Connect with us

Atletismo

Maraton 6 Ciudades en Tres Lomas – Cabrera y Velazquez en 10K, Perna y Changazzo en 5K los ganadores

Se realizó en la mañana de hoy la Fecha 3 del Campeonato 6 Ciudades en Tres Lomas

Cristian Cabrera (foto) gano los 10 kilometros Caballeros y Natalia Velazquez se quedo con la rama femenina siendo segunda Angelian Reyes.

Los 5 kilometros fueron ganados por Marcos Perna (varones) y Changazzo (damas)

AMPLIAREMOS

PUNTAJE ACUMULADO DISPUTADAS 2 FECHAS (NO ESTA INCLUIDA LA CARRERA DE HOY)

CABALLEROS X CATEGORIAS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 CHANGAZZO, KEVIN C-19a29 T LOMAS 15

2 GODOY, SEBASTIAN C-19a29 T LOMAS 13

3 PERNA PEREZ, MARCOS C-19a29 T. LOMAS 10

4 BRIZUELA, ALEXIS DAMIAN C-19a29 STA. ROSA 10

5 MOSSETTO, FRANCISCO C-19a29 T. LAUQUEN 10

6 BARRAGAN, LAUTARO C-19a29 T. LAUQUEN 8

7 CAPROTTI, IGNACIO C-19a29 PUÁN 6

8 LAMAS, NAZARENO C-19a29 T. LAUQUEN 5

9 LOPEZ, ALEXANDER C-19a29 T LOMAS 5

10 ALTAMIRANO, JULIO C-19a29 Q.QUEMU 4

11 ORTELLADO, RAMIRO C-19a29 T. LAUQUEN 2

12 AMIGO, CRISTIAN C-19a29 CARHUÉ 2

13 LOPEZ, NAHUEL C-19a29 CARHUÉ 2

14 CENIZO, EMANUEL C-19a29 30 DE AGOSTO 1

15 FAGIOLI, MAXIMILIANO C-19a29 CARHUÉ 1

16 RESSIA, JUAN C-19a29 T. LAUQUEN 1

1 HERNANDEZ, RODRIGO C-30a39 GARRÉ 20

2 MACHADO, RICARDO C-30a39 T. LAUQUEN 15

3 GIRARDI, PEDRO C-30a39 T. LAUQUEN 13

4 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 8

55 GEIST, JONATAN C-30a39 T. LAUQUEN 7

6 SAYAGO, DIEGO C-30a39 T. LAUQUEN 6

7 IPARAGUIRRE, JULIO C-30a39 CARHUÉ 6

8 CUADRADO, GERMAN C-30a39 T. LAUQUEN 5

9 BAUER, JUAN C-30a39 C. SUAREZ 5

10 BRAI, MARTIN C-30a39 HUANGUELEN 4

11 ROMERO, BRIAN C-30a39 CARHUÉ 3

12 ALTAMIRANO, PABLO C-30a39 Q. QUEMU 2

13 SIERRA, FRANCO C-30a39 CARHUÉ 2

14 IRRAZABAL, PABLO C-30a39 T. LAUQUEN 1

15 COLLINS, JORGE C-30a39 PEHUAJÓ 1

16 BOLLINI, JUAN C-30a39 T. LAUQUEN 1

17 VARELA, CRISTIAN C-30a39 T. LAUQUEN 1

18 BUSTOS, MARCOS C-30a39 30 DE AGOSTO 1

19 LAMAS, JONATAN C-30a39 T. LAUQUEN 1

20 NEUMANN, MARIANO C-30a39 PUAN 1

21 GONZALEZ, IVAN C-30a39 PUAN 1

1 CORTON, JOAQUIN C-40a49 C. SUAREZ 14

2 LASCA, DIEGO C-40a49 T. LAUQUEN 10

3 MARTIN, PAULO C-40a49 B. BLANCA 10

4 LOBIANCO, ALEJANDRO C-40a49 T. LAUQUEN 9

5 QUISPE, JACINTO C-40a49 30 DE AGOSTO 8

6 PEDERNERA, DARIO C-40a49 STA. ROSA 8

7 CILLERUELO, CRISTIAN C-40a49 CARHUÉ 6

8 ALCANTARA, VICTOR HUGO C-40a49 PELLEGRINI 6

9 ORTEGA, JOSE C-40a49 PUAN 6

10 GIMENEZ, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 5

11 MOSSETTO, JOSE C-40a49 T. LAUQUEN 4

12 PROVENZANO, JOSE MARIA C-40a49 T. LAUQUEN 2

13 GRILLI, RICARDO C-40a49 GUAMINÍ 2

14 PAJON, PEDRO C-40a49 T. LAUQUEN 2

15 BESCOS, AGUSTIN C-40a49 T. LAUQUEN 2

16 MATAMALES, PABLO C-40a49 T. LAUQUEN 1

17 LAMBERTT, DARDO C-40a49 T. LAUQUEN 1

18 MUÑIZ, PEDRO C-40a49 T. LAUQUEN 1

19 SENA, JUAN PABLO C-40a49 PELLEGRINI 1

20 DIAZ, HECTOR C-40a49 T. LAUQUEN 1

21 OLAZABAL, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 1

22 PIORNO, MARCELO C-40a49 QUENUMA 1

23 MENINO, DIEGO C-40a49 HUANGUELEN 1

1 VELAZQUEZ, VICTOR C-50a59 T. LAUQUEN 18

2 LANDRIEL, ADRIAN C-50a59 SALLIQUELO 14

3 DOMINGUEZ, JOSE MARIA C-50a59 T. LAUQUEN 14

4 JUAREZ, DANIEL C-50a59 T. LAUQUEN 10

5 HELGUERA, ELADIO C-50a59 T. LAUQUEN 10

6 PERALTA, CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 6

7 ACOSTA, LUIS C-50a59 PELLEGRINI 5

8 FABRIS, JOSE LUIS C-50a59 T. LAUQUEN 4

9 DEL VALLE, LUIS C-50a59 HUANGUELEN 3

10 CHANGAZZO, RAUL C-50a59 30 DE AGOSTO 3

11 BRIZUELA, JORGE C-50a59 SANTA ROSA 3

12 LAMBERTT, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 2

1 MOLINARI, MAXIMO C-60y+ SALLIQUELO 18

2 MORENO, MARCELO C-60y+ CARHUÉ 14

3 GONZALEZ, RAUL C-60y+ SANTA ROSA 10

4 LOPUMO, RICARDO C-60y+ PEHUAJÓ 7

5 GARNIER, JOSE MARIA C-60y+ SALLIQUELO 5

1 BARRAGAN, LUCIO C-Sub18 T. LAUQUEN 20

2 MOSSETTO, DIEGO C-Sub18 T. LAUQUEN 16

3 MASCHETTO, FRANCISCO C-Sub18 T. LAUQUEN 14

4 DOMINGUEZ, SEBASTIAN C-Sub18 T. LAUQUEN 11

5 VANINI, SANTINO C-Sub18 STA. ROSA 6

6 LINARES, ALAN C-Sub18 APARICIO 5

7 TAÑO, BILLY C-Sub18 GUAMINÍ 4

8 RODRIGUEZ, MIGUEL C-Sub18 GUAMINÍ 3

9 GRIMAL, ELIAS C-Sub18 GUAMINÍ 2

DAMAS X CATEGORIAS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 SABATER ACOSTA, FLORENCIA D-19a29 T. LAUQUEN 15

2 RIVERA, ANDREA D-19a29 T. LAUQUEN 12

3 SAICHUK, LUCIANA D-19a29 T. LAUQUEN 11

4 HELGUERA, MARTINA D-19a29 T. LAUQUEN 10

5 CABRERA, JULIANA D-19a29 CARHUE 10

6 VELAZQUEZ, BELEN D-19a29 T. LAUQUEN 7

7 BERNAL, MIRTA D-19a29 T. LAUQUEN 6

8 PAZ ROMAGNOSI, MARÍA SOL D-19a29 30 DE AGOSTO 5

9 LOPEZ, SOFIA D-19a29 T. LAUQUEN 4

10 GARCIA, NADIA D-19a29 PEHUAJO 3

11 BUENO, FLORENTINA D-19a29 PELLEGRINI 2

1 DIAZ, CARLA NATALI D-30a39 CARHUÉ 18

2 MANDRINI, ROMINA D-30a39 T. LAUQUEN 14

3 CIMADAMORE, JULIETA D-30a39 T. LAUQUEN 10

4 FEBRE, MARIA ISABEL D-30a39 PELLEGRINI 8

5 CLAIR, YANINA D-30a39 PIGUE 8

6 SCHIEBELBAIN, MARÍA ESTHER D-30a39 GARRÉ 6

7 GONZALES, LUCIANA D-30a39 30 DE AGOSTO 6

8 TELLO, SILVIA VALERIA D-30a39 30 DE AGOSTO 5

9 VEDOYA, CAROLINA D-30a39 T. LAUQUEN 5

10 RIVERA, MARIA ALEJANDRA D-30a39 T. LAUQUEN 5

11 IRRAZABAL, KARINA D-30a39 T. LAUQUEN 3

12 CAMPELO, MARIA D-30a39 T. LAUQUEN 3

13 SOSA, DEBORA D-30a39 PELLEGRINI 2

14 OROSCO, DEBORA D-30a39 T. LAUQUEN 2

15 TELLO, PAMELA D-30a39 PELLEGRINI 1

16 RAMOS, VICTORIA D-30a39 T. LAUQUEN 1

17 HOWES, EVANGELINA D-30a39 T. LAUQUEN 1

18 CALDENES, VIRGINIA D-30a39 PELLEGRINI 1

19 PAEZ, AGUSTINA D-30a39 PELLEGRINI 1

20 SCHMIDT, MARÍA DE LOS ANGELES D-30a39 HUANGUELEN 1

21 FRANCIA, GISELA D-30a39 HUANGUELEN 1

22 GILARDI, RENATA D-30a39 T. LAUQUEN 1

23 GAUTHIER, JESICA D-30a39 SALLIQUELO 1

1 ESPARZA, CAROLA D-40a49 STA. ROSA 20

2 ORTELLADO, MARCELA D-40a49 PELLEGRINI 15

3 GARCIA, MARIA FATIMA D-40a49 PELLEGRINI 8

4 VICENTE, LAURA D-40a49 PUAN 7

5 OTERO, CAROLINA D-40a49 PUAN 6

6 RAMOS, FABIANA D-40a49 T. LAUQUEN 6

7 SOBEJANO, MARIANA D-40a49 T. LAUQUEN 5

8 BAZET, SOL D-40a49 SALLIQUELO 5

9 QUINTANA, SARA D-40a49 T. LAUQUEN 5

10 LAMBERTT, ANAHI D-40a49 T. LAUQUEN 5

11 OTERO, LAURA D-40a49 PUAN 4

12 RAINERI, MARIANA D-40a49 T. LAUQUEN 3

13 DIAZ, CLARISA D-40a49 T. LAUQUEN 2

14 CORDIDO, MARÍA JOSE D-40a49 CARHUÉ 2

15 NUÑEZ, STELLA MARIS D-40a49 T. LOMAS 2

16 ADEMA, GUILLERMINA D-40a49 T. LOMAS 2

17 RECALDE, FATIMA D-40a49 30 DE AGOSTO 2

18 SANTOS, MARIANA D-40a49 PELLEGRINI 1

19 LARRALDE, JIMENA D-40a49 PUAN 1

20 ELORRIAGA, NATACHA D-40a49 GUAMINI 1

21 GIMENEZ, FLAVIA D-40a49 GUAMINI 1

1 ANOCIBAR, MONICA D-50a59 T. LAUQUEN 17

2 HOLSTEIN, AMELIA D-50a59 T. LAUQUEN 14

3 RAMOS, MARCELA D-50a59 GUAMINI 12

4 MIÑO, SILVIA D-50a59 B. BLANCA 10

5 SANTOMINGO, ROSANA D-50a59 T. LAUQUEN 8

6 IRIARTE, MARTA D-50a59 T. LAUQUEN 8

7 CRESPO, CELIA D-50a59 T. LAUQUEN 5

8 MUÑOZ, NORMA D-50a59 HUANGUELEN 4

9 MAIDANA, ALEJANDRA D-50a59 T. LAUQUEN 3

1 MAGE, MARIA TERESA D-60y+ Q. QUEMU 20

2 COBO, SILVIA NANCY D-60y+ T. LAUQUEN 15

3 LANGE, EMMA D-60y+ T. LAUQUEN 15

4 LUNA, GRACIELA D-60y+ F MADERO 6

5 DOMINGUEZ, MARIA D-60y+ SALLIQUELO 6

1 CAVALLERO, CATALINA D-Sub18 T. LOMAS 20

2 PERNA PEREZ, MORENA D-Sub18 T. LOMAS 8

CABALLEROS X CATEGORIAS 1O Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 FARIAS, AGUSTIN C-19a29 CARHUÉ 17

2 MAYER, MATHEO C-19a29 CARHUÉ 13

3 MUÑOZ, MAXIMILIANO C-19a29 STA. ROSA 10

4 CANOSA, ALAN C-19a29 GUAMINI 8

5 HUARTA, JUAN C-19a29 T. LOMAS 8

6 SUÑER, ALEX C-19a29 T. LOMAS 5

7 CASAL, MATIAS C-19a29 T. LOMAS 4

1 CABRERA, CRISTIAN C-30a39 CARHUÉ 20

2 DUKART, GONZALO C-30a39 C. SUAREZ 14

3 CASTAÑO, ALEJANDRO C-30a39 T. LAUQUEN 12

4 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 8

5 SCHEJTMAN, RUBEN C-30a39 T. LAUQUEN 8

6 BURCKARDT, ALAN C-30a39 C. SUAREZ 5

7 PALACIO CORDOBA, NICOLAS C-30a39 T. LAUQUEN 5

8 MAESTRI, CLAUDIO C-30a39 PELLEGRINI 4

9 CABRERA, EMMANUEL C-30a39 CARHUÉ 4

10 SAAVEDRA, FEDERICO C-30a39 30 DE AGOSTO 3

11 VICENTE, FERNANDO C-30a39 DAIREAUX 2

1 TRAVELLA, JULIO C-40a49 Q. QUEMU 13

2 GERASSI, RAMIRO C-40a49 STA. ROSA 12

3 FLORES, GUILLERMO C-40a49 30 DE AGOSTO 11

4 BAUCHI, LEONEL C-40a49 T. LAUQUEN 10

5 MONGE, EMANUEL C-40a49 B. BLANCA 10

6 COMISSO, CLAUDIO C-40a49 GUAMINI 8

7 VILLEGAS, MARTIN C-40a49 PELLEGRINI 8

8 URTURI, ALEJO C-40a49 PELLEGRINI 4

9 VIDAL, MAURICIO C-40a49 CARHUE 4

10 LAMBERTT, DARDO C-40a49 T. LAUQUEN 3

11 ROSALES, GERMAN C-40a49 HUANGUELEN 2

1 MARTINO, AGUSTIN C-50a59 T. LAUQUEN 20

2 CAMPO, HECTOR C-50a59 T. LAUQUEN 10

3 GORO, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 11

4 SEPEDA, HECTOR C-50a59 PUAN 8

5 PERNA, JOSE LUIS C-50a59 T. LOMAS 7

6 GODOY, ADRIAN C-50a59 T. LOMAS 6

7 GARCIA, JORGE C-50a59 PELLEGRINI 6

8 GARCIA, JOSE ALBERTO C-50a59 30 DE AGOSTO 5

9 DIRIBARNE, LUIS C-50a59 CARHUE 3

1 FIGON, ANASTASIO C-60y+ F. MADERO 10

2 DE LEÓN, JORGE C-60y+ ROLÓN 10

3 PARLE, JORGE EMILIO C-60y+ GUAMINÍ 8

4 RAMOS, RAFAEL C-60y+ T. LAUQUEN 8

5 ZAVATTERO, SERGIO C-60y+ GRAL. PICO 7

DAMAS X CATEGORIAS 10 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD

1 CABRERA, MARIA AZUL D-19a29 T. LAUQUEN 10

2 NIETO, MARÍA JOSE D-19a29 BONIFACIO 8

3 GOMEZ, ROCIO D-19a29 30 DE AGOSTO 7

4 LEIVA PACHECO, LAURA D-19a29 GUAMINI 6

1 CHANGAZZO, ELIZABET D-30a39 30 DE AGOSTO 16

2 PAGGI, GUILLERMINA D-30a39 CARHUÉ 10

3 HORIANSKI KISTNER, TATIANA D-30a39 T. LAUQUEN 10

4 BONIFASINI, MARIA VALERIA D-30a39 BONIFACIO 7

5 KUHN, GISELE D-30a39 HUANGUELEN 6

6 PINO, SILVANA D-30a39 30 DE AGOSTO 5

7 ALBANO, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 4

1 MEDICI MONTERO, DANIELA D-40a49 STA. ROSA 18

2 MONTES, ALEJANDRA D-40a49 SALLIQUELO 15

3 BRUCCIERI, ALEJANDRA D-40a49 T. LAUQUEN 13

GALEANO, SONIA D-40a49 30 DE AGOSTO 10

1 TAVOLONI, SUSANA D-50a59 T. LAUQUEN 10

2 DIAZ, DEBORA D-50a59 CARHUE 10

3 RUIZ, GRISELDA D-50a59 BONIFACIO 8

4 KISTNER, PATRICIA D-50a59 T. LAUQUEN 8

5 WITCHMANN, SANDRA D-50a59 GUAMINI 7

1 MANGINI, MARIA CECILIA D-60y+ T. LOMAS 10

GENERAL CABALLEROS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD

1 BARRAGAN, LUCIO C-Sub18 T. LAUQUEN 15

2 HERNANDEZ, RODRIGO C-30a39 GARRÉ 13

3 BRIZUELA, ALEXIS DAMIAN C-19a29 STA. ROSA 10

4 PERNA PEREZ, MARCOS C-19a29 T. LOMAS 10

5 BARRAGAN, LAUTARO C-19a29 T. LOMAS 8

6 CHANGAZZO, KEVIN C-19a29 T LOMAS 8

7 MACHADO, RICARDO C-30a39 T. LAUQUEN 7

8 LASCA, DIEGO C-40a49 T. LAUQUEN 6

9 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 5

10 GODOY, SEBASTIAN C-19a29 T LOMAS 5

11 CAPROTTI, IGNACIO C-19a29 PUÁN 2

12 VELAZQUEZ, VICTOR C-50a59 T. LAUQUEN 2

13 MOSSETTO, DIEGO C-Sub18 T. LAUQUEN 2

14 CORTON, JOAQUIN C-40a49 C. SUAREZ 2

15 HELGUERA, ELADIO C-50a59 T. LAUQUEN 2

16 GIRARDI, PEDRO C-30a39 T. LAUQUEN 2

17 MOSSETTO, FRANCISCO C-19a29 T. LAUQUEN 2

18 IPARAGUIRRE, JULIO C-30a39 CARHUÉ 2

19 LANDRIEL, ADRIAN C-50a59 SALLIQUELO 2

20 LOBIANCO, ALEJANDRO C-40a49 T. LAUQUEN 2

21 CUADRADO, GERMAN C-30a39 T. LAUQUEN 2

22 BAUER, JUAN C-30a39 C. SUAREZ 2

23 DOMINGUEZ, JOSE MARIA C-50a59 T. LAUQUEN 2

24 GEIST, JONATAN C-30a39 T. LAUQUEN 2

25 ALTAMIRANO, PABLO C-30a39 Q. QUEMU 2

26 CILLERUELO, CRISTIAN C-40a49 CARHUÉ 2

27 MASCHETTO, FRANCISCO C-Sub18 T. LAUQUEN 2

28 PAJON, PEDRO C-40a49 T. LAUQUEN 2

29 MOLINARI, MAXIMO C-60y+ SALLIQUELO 2

30 DOMINGUEZ, SEBASTIAN C-Sub18 T. LAUQUEN 2

31 PERALTA, CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 2

32 LOPEZ, NAHUEL C-19a29 CARHUÉ 2

33 MORENO, MARCELO C-60y+ CARHUÉ 2

34 SIERRA, FRANCO C-30a39 CARHUÉ 2

35 PROVENZANO, JOSE MARIA C-40a49 T. LAUQUEN 2

36 CHANGAZZO, RAUL C-50a59 30 DE AGOSTO 2

37 MARTIN, PAULO C-40a49 B. BLANCA 2

38 PEDERNERA, DARIO C-40a49 STA. ROSA 1

39 LOPEZ, ALEXANDER C-19a29 T LOMAS 1

40 ALTAMIRANO, JULIO C-19a29 Q.QUEMU 1

41 ALCANTARA, VICTOR HUGO C-40a49 PELLEGRINI 1

42 SAYAGO, DIEGO C-30a39 T. LAUQUEN 1

43 MOSSETTO, JOSE C-40a49 T. LAUQUEN 1

44 BESCOS, AGUSTIN C-40a49 T. LAUQUEN 1

45 VANINI, SANTINO C-Sub18 STA. ROSA 1

46 MATAMALES, PABLO C-40a49 T. LAUQUEN 1

47 ACOSTA, LUIS C-50a59 PELLEGRINI 1

48 IRRAZABAL, PABLO C-30a39 T. LAUQUEN 1

49 JUAREZ, DANIEL C-50a59 T. LAUQUEN 1

50 LAMBERTT, DARDO C-40a49 T. LAUQUEN 1

51 GONZALEZ, RAUL C-60y+ SANTA ROSA 1

52 BRIZUELA, JORGE C-50a59 SANTA ROSA 1

53 MUÑIZ, PEDRO C-40a49 T. LAUQUEN 1

54 COLLINS, JORGE C-30a39 PEHUAJÓ 1

55 AMIGO, CRISTIAN C-19a29 CARHUÉ 1

56 LOPUMO, RICARDO C-60y+ PEHUAJÓ 1

57 LAMBERTT, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 1

58 SENA, JUAN PABLO C-40a49 PELLEGRINI 1

59 BOLLINI, JUAN C-30a39 T. LAUQUEN 1

60 DIAZ, HECTOR C-40a49 T. LAUQUEN 1

61 CENIZO, EMANUEL C-19a29 30 DE AGOSTO 1

62 GARNIER, JOSE MARIA C-60y+ SALLIQUELO 1

63 LAMAS, NAZARENO C-19a29 T. LAUQUEN 1

64 QUISPE, JACINTO C-40a49 30 DE AGOSTO 1

65 BRAI, MARTIN C-30a39 HUANGUELEN 1

66 ROMERO, BRIAN C-30a39 CARHUÉ 1

67 ORTEGA, JOSE C-40a49 PUÁN 1

68 GIMENEZ, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 1

69 VARELA, CRISTIAN C-30a39 T. LAUQUEN 1

70 ORTELLADO, RAMIRO C-19a29 T. LAUQUEN 1

71 BUSTOS, MARCOS C-30a39 30 DE AGOSTO 1

72 LAMAS, JONATAN C-30a39 T. LAUQUEN 1

73 GRILLI, RICARDO C-40a49 GUAMINI 1

74 NEUMAN, MARIANO C-30a39 PUÁN 1

75 GONZALEZ, IVAN C-30a39 PUÁN 1

76 LINARES, ALAN C-Sub18 APARICIO 1

77 OLAZABAL, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 1

78 PIORNO, MARCELO C-40a49 QUENUMÁ 1

79 TAÑO, BILLY C-Sub18 GUAMINI 1

80 RODRIGUEZ, MIGUEL C-Sub18 GUAMINI 1

81 GRIMAL, ELIAS C-Sub18 GUAMINI 1

82 FAGIOLI, MAXIMILIANO C-19a29 CARHUÉ 1

83 FABRIS, JOSE LUIS C-50a59 T. LAUQUEN 1

84 DEL VALLE, LUIS C-50a59 HUANGUELEN 1

85 RESSIA, JUAN C-19a29 T. LAUQUEN 1

86 MENINO, DIEGO C-40a49 HUANGUELEN 1

GENERAL DAMAS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD

1 CAVALLERO, CATALINA D-Sub18 T. LOMAS 17

2 ESPARZA, CAROLA D-40a49 STA. ROSA 16

3 DIAZ, CARLA NATALI D-30a39 CARHUÉ 13

4 CIMADAMORE, JULIETA D-30a39 T. LAUQUEN 10

5 MANDRINI, ROMINA D-30a39 T. LAUQUEN 10

6 CLAIR, YANINA D-30a39 PIGUÉ 6

7 MIÑO, SILVIA D-40a49 B. BLANCA 4

8 HELGUERA, MARTINA D-19a29 T. LAUQUEN 4

9 SABATER ACOSTA, FLORENCIA D-19a29 T. LAUQUEN 4

10 CABRERA, JULIANA D-19a29 CARHUÉ 3

11 RIVERA, ANDREA D-19a29 T. LAUQUEN 3

12 IRRAZABAL, KARINA D-30a39 T. LAUQUEN 2

13 HOLSTEIN, AMELIA D-50a59 T. LAUQUEN 2

14 RIVERA, MARIA ALEJANDRA D-30a39 T. LAUQUEN 2

15 ORTELLADO, MARCELA D-40a49 PELLEGRINI 2

16 VELAZQUEZ, BELEN D-19a29 T. LAUQUEN 2

17 SAICHUK, LUCIANA D-19a29 T. LAUQUEN 2

18 ANOCIBAR, MONICA D-50a59 T. LAUQUEN 2

19 FEBRE, MARIA ISABEL D-30a39 PELLEGRINI 2

20 BAZET, SOL D-40a49 SALLIQUELO 2

21 MAGE, MARIA TERESA D-60y+ Q. QUEMU 2

22 QUINTANA, SARA D-40a49 T. LAUQUEN 2

23 SOSA, DEBORA D-30a39 PELLEGRINI 2

24 COBO, SILVIA NANCY D-60y+ T. LAUQUEN 2

25 OROSCO, DEBORA D-30a39 T. LAUQUEN 2

26 RAMOS, MARCELA D-50a59 GUAMINI 2

27 CORDIDO, MARÍA JOSE D-40a49 CARHUÉ 2

28 NUÑEZ, STELLA MARIS D-40a49 T. LOMAS 2

29 ADEMA, GUILLERMINA D-40a49 T. LOMAS 2

30 LANGE, EMMA D-60y+ T. LAUQUEN 2

31 RECALDE, FATIMA D-40a49 30 DE AGOSTO 2

32 IRIARTE, MARTA D-50a59 T. LAUQUEN 2

33 GONZALES, LUCIANA D-30a39 30 DE AGOSTO 1

34 VEDOYA, CAROLINA D-30a39 T. LAUQUEN 1

35 GARCIA, MARIA FATIMA D-40a49 PELLEGRINI 1

36 RAMOS, FABIANA D-40a49 T. LAUQUEN 1

37 SOBEJANO, MARIANA D-40a49 T. LAUQUEN 1

38 BERNAL, MIRTA D-19a29 T. LAUQUEN 1

39 CAMPELO, MARIA D-30a39 T. LAUQUEN 1

40 PERNA PEREZ, MORENA D-Sub18 T. LOMAS 1

41 GARCIA, NADIA D-19a29 PEHUAJO 1

44 TELLO, PAMELA D-30a39 PELLEGRINI 1

43 RAMOS, VICTORIA D-30a39 T. LAUQUEN 1

44 DIAZ, CLARISA D-40a49 T. LAUQUEN 1

45 HOWES, EVANGELINA D-30a39 T. LAUQUEN 1

46 CALDENES, VIRGINIA D-30a39 PELLEGRINI 1

47 PAEZ, AGUSTINA D-30a39 PELLEGRINI 1

48 BUENO, FLORENTINA D-19a29 PELLEGRINI 1

49 CRESPO, CELIA D-50a59 T. LAUQUEN 1

50 SANTOS, MARIANA D-40a49 PELLEGRINI 1

51 LUNA, GRACIELA D-60y+ F MADERO 1

52 SCHIEBELBAIN, MARÍA ESTHER D-30a39 GARRÉ 1

53 TELLO, SILVIA VALERIA D-30a39 30 DE AGOSTO 1

54 VICENTE, MARIA LAURA D-40a49 PUAN 1

55 OTERO, CAROLINA D-40a49 PUAN 1

56 SANTOMINGO, ROSANA D-50a59 T. LAUQUEN 1

57 LAMBERTT, ANAHI D-40a49 T. LAUQUEN 1

58 OTERO, LAURA D-40a49 PUAN 1

59 PAZ ROMAGNOSI, MARIA SOL D-19a29 30 DE AGOSTO 1

60 LOPEZ, SOFIA D-19a29 T. LAUQUEN 1

61 RAINIERI, MARIANA D-40a49 T. LAUQUEN 1

62 SCHMIDT, MARIA DE LOS ANGELES D-30a39 HUANGUELEN 1

63 FRANCIA, GISELA D-30a39 HUANGUELEN 1

64 LARRALDE, JIMENA D-40a49 PUAN 1

65 DOMINGUEZ, MARÍA D-60y+ SALLIQUELO 1

66 GILARDI, RENATA D-30a39 T. LAUQUEN 1

67 MUÑOZ, NORMA D-50a59 HUANGUELEN 1

68 GAUTHIER, JESICA D-30a39 SALLIQUELO 1

69 MAIDANA, ALEJANDRA D-50a59 T. LAUQUEN 1

70 ELORRIAGA, NATACHA D-40a49 GUAMINI 1

71 GIMENEZ, FLAVIA D-40a49 GUAMINI 1

GENERAL CABALLEROS 1O Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD

1 CABRERA, CRISTIAN C-30a39 CARHUÉ 18

2 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 12

3 DUKART, GONZALO C-30a39 C. SUAREZ 11

4 MUÑOZ, MAXIMILIANO C-19a29 STA. ROSA 10

5 FARIAS, AGUSTIN C-19a29 CARHUÉ 9

6 SHEJTMAN, CRISTIAN C-30a39 T. LAUQUEN 8

7 MONGE, EMANUEL C-40a49 B. BLANCA 7

8 HUARTA, JUAN C-19a29 T. LOMAS 6

9 MARTINO, AGUSTIN C-50a59 T. LAUQUEN 5

10 BAUCHI, LEONEL C-40a49 T. LAUQUEN 3

11 MAYER, MATHEO C-19a29 CARHUÉ 2

12 TRAVELLA, JULIO C-40a49 Q. QUEMU 2

13 BURCKARDT, ALAN C-30a39 C. SUAREZ 2

14 FLORES, GUILLERMO C-40a49 30 DE AGOSTO 2

15 CASTAÑO, ALEJANDRO C-30a39 T. LAUQUEN 2

16 CAMPO, HECTOR C-50a59 T. LAUQUEN 2

17 GERASSI, RAMIRO C-40a49 STA. ROSA 2

18 VILLEGAS, MARTIN C-40a49 PELLEGRINI 1

19 PALACIO CORDOBA, NICOLAS C-30a39 T. LAUQUEN 1

20 SUÑER, ALEX C-19a29 T. LOMAS 1

21 FIGON, ANASTASIO C-60y+ F. MADERO 1

22 RAMOS, RAFAEL C-60y+ T. LAUQUEN 1

23 CASAL, MATIAS C-19a29 T. LOMAS 1

24 GORO, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 1

25 GARCIA, JORGE C-50a59 PELLEGRINI 1

26 URTURI, ALEJO C-40a49 PELLEGRINI 1

27 MAESTRI, CLAUDIO C-30a39 PELLEGRINI 1

28 ZAVATTERO, SERGIO C-60y+ GRAL. PICO 1

29 COMISSO, CLAUDIO C-40a49 GUAMINÍ 1

30 CANOSA, ALAN C-19a29 GUAMINÍ 1

31 CABRERA, EMMANUEL C-30a39 CARHUÉ 1

32 SEPEDA, HECTOR C-50a59 PUAN 1

33 PERNA, JOSE LUIS C-50a59 T. LOMAS 1

34 GODOY, ADRIAN C-50a59 T. LOMAS 1

35 GARCIA, JOSE ALBERTO C-50a59 30 DE AGOSTO 1

36 DE LEÓN, JORGE C-60y+ ROLÓN 1

37 VIDAL, MAURICIO C-40a49 CARHUÉ 1

38 SAAVEDRA, FEDERICO C-30a39 30 DE AGOSTO 1

39 VICENTE, FERNANDO C-30a39 DAIREAUX 1

40 DIRIBARNE, LUIS C-50a59 CARHUÉ 1

41 LAMBERTT, DARDO C-40a49 T. LAUQUEN 1

42 ROSALES, GERMAN C-40a49 HUANGUELEN 1

43 PARLE, JORGE EMILIO C-60y+ GUAMINÍ 1

GENERAL DAMAS 10 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD

1 CHANGAZZO, ELIZABET D-30a39 30 DE AGOSTO 14

2 HORIANSKI KISTNER, TATIANA D-30a39 T. LAUQUEN 10

3 TAVOLONI, SUSANA D-50a59 T. LAUQUEN 10

4 PAGGI, GUILLERMINA D-30a39 CARHUÉ 8

5 MEDICI MONTERO, DANIELA D-40a49 STA. ROSA 8

6 CABRERA, MARÍA AZUL D-19a29 T. LAUQUEN 7

7 MONTES, ALEJANDRA D-40a49 SALLIQUELO 7

8 BRUCCIERI, ALEJANDRA D-40a49 T. LAUQUEN 6

9 NIETO, MARÍA JOSE D-19a29 BONIFACIO 6

10 GOMEZ, ROCIO D-19a29 30 DE AGOSTO 5

11 KISTNER, PATRICIA D-50a59 T. LAUQUEN 5

12 BONIFASINI, MARÍA VALERIA D-30a39 BONIFACIO 4

13 MANGINI, MARIA CECILIA D-60y+ T. LOMAS 3

14 KUHN, GISELE D-30a39 HUANGUELEN 3

15 LEIVA PACHECO, LAURA D-19a29 GUAMINÍ 2

16 DIAZ, DORA D-50a59 CARHUÉ 1

17 RUIZ, GRISELDA D-50a59 BONIFACIO 1

18 WITCHMANN, SANDRA D-50a59 GUAMINÍ 1

19 GALEANO, SONIA D-40a49 30 DE AGOSTO 1

20 ROMERO, MIRTA D-50a59 GUAMINÍ 1

21 PINO, SILVANA D-30a39 30 DE AGOSTO 1

22 ALBANO, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 1

COMPARTIR

More in Atletismo