Connect with us

Atletismo

CLASIFICACION DUATLON SOLIDARIO JARDIN 906

CLASIFICACION POR GRUPO
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2GRUPOCIUDADTIEMPO
12Murua VerónicaMónica MagnellEQUIPO FEMENINOGeneral Villegas01:02:01
2141Maidana nataliaMariela alejandra araujoEQUIPO FEMENINOTrenque lauquen01:02:41
328Soledad GaunaPaola GiménezEQUIPO FEMENINOTrenque Lauquen01:04:46
45Santomingo RosanaSantomingo AliciaEQUIPO FEMENINOTrenque Lauquen01:08:39
512Bernal MirtaMariangeles GutierrezEQUIPO FEMENINOTrenque Lauquen01:08:40
662Nuñez Betiana ValeriaGonzalez Victoria ManuelaEQUIPO FEMENINOTrenque Lauquen01:11:03
74MARTINEZ DANIELASUAREZ GRACIELAEQUIPO FEMENINOPEHUAJO TRENQUE LAUQUEN01:12:50
845Holstein AmeliaQuintana SaraEQUIPO FEMENINOTRENQUE LAUQUEN01:19:18
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2GRUPOCIUDADTIEMPO
136Farias lucióBengoa miguelEQUIPO MASCULINOGeneral villegas00:51:00
248Reyes carlosCampelo carlosEQUIPO MASCULINOTrenque lauquen00:51:40
3120Lamas NazarenoLamas NahuelEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen00:52:45
413Lamas JonathanLamas Amador LucasEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen00:52:47
543Diego alberto caceresLuis alberto surbanoEQUIPO MASCULINOGral villegas00:53:06
6112javier gimenezmauro fariasEQUIPO MASCULINOgeneral villegas00:54:34
724Almeida César FabianNéstor Javier BenedettiEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen00:54:36
816Enriquez SabinoGonzalo VilchesEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen00:55:44
946Garcia facundoRessia aleJandroEQUIPO MASCULINOTrenque lauquen00:56:24
1060Abel Nicolás AdrielSebastián GonzálezEQUIPO MASCULINOTrenque lauquen00:56:32
11110Gomez abelRomero emilianoEQUIPO MASCULINOTrenque lauquen00:57:25
1211Alegre JonatanAndrés Emir MansillaEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen00:57:31
138Romero MiguelNazareno GarciaEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen00:58:00
1451Velazquez enzoVelazquez matiasEQUIPO MASCULINOTrenque lauquen00:58:12
1542Victor pascualRodolfo VelázquezEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen00:58:49
1610Mansilla GustavoDamian MastrobertiEQUIPO MASCULINOBerutti00:58:50
17273Eduardo LucasAntonio olguinEQUIPO MASCULINOTrenque lauquen00:59:04
1814PEDRO GIRARDICARLOS LOPEZEQUIPO MASCULINOTRES LOMAS TRENQUE LAUQUEN00:59:18
19127Juarez DanielJorge Enrique MonteroEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen01:01:11
2061Logotetti HoracioJosé María DominguezEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen01:01:13
2117Agustino martinoMarcos ciottiEQUIPO MASCULINOTrenque lauquen01:02:30
2218Peña SamuelPeña Sebastián EzequielEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen01:03:06
233García hectorGutierrez darioEQUIPO MASCULINOTrenque lauquen01:05:53
24113Jorge alberto torresMario luis cuscuetaEQUIPO MASCULINOTrenque lauquen01:07:02
2529Hernández SergioGabriel GuibaldoEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen01:18:07
2619Oscar palaciosNéstor basselliEQUIPO MASCULINOTrenque Lauquen01:20:40
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2GRUPOCIUDADTIEMPO
150Reyes angelinaGimenez ricardoEQUIPO MIXTOTrenque lauquen00:53:09
233Velazquez daianaGustavo gabriel fernandezEQUIPO MIXTOTrenque lauquen00:54:44
365Yamile SalicioAriel VelásquezEQUIPO MIXTOTrenque lauquen00:56:13
453Lucero nicolasJaqueline gimenezEQUIPO MIXTOTrenque lauquen00:58:55
5100Nieto ElianaFabio VenancioEQUIPO MIXTOTrenque Lauquen01:01:06
630Campo BettynaOscar GutiérrezEQUIPO MIXTOPehuajo01:01:41
71Aguero LourdesTomaselli FelixEQUIPO MIXTOGeneral Villegas01:02:24
849Florencia SabaterSabater EzequielEQUIPO MIXTOTrenque Lauquen01:04:26
954Ramos FabianaFabián BrisolizEQUIPO MIXTOTrenque Lauquen01:04:27
1022Lanbertt AnahiRuben VazuqezEQUIPO MIXTOTrenque Lauquen01:07:59
116OROSCO DEBORAOwen Elyel CorreaEQUIPO MIXTOTrenque Lauquen01:08:03
1237Cardelli SilvinaMARQUEZ JAVIEREQUIPO MIXTOTrenque Lauquen01:08:53
13115Martino agustinMariana RaineriEQUIPO MIXTOTrenque lauquen01:10:25
1425Martín TieroSilvia MansillaEQUIPO MIXTOTrenque Lauquen01:13:18
15108Patricia LarrosaRaul BracamonteEQUIPO MIXTOTrenque Lauquen01:13:40
1627Reppoll Walter AlejandroGabriela SimónEQUIPO MIXTOTrenque Lauquen01:16:17
1720MARTINO PATRICIACASTRO ITALOEQUIPO MIXTOTRENQUE LAUQUEN01:17:01
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2GRUPOCIUDADTIEMPO
1232TeresaTestardiniINDIVIDUAL FEMENINOTrenque Lauquen01:09:08
2276yèsicaZabalaINDIVIDUAL FEMENINOPehuajo01:10:44
3236LorenaGalloINDIVIDUAL FEMENINOAmérica01:12:15
4209NataliaCarreñoINDIVIDUAL FEMENINOTrenque lauquen01:14:35
5215MarielaAcuñaINDIVIDUAL FEMENINOPehuajó01:15:07
6217ElsaUrztibereaINDIVIDUAL FEMENINO…..01:15:19
7234SILVINACASTAÑOINDIVIDUAL FEMENINOTRENQUE LAUQUEN01:18:39
8256mónicaVAZQUEZINDIVIDUAL FEMENINOPEHUAJO01:26:40
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2GRUPOCIUDADTIEMPO
1233HugoGonzalezINDIVIDUAL MASCULINOTRENQUE LAUQUEN00:56:59
2254BrunoAgradiINDIVIDUAL MASCULINOGeneral Pico00:57:14
3238MartinMoraINDIVIDUAL MASCULINOTrenque Lauquen00:58:20
4258AlexanderLopezINDIVIDUAL MASCULINOTres lomas00:58:47
5253Leandro JavierAlaimoINDIVIDUAL MASCULINOPehuajo01:00:32
6200JavierTeránINDIVIDUAL MASCULINOPehuajo01:00:55
7218Nestor DamianMattesichINDIVIDUAL MASCULINOGeneral Villegas01:02:28
8241JesusLopezINDIVIDUAL MASCULINOTres lomas01:02:37
9248PABLOPEREIROINDIVIDUAL MASCULINOPEHUAJO01:03:56
10214PabloAntonioINDIVIDUAL MASCULINOTrenque lauquen01:04:00
11224AlexisDamasoINDIVIDUAL MASCULINOPehuajó01:05:36
12274Julio cesarGarcíaINDIVIDUAL MASCULINOGeneral Villegas01:06:42
13210HectorGaleanoINDIVIDUAL MASCULINOTRENQUE LAUQUEN01:07:14
14206DANIELBELTRÁNINDIVIDUAL MASCULINOPEHUAJO01:07:18
15249DarioGomezINDIVIDUAL MASCULINOTrenque lauquen01:07:58
16222FedericoCortinaINDIVIDUAL MASCULINOGeneral villegas01:08:27
17221OsvaldoZabalaINDIVIDUAL MASCULINOPehuajo01:09:48
18216MartinPereyraINDIVIDUAL MASCULINOGeneral Pico01:10:50
19240HeberGonzalezINDIVIDUAL MASCULINOTrenque Lauquen01:12:23
20229JuanZABALAINDIVIDUAL MASCULINOTRENQUE LAUQUEN01:14:15
CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
128Soledad GaunaPaola GiménezEQUIPO FEMENINO30 A 39 AÑOSTrenque Lauquen01:04:46
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
12Murua VerónicaMónica MagnellEQUIPO FEMENINO40 A 49 AÑOSGeneral Villegas01:02:01
2141Maidana nataliaMariela alejandra araujoEQUIPO FEMENINO40 A 49 AÑOSTrenque lauquen01:02:41
312Bernal MirtaMariangeles GutierrezEQUIPO FEMENINO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen01:08:40
462Nuñez Betiana ValeriaGonzalez Victoria ManuelaEQUIPO FEMENINO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen01:11:03
545Holstein AmeliaQuintana SaraEQUIPO FEMENINO40 A 49 AÑOSTRENQUE LAUQUEN01:19:18
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
15Santomingo RosanaSantomingo AliciaEQUIPO FEMENINOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen01:08:39
24MARTINEZ DANIELASUAREZ GRACIELAEQUIPO FEMENINOMÁS DE 50 AÑOSPEHUAJO TRENQUE LAUQUEN01:12:50
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
136Farias lucióBengoa miguelEQUIPO MASCULINO30 A 39 AÑOSGeneral villegas00:51:00
213Lamas JonathanLamas Amador LucasEQUIPO MASCULINO30 A 39 AÑOSTrenque Lauquen00:52:47
3112javier gimenezmauro fariasEQUIPO MASCULINO30 A 39 AÑOSgeneral villegas00:54:34
446Garcia facundoRessia aleJandroEQUIPO MASCULINO30 A 39 AÑOSTrenque lauquen00:56:24
560Abel Nicolás AdrielSebastián GonzálezEQUIPO MASCULINO30 A 39 AÑOSTrenque lauquen00:56:32
611Alegre JonatanAndrés Emir MansillaEQUIPO MASCULINO30 A 39 AÑOSTrenque Lauquen00:57:31
751Velazquez enzoVelazquez matiasEQUIPO MASCULINO30 A 39 AÑOSTrenque lauquen00:58:12
8273Eduardo LucasAntonio olguinEQUIPO MASCULINO30 A 39 AÑOSTrenque lauquen00:59:04
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
148Reyes carlosCampelo carlosEQUIPO MASCULINO40 A 49 AÑOSTrenque lauquen00:51:40
224Almeida César FabianNéstor Javier BenedettiEQUIPO MASCULINO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen00:54:36
316Enriquez SabinoGonzalo VilchesEQUIPO MASCULINO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen00:55:44
410Mansilla GustavoDamian MastrobertiEQUIPO MASCULINO40 A 49 AÑOSBerutti00:58:50
514PEDRO GIRARDICARLOS LOPEZEQUIPO MASCULINO40 A 49 AÑOSTRES LOMAS TRENQUE LAUQUEN00:59:18
6127Juarez DanielJorge Enrique MonteroEQUIPO MASCULINO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen01:01:11
7113Jorge alberto torresMario luis cuscuetaEQUIPO MASCULINO40 A 49 AÑOSTrenque lauquen01:07:02
829Hernández SergioGabriel GuibaldoEQUIPO MASCULINO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen01:18:07
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
1120Lamas NazarenoLamas NahuelEQUIPO MASCULINOHASTA 29 AÑOSTrenque Lauquen00:52:45
217Agustino martinoMarcos ciottiEQUIPO MASCULINOHASTA 29 AÑOSTrenque lauquen01:02:30
318Peña SamuelPeña Sebastián EzequielEQUIPO MASCULINOHASTA 29 AÑOSTrenque Lauquen01:03:06
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
143Diego alberto caceresLuis alberto surbanoEQUIPO MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSGral villegas00:53:06
2110Gomez abelRomero emilianoEQUIPO MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSTrenque lauquen00:57:25
38Romero MiguelNazareno GarciaEQUIPO MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen00:58:00
442Victor pascualRodolfo VelázquezEQUIPO MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen00:58:49
561Logotetti HoracioJosé María DominguezEQUIPO MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen01:01:13
63García hectorGutierrez darioEQUIPO MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSTrenque lauquen01:05:53
719Oscar palaciosNéstor basselliEQUIPO MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen01:20:40
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
133Velazquez daianaGustavo gabriel fernandezEQUIPO MIXTO30 A 39 AÑOSTrenque lauquen00:54:44
265Yamile SalicioAriel VelásquezEQUIPO MIXTO30 A 39 AÑOSTrenque lauquen00:56:13
31Aguero LourdesTomaselli FelixEQUIPO MIXTO30 A 39 AÑOSGeneral Villegas01:02:24
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
150Reyes angelinaGimenez ricardoEQUIPO MIXTO40 A 49 AÑOSTrenque lauquen00:53:09
2100Nieto ElianaFabio VenancioEQUIPO MIXTO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen01:01:06
354Ramos FabianaFabián BrisolizEQUIPO MIXTO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen01:04:27
4115Martino agustinMariana RaineriEQUIPO MIXTO40 A 49 AÑOSTrenque lauquen01:10:25
527Reppoll Walter AlejandroGabriela SimónEQUIPO MIXTO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen01:16:17
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
153Lucero nicolasJaqueline gimenezEQUIPO MIXTOHASTA 29 AÑOSTrenque lauquen00:58:55
249Florencia SabaterSabater EzequielEQUIPO MIXTOHASTA 29 AÑOSTrenque Lauquen01:04:26
36OROSCO DEBORAOwen Elyel CorreaEQUIPO MIXTOHASTA 29 AÑOSTrenque Lauquen01:08:03
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
130Campo BettynaOscar GutiérrezEQUIPO MIXTOMÁS DE 50 AÑOSPehuajo01:01:41
222Lanbertt AnahiRuben VazuqezEQUIPO MIXTOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen01:07:59
337Cardelli SilvinaMARQUEZ JAVIEREQUIPO MIXTOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen01:08:53
425Martín TieroSilvia MansillaEQUIPO MIXTOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen01:13:18
5108Patricia LarrosaRaul BracamonteEQUIPO MIXTOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen01:13:40
620MARTINO PATRICIACASTRO ITALOEQUIPO MIXTOMÁS DE 50 AÑOSTRENQUE LAUQUEN01:17:01
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
1276yèsicaZabalaINDIVIDUAL FEMENINO30 A 39 AÑOSPehuajo01:10:44
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
1232TeresaTestardiniINDIVIDUAL FEMENINO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen01:09:08
2236LorenaGalloINDIVIDUAL FEMENINO40 A 49 AÑOSAmérica01:12:15
3209NataliaCarreñoINDIVIDUAL FEMENINO40 A 49 AÑOSTrenque lauquen01:14:35
4215MarielaAcuñaINDIVIDUAL FEMENINO40 A 49 AÑOSPehuajó01:15:07
5234SILVINACASTAÑOINDIVIDUAL FEMENINO40 A 49 AÑOSTRENQUE LAUQUEN01:18:39
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
1217ElsaUrztibereaINDIVIDUAL FEMENINOMÁS DE 50 AÑOS…..01:15:19
2256mónicaVAZQUEZINDIVIDUAL FEMENINOMÁS DE 50 AÑOSPEHUAJO01:26:40
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
1224AlexisDamasoINDIVIDUAL MASCULINO30 A 39 AÑOSPehuajó01:05:36
2222FedericoCortinaINDIVIDUAL MASCULINO30 A 39 AÑOSGeneral villegas01:08:27
3216MartinPereyraINDIVIDUAL MASCULINO30 A 39 AÑOSGeneral Pico01:10:50
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
1233HugoGonzalezINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSTRENQUE LAUQUEN00:56:59
2254BrunoAgradiINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSGeneral Pico00:57:14
3238MartinMoraINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSTrenque Lauquen00:58:20
4253Leandro JavierAlaimoINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSPehuajo01:00:32
5200JavierTeránINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSPehuajo01:00:55
6218Nestor DamianMattesichINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSGeneral Villegas01:02:28
7248PABLOPEREIROINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSPEHUAJO01:03:56
8214PabloAntonioINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSTrenque lauquen01:04:00
9206DANIELBELTRÁNINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSPEHUAJO01:07:18
10249DarioGomezINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSTrenque lauquen01:07:58
11229JuanZABALAINDIVIDUAL MASCULINO40 A 49 AÑOSTRENQUE LAUQUEN01:14:15
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
1258AlexanderLopezINDIVIDUAL MASCULINOHASTA 29 AÑOSTres lomas00:58:47
2241JesusLopezINDIVIDUAL MASCULINOHASTA 29 AÑOSTres lomas01:02:37
3210HectorGaleanoINDIVIDUAL MASCULINOHASTA 29 AÑOSTRENQUE LAUQUEN01:07:14
POSDORSALNOMBRE APELLIDO ATLETA 1NOMBRE APELLIDO ATLETA 2CATEGORIACIUDADTIEMPO
1274Julio cesarGarcíaINDIVIDUAL MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSGeneral Villegas01:06:42
2221OsvaldoZabalaINDIVIDUAL MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSPehuajo01:09:48
3240HeberGonzalezINDIVIDUAL MASCULINOMÁS DE 50 AÑOSTrenque Lauquen01:12:23

COMPARTIR

More in Atletismo