23
10745Graciela Favale, Brandsen0:31:320:35:531:07:25
11750Sandra Fazio, Brandsen0:31:350:35:521:07:27
12748Pamela Caram, Brandsen0:29:57

Categoría competitiva ubicación y tiempos

Sub 23
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
126Ulises Radogna, Alejandro Korn0:22:060:23:500:21:410:22:251:30:04
221Thomas Borghese, San Vicente0:22:050:23:500:21:420:22:301:30:08
322Tomas Loizu, Brandsen0:23:180:25:250:25:350:25:421:40:01
418Nicolas Gaitan, Brandsen0:23:190:24:440:26:150:26:231:40:42
519Sebastian Lovato, Florencio Varela0:24:140:27:140:27:030:27:361:46:09
617Bautista Dierickx, Las Flores0:23:340:23:34
Elite
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1100Agustin Berasain, Las Flores0:22:310:23:290:22:450:23:191:32:06
2102Juan Cruz Grasso, Las Flores0:22:300:23:310:22:500:24:571:33:49
3133Javier Barrios, Florencio Varela0:24:110:25:540:25:480:26:341:42:29
4331Luciano Ferraro, Berazategui0:24:160:27:220:28:140:28:171:48:10
5101Alan Zambrana, Quilmes0:25:340:27:040:28:130:28:241:49:17
6103Lucas Lucero, Alejandro Korn0:24:590:28:000:29:380:35:191:57:58
7108Nahuel Campos, Florencio Varela0:28:560:31:020:33:240:35:522:09:16
Master A1
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1246Sebastian Tolosa, Saladillo0:20:280:21:320:21:330:22:251:25:59
2218Cristian Giuliano, Balcarce0:20:260:21:350:21:330:22:261:26:01
3219Emiliano Fernández, Las Flores0:20:290:21:330:21:330:22:371:26:14
4Matías Costa0:21:160:22:480:22:460:24:431:31:35
5Federico Noguera0:21:170:24:010:24:540:24:161:34:30
6Iván Crowley0:22:030:23:370:24:280:25:131:35:22
7214Angel Martínez, Alejandro Korn0:22:000:24:050:26:130:26:371:38:57
8241Jose Rodstein, La Plata0:23:380:25:030:25:410:26:281:40:52
9240Jonathan Uribe, La Plata0:23:400:24:590:25:460:26:321:40:59
10244Miguel Marin, Avellaneda0:22:010:25:170:26:550:28:051:42:20
11230Federico Escalada, 9 de Julio0:23:430:26:090:26:330:27:501:44:16
12232Gonzalo Martinez, Florencio Varela0:24:160:31:490:33:500:32:402:02:37
13242Matias Costa, Chivilcoy0:21:150:22:550:46:121:30:22
14243Matias Mendez, Brandsen0:21:140:22:570:44:12
Master A2
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1304Diego Navas, Las Flores0:21:070:21:090:22:220:22:581:27:37
2307Ezequiel Olguin, San Vicente0:21:060:21:090:22:220:23:001:27:39
3325Nicolas Aiuto, Chivilcoy0:21:080:21:380:21:540:23:091:27:51
4314Gabriel Brisoliz, Trenque Lauquen0:21:170:21:310:21:530:23:471:28:30
5320Hugo Ligorria, Villa Elisa0:21:160:22:180:22:520:22:571:29:23
6322Jorge Albelo, Rauch0:21:090:23:480:23:280:23:471:32:14
7324Matias Perez, La Plata0:22:410:23:330:24:120:24:541:35:22
8321Ignacio Ocampo, Las Flores0:22:400:23:330:24:140:25:401:36:08
9315Gaston Castelli, Florencio Varela0:21:420:24:340:24:220:26:151:36:55
10300Charles Paredez, Berisso0:22:510:24:020:25:260:26:401:39:00
11305Eduardo Alzamendi, Azul0:22:480:24:070:25:250:26:401:39:01
12302Cristian Morsucci, Monte Grande0:22:420:24:140:26:340:26:001:39:32
13326Oscar Martinez, La Plata0:22:500:25:000:26:270:29:121:43:29
14317Gaston Scalise, Monte Grande0:24:410:26:040:26:020:26:491:43:38
15323Matias Escalante, Banfield0:24:040:26:370:27:280:29:541:48:05
16308Federico Bruno, Ranchos0:24:060:26:370:27:290:29:551:48:09
17342Marcos Maciel, La Plata0:25:370:28:320:30:500:28:551:53:55
18319Hernan Crespo, Saladillo0:26:090:28:330:29:570:30:081:54:48
19341Juan Pablo Barrionuevo, Brandsen0:26:340:28:580:32:120:32:482:00:34
20306Eduardo Fritz, La Plata0:21:150:21:15
21303Damian Crocci, Rauch0:22:040:22:04
310Francisco Irazabal, Tapalque
Master B1
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1448Flavio Aristu, Castelli0:21:240:22:020:22:530:23:011:29:22
2449Javier Martinez, Gral. Belgrano0:21:230:22:030:22:570:23:101:29:34
3424Alejandro Cardoso, Las Flores0:21:190:22:060:23:070:23:161:29:50
4465Marcos Herrera, La Plata0:21:150:22:090:23:010:24:021:30:28
5463Luciano Ludue¤a , Chivilcoy0:21:270:23:190:23:050:24:291:32:22
6461Juan Jose Molina, Banfield0:21:200:22:520:23:140:27:071:34:34
7467Matias Martinez, Jeppener0:22:380:24:440:24:560:25:231:37:42
8470Ricardo De Vigo, Rauch0:21:260:23:220:25:430:27:121:37:44
9466Mariano Vena, Azul0:22:390:24:370:25:080:26:231:38:48
10444Federico Monfort, Las Flores0:23:120:25:330:24:320:26:381:39:57
11469Rafael Di Nezio, Roque Perez0:22:400:24:460:25:560:26:521:40:15
12473Sixto Avalos, La Plata0:24:000:26:510:27:500:26:521:45:35
13468Pablo Zerda, Berazategui0:24:360:27:080:26:260:27:251:45:37
14464Marcelo Aybar, Florencio Varela0:23:580:26:490:27:240:27:291:45:41
15441Diego Carballo, 9 de Julio0:24:320:27:070:27:390:29:281:48:48
16460Jorge Aedo, Florencio Varela0:23:100:25:541:00:200:00:261:49:51
17443Diego Echarren, Dolores0:25:390:28:210:28:260:29:321:52:01
18471Rodrigo Ebel, Bragado0:25:570:28:390:29:560:31:301:56:03
19427Cristian Romero, Quilmes0:27:480:33:510:35:140:39:192:16:13
20462Leonardo Penayo, City Bell0:21:280:23:140:44:43
21472Ruben Cardoso, Las Flores0:21:580:26:090:48:08
22433Damian Mazotti, Dolores0:27:260:27:26
407Abel Cordoba, Brandsen
417Adrian Pru¤onosa, Villa Elisa
439Daniel Noguera, Las Flores
Master B2
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1512Ariel Locomotora Martinez, Marcos Paz0:20:350:21:570:22:480:21:581:27:19
2545Roberto Pardo, Daireaux0:21:410:23:300:24:470:25:221:35:21
3542Luis Rafeca, Las Flores0:21:380:23:300:24:480:25:241:35:22
4517Gustavo Fuentes, Chivilcoy0:23:010:23:590:24:150:24:081:35:24
5546Sebastian Caballero, Florencio Varela0:21:400:23:300:24:490:25:261:35:26
6502Adrian Gopar, Las Flores0:21:420:23:250:24:540:25:251:35:27
7547Sergio Churruca, Trenque Lauquen0:45:130:00:430:24:040:25:301:35:31
8507Claudio Molero, Jeppener0:21:440:23:290:25:070:25:161:35:38
9523Mario Gentil, Las Flores0:21:430:23:290:24:500:25:441:35:47
10548Servando Fernandez, Gral. Belgrano0:21:550:23:190:25:080:25:261:35:50
11541Juan Vivas, Roque Perez0:21:540:24:200:25:050:26:521:38:13
12506Claudio Castro, La Plata0:23:020:24:330:28:100:30:121:45:58
13537Jose Luis Gonzalez, Berazategui0:25:200:27:190:27:410:27:341:47:55
14509Dario Soria, San Vicente0:25:170:24:450:25:431:15:45
15543Pablo Cravero, Roque Perez0:20:360:21:570:42:34
16544Raul Lahitte, Las Flores0:22:590:24:340:47:33
17519Hernan Villanueva, Florencio Varela0:25:250:32:040:57:29
538Juan Martin Santucho, Florencio Varela
Master C1
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1645Ramiro Sottile, Azul0:22:510:22:480:23:320:24:051:33:18
2614Jorge Berduque, Florencio Varela0:22:520:22:490:23:310:24:201:33:34
3642Pablo Frau, La Plata0:22:480:22:520:23:330:24:221:33:37
4611German Pallero, Saladillo0:23:080:23:100:24:290:25:331:36:21
5609Fernando Donati, La Plata0:23:050:23:350:24:050:25:511:36:38
6633Marcelo Ojeda, Berazategui0:23:100:24:040:25:000:25:301:37:44
7648Walter Mendiondo, Rauch0:23:130:24:000:25:020:25:311:37:47
8616Juan Carlos Barrera, Las Flores0:23:150:24:440:25:220:26:481:40:11
9612Gustavo Garcia, Berazategui0:23:140:24:440:26:580:27:271:42:25
10634Mariano Mendez, Saladillo0:24:120:26:390:27:550:27:491:46:36
11605Carlos Rodriguez, Las Flores0:23:060:23:360:27:150:33:531:47:52
12602Adrian Gomez, Florencio Varela0:28:190:30:290:34:060:17:171:50:13
13610Francisco Gallardo, Las Flores0:23:500:28:250:29:580:29:381:51:53
14615Jose Banegas, La Plata0:26:270:29:230:30:460:30:461:57:23
15613Hector Casaburi, Cachari0:23:120:24:000:25:041:12:16
16607Fabian Magnarelli, Saladillo0:24:570:27:160:30:221:22:36
17618Julio Petersen, Loma Verde0:24:470:39:441:04:31
18636Mauricio Rodriguez, Las Flores0:28:370:28:37
617Juan Pairola, Las Flores
619Luis Gomez, Azul
643Paulo Lujan, Las Flores
Master C2
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1733Miguel Menconi, Pila0:21:590:23:270:24:160:25:421:35:25
2719Claudio Avaca, Gral. Belgrano0:22:010:23:340:24:100:25:411:35:27
3735Roberto Benavidez, Las Flores0:45:310:00:370:24:370:26:221:37:08
4728Juan Carlos Funes, Saladillo0:22:550:24:020:25:110:25:461:37:56
5731Nelson Alejandro, Merlo0:22:400:24:150:25:130:25:501:37:58
6730Leandro Salvucci, Gral. Belgrano0:22:510:24:040:25:140:25:571:38:07
7718Carlos Pedrolini, Gral. Belgrano0:22:520:24:050:25:260:26:421:39:08
8710Alejandro Epstein, City Bell0:22:530:24:000:25:300:26:491:39:13
9727Hector Caceres, Longchamps0:23:380:27:200:26:590:28:431:46:42
10729Juan Jose Izquierdo, Brandsen0:26:010:28:230:29:200:28:541:52:38
11723Fabian Lopreite, Azul0:22:360:24:160:25:141:12:07
12722Diego Bianchi, Saladillo0:23:370:32:050:29:021:24:45
13702Alejandro Delcuadri, Brandsen0:26:510:36:430:32:281:36:02
14721Daniel Julbe, Adrogue0:26:530:26:53
Master D1
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1820Jose Luis Cajales, Alberti0:22:390:24:120:24:130:25:581:37:04
2819Gustavo Francesconi, La Plata0:24:130:25:470:26:520:27:171:44:10
3832Ricardo Gimenez, Trenque Lauquen0:24:160:25:450:26:470:27:231:44:13
4828Miguel Battista, Saladillo0:24:140:25:480:26:510:27:221:44:17
5812Enrique Rota, Tigre0:24:110:25:460:26:530:27:281:44:20
6822Luis Carocielli, Beccar0:24:150:26:320:28:280:29:351:48:51
7803Daniel Loustaunau, Las Flores0:25:260:27:130:28:310:28:271:49:40
8835Walter Gomez, Monte0:25:220:28:000:28:090:30:231:51:56
9826Martin Fernandez, Florencio Varela0:25:460:30:320:30:510:40:032:07:14
10830Osvaldo Batilana, Las Flores0:28:500:32:330:33:081:34:32
11802Carlos Knudsen, Saladillo0:33:040:38:430:42:331:54:21
12833Roberto Puski, Marcos Paz0:25:180:25:18
834Sergio Merlos, Olavarria
Master D2
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
1925Nestor Morena, Gral. Alvear0:26:580:24:250:51:24
2904Carlos Rodriguez, Gral. Belgrano0:27:000:25:440:52:44
3918Mario Demichelis, Roque Perez0:27:010:25:470:52:49
4921Martin Abalo, Saladillo0:26:590:26:490:53:49
5924Oscar Alvarez, Marcos Paz0:27:020:27:070:54:09
6908Horacio Etcheverry, Las Flores0:27:150:29:030:56:19
7914Luis Saupurein, Las Flores0:29:050:32:591:02:04
Master E
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2T.Final
11003Osvaldo Sosa, Azul0:26:270:28:230:54:50
21007Roberto Avaca, Gral. Belgrano0:27:030:28:580:56:01
31006Roberto Alfonso, Quilmes0:28:350:29:420:58:17
41004Raul Batiz, Las Flores0:29:320:34:071:03:40
51001Juan Carlos Errante, Chivilcoy0:29:300:36:001:05:31
61000Carlos Vivas, Saladillo0:31:070:35:541:07:01
Damas Elite
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
14Candela Fraga, Guernica0:25:030:27:320:29:150:29:081:51:01
26Maia Sosa, San Vicente0:27:090:28:570:30:460:31:131:58:06
Damas A
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
131Mercedes Fadiga, Gral. Belgrano0:23:550:25:500:25:340:26:511:42:12
227Anabela Monardez, Tigre0:23:570:25:500:27:330:29:071:46:28
329Fernanda Echarren, Dolores0:25:010:26:560:28:200:28:411:49:00
432Romina Carletti, Saladillo0:25:320:27:430:28:410:30:461:52:44
528Daiana Borro, Brandsen0:27:340:30:540:32:340:34:052:05:09
6621Carla Roselli, Guernica0:31:440:27:210:36:260:42:092:17:42
730Liz Lezcano, Florencio Varela0:27:280:27:28
Damas B
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1112Gabriela Pi¤ero, Brandsen0:24:220:25:100:26:130:26:331:42:19
2161Melina Dahn, Saladillo0:24:240:25:150:26:390:27:461:44:06
3111Gabriela Gerard, Florencio Varela0:24:210:25:290:27:320:27:431:45:07
4162Sabrina Aranda, Berazategui0:25:100:28:150:30:240:31:191:55:09
5110Eugenia Schumacher, Las Flores0:26:030:29:550:31:530:32:142:00:06
6109Claudia Vargas, Florencio Varela0:28:180:31:310:34:341:34:24
7114Marcela Sosa, Berazategui0:27:550:27:55
113Jorgelina Becchio, Florencio Varela
Damas C
P.Cat.Nro, Nombre, LocalidadVlta 1Vlta 2Vlta 3Vlta 4T.Final
1247Marta Scaroni, Las Flores0:25:010:25:390:01:000:53:461:45:28
2248Nancy Torres, Saladillo0:24:550:26:470:28:050:29:511:49:39
3249Patricia Tarquinio, Gral. Belgrano0:25:340:29:100:29:050:32:011:55:52
4250Rosana Linares, Brandsen0:25:310:28:260:31:180:33:391:58:56

Fuente: fmalpha

COMPARTIR

More in Ciclismo