Connect with us

Voley

Liga de Voley femenina de Trenque Lauquen 2022 – Barrio Alegre y Progreso se mantienen punteros

Resultados 4° fecha

Monumental vs Argentino B (3-0) 25-12, 25-23 y 25-15

Argentino A vs Cef 18 A (3-1) 25-18, 25-17, 22-25 y 25-20

Barrio Alegre vs America (3-0) 25-16, 25-18 y 25-11

Progreso vs Tres Lomas (3-0) 25-8, 25-22 y 25-15

Libre: Cef B

EquipoPJPGPPSFSCDifPts
Barrio Alegre440120129
Progreso440121119
Monumental4227706
Union Deportiva (T. Lomas)3216515
Argentino A31257-24
Argentino B31236-34
CEF 45 (America)31237-44
CEF 18 A30339-63
CEF 18 B30309-93

COMPARTIR

More in Voley