Connect with us

Fútbol

LTF 4° DIVISION – Se cerro la fecha con triunfo de Huracan

CUARTA DIVISION – 7° FECHA

Sabado 20 de Noviembre

Atletico Pellegrini 4 – 2 Atletico T. Lauquen

Monumental 5 – 1 GIAT

Barrio Alegre 2 – 2 FBC Argentino

Domingo 21 de Noviembre

Las Guasquitas 0 – 7 Huracán

Libre: Ferro C. Oeste

POSICIONES
EquiposPJPGPEPPGFGCDGPts
Atletico T. Lauquen6501117415
Barrio Alegre7421169714
Ferro C. Oeste6411156913
Huracan73131910910
FBC Argentino6312108210
Monumental6303161519
Atletico Pellegrini6213141317
Las Guasquitas6105424-203
GIAT6006518-130

PROXIMA FECHA

8° fecha
FBC ArgentinoAtletico Pellegrini
Atlético Trenque LauquenMonumental
G.I.A.T. (B)Las Guasquitas
Huracán (P)Ferro Carril Oeste
Libre: Barrio Alegre

COMPARTIR

More in Fútbol