Connect with us

Ciclismo

Clasificaciones Campeonato de Rural Bike 6 Ciudades en Carhué.

Pos.NúmeroNombre y ApellidoFinishCiudad
Categoría: Elite
17BANQUERO JULIAN01:45:24.630CARLOS CASARES
22MENDIVE JUAN IGNACIO01:47:40.900BAHíA BLANCA
34MINUTTA AGUSTIN01:54:06.717WINIFREDA
46LUQUE EXEQUIEL01:54:50.657GENERAL ACHA
51ROSTON ROMAN01:59:36.513SANTA ROSA
DNF3GARCIA CRISTIANMIGUEL RIGLOS
Categoría: Master A1
117PEDUTO JULIÁN01:49:24.457SANTA ROSA
219CASTILLO RAMóN JAVIER01:49:55.347SANTA ROSA
Categoría: Master A2
137RANTUCHE EZEQUIEL01:42:03.907CARHUE
231MINGHETTI HUGO01:42:14.930
335MEDERO LUCAS01:43:01.955TRES LOMAS
439ESPINOZA DANIEL01:45:26.127AMERICA
536LOZA FEDERICO01:49:10.827TRENQUE LAUQUEN
633RAMIRO SANTIAGO01:49:15.363TRES LOMAS
740HEIM MARTíN MIGUEL01:52:54.653LAGUNA ALSINA
834HERBSOMMER MORENO DIEGO02:01:02.160GUATRACHE
DNF41IPARRAGUIRRE JULIOCARHUE
Categoría: Master B1
156PIRIZ RICARDO ARIEL01:47:00.490PIGUE
263KIHN SILVIO GERMAN01:47:02.160CARHUE
354GARCIA MIGUEL ALEJANDRO01:47:03.84030 DE AGOSTO
452DIAZ MAURICIO01:47:05.610TRES LOMAS
551GUEVARA DARIO MIGUEL G01:52:14.127TOAY
661CORREA DIEGO GONZALO01:52:34.017SALLIQUELO
760LORENZO ALFREDO GERMAN01:52:36.360TORNQUIST
864JIMENEZ LORENZO01:58:37.777CARHUE
959CANNES JAIRO02:14:17.807PUAN
DNF65SCHIEL MARCELOCARHUE
Categoría: Master B2
187CAROLA MARIO OSCAR01:48:53.523CARHUE
293MENDIOROZ CARLOS MARIA01:49:07.343LAPRIDA
394GRILLI RICARDO01:52:38.873GUAMINI
483BRAÑAS JUAN CRUZ01:58:34.977SANTA ROSA
581MORO ALEJANDRO01:58:35.480GUAMINI
684ARAVENA DARIO02:00:07.893DAIREAUX
786ALVAREZ ALEJANDR L.02:00:23.157BAHIA BLANCA
891SCHECHTEL JORGE HERNAN02:14:04.810GUAMINI
DNF89MARTIN NESTORDAIREAUX
Categoría: Master C1
1114CAMIO PABLO EDUARDO01:46:35.083CARHUE
2108ERMANDRAUT GUSTAVO MARCELO01:46:35.657CARHUé
3101SANCHEZ JOSE LUIS01:46:36.747TRES LOMAS
4115ORTIZ JUAN CARLOS01:46:38.320SAN JORGE
5118GUEVARA BERNARDO01:48:30.950CARHUé
6105ROMERO NESTOR01:51:39.317VICTORICA
7103ROCCA MARIO01:53:25.007GENERAL PICO
8117CASCIO PABLO01:57:48.593ARROYO CORTO
9104SCHONHOFF FABIAN01:59:36.343GRAL SAN MARTIN
10109VILCHES GONZALO JOSE02:00:46.467TRENQUE LAUQUEN
11113ROMERO EMILIO DANIEL02:04:08.790TRENQUE LAUQUEN
Categoría: Master C2
1133SEDRAN SERGIO01:48:47.683PUAN
2131VILLALBA CARLOS01:53:26.840GRAL PICO
3140BALERCIA AMILCAR01:55:24.213CARHUE
4138SAYAGO OSVALDO01:59:27.167TRENQUE LAUQUEN
5134ROMERO WALTER01:59:43.460SANTA ROSA
6136RUEDA ARIEL ALBERTO02:13:51.990PUAN
7137HASPERT, Nestor Raul.02:30:15.357PIGUE
11130JEGER ARIELCATRILO
Categoría: Damas Comp. A
1153INCHAUSPE MARIANELA02:06:28.010CARHUé
2152MAIER JORGELINA02:06:28.450TORNQUIST
3151ARIAS LAURA02:18:18.550AMERICA-RIVADAVIA
4150CHIUFFO PAULA02:28:17.300TRES LOMAS
Categoría: Damas Comp. C
1170ARRICAU, Marcela Andrea01:09:17.867TRENQUE LAUQUEN
2172IURI MARIEL ALEJANDRA01:13:36.577PUAN
3173SUAREZ GRACIELA01:13:46.060TRENQUE LAUQUEN
4171BURGES MARIA01:15:06.723TRENQUE LAUQUEN
Categoría: Master D1
1181GIMENEZ RICARDO ANIBAL00:53:45.750TRENQUE LAUQUEN
2184PERU AMILCAR OSCAR00:56:59.777CARHUE
3186KRIEGER LUIS00:58:47.287CORONEL SUAREZ
4187GARCIA MANUEL NORBERTO00:59:59.937HUANGUELEN
5183DENK EDUARDO01:00:19.860DARREGUEIRA
6180ANDIARENA RAUL01:02:56.300TRES LOMAS
7185KEES OMAR01:04:16.457DARREGUEIRA
8188GARCíA PEREIRA RODOLFO01:07:41.467GUAMINí
9189CARUSSO JULIO01:10:36.7879 DE JULIO
Categoría: Master D2
1200METZ JORGE OMAR00:58:17.503MACACHIN
2206SALIM , Esteban01:03:24.393RíO COLORADO
3202MEINERI, Miguel A.01:03:55.613HUANGUELÉN
4205RAYNAL MIGUEL01:04:40.030PUAN
5201VáZQUEZ RUBéN01:08:53.587TRENQUE LAUQUEN
6207KISSNER ALFREDO01:10:14.813CARHUE
Categoría: Master E
129COITO RUBEN01:01:35.487DAIREAUX
222GARABITO ALBERTO01:01:35.647TRENQUE LAUQUEN
320GARCIA AGUSTIN ALFONSO01:01:44.747AMERICA
428CARRERA HUGO01:04:22.257BAHíA BLANCA
521REDEL HORACIO MIGUEL01:09:10.90730 DE AGOSTO
623SARRAMIDE JUAN CARLOS01:11:38.183BORDENAVE
724BORRAZAS MANUEL01:18:23.820TRENQUE LAUQUEN
842TELLO CARLOS ALBERTO01:23:39.157GRAL MANUEL J CAMPOS
926ROHT HECTOR01:25:58.957CARHUE
Categoría: Promo Varones A
1253MANG MIGUEL00:53:13.347TREINTA DE AGOSTO
2260JEGER JULIAN00:53:13.597CATRILO
3263CONTINO PAOLO00:53:15.287CARHUE
4259ALCHU SUAU JUAN IGNACIO00:53:26.770GENERAL ACHA
5255LAMAS NAHUEL00:53:33.280TRENQUE LAUQUEN
6258GóMEZ JUAN CRUZ00:56:07.567PIGUE
7251SABATER LUCIO00:56:42.007TRES LOMAS
8256TROJELLI LUCIO00:57:30.697SALLIQUELó
910GUEVARA AGUSTIN00:58:38.357CARHUE
10261SCHWINDT GUILLERMO01:00:34.957CORONEL SUAREZ
1111BERNALLA MATíAS01:01:48.233CARHUE
12257CAREGGIO MARCOS01:06:47.210CALEUFU
Categoría: Promo Varones B
1317LATIGAN GUILLERMO00:52:46.080CASBAS
2322LAMAS AMADOR LUCAS EMMANUEL00:52:47.993TRENQUE LAUNQUEN
3302AGUSTINELLI NORBERTO00:53:12.297GRAL CAMPOS
4306DE TELLERIA MARCELO00:54:25.420TRENQUE LAUQUEN
5324GARRO JUAN FRANCISCO00:54:34.270GENERAL ACHA
6311AMSE ARIEL MAXIMILIANO00:55:08.453SANTA ROSA
7312GUERRERO FEDERICO HERNáN00:55:10.300AMéRICA
8309PEÑA ROLANDO00:55:42.233TRES LOMAS
9315SALDAñO GUSTAVO00:55:43.817GENERAL VILLEGAS
10332GARCIA MARIANO00:57:00.560PIGUE
11303TELLO DIEGO00:57:05.410GRAL M CAMPOS
12323KRUBER CRISTIAN OSCAR00:57:05.683SANTA ROSA
13321KRAMER HERNáN00:58:48.927SANTA ROSA
14316ALESSO CARLOS DANIEL00:58:54.857QUEMU QUEMU
15305BARNEIX, Eliseo01:00:45.567CHACHARRAMENDI
16326SEITZ FACUNDO01:01:52.693CORONEL SUAREZ
17325SCHIEL NICOLAS01:02:19.040SANTA ROSA
18331SAN PEDRO FABIAN01:02:31.917CARHUE
19319ANHORN JULIO01:04:03.000RIVERA
20308ESPINDOLA MIGUEL ANGEL01:04:41.230CHACHARRAMENDI
21330JUSTEL PABLO MARTIN01:06:17.047CARHUE
22318FLORES PABLO01:06:18.213CASBAS
2892GODOY, Claudio01:06:43.008RIO COLORADO
23304GALEANO ADRIáN LEANDRO01:08:18.980CASBAS
24320MAUNA, Ariel Osmar01:10:40.467CHACHARRAMENDI
25327BARRAGUE AGUSTíN01:10:49.853CARHUE
26333SIERRA FRANCO01:10:50.980CARHUE
27329RUPPEL NICOLAS01:12:59.547CARHUE
Categoría: Promo Varones C
1357TELLO DANIEL00:55:48.357CARHUE
2346LOPEZ HECTOR ARIEL00:55:49.187PELLEGEINI
3365PERALTA ALDO JORGE00:56:43.153SALIQUELLO
4343SCHUALLER JUAN CARLOS00:56:43.377CATRILO
5356TELLO DOMINGO ALBERTO00:56:54.377GENERAL MANUEL J CAMPOS
6340GARCIA JORGE LUIS00:57:01.60030 DE AGOSTO
7344GARCIA JOSE ALBERTO00:57:12.74030 DE AGOSTO
8352MENDIVE DARíO00:57:51.600TRES LOMAS
9359CASALI DIEGO GUSTAVO00:57:52.820PIGUE
10342BARBAGELATA JOSE LUIS00:58:10.327SALLIQUELO
11353CONTE ELISEO00:58:17.827PIGUE
12349BUFFO SERGIO RUBéN00:58:46.927CARHUE
13361TORRES CECILIO JAVIER01:00:29.167CORONEL PRINGLES
14351ISLAS PABLO ALFREDO01:03:44.983TRENQUE LAUQUEN
15345COÑA HECTOR HORACIO01:04:12.820PELLEGRINI
16341MORENO MARCELO ESTEBAN01:04:35.017CARHUé
17354SANCHEZ NESTOR JAVIER01:05:37.400PELLEGRINI
18355SANCHEZ WALTER OSVALDO01:09:02.897PELLEGRINI
19367CIAFFONI ROBERTO01:12:30.233SANTA ROSA
20348PEÑA FABIO01:16:48.167SANTA ROSA
21350BENINI JUAN JOSE01:18:56.560RIO COLORADO
22366GIUDICI LUIS ALBERTO01:29:53.673SALIQUELLO
Categoría: Promo Damas A
1374GIMENEZ JAQUELINE01:05:24.063T LAUQUEN
2373NOGUERA ANALIA01:06:24.487SANTA ROSA
3375PERU GIULIANA01:08:07.420CARHUE
4371PEREZ JESICA AYELEN01:13:36.397TRES LOMAS
5376GUEVARA JOANA01:16:12.340CARHUE
6378CAMPAGNA FLORENCIA01:16:14.413PIGUE
7377PIERUZZINI ROMINA01:21:21.220GAUMINI
Categoría: Promo Damas B
1386SANCHEZ MARIA DOLORES01:05:17.130PELLEGRINI
2385SANCHEZ MARIA DE LOS ANGELES01:05:19.763PELLEGRINI
3394FUHR ROMINA01:06:58.440CARHUE
4388STORCK MONICA SORAYA01:07:04.827CARHUE
5392LUNA PAOLA VANESA01:14:12.480CORONEL PRINGLES
6395WALTER LORENA01:18:22.317GUAMINI
7391AGUILAR ANABELA01:18:30.350CATRILO
8387REGALIA ROSANA01:25:47.600CORONEL SUáREZ
9398BERON NANCY01:28:00.147SANTA ROSA
10390MALCORRA MARíA CECILIA01:31:22.137RIO COLORADO
11397JONES TERESA01:31:47.010CARHUE
Categoría: Promo Damas C
1401MELGAR MARISOL01:22:13.757GUAMINí
2402RANTUCHO , Carmen01:30:28.270CARHUE

COMPARTIR

More in Ciclismo