Connect with us

Fútbol

LTF 4° DIVISION – Atletico T. Lauquen perdio el invicto en Pellegrini, pero sigue puntero

CUARTA DIVISION – 7° FECHA

Sabado 20 de Noviembre

Atletico Pellegrini 4 – 2 Atletico T. Lauquen

Monumental 5 – 1 GIAT

Barrio Alegre 2 – 2 FBC Argentino

Domingo 21 de Noviembre

Las Guasquitas – Huracán

Libre: Ferro C. Oeste

POSICIONES
EquiposPJPGPEPPGFGCDGPts
Atletico T. Lauquen6501117415
Barrio Alegre7421169714
Ferro C. Oeste6411156913
FBC Argentino6312108210
Monumental6303161519
Huracan6213121027
Atletico Pellegrini6213141317
Las Guasquitas5104417-133
GIAT6006518-130

COMPARTIR

More in Fútbol