Connect with us

Atletismo

RESULTADOS – 3° FECHA CAMPEONATO 6 CIUDADES – TRES LOMAS – BS AS

TRIUNFO DE CRISTIAN CABRERA y NATALIA VELAZQUEZ en 10 km

VICTORIA DE MARCOS PERNA PEREZ y ANDREA CHANGAZZO en 5 km

CRONOMETRAJE: MARATHÓN EVENTOS

RELATOS: LEANDRO CORDOBA 26/06/2022

GENERAL CABALLEROS 1O Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO

1 CABRERA, CRISTIAN C-30a39 CARHUÉ 33’24

2 GIMENEZ, JUAN IGNACIO C-30a39 T. LAUQUEN 34’09

3 MARQUEZ, FABRICIO C-19a29 T. LAUQUEN 34’10

4 GARRAZA, MARCOS C-30a39 GRAL. VILLEGAS 34’18

5 DUKART, GONZALO C-30a39 C. SUAREZ 35’55

6 LUCERO, NICOLAS C-19a29 T. LAUQUEN 36’13

7 FARIAS, AGUSTIN C-19a29 CARHUÉ 36’58

8 MOSSETTO, JOSE FRANCISCO C-19a29 T. LAUQUEN 37’00

9 CASTAÑO, ALEJANDRO C-30a39 T. LAUQUEN 37’25

10 BELLEMANS, JOSE C-30a39 T. LAUQUEN 38’13

11 MARTINO, AGUSTIN C-50a59 T. LAUQUEN 38’57

12 GODOY, SEBASTIAN C-19a29 T. LOMAS 39’11

13 ARO, JUAN CARLOS C-40a49 T. LOMAS 39’12

14 GONZALEZ, MAXIMILIANO C-30a39 T. LAUQUEN 40’00

15 EDUARDO, LUCAS C-30a39 T. LAUQUEN 40’07

16 COLINE, GASTON C-30a39 CARHUÉ 40’42

17 BAUER, JUAN C-30a39 C. SUAREZ 41’21

18 GERASSI, RAMIRO C-40a49 STA. ROSA 41’23

19 TRAVELLA, JULIO C-40a49 Q. QUEMU 41’26

20 ARANDA, JORGE LUIS C-30a39 PIGUE 41’31

21 FLORES, GUILLERMO C-40a49 30 DE AGOSTO 43’03

22 SUÑER, ALEX C-19a29 T. LOMAS 43’04

23 PERNA, JOSE LUIS C-50a59 T. LOMAS 43’14

24 GIMENEZ, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 43’48

25 OLGUIN, DENIS C-19a29 GRAL. PICO 43’49

26 VIDAL, MAURICIO C-40a49 CARHUÉ 44’07

27 FIGON, ANASTACIO C-60y+ F. MADERO 44’11

28 CAMPO, HECTOR C-50a59 T. LAUQUEN 45’14

29 ROSALES, GERMAN C-40a49 HUANGUELEN 45’50

30 DIRIBARNE, LUIS C-50a59 CARHUÉ 46’30

31 BRAMBILLA,EMILIO C-30a39 T. LOMAS 47’09

32 GARCIA, HECTOR C-40a49 T. LAUQUEN 47’47

33 GORO, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 47’49

34 ELENO, GUILLERMO C-40a49 T. LOMAS 49’37

35 VARGAS, MARCELO C-50a59 T. LAUQUEN 49’38

36 SIERRA, FRANCO C-30a39 CARHUÉ 50’00

37 MAYER, MATHEO C-19a29 CARHUÉ 50’05

38 DEL VALLE, HECTOR C-50a59 HUANGUELEN 55’43

39 AMUTIO, HUGO C-60y+ T. LOMAS 1:01’56

GODOY, ADRIAN C-50a59 THOMSON DFN

GENERAL DAMAS 10 Km

1 APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO

2 VELAZQUEZ, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 36’25

3 REYES, ANGELINA D-30a39 T. LAUQUEN 37’29

4 VELAZQUEZ, DAIANA D-30a39 T. LAUQUEN 39’30

5 PAGGI, GUILLERMINA D-30a39 CARHUÉ 39’49

6 YANI, CAROLINA D-19a29 TRES LOMAS 43’57

7 CAMINO, ANDREA D-40a49 GRAL. PICO 44’20

8 MAIDANA, NATALIA D-40a49 T. LAUQUEN 44’36

9 CHANGAZZO, ELIZABET D-30a39 30 DE AGOSTO 45’17

10 EPINAL, AZUCENA D-40a49 PEHUAJÓ 47’04

11 BERNAL, MIRTA D-40a49 T. LAUQUEN 47’48

12 KUHN, GISELE D-30a39 HUANGUELEN 51’05

13 DIAZ, DORA D-50a59 CARHUE 51’18

14 GALEANO, SONIA D-40a49 30 DE AGOSTO 51’35

15 COCORZA, MARI D-50a59 PEHUAJÓ 52’27

16 ARGUELLO, GISELA D-30a39 30 DE AGOSTO 52’42

17 REYES, CARINA D-50a59 PEHUAJÓ 53’03

18 MEDICI MONTERO, DANIELA D-40a49 STA. ROSA 54’06

19 MONTES, ALEJANDRA D-40a49 SALLIQUELO 55’30

20 FUNES, FLORENCIA D-30a39 T. LAUQUEN 57’50

21 MAFFIOLI, SOLEDAD D-19a29 PEHUAJÓ 58’30

22 RAPETTI, ANDREA D-50a59 PEHUAJÓ 1:01’45

23 KISTNER, PATRICIA D-50a59 T. LAUQUEN 1:04’00

24 MANGINI, MARÍA CECILIA D-60y+ T. LOMAS 1:13’43

CABALLEROS X CATEGORIAS 1O Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO

1 MARQUEZ, FABRICIO C-19a29 T. LAUQUEN 34’10

2 LUCERO, NICOLAS C-19a29 T. LAUQUEN 36’13

3 FARIAS, AGUSTIN C-19a29 CARHUÉ 36’58

4 MOSSETTO, JOSE FRANCISCO C-19a29 T. LAUQUEN 37’00

5 GODOY, SEBASTIAN C-19a29 T. LOMAS 39’11

6 SUÑER, ALEX C-19a29 T. LOMAS 43’04

7 OLGUIN, DENIS C-19a29 GRAL. PICO 43’49

8 MAYER, MATHEO C-19a29 CARHUÉ 50’05

1 CABRERA, CRISTIAN C-30a39 CARHUÉ 33’24

2 GIMENEZ, JUAN IGNACIO C-30a39 T. LAUQUEN 34’09

3 GARRAZA, MARCOS C-30a39 GRAL. VILLEGAS 34’18

4 DUKART, GONZALO C-30a39 C. SUAREZ 35’55

5 CASTAÑO, ALEJANDRO C-30a39 T. LAUQUEN 37’25

6 BELLEMANS, JOSE C-30a39 T. LAUQUEN 38’13

7 GONZALEZ, MAXIMILIANO C-30a39 T. LAUQUEN 40’00

8 EDUARDO, LUCAS C-30a39 T. LAUQUEN 40’07

9 COLINE, GASTON C-30a39 CARHUÉ 40’42

10 BAUER, JUAN C-30a39 C. SUAREZ 41’21

11 ARANDA, JORGE LUIS C-30a39 PIGUE 41’31

12 BRAMBILLA,EMILIO C-30a39 T. LOMAS 47’09

13 SIERRA, FRANCO C-30a39 CARHUÉ 50’00

1 ARO, JUAN CARLOS C-40a49 T. LOMAS 39’12

2 GERASSI, RAMIRO C-40a49 STA. ROSA 41’23

3 TRAVELLA, JULIO C-40a49 Q. QUEMU 41’26

4 FLORES, GUILLERMO C-40a49 30 DE AGOSTO 43’03

5 GIMENEZ, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 43’48

6 VIDAL, MAURICIO C-40a49 CARHUÉ 44’07

7 ROSALES, GERMAN C-40a49 HUANGUELEN 45’50

8 GARCIA, HECTOR C-40a49 T. LAUQUEN 47’47

9 ELENO, GUILLERMO C-40a49 T. LOMAS 49’37

1 MARTINO, AGUSTIN C-50a59 T. LAUQUEN 38’57

2 PERNA, JOSE LUIS C-50a59 T. LOMAS 43’14

3 CAMPO, HECTOR C-50a59 T. LAUQUEN 45’14

4 DIRIBARNE, LUIS C-50a59 CARHUÉ 46’30

5 GORO, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 47’49

6 VARGAS, MARCELO C-50a59 T. LAUQUEN 49’38

7 DEL VALLE, HECTOR C-50a59 HUANGUELEN 55’43

8 GODOY, ADRIAN C-50a59 THOMSON DFN

1 FIGON, ANASTACIO C-60y+ F. MADERO 44’11

2 AMUTIO, HUGO C-60y+ T. LOMAS 1:01’56

DAMAS X CATEGORIAS 10 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO

1 YANI, CAROLINA D-19a29 TRES LOMAS 43’57

2 MAFFIOLI, SOLEDAD D-19a29 PEHUAJÓ 58’30

1 VELAZQUEZ, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 36’25

2 REYES, ANGELINA D-30a39 T. LAUQUEN 37’29

3 VELAZQUEZ, DAIANA D-30a39 T. LAUQUEN 39’30

4 PAGGI, GUILLERMINA D-30a39 CARHUÉ 39’49

5 CHANGAZZO, ELIZABET D-30a39 30 DE AGOSTO 45’17

6 KUHN, GISELE D-30a39 HUANGUELEN 51’05

7 ARGUELLO, GISELA D-30a39 30 DE AGOSTO 52’42

8 FUNES, FLORENCIA D-30a39 T. LAUQUEN 57’50

1 CAMINO, ANDREA D-40a49 GRAL. PICO 44’20

2 MAIDANA, NATALIA D-40a49 T. LAUQUEN 44’36

3 EPINAL, AZUCENA D-40a49 PEHUAJÓ 47’04

4 BERNAL, MIRTA D-40a49 T. LAUQUEN 47’48

5 GALEANO, SONIA D-40a49 30 DE AGOSTO 51’35

6 MEDICI MONTERO, DANIELA D-40a49 STA. ROSA 54’06

7 MONTES, ALEJANDRA D-40a49 SALLIQUELO 55’30

1 DIAZ, DORA D-50a59 CARHUE 51’18

2 COCORZA, MARI D-50a59 PEHUAJÓ 52’27

3 REYES, CARINA D-50a59 PEHUAJÓ 53’03

4 RAPETTI, ANDREA D-50a59 PEHUAJÓ 1:01’45

5 KISTNER, PATRICIA D-50a59 T. LAUQUEN 1:04’00

1 MANGINI, MARÍA CECILIA D-60y+ T. LOMAS 1:13’43

GENERAL CABALLEROS 5 KM

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO

1 PERNA PEREZ, MARCOS C-19a28 T. LOMAS 15’18

2 BARRAGAN, LAUTARO C-19a29 T. LAUQUEN 15’50

3 BARRAGAN, LUCIO C-Sub18 T. LAUQUEN 15’56

4 CHANGAZZO, KEVIN C-19a29 T LOMAS 16’24

5 CERDA, NESTOR C-19a29 Q. QUEMÚ 16’26

6 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 16’33

7 HERNANDEZ, RODRIGO C-30a39 GARRÉ 16’41

8 HELGUERA, ELADIO C-50a59 T. LAUQUEN 17’25

9 CORTON, JOAQUIN C-40a49 C. SUAREZ 17’43

10 QUISPE, JACINTO C-40a49 30 DE AGOSTO 17’51

11 MOSSETTO, DIEGO C-SUB18 T. LAUQUEN 17’54

12 GEIST, JONATAN C-30a39 T. LAUQUEN 18’06

13 TIERO, MARTIN C-50a59 T. LAUQUEN 18’15

14 GIRARDI, PEDRO C-30a39 T. LAUQUEN 18’16

15 VELAZQUEZ, VICTOR C-50a59 T. LAUQUEN 19’10

16 ORTELLADO, RAMIRO AGUSTIN C-19a29 T. LAUQUEN 19’17

17 IPARAGUIRRE, JULIO C-30a39 CARHUÉ 19’31

18 ALMEIDA, CESAR FABIAN C-40a49 T LAUQUEN 19’36

19 DOMINGUEZ, JOSE MARIA C-50a59 T. LAUQUEN 19’48

20 MASCHIETTO, FRANCISCO C-SUB18 T. LAUQUEN 19’59

21 LOBIANCO, ALEJANDRO C-40a49 T. LAUQUEN 20’09

22 MOSSETTO, JOSE C-40a49 T. LAUQUEN 20’18

23 ARO, VALENTIN C-SUB18 TRES LOMAS 20’23

24 DOMINGUEZ, SEBASTIAN C-Sub18 T. LAUQUEN 20’25

25 LANDRIEL, ADRIAN C-50a59 SALLIQUELO 20’26

26 ROMERO, MIGUEL C-50a59 T. LAUQUEN 20’40

27 CILLERUELO, CRISTIAN C-40a49 CARHUÉ 21’10

28 LOPEZ, NAHUEL C-19a29 CARHUÉ 23’16

29 MOLINARI, MAXIMO C-60y+ SALLIQUELO 23’18

30 PAJON, PEDRO C-40a49 T. LAUQUEN 23’52

31 PERALTA, LUIS C-30a39 TRES LOMAS 23’57

32 PERALTA, CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 24’58

33 CEJAS, CARLOS FERNANDO C-19a29 CARHUÉ 25’12

34 FABRIS, JOSE LUIS C-50a59 T. LAUQUEN 25’15

35 BOLLINI, JUAN C-30a39 T. LAUQUEN 25’34

36 HUERTAS NOGUERA, GONZALO C-SUB18 TRES LOMAS 26’07

37 NICOLIELLO, JOSE C-50a59 T. LAUQUEN 27’04

38 MORENO, MARCELO C-60y+ CARHUÉ 27’08

39 PROVENZANO, JOSE MARIA C-40a49 T. LAUQUEN 27’17

40 REPOLL, WALTER C-40a49 T. LAUQUEN 28’42

41 CHANGAZZO, RAUL C-50a59 30 DE AGOSTO 29’33

42 ORTELLADO, CARLOS GUSTAVO C-40a49 PELLEGRINI 30’20

43 SORIANO, CARLOS ANIBAL C-60y+ 30 DE AGOSTO 31’35

1 ACOSTA, JUAN EDUARDO CAT ESP TRES LOMAS 25’20

GENERAL DAMAS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO

1 CHANGAZZO, ANDREA D-30a39 T. LAUQUEN 17’01

2 CAVALLERO, CATALINA D-Sub18 T. LOMAS 20’15

3 ARGUELLO RIVAROLA, ROSARIO D-Sub18 T. LAUQUEN 21’17

4 DIAZ, CARLA NATALI D-30a39 CARHUÉ 21’28

5 RIVERA, ANDREA D-19a29 T. LAUQUEN 21’38

6 TELLO, SILVIA VALERIA D-30a39 30 DE AGOSTO 22’26

7 MANDRINI, ROMINA D-30a39 T. LAUQUEN 22’30

8 SABATER ACOSTA, FLORENCIA D-19a29 T. LAUQUEN 22’49

9 SCHIEBELBAIN, MARÍA ESTHER D-30a39 GARRÉ 23’03

10 MARENGO, LUCILA D-19a29 T. LAUQUEN 23’23

11 ORTELLADO, MARCELA D-40a49 PELLEGRINI 24’02

12 SAICHUK, LUCIANA D-19a29 T. LAUQUEN 24’33

13 FEBRE, MARIA ISABEL D-30a39 PELLEGRINI 24’38

14 HOLSTEIN, AMELIA D-50a59 T. LAUQUEN 25’04

15 IRRAZABAL, KARINA D-30a39 T. LAUQUEN 25’10

16 ANOCIBAR, MONICA D-50a59 T. LAUQUEN 25’26

17 SOSA, DEBORA D-30a39 PELLEGRINI 25’38

18 OROSCO, DEBORA D-30a39 T. LAUQUEN 25’39

19 GONZALEZ, CARLA D-40a49 TRES LOMAS 25’44

20 PERNA PEREZ, MORENA D-Sub18 T. LAUQUEN 25’51

21 ALBANO, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 25’52

22 QUINTANA, SARA D-40a49 T. LAUQUEN 26’12

23 LANGE, EMMA D-60y+ T. LAUQUEN 26’42

24 BAZET, SOL D-40a49 SALLIQUELO 26’56

25 ACOSTA, ANASTASIA D-30a39 30 DE AGOSTO 27’10

26 RODRIGUEZ, MARIA CECILIA D-50a59 T. LAUQUEN 27’12

27 GOMEZ, LORENA D-40a49 T. LAUQUEN 27’14

28 RAMOS, MARCELA D-50a59 GUAMINI 27’25

29 GAUTHIER, JESICA D-30a39 SALLIQUELO 27’27

30 FRANCIA, GISELA D-30a39 HUANGUELEN 27’47

31 CORDIDO, MARÍA JOSE D-40a49 CARHUÉ 27’52

32 GILARDI, RENATA D-30a39 T. LAUQUEN 28’11

33 MAGE, MARIA TERESA D-60y+ Q. QUEMU 28’14

34 MUÑOZ, NORMA D-50a59 HUANGUELEN 28’38

35 REPOLL, CANDELA D-Sub18 T. LAUQUEN 28’41

36 NUÑEZ, STELLA MARIS D-40a49 T. LOMAS 29’12

37 ADEMA, GUILLERMINA D-40a49 T. LOMAS 29’13

38 BRACHETTI,VERONICA D-40a49 PEHUAJO 30’15

39 ALVAREZ, MARIA LUZ D-19a29 PEHUAJO 30’22

40 AGUILERA, VANESA D-30a39 PEHUAJO 30’23

41 COBO, SILVIA NANCY D-60y+ T. LAUQUEN 34’11

42 CRESPO, CELIA D-50a59 T. LAUQUEN 35’55

43 LUNA, GRACIELA D-60y+ F MADERO 40’50

CABALLEROS X CATEGORIAS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO

1 PERNA PEREZ, MARCOS C-19a28 T. LOMAS 15’18

2 BARRAGAN, LAUTARO C-19a29 T. LAUQUEN 15’50

3 CHANGAZZO, KEVIN C-19a29 T LOMAS 16’24

4 CERDA, NESTOR C-19a29 Q. QUEMÚ 16’26

5 ORTELLADO, RAMIRO AGUSTIN C-19a29 T. LAUQUEN 19’17

6 LOPEZ, NAHUEL C-19a29 CARHUÉ 23’16

7 CEJAS, CARLOS FERNANDO C-19a29 CARHUÉ 25’12

1 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 16’33

2 HERNANDEZ, RODRIGO C-30a39 GARRÉ 16’41

3 GEIST, JONATAN C-30a39 T. LAUQUEN 18’06

4 GIRARDI, PEDRO C-30a39 T. LAUQUEN 18’16

5 IPARAGUIRRE, JULIO C-30a39 CARHUÉ 19’31

6 PERALTA, LUIS C-30a39 TRES LOMAS 23’57

7 BOLLINI, JUAN C-30a39 T. LAUQUEN 25’34

1 CORTON, JOAQUIN C-40a49 C. SUAREZ 17’43

2 QUISPE, JACINTO C-40a49 30 DE AGOSTO 17’51

3 ALMEIDA, CESAR FABIAN C-40a49 T LAUQUEN 19’36

4 LOBIANCO, ALEJANDRO C-40a49 T. LAUQUEN 20’09

5 MOSSETTO, JOSE C-40a49 T. LAUQUEN 20’18

6 CILLERUELO, CRISTIAN C-40a49 CARHUÉ 21’10

7 PAJON, PEDRO C-40a49 T. LAUQUEN 23’52

8 PROVENZANO, JOSE MARIA C-40a49 T. LAUQUEN 27’17

9 REPOLL, WALTER C-40a49 T. LAUQUEN 28’42

10 ORTELLADO, CARLOS GUSTAVO C-40a49 PELLEGRINI 30’20

1 HELGUERA, ELADIO C-50a59 T. LAUQUEN 17’25

2 TIERO, MARTIN C-50a59 T. LAUQUEN 18’15

3 VELAZQUEZ, VICTOR C-50a59 T. LAUQUEN 19’10

4 DOMINGUEZ, JOSE MARIA C-50a59 T. LAUQUEN 19’48

5 LANDRIEL, ADRIAN C-50a59 SALLIQUELO 20’26

6 ROMERO, MIGUEL C-50a59 T. LAUQUEN 20’40

7 PERALTA, CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 24’58

8 FABRIS, JOSE LUIS C-50a59 T. LAUQUEN 25’15

9 NICOLIELLO, JOSE C-50a59 T. LAUQUEN 27’04

10 CHANGAZZO, RAUL C-50a59 30 DE AGOSTO 29’33

1 ACOSTA, JUAN EDUARDO CAT ESP TRES LOMAS 25’20

1 MOLINARI, MAXIMO C-60y+ SALLIQUELO 23’18

2 MORENO, MARCELO C-60y+ CARHUÉ 27’08

3 SORIANO, CARLOS ANIBAL C-60y+ 30 DE AGOSTO 31’35

1 BARRAGAN, LUCIO C-Sub18 T. LAUQUEN 15’56

2 MOSSETTO, DIEGO C-SUB18 T. LAUQUEN 17’54

3 MASCHIETTO, FRANCISCO C-SUB18 T. LAUQUEN 19’59

4 ARO, VALENTIN C-SUB18 TRES LOMAS 20’23

5 DOMINGUEZ, SEBASTIAN C-Sub18 T. LAUQUEN 20’25

6 HUERTAS NOGUERA, GONZALO C-SUB18 TRES LOMAS 26’07

DAMAS X CATEGORIAS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO

1 RIVERA, ANDREA D-19a29 T. LAUQUEN 21’38

2 SABATER ACOSTA, FLORENCIA D-19a29 T. LAUQUEN 22’49

3 MARENGO, LUCILA D-19a29 T. LAUQUEN 23’23

4 SAICHUK, LUCIANA D-19a29 T. LAUQUEN 24’33

5 ALVAREZ, MARIA LUZ D-19a29 PEHUAJO 30’22

1 CHANGAZZO, ANDREA D-30a39 T. LAUQUEN 17’01

2 DIAZ, CARLA NATALI D-30a39 CARHUÉ 21’28

3 TELLO, SILVIA VALERIA D-30a39 30 DE AGOSTO 22’26

4 MANDRINI, ROMINA D-30a39 T. LAUQUEN 22’30

5 SCHIEBELBAIN, MARÍA ESTHER D-30a39 GARRÉ 23’03

6 FEBRE, MARIA ISABEL D-30a39 PELLEGRINI 24’38

7 IRRAZABAL, KARINA D-30a39 T. LAUQUEN 25’10

8 SOSA, DEBORA D-30a39 PELLEGRINI 25’38

9 OROSCO, DEBORA D-30a39 T. LAUQUEN 25’39

10 ALBANO, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 25’52

11 ACOSTA, ANASTASIA D-30a39 30 DE AGOSTO 27’10

12 GAUTHIER, JESICA D-30a39 SALLIQUELO 27’27

13 FRANCIA, GISELA D-30a39 HUANGUELEN 27’47

14 GILARDI, RENATA D-30a39 T. LAUQUEN 28’11

15 AGUILERA, VANESA D-30a39 PEHUAJO 30’23

1 ORTELLADO, MARCELA D-40a49 PELLEGRINI 24’02

2 GONZALEZ, CARLA D-40a49 TRES LOMAS 25’44

3 QUINTANA, SARA D-40a49 T. LAUQUEN 26’12

4 BAZET, SOL D-40a49 SALLIQUELO 26’56

5 GOMEZ, LORENA D-40a49 T. LAUQUEN 27’14

6 CORDIDO, MARÍA JOSE D-40a49 CARHUÉ 27’52

7 NUÑEZ, STELLA MARIS D-40a49 T. LOMAS 29’12

8 ADEMA, GUILLERMINA D-40a49 T. LOMAS 29’13

9 BRACHETTI,VERONICA D-40a49 PEHUAJO 30’15

1 HOLSTEIN, AMELIA D-50a59 T. LAUQUEN 25’04

2 ANOCIBAR, MONICA D-50a59 T. LAUQUEN 25’26

3 RODRIGUEZ, MARIA CECILIA D-50a59 T. LAUQUEN 27’12

4 RAMOS, MARCELA D-50a59 GUAMINI 27’25

5 MUÑOZ, NORMA D-50a59 HUANGUELEN 28’38

6 CRESPO, CELIA D-50a59 T. LAUQUEN 35’55

1 LANGE, EMMA D-60y+ T. LAUQUEN 26’42

2 MAGE, MARIA TERESA D-60y+ Q. QUEMU 28’14

3 COBO, SILVIA NANCY D-60y+ T. LAUQUEN 34’11

4 LUNA, GRACIELA D-60y+ F MADERO 40’50

1 CAVALLERO, CATALINA D-Sub18 T. LOMAS 20’15

2 ARGUELLO RIVAROLA, ROSARIO D-Sub18 T. LAUQUEN 21’17

3 PERNA PEREZ, MORENA D-Sub18 T. LAUQUEN 25’51

4 REPOLL, CANDELA D-Sub18 T. LAUQUEN 28’41

COMPARTIR

More in Atletismo