Connect with us

Ciclismo

Los resultados de Pringles del Campeonato Bonaerense de MTB

Fuente: Clemar Litre

Foto de archivo

Día: 11/04/2021

CLASIFICACION POR CATEGORIAS

Cl. Cat.NúmeroParticipanteLocalidadVueltasTiempo
Damas Juveniles
1959SAYAGO FLORENCIAHenderson1 1:01:56
Damas Promo «A»
1819MAIER JORGELINATornquist1 0:50:45
2922ROMERO LIZCarhue1 0:59:19
3711CALO SOLEDADCoronel Pringles1 1:02:41
4813ESCUDERO CAROLINATres Arroyos1 1:03:05
5716CATALANO MAGALITres Arroyos1 1:12:53
6613ANDINO NOELIA LETICIATres Arroyos1 1:15:54
Damas Promo «B»
1915URIARTE MARCELATandil1 0:57:17
2718FRAGA MARIA DE LOS ANGELESCoronel Pringles1 1:00:19
3714FRAGA ALEJANDRACoronel Pringles1 1:01:07
4720VALENZUELA MYRIANCoronel Pringles1 1:07:11
5622LEGUIZAMON PATRICIAOlavarría1 1:08:52
6712BREDEN ANALIACoronel Pringles1 1:15:53
Cab. Juveniles
1702MANDRINI JUAN MANUELCoronel Pringles1 0:59:05
Cab. Promo «A»
1815FLORES SEBASTIAN EZEQUIELTres Arroyos1 0:43:18
2805SEGURA LUCIANOMicaela Cascallares1 0:43:26
3610YARYURA MATIASTres Arroyos1 0:44:39
4814GOMEZ JUAN CRUZPigüe1 0:44:39
5904LENZI MATIAS MIGUELMicaela Cascallares1 0:45:00
6709FONTANELLA CESARPigüe1 0:45:58
7804SARMIENTO ALFREDOMicaela Cascallares1 0:46:53
8611MENNA NICOLASTres Arroyos1 0:47:05
9728BERNAOLA FACUNDOTres Arroyos1 0:48:19
10601RAMALLO DIEGOSierras Bayas1 0:49:58
11830GARCIA DIEGOTres Arroyos1 0:50:07
12914MESA JUAN MARIATres Arroyos1 0:52:29
13909GELMI JUANSierras Bayas1 0:52:48
14951GALLO JUAN MANUELTrenque Lauquen1 0:52:52
15602EGUREN CRISTIAN JAVIERVilla Fortabat1 0:52:54
16810VELAZCO FRANCISCOOlavarría1 0:53:23
17806RIVAS JUAN CRUZMicaela Cascallares1 0:54:21
18811VIVAS TOMASOlavarría1 0:56:25
Cab. Promo «B»
1820LORENZO GERMANTornquist1 0:45:51
2812STEFANINI LUCASTres Arroyos1 0:46:58
3918NUÑEZ PABLO RAÚLHenderson1 0:47:00
4906ELORRIAGA ESTEBANCoronel Suarez1 0:48:19
5627BAIGORRIA JORGE ANDRESBenito Juarez1 0:48:20
6826MARTINEZ HORACIO RAULCoronel Pringles1 0:48:45
7626GARCIA LUCIANO SEBASTIANTres Arroyos1 0:49:11
8957SEVERO MARCELO ELIOHenderson1 0:49:35
9721NATERO GASTONRoque Perez1 0:50:07
10958SAYAGO EMANUELHenderson1 0:52:17
111018LINDNER FACUNDOCoronel Suarez1 0:52:18
12623TIGRI RODOLFO ALBERTOOlavarría1 0:52:23
13628SILVA JUAN CARLOSCoronel Pringles1 0:52:36
14624LASTRA JAVIEROlavarría1 0:55:05
15614SABATINI CARLOS MARTINTres Arroyos1 0:55:48
16907CORREA JULIANO GASTONCoronel Suarez1 0:56:12
17208MOYANO CRISTIAN DAVIDPunta Alta1 0:56:18
18925ORELLANO GUSTAVOCoronel Pringles1 0:57:02
19808OSEA JUAN CARLOSMicaela Cascallares1 0:57:04
20924ZARATE JULIO ANTONIO.1 0:59:35
21960DUBINI MARIOTres Arroyos1 1:00:21
22827ROJAS PABLOOlavarría1 1:04:09
23701CORINALDESI OVIDIOBahia Blanca1 1:04:53
24910MAMANI ADRIANPunta Alta1 1:05:18
Cab. Master «D1»
11012MARTIN OMARGeneral Lamadrid0 0:48:16
2966COBATTI DANIELGeneral Lamadrid1 0:50:23
3967PARRAQUINI JORGETres Arroyos1 0:50:26
4969RUBIO JOSE LUISTres Arroyos1 0:53:24
5963BREDEN CARLOSCoronel Pringles1 1:12:34
Cab. Master «D2»
11016BURGOS HECTOR ENRIQUE.1 0:50:23
2903LOSCALZO ALEJANDROBahia Blanca1 0:50:24
3954ZARATE LUISCoronel Pringles1 0:50:30
4818OSARAN MIGUELCoronel Pringles1 0:56:52
5604BRAVO OSCAR ISIDROCoronel Pringles1 0:57:57
Cab. Master «E»
1923ARANEGUI ROBERTO ROMANTres Arroyos0 0:53:08
2953FUENTES OSVALDOCoronel Suarez1 0:53:59
Damas Master «A2»
1345FUHR ROMINA PAOLACarhue1 1:39:12
Damas Master «B1»
1223MANSILLA ROMINA FABRICIACarlos Casares1 1:34:57
2222CAMILETTI NERINA BEATRIZCarlos Casares1 1:39:17
3348BRAVO LORENABahia Blanca1 1:39:17
4417QUIROGA YANINAPedro Luro1 1:44:13
516SUAREZ YANINA SOLEDADOlavarría1 2:06:54
Damas Master «B2»
1304LARRIESTRA VICTORIATres Arroyos1 1:56:21
Damas Master «C1»
11101GARCIA SELVA ROSANACatriló1 1:43:27
Cab. Sub 23
1240ROMANO SANTINOCoronel Pringles1 1:23:20
222MENA MAUROLaprida1 1:23:22
Cab. Elite
11013ALONSO DAMIAN IVANCoronel Suarez1 1:17:29
2241OLIVERA ALEJANDROTres Arroyos1 1:18:32
339WILDBAUM IGNACIOLaprida1 1:23:23
4402BOHNET ADRIANMacachín1 1:24:43
5331MARTIN FEDERICOHenderson1 1:26:58
Cab. Master «A1»
11015GIULIANO CRISTIANBalcarce1 1:17:10
2410RODRIGUEZ WILSONDorila1 1:17:31
3320LOPEZ ARIELHenderson1 1:20:39
4216COBATTI DAMIANGeneral Lamadrid1 1:24:41
5316AGOSTINI MAXIMILIANONecochea1 1:24:49
6335SANTORO JUAN PABLONecochea1 1:25:38
7130ALDERETE MARCELO MIGUELPunta Alta1 1:35:32
8233ESPINOZA, JULIO DANIELBahia Blanca1 1:36:26
9336HANSEN JUAN ITandil1 1:41:29
Cab. Master «A2»
1238GUNDEL JUANOlavarría1 1:17:10
2248RANTUCHE EZEQUIELCarhue1 1:17:33
3330CORIA EMANUELBahia Blanca1 1:18:31
4226ERRO GUILLERMO DAMIANCoronel Pringles1 1:19:39
5326CISNEROS DIEGO MARTINSierras Bayas1 1:23:24
6332LARRAZ MARIANOOlavarría1 1:24:38
7126STEINGRUBER AGUSTINCoronel Dorrego1 1:24:39
8112USLENGHI SEBASTIANGonzalez Chavez1 1:26:26
9329IKES IGNACIOSierras Bayas1 1:34:08
10328ANDRÓNACO FERNANDOSierras Bayas1 1:35:43
11123DOLAGARAY LUISTres Arroyos1 1:38:57
12202BEROISA JUAN PABLOBahia Blanca1 1:39:21
13124CENTENO JUAN LUISTres Arroyos1 1:45:00
Cab. Master «B1»
1415ALVARADO CARLOSGral. Pico1 1:18:31
2220ROLDÁN JORGECarlos Casares1 1:18:31
3244KIHN SILVIO GERMANCarhue1 1:20:37
4337PIRIZ RICARDO ARIELPigüe1 1:22:24
5306ERDOCIA MATIASGonzalez Chavez1 1:23:22
6310GARCIA JOSE LUISTandil1 1:24:40
7234PEÑA CARLOSGeneral Lamadrid1 1:26:27
8401BOHNET DAVIDMacachín1 1:26:54
9341IRIARTE VICTOR WALTERHenderson1 1:26:58
1049BEDOURET MAXIMILIANOTornquist1 1:28:59
11109VIDELA GUILLERMOBarker1 1:29:00
12243BONAVETTI MARTINGonzalez Chavez1 1:29:05
13420SAVINI WALTERHenderson1 1:31:35
1450FAIENZA NICOLASTres Arroyos1 1:31:37
15346GARCIA ARIELBahia Blanca1 1:36:38
Cab. Master «B2»
1416FUNES RAULPedro Luro1 1:20:36
22MENDIOROZ CARLOS MARIALaprida1 1:26:26
3414RAVELLA DANIELTres Arroyos1 1:26:27
4205ALARCON MARTINTres Arroyos1 1:26:27
525ARIAS PABLO MARTINLaprida1 1:29:00
6245ELBEY JAVIER OSCAROlavarría1 1:29:00
7313ARGÜELLES FACULDO DANIELTandil1 1:29:01
8115BAIGORRIA SALVADORBenito Juarez1 1:29:08
9221FUCHS JORGE FABIANCarlos Casares1 1:34:04
10116CABRERA DANIELTres Arroyos1 1:36:22
11113CARREÑO PABLO MARTINTrenque Lauquen1 1:41:32
12404APILLI ADRIANBahia Blanca1 1:46:54
Aband.1014DE ARRIBA SEBASTIANTres Arroyos0
Cab. Master «C1»
11011JEGER HECTOR ARIELCatriló1 1:20:48
2411ROCCA MARIO ALBERTOGral. Pico1 1:23:23
31017ORTIZ JUAN CARLOSSan Jorge1 1:23:56
4413BAHAL EDGARDOCoronel Suarez1 1:24:41
519CASABURI HECTOR ALBERTOCacharí1 1:25:07
6726AVENDAÑO JUAN JOSÉOlavarría1 1:26:28
7409SALVAI JAVIERSan Francisco de Bellocq1 1:27:00
828MOLINA PABLO MARCELOLaprida1 1:31:12
9418ZABALA CARLOS ABELLaprida1 1:34:06
10235MARCOS ADRIAN DAVIDBahia Blanca1 1:36:26
11324JAIME FERNANDOLAMADRID1 1:41:40
12250COVELLI ADRIAN RAULCoronel Suarez1 1:46:55
Cab. Master «C2»
1407VILLALBA CARLOSGral. Pico1 1:20:49
2127MANDRINI JUAN DANIELCoronel Pringles1 1:23:54
3230SEDRAN SERGIOPuan1 1:25:06
41102TEVES OSCARCoronel Suarez1 1:27:52
5224TOMASIN WALTER JOSECarlos Casares1 1:34:04
6419FUERTES PABLOTres Arroyos1 1:41:41
7322PARODI NESTOR MARTINCoronel Pringles1 1:44:47
8403MARINI OSCAR JOSEBahia Blanca1 1:53:52

CLASIFICACION GENERAL

Cl. Gral.NúmeroCategoríaParticipanteLocalidadVueltasTiempoParciales
Promocional Damas
1819Damas Promo «A»MAIER JORGELINATornquist1 0:50:45 0:50:45
2915Damas Promo «B»URIARTE MARCELATandil1 0:57:17 0:57:17
3922Damas Promo «A»ROMERO LIZCarhue1 0:59:19 0:59:19
4718Damas Promo «B»FRAGA MARIA DE LOS ANGELESCoronel Pringles1 1:00:19 1:00:19
5714Damas Promo «B»FRAGA ALEJANDRACoronel Pringles1 1:01:07 1:01:07
6959Damas JuvenilesSAYAGO FLORENCIAHenderson1 1:01:56 1:01:56
7711Damas Promo «A»CALO SOLEDADCoronel Pringles1 1:02:41 1:02:41
8813Damas Promo «A»ESCUDERO CAROLINATres Arroyos1 1:03:05 1:03:05
9720Damas Promo «B»VALENZUELA MYRIANCoronel Pringles1 1:07:11 1:07:11
10622Damas Promo «B»LEGUIZAMON PATRICIAOlavarría1 1:08:52 1:08:52
11716Damas Promo «A»CATALANO MAGALITres Arroyos1 1:12:53 1:12:53
12712Damas Promo «B»BREDEN ANALIACoronel Pringles1 1:15:53 1:15:53
13613Damas Promo «A»ANDINO NOELIA LETICIATres Arroyos1 1:15:54 1:15:54
Promocional Caballeros
1815Cab. Promo «A»FLORES SEBASTIAN EZEQUIELTres Arroyos1 0:43:18 0:43:18
2805Cab. Promo «A»SEGURA LUCIANOMicaela Cascallares1 0:43:26 0:43:26
3610Cab. Promo «A»YARYURA MATIASTres Arroyos1 0:44:39 0:44:39
4814Cab. Promo «A»GOMEZ JUAN CRUZPigüe1 0:44:39 0:44:39
5904Cab. Promo «A»LENZI MATIAS MIGUELMicaela Cascallares1 0:45:00 0:45:00
6820Cab. Promo «B»LORENZO GERMANTornquist1 0:45:51 0:45:51
7709Cab. Promo «A»FONTANELLA CESARPigüe1 0:45:58 0:45:58
8804Cab. Promo «A»SARMIENTO ALFREDOMicaela Cascallares1 0:46:53 0:46:53
9812Cab. Promo «B»STEFANINI LUCASTres Arroyos1 0:46:58 0:46:58
10918Cab. Promo «B»NUÑEZ PABLO RAÚLHenderson1 0:47:00 0:47:00
11611Cab. Promo «A»MENNA NICOLASTres Arroyos1 0:47:05 0:47:05
121012Cab. Master «D1»MARTIN OMARGeneral Lamadrid1 0:48:16 0:48:16
13728Cab. Promo «A»BERNAOLA FACUNDOTres Arroyos1 0:48:19 0:48:19
14906Cab. Promo «B»ELORRIAGA ESTEBANCoronel Suarez1 0:48:19 0:48:19
15627Cab. Promo «B»BAIGORRIA JORGE ANDRESBenito Juarez1 0:48:20 0:48:20
16826Cab. Promo «B»MARTINEZ HORACIO RAULCoronel Pringles1 0:48:45 0:48:45
17626Cab. Promo «B»GARCIA LUCIANO SEBASTIANTres Arroyos1 0:49:11 0:49:11
18957Cab. Promo «B»SEVERO MARCELO ELIOHenderson1 0:49:35 0:49:35
19601Cab. Promo «A»RAMALLO DIEGOSierras Bayas1 0:49:58 0:49:58
20721Cab. Promo «B»NATERO GASTONRoque Perez1 0:50:07 0:50:07
21830Cab. Promo «A»GARCIA DIEGOTres Arroyos1 0:50:07 0:50:07
221016Cab. Master «D2»BURGOS HECTOR ENRIQUE.1 0:50:23 0:50:23
23966Cab. Master «D1»COBATTI DANIELGeneral Lamadrid1 0:50:23 0:50:23
24903Cab. Master «D2»LOSCALZO ALEJANDROBahia Blanca1 0:50:24 0:50:24
25967Cab. Master «D1»PARRAQUINI JORGETres Arroyos1 0:50:26 0:50:26
26954Cab. Master «D2»ZARATE LUISCoronel Pringles1 0:50:30 0:50:30
27958Cab. Promo «B»SAYAGO EMANUELHenderson1 0:52:17 0:52:17
281018Cab. Promo «B»LINDNER FACUNDOCoronel Suarez1 0:52:18 0:52:18
29623Cab. Promo «B»TIGRI RODOLFO ALBERTOOlavarría1 0:52:23 0:52:23
30914Cab. Promo «A»MESA JUAN MARIATres Arroyos1 0:52:29 0:52:29
31628Cab. Promo «B»SILVA JUAN CARLOSCoronel Pringles1 0:52:36 0:52:36
32909Cab. Promo «A»GELMI JUANSierras Bayas1 0:52:48 0:52:48
33951Cab. Promo «A»GALLO JUAN MANUELTrenque Lauquen1 0:52:52 0:52:52
34602Cab. Promo «A»EGUREN CRISTIAN JAVIERVilla Fortabat1 0:52:54 0:52:54
35923Cab. Master «E»ARANEGUI ROBERTO ROMANTres Arroyos1 0:53:08 0:53:08
36810Cab. Promo «A»VELAZCO FRANCISCOOlavarría1 0:53:23 0:53:23
37969Cab. Master «D1»RUBIO JOSE LUISTres Arroyos1 0:53:24 0:53:24
38953Cab. Master «E»FUENTES OSVALDOCoronel Suarez1 0:53:59 0:53:59
39806Cab. Promo «A»RIVAS JUAN CRUZMicaela Cascallares1 0:54:21 0:54:21
40624Cab. Promo «B»LASTRA JAVIEROlavarría1 0:55:05 0:55:05
41614Cab. Promo «B»SABATINI CARLOS MARTINTres Arroyos1 0:55:48 0:55:48
42907Cab. Promo «B»CORREA JULIANO GASTONCoronel Suarez1 0:56:12 0:56:12
43208Cab. Promo «B»MOYANO CRISTIAN DAVIDPunta Alta1 0:56:18 0:56:18
44811Cab. Promo «A»VIVAS TOMASOlavarría1 0:56:25 0:56:25
45818Cab. Master «D2»OSARAN MIGUELCoronel Pringles1 0:56:52 0:56:52
46925Cab. Promo «B»ORELLANO GUSTAVOCoronel Pringles1 0:57:02 0:57:02
47808Cab. Promo «B»OSEA JUAN CARLOSMicaela Cascallares1 0:57:04 0:57:04
48604Cab. Master «D2»BRAVO OSCAR ISIDROCoronel Pringles1 0:57:57 0:57:57
49702Cab. JuvenilesMANDRINI JUAN MANUELCoronel Pringles1 0:59:05 0:59:05
50924Cab. Promo «B»ZARATE JULIO ANTONIO.1 0:59:35 0:59:35
51960Cab. Promo «B»DUBINI MARIOTres Arroyos1 1:00:21 1:00:21
52827Cab. Promo «B»ROJAS PABLOOlavarría1 1:04:09 1:04:09
53701Cab. Promo «B»CORINALDESI OVIDIOBahia Blanca1 1:04:53 1:04:53
54910Cab. Promo «B»MAMANI ADRIANPunta Alta1 1:05:18 1:05:18
55963Cab. Master «D1»BREDEN CARLOSCoronel Pringles1 1:12:34 1:12:34
Competitiva Damas
1223Damas Master «B1»MANSILLA ROMINA FABRICIACarlos Casares1 1:34:57 1:34:57
2345Damas Master «A2»FUHR ROMINA PAOLACarhue1 1:39:12 1:39:12
3222Damas Master «B1»CAMILETTI NERINA BEATRIZCarlos Casares1 1:39:17 1:39:17
4348Damas Master «B1»BRAVO LORENABahia Blanca1 1:39:17 1:39:17
51101Damas Master «C1»GARCIA SELVA ROSANACatriló1 1:43:27 1:43:27
6417Damas Master «B1»QUIROGA YANINAPedro Luro1 1:44:13 1:44:13
7304Damas Master «B2»LARRIESTRA VICTORIATres Arroyos1 1:56:21 1:56:21
816Damas Master «B1»SUAREZ YANINA SOLEDADOlavarría1 2:06:54 2:06:54
Competitiva Caballeros
11015Cab. Master «A1»GIULIANO CRISTIANBalcarce1 1:17:10 1:17:10
2238Cab. Master «A2»GUNDEL JUANOlavarría1 1:17:10 1:17:10
31013Cab. EliteALONSO DAMIAN IVANCoronel Suarez1 1:17:29 1:17:29
4410Cab. Master «A1»RODRIGUEZ WILSONDorila1 1:17:31 1:17:31
5248Cab. Master «A2»RANTUCHE EZEQUIELCarhue1 1:17:33 1:17:33
6415Cab. Master «B1»ALVARADO CARLOSGral. Pico1 1:18:31 1:18:31
7220Cab. Master «B1»ROLDÁN JORGECarlos Casares1 1:18:31 1:18:31
8330Cab. Master «A2»CORIA EMANUELBahia Blanca1 1:18:31 1:18:31
9241Cab. EliteOLIVERA ALEJANDROTres Arroyos1 1:18:32 1:18:32
10226Cab. Master «A2»ERRO GUILLERMO DAMIANCoronel Pringles1 1:19:39 1:19:39
11416Cab. Master «B2»FUNES RAULPedro Luro1 1:20:36 1:20:36
12244Cab. Master «B1»KIHN SILVIO GERMANCarhue1 1:20:37 1:20:37
13320Cab. Master «A1»LOPEZ ARIELHenderson1 1:20:39 1:20:39
141011Cab. Master «C1»JEGER HECTOR ARIELCatriló1 1:20:48 1:20:48
15407Cab. Master «C2»VILLALBA CARLOSGral. Pico1 1:20:49 1:20:49
16337Cab. Master «B1»PIRIZ RICARDO ARIELPigüe1 1:22:24 1:22:24
17240Cab. Sub 23ROMANO SANTINOCoronel Pringles1 1:23:20 1:23:20
18306Cab. Master «B1»ERDOCIA MATIASGonzalez Chavez1 1:23:22 1:23:22
1922Cab. Sub 23MENA MAUROLaprida1 1:23:22 1:23:22
20411Cab. Master «C1»ROCCA MARIO ALBERTOGral. Pico1 1:23:23 1:23:23
2139Cab. EliteWILDBAUM IGNACIOLaprida1 1:23:23 1:23:23
22326Cab. Master «A2»CISNEROS DIEGO MARTINSierras Bayas1 1:23:24 1:23:24
23127Cab. Master «C2»MANDRINI JUAN DANIELCoronel Pringles1 1:23:54 1:23:54
241017Cab. Master «C1»ORTIZ JUAN CARLOSSan Jorge1 1:23:56 1:23:56
25332Cab. Master «A2»LARRAZ MARIANOOlavarría1 1:24:38 1:24:38
26126Cab. Master «A2»STEINGRUBER AGUSTINCoronel Dorrego1 1:24:39 1:24:39
27310Cab. Master «B1»GARCIA JOSE LUISTandil1 1:24:40 1:24:40
28413Cab. Master «C1»BAHAL EDGARDOCoronel Suarez1 1:24:41 1:24:41
29216Cab. Master «A1»COBATTI DAMIANGeneral Lamadrid1 1:24:41 1:24:41
30402Cab. EliteBOHNET ADRIANMacachín1 1:24:43 1:24:43
31316Cab. Master «A1»AGOSTINI MAXIMILIANONecochea1 1:24:49 1:24:49
32230Cab. Master «C2»SEDRAN SERGIOPuan1 1:25:06 1:25:06
3319Cab. Master «C1»CASABURI HECTOR ALBERTOCacharí1 1:25:07 1:25:07
34335Cab. Master «A1»SANTORO JUAN PABLONecochea1 1:25:38 1:25:38
352Cab. Master «B2»MENDIOROZ CARLOS MARIALaprida1 1:26:26 1:26:26
36112Cab. Master «A2»USLENGHI SEBASTIANGonzalez Chavez1 1:26:26 1:26:26
37234Cab. Master «B1»PEÑA CARLOSGeneral Lamadrid1 1:26:27 1:26:27
38414Cab. Master «B2»RAVELLA DANIELTres Arroyos1 1:26:27 1:26:27
39205Cab. Master «B2»ALARCON MARTINTres Arroyos1 1:26:27 1:26:27
40726Cab. Master «C1»AVENDAÑO JUAN JOSÉOlavarría1 1:26:28 1:26:28
41401Cab. Master «B1»BOHNET DAVIDMacachín1 1:26:54 1:26:54
42331Cab. EliteMARTIN FEDERICOHenderson1 1:26:58 1:26:58
43341Cab. Master «B1»IRIARTE VICTOR WALTERHenderson1 1:26:58 1:26:58
44409Cab. Master «C1»SALVAI JAVIERSan Francisco de Bellocq1 1:27:00 1:27:00
451102Cab. Master «C2»TEVES OSCARCoronel Suarez1 1:27:52 1:27:52
4649Cab. Master «B1»BEDOURET MAXIMILIANOTornquist1 1:28:59 1:28:59
47109Cab. Master «B1»VIDELA GUILLERMOBarker1 1:29:00 1:29:00
4825Cab. Master «B2»ARIAS PABLO MARTINLaprida1 1:29:00 1:29:00
49245Cab. Master «B2»ELBEY JAVIER OSCAROlavarría1 1:29:00 1:29:00
50313Cab. Master «B2»ARGÜELLES FACULDO DANIELTandil1 1:29:01 1:29:01
51243Cab. Master «B1»BONAVETTI MARTINGonzalez Chavez1 1:29:05 1:29:05
52115Cab. Master «B2»BAIGORRIA SALVADORBenito Juarez1 1:29:08 1:29:08
5328Cab. Master «C1»MOLINA PABLO MARCELOLaprida1 1:31:12 1:31:12
54420Cab. Master «B1»SAVINI WALTERHenderson1 1:31:35 1:31:35
5550Cab. Master «B1»FAIENZA NICOLASTres Arroyos1 1:31:37 1:31:37
56224Cab. Master «C2»TOMASIN WALTER JOSECarlos Casares1 1:34:04 1:34:04
57221Cab. Master «B2»FUCHS JORGE FABIANCarlos Casares1 1:34:04 1:34:04
58418Cab. Master «C1»ZABALA CARLOS ABELLaprida1 1:34:06 1:34:06
59329Cab. Master «A2»IKES IGNACIOSierras Bayas1 1:34:08 1:34:08
60130Cab. Master «A1»ALDERETE MARCELO MIGUELPunta Alta1 1:35:32 1:35:32
61328Cab. Master «A2»ANDRÓNACO FERNANDOSierras Bayas1 1:35:43 1:35:43
62116Cab. Master «B2»CABRERA DANIELTres Arroyos1 1:36:22 1:36:22
63233Cab. Master «A1»ESPINOZA, JULIO DANIELBahia Blanca1 1:36:26 1:36:26
64235Cab. Master «C1»MARCOS ADRIAN DAVIDBahia Blanca1 1:36:26 1:36:26
65346Cab. Master «B1»GARCIA ARIELBahia Blanca1 1:36:38 1:36:38
66123Cab. Master «A2»DOLAGARAY LUISTres Arroyos1 1:38:57 1:38:57
67202Cab. Master «A2»BEROISA JUAN PABLOBahia Blanca1 1:39:21 1:39:21
68336Cab. Master «A1»HANSEN JUAN ITandil1 1:41:29 1:41:29
69113Cab. Master «B2»CARREÑO PABLO MARTINTrenque Lauquen1 1:41:32 1:41:32
70324Cab. Master «C1»JAIME FERNANDOLAMADRID1 1:41:40 1:41:40
71419Cab. Master «C2»FUERTES PABLOTres Arroyos1 1:41:41 1:41:41
72322Cab. Master «C2»PARODI NESTOR MARTINCoronel Pringles1 1:44:47 1:44:47
73124Cab. Master «A2»CENTENO JUAN LUISTres Arroyos1 1:45:00 1:45:00
74404Cab. Master «B2»APILLI ADRIANBahia Blanca1 1:46:54 1:46:54
75250Cab. Master «C1»COVELLI ADRIAN RAULCoronel Suarez1 1:46:55 1:46:55
76403Cab. Master «C2»MARINI OSCAR JOSEBahia Blanca1 1:53:52 1:53:52
Aband.1014Cab. Master «B2»DE ARRIBA SEBASTIANTres Arroyos0

COMPARTIR

More in Ciclismo