Connect with us

Atletismo

CAMPEONATO 6 CIUDADES – PUNTAJE ACUMULADO DISPUTADAS 5 FECHAS

GENERAL CABALLEROS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 PERNA PEREZ, MARCOS C-19a29 T. LOMAS 40

2 BARRAGAN, LUCIO C-Sub18 T. LAUQUEN 29

3 HERNANDEZ, RODRIGO C-30a39 GARRÉ 28

4 BARRAGAN, LAUTARO C-19a29 T. LOMAS 24

5 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 15

6 CHANGAZZO, KEVIN C-19a29 T LOMAS 14

7 MOSSETTO, DIEGO C-Sub18 T. LAUQUEN 12

8 HELGUERA, ELADIO C-50a59 T. LAUQUEN 10

9 BRIZUELA, ALEXIS DAMIAN C-19a29 STA. ROSA 10

10 QUISPE, JACINTO C-40a49 30 DE AGOSTO 9

GENERAL DAMAS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 CAVALLERO, CATALINA D-Sub18 T. LOMAS 43

2 DIAZ, CARLA NATALI D-30a39 CARHUÉ 32

3 ESPARZA, CAROLA D-40a49 STA. ROSA 26

4 RIVERA, ANDREA D-19a29 T. LAUQUEN 23

5 MANDRINI, ROMINA D-30a39 T. LAUQUEN 13

6 SABATER ACOSTA, FLORENCIA D-19a29 T. LAUQUEN 10

7 TELLO, SILVIA VALERIA D-30a39 30 DE AGOSTO 10

8 CHANGAZZO, ANDREA D-30a39 T. LAUQUEN 10

9 CIMADAMORE, JULIETA D-30a39 T. LAUQUEN 10

10 ARGUELLO RIVAROLA, ROSARIO D-Sub18 T. LAUQUEN 7

GENERAL CABALLEROS 1O Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 CABRERA, CRISTIAN C-30a39 CARHUÉ 38

2 DUKART, GONZALO C-30a39 C. SUAREZ 27

3 FARIAS, AGUSTIN C-19a29 CARHUÉ 21

4 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 20

5 LUCERO, NICOLAS C-19a29 T. LAUQUEN 15

6 TORRES, LUCIANO C-30a39 BONIFACIO 10

7 MUÑOZ, MAXIMILIANO C-19a29 STA. ROSA 10

8 MARTINO, AGUSTIN C-50a59 T. LAUQUEN 8

9 ACUÑA, JOAQUIN C-19a29 CARHUÉ 8

10 SHEJTMAN, CRISTIAN C-30a39 T. LAUQUEN 8

GENERAL DAMAS 10 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 CHANGAZZO, ELIZABET D-30a39 30 DE AGOSTO 29

4 PAGGI, GUILLERMINA D-30a39 CARHUÉ 22

2 VELAZQUEZ, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 20

3 VELAZQUEZ, DAIANA D-30a39 T. LAUQUEN 15

11 REYES, ANGELINA D-30a39 T. LAUQUEN 18

5 MAIDANA, NATALIA D-40a49 T. LAUQUEN 10

6 HORIANSKI KISTNER, TATIANA D-30a39 T. LAUQUEN 10

7 TAVOLONI, SUSANA D-50a59 T. LAUQUEN 10

8 MEDICI MONTERO, DANIELA D-40a49 STA. ROSA 9

9 MONTES, ALEJANDRA D-40a49 SALLIQUELO 9

10 KUHN, GISELE D-30a39 HUANGUELEN 8

CABALLEROS X CATEGORIAS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 PERNA PEREZ, MARCOS C-19a29 T. LOMAS 40

2 BARRAGAN, LAUTARO C-19a29 T. LAUQUEN 24

3 CHANGAZZO, KEVIN C-19a29 T LOMAS 22

4 ORTELLADO, RAMIRO C-19a29 T. LAUQUEN 18

5 RESSIA, JUAN C-19a29 T. LAUQUEN 14

6 CAPROTTI, IGNACIO C-19a29 PUÁN 13

7 GODOY, SEBASTIAN C-19a29 T LOMAS 13

8 LOPEZ, NAHUEL C-19a29 CARHUÉ 11

9 BRIZUELA, ALEXIS DAMIAN C-19a29 STA. ROSA 10

10 MOSSETTO, FRANCISCO C-19a29 T. LAUQUEN 10

11 DIAZ SAVY, GERARD C-19a29 T. LAUQUEN 8

12 CERDA, NESTOR C-19a29 Q.QUEMU 6

13 FAGIOLI, MAXIMILIANO C-19a29 CARHUÉ 5

14 LAMAS, NAZARENO C-19a29 T. LAUQUEN 5

15 LOPEZ, ALEXANDER C-19a29 T LOMAS 5

16 ORTELLADO, ANDRES C-19a29 30 DE AGOSTO 4

17 ALTAMIRANO, JULIO C-19a29 Q.QUEMU 4

18 CEJAS, CARLOS FERNANDO C-19a29 CARHUÉ 3

19 AMIGO, CRISTIAN C-19a29 CARHUÉ 2

20 CENIZO, EMANUEL C-19a29 30 DE AGOSTO 1

1 HERNANDEZ, RODRIGO C-30a39 GARRÉ 45

2 GILARDI, PEDRO C-30a39 T. LAUQUEN 33

3 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 26

4 IPARAGUIRRE, JULIO C-30a39 CARHUÉ 21

5 MACHADO, RICARDO C-30a39 T. LAUQUEN 15

6 GEIST, JONATAN C-30a39 T. LAUQUEN 14

7 MORENO, IÑAKI C-30a39 CARHUÉ 10

8 BUSTOS, MARCOS C-30a39 30 DE AGOSTO 8

9 PERALTA, LUIS C-30a39 T. LOMAS 8

10 ROMERO, BRIAN C-30a39 CARHUÉ 7

11 BOLLINI, JUAN C-30a39 T. LAUQUEN 6

12 QUISPE, EFRAIN C-30a39 30 DE AGOSTO 6

13 SAYAGO, DIEGO C-30a39 T. LAUQUEN 6

14 CUADRADO, GERMAN C-30a39 T. LAUQUEN 5

15 BAUER, JUAN C-30a39 C. SUAREZ 5

16 IRRAZABAL, PABLO C-30a39 T. LAUQUEN 4

17 DOMINGUEZ, LUCAS C-30a39 30 DE AGOSTO 4

18 BRAI, MARTIN C-30a39 HUANGUELEN 4

19 SIERRA, FRANCO C-30a39 CARHUÉ 3

20 RIBEREAU, RAUL C-30a39 T. LAUQUEN 3

21 ALTAMIRANO, PABLO C-30a39 Q. QUEMU 2

22 COLLINS, JORGE C-30a39 PEHUAJÓ 1

23 VARELA, CRISTIAN C-30a39 T. LAUQUEN 1

24 LAMAS, JONATAN C-30a39 T. LAUQUEN 1

25 NEUMANN, MARIANO C-30a39 PUAN 1

26 GONZALEZ, IVAN C-30a39 PUAN 1

27 RUPPEL, NICOLAS C-30a39 CARHUÉ 1

1 CORTON, JOAQUIN C-40a49 C. SUAREZ 39

2 QUISPE, JACINTO C-40a49 30 DE AGOSTO 36

3 LOBIANCO, ALEJANDRO C-40a49 T. LAUQUEN 28

4 MOSSETTO, JOSE C-40a49 T. LAUQUEN 19

5 CILLERUELO, CRISTIAN C-40a49 CARHUÉ 17

6 GIMENEZ, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 12

7 LASCA, DIEGO C-40a49 T. LAUQUEN 10

8 MARTIN, PAULO C-40a49 B. BLANCA 10

9 VINCET, FERMIN C-40a49 CARHUÉ 8

10 PEDERNERA, DARIO C-40a49 STA. ROSA 8

11 PROVENZANO, JOSE MARIA C-40a49 T. LAUQUEN 7

12 ALMEIDA, CESAR FABIAN C-40a49 T. LAUQUEN 7

13 NOYA, CRISTIAN C-40a49 30 DE AGOSTO 6

14 ALCANTARA, VICTOR HUGO C-40a49 PELLEGRINI 6

15 ORTEGA, JOSE C-40a49 PUAN 6

16 SENA, JUAN PABLO C-40a49 PELLEGRINI 4

17 ORTELLADO, CARLOS C-40a49 PELLEGRINI 2

18 OLAZABAL, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 2

19 DIAZ, HECTOR C-40a49 T. LAUQUEN 2

20 GRILLI, RICARDO C-40a49 GUAMINÍ 2

21 PAJON, PEDRO C-40a49 T. LAUQUEN 2

22 BESCOS, AGUSTIN C-40a49 T. LAUQUEN 2

23 LOPEZ, ARIEL C-40a49 CARHUÉ 2

24 MATAMALES, PABLO C-40a49 T. LAUQUEN 1

25 LAMBERTT, DARDO C-40a49 T. LAUQUEN 1

26 MUÑIZ, PEDRO C-40a49 T. LAUQUEN 1

27 PIORNO, MARCELO C-40a49 QUENUMA 1

28 MENINO, DIEGO C-40a49 HUANGUELEN 1

29 REPOLL,WALTER C-40a49 T. LAUQUEN 1

30 LUCERO, HERNAN C-40a49 30 DE AGOSTO 1

31 BENEDETTI, JAVIER C-40a49 T. LAUQUEN 1

1 HELGUERA, ELADIO C-50a59 T. LAUQUEN 40

2 VELAZQUEZ, VICTOR C-50a59 T. LAUQUEN 34

3 DOMINGUEZ, JOSE MARIA C-50a59 T. LAUQUEN 34

4 LANDRIEL, ADRIAN C-50a59 SALLIQUELO 31

5 ROMERO, MIGUEL C-50a59 T. LAUQUEN 17

6 JUAREZ, DANIEL C-50a59 T. LAUQUEN 17

7 PERALTA, CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 11

8 FABRIS, JOSE LUIS C-50a59 T. LAUQUEN 11

9 SOSA, RAMÓN C-50a59 SALAZAR 8

10 TIERO, MARTIN C-50a59 T. LAUQUEN 8

11 ACOSTA, LUIS C-50a59 PELLEGRINI 5

12 CHANGAZZO, RAUL C-50a59 30 DE AGOSTO 5

13 DEL VALLE, LUIS C-50a59 HUANGUELEN 3

14 BRIZUELA, JORGE C-50a59 SANTA ROSA 3

15 LAMBERTT, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 2

16 NICOLIELLO, JOSE C-50a59 T. LAUQUEN 1

17 REINOSO, FELIX C-50a59 30 DE AGOSTO 1

1 MOLINARI, MAXIMO C-60y+ SALLIQUELO 38

2 MORENO, MARCELO C-60y+ CARHUÉ 30

3 SORIANO, CARLOS ANIBAL C-60y+ 30 DE AGOSTO 22

4 PAFUNDI, JUAN CARLOS C-60y+ ROSARIO 10

5 GONZALEZ, RAUL C-60y+ SANTA ROSA 10

6 LOPUMO, RICARDO C-60y+ PEHUAJÓ 7

7 GARNIER, JOSE MARIA C-60y+ SALLIQUELO 5

1 MOSSETTO, DIEGO C-Sub18 T. LAUQUEN 42

2 BARRAGAN, LUCIO C-Sub18 T. LAUQUEN 40

3 MASCHETTO, FRANCISCO C-Sub18 T. LAUQUEN 34

4 DOMINGUEZ, SEBASTIAN C-Sub18 T. LAUQUEN 31

5 VANINI, SANTINO C-Sub18 STA. ROSA 6

6 ARO, VALENTIN C-Sub18 T. LOMAS 6

7 LOPEZ, LAUTARO C-Sub18 CARHUÉ 5

8 LINARES, ALAN C-Sub18 APARICIO 5

9 HUERTAS NOGUERA, GONZALO C-Sub18 T. LOMAS 4

10 TAÑO, BILLY C-Sub18 GUAMINÍ 4

11 RODRIGUEZ, MIGUEL C-Sub18 GUAMINÍ 3

12 GRIMAL, ELIAS C-Sub18 GUAMINÍ 2

DAMAS X CATEGORIAS 5 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 RIVERA, ANDREA D-19a29 T. LAUQUEN 42

2 SABATER ACOSTA, FLORENCIA D-19a29 T. LAUQUEN 39

3 SAICHUK, LUCIANA D-19a29 T. LAUQUEN 24

4 CABRERA, JULIANA D-19a29 CARHUE 15

5 MARENGO, LUCILA D-19a29 T. LAUQUEN 14

6 PAZ ROMAGNOSI, MARÍA SOL D-19a29 30 DE AGOSTO 11

7 HELGUERA, MARTINA D-19a29 T. LAUQUEN 10

8 LOPEZ, SOFIA D-19a29 T. LAUQUEN 9

9 VELAZQUEZ, BELEN D-19a29 T. LAUQUEN 7

10 LAMBERTT, SOFIA D-19a29 30 DE AGOSTO 6

11 BERNAL, MIRTA D-19a29 T. LAUQUEN 6

12 ALVAREZ, MARIA LUZ D-19a29 PEHUAJO 5

13 GARCIA, NADIA D-19a29 PEHUAJO 3

14 BUENO, FLORENTINA D-19a29 PELLEGRINI 2

1 DIAZ, CARLA NATALI D-30a39 CARHUÉ 46

2 TELLO, SILVIA VALERIA D-30a39 30 DE AGOSTO 23

3 FEBRE, MARIA ISABEL D-30a39 PELLEGRINI 22

4 MANDRINI, ROMINA D-30a39 T. LAUQUEN 20

5 SCHIEBELBAIN, MARÍA ESTHER D-30a39 GARRÉ 17

6 OROSCO, DEBORA D-30a39 T. LAUQUEN 16

7 RIVERA, MARIA ALEJANDRA D-30a39 T. LAUQUEN 15

8 IRRAZABAL, KARINA D-30a39 T. LAUQUEN 11

9 CIMADAMORE, JULIETA D-30a39 T. LAUQUEN 10

10 CHANGAZZO, ANDREA D-30a39 T. LAUQUEN 10

11 CLAIR, YANINA D-30a39 PIGUE 8

12 SOSA, DEBORA D-30a39 PELLEGRINI 7

13 NOSETTI, MERCEDES D-30a39 T. LAUQUEN 7

14 GANGOIRE, ESTELA D-30a39 30 DE AGOSTO 6

15 GONZALES, LUCIANA D-30a39 30 DE AGOSTO 6

16 VEDOYA, CAROLINA D-30a39 T. LAUQUEN 5

17 GAUTHIER, JESICA D-30a39 SALLIQUELO 4

18 ACOSTA, ANASTASIA D-30a39 30 DE AGOSTO 3

19 CAMPELO, MARIA D-30a39 T. LAUQUEN 3

20 FRANCIA, GISELA D-30a39 HUANGUELEN 2

21 GILARDI, RENATA D-30a39 T. LAUQUEN 2

22 ARGUELLO, GISELA D-30a39 30 DE AGOSTO 2

23 TELLO, PAMELA D-30a39 PELLEGRINI 1

24 RAMOS, VICTORIA D-30a39 T. LAUQUEN 1

25 HOWES, EVANGELINA D-30a39 T. LAUQUEN 1

26 CALDENES, VIRGINIA D-30a39 PELLEGRINI 1

27 PAEZ, AGUSTINA D-30a39 PELLEGRINI 1

28 SCHMIDT, MARÍA DE LOS ANGELES D-30a39 HUANGUELEN 1

29 ALBANO, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 1

30 AGUILERA, VANESA D-30a39 PEHUAJO 1

31 BRUININ, MARIA JOSE D-30a39 CARHUÉ 1

32 ROMERO, LIZ D-30a39 CARHUÉ 1

1 ORTELLADO, MARCELA D-40a49 PELLEGRINI 41

2 ESPARZA, CAROLA D-40a49 STA. ROSA 30

3 QUINTANA, SARA D-40a49 T. LAUQUEN 21

4 LAMBERTT, ANAHI D-40a49 T. LAUQUEN 18

5 SOBEJANO, MARIANA D-40a49 T. LAUQUEN 15

6 BAZET, SOL D-40a49 SALLIQUELO 11

7 NARBAITZ, AGUSTINA D-40a49 CARHUÉ 10

8 GONZALEZ, CARLA D-40a49 T. LOMAS 10

9 GARCIA, MARIA FATIMA D-40a49 PELLEGRINI 8

10 CORDIDO, MARÍA JOSE D-40a49 CARHUÉ 7

11 VICENTE, LAURA D-40a49 PUAN 7

12 OTERO, CAROLINA D-40a49 PUAN 6

13 RAMOS, FABIANA D-40a49 T. LAUQUEN 6

14 GOMEZ, LORENA D-40a49 T. LAUQUEN 6

15 CARREÑO, NATALIA D-40a49 T. LAUQUEN 6

16 LOBOSCO, YANINA D-40a49 T. LAUQUEN 5

17 GALLO, LORENA D-40a49 AMERICA 5

18 NUÑEZ, STELLA MARIS D-40a49 T. LOMAS 5

19 OTERO, LAURA D-40a49 PUAN 4

20 ADEMA, GUILLERMINA D-40a49 T. LOMAS 4

21 RECALDE, FATIMA D-40a49 30 DE AGOSTO 3

22 RAINERI, MARIANA D-40a49 T. LAUQUEN 3

23 TARRAGONA, EVANGELINA D-40a49 CARHUÉ 3

24 INSCHAUSPE, FABIANA D-40a49 CARHUÉ 2

24 DIAZ, CLARISA D-40a49 T. LAUQUEN 2

26 SANTOS, MARIANA D-40a49 PELLEGRINI 1

27 LARRALDE, JIMENA D-40a49 PUAN 1

28 ELORRIAGA, NATACHA D-40a49 GUAMINI 1

29 GIMENEZ, FLAVIA D-40a49 GUAMINI 1

30 BRACHETTI, VERONICA D-40a49 PEHUAJO 1

31 ROSELLI, MARCELA D-40a49 AMERICA 1

32 LUCERO, ANA LIDA D-40a49 30 DE AGOSTO 1

33 BAIGORRIA, MIRIAM D-40a49 30 DE AGOSTO 1

34 FARIAS, LETICIA D-40a49 30 DE AGOSTO 1

1 HOLSTEIN, AMELIA D-50a59 T. LAUQUEN 36

2 ANOCIBAR, MONICA D-50a59 T. LAUQUEN 34

3 SANTOMINGO, ROSANA D-50a59 T. LAUQUEN 25

4 RAMOS, MARCELA D-50a59 GUAMINI 20

5 MIÑO, SILVIA D-50a59 B. BLANCA 18

6 MUÑOZ, NORMA D-50a59 HUANGUELEN 14

7 RODRIGUEZ, MARIA CECILIA D-50a59 T. LAUQUEN 12

8 CRESPO, CELIA D-50a59 T. LAUQUEN 11

9 FABRIS, PAULA D-50a59 T. LAUQUEN 10

10 BURCAIZEA, MARIA LAURA D-50a59 F. OLAVARRIA 8

11 IRIARTE, MARTA D-50a59 T. LAUQUEN 8

12 HOLZMAN, MARISA D-50a59 CARHUÉ 7

13 CHANGAZZO, PATRICIA D-50a59 30 DE AGOSTO 5

14 MAILE, SUSANA D-50a59 CARHUÉ 4

15 MAIDANA, ALEJANDRA D-50a59 T. LAUQUEN 3

1 LANGE, EMMA D-60y+ T. LAUQUEN 45

2 COBO, SILVIA NANCY D-60y+ T. LAUQUEN 37

3 MAGE, MARIA TERESA D-60y+ Q. QUEMU 36

4 LUNA, GRACIELA D-60y+ F MADERO 18

5 ENRIQUEZ, GRACIELA D-60y+ T. LAUQUEN 7

6 DOMINGUEZ, MARIA D-60y+ SALLIQUELO 6

1 CAVALLERO, CATALINA D-Sub18 T. LOMAS 50

2 PERNA PEREZ, MORENA D-Sub18 T. LOMAS 23

3 RIVERA, AGUSTINA D-Sub18 T. LAUQUEN 13

4 ARGUELLO RIVAROLA, ROSARIO D-Sub18 T. LAUQUEN 8

5 LOBIANCO, AGUSTINA D-Sub18 T. LAUQUEN 8

6 HOLLMANN, LUCILA D-Sub18 CARHUÉ 7

7 REPOLL, CANDELA D-Sub18 T. LAUQUEN 6

CABALLEROS X CATEGORIAS 1O Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 FARIAS, AGUSTIN C-19a29 CARHUÉ 40

2 LUCERO, NICOLAS C-19a29 T. LAUQUEN 25

3 MAYER, MATHEO C-19a29 CARHUÉ 21

4 SUÑER, ALEX C-19a29 T. LOMAS 19

5 MOSSETTO, JOSE FRANCISCO C-19a29 T. LAUQUEN 18

6 ACUÑA, JOAQUIN C-19a29 CARHUÉ 10

7 MARQUEZ, FABRICIO C-19a29 T. LAUQUEN 10

8 MUÑOZ, MAXIMILIANO C-19a29 STA. ROSA 10

9 CANOSA, ALAN C-19a29 GUAMINI 8

10 HUARTA, JUAN C-19a29 T. LOMAS 8

11 GODOY, SEBASTIAN C-19a29 T. LOMAS 5

12 CASAL, MATIAS C-19a29 T. LOMAS 4

13 OLGUIN, DENIS C-19a29 GRAL. PICO 3

14 CABRERA, LUCAS C-19a29 CARHUÉ 3

15 CEJAS,FERNANDO C-19a29 CARHUÉ 2

1 CABRERA, CRISTIAN C-30a39 CARHUÉ 40

2 DUKART, GONZALO C-30a39 C. SUAREZ 35

3 CASTAÑO, ALEJANDRO C-30a39 T. LAUQUEN 17

4 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 16

5 TORRES, LUCIANO C-30a39 BONIFACIO 10

6 BELLEMANS, JOSE C-30a39 T. LAUQUEN 15

7 GONZALEZ, MAXIMILIANO C-30a39 T. LAUQUEN 8

8 GIMENEZ, JUAN IGNACIO C-30a39 T. LAUQUEN 8

9 SCHEJTMAN, RUBEN C-30a39 T. LAUQUEN 8

10 SCHMIDT, MARTIN C-30a39 CARHUÉ 7

11 GARRAZA, MARCOS C-30a39 G. VILLEGAS 7

12 CHALU, MAXI C-30a39 HENDERSON 6

13 SAAVEDRA, FEDERICO C-30a39 30 DE AGOSTO 6

14 COLINE, GASTON C-30a39 CARHUÉ 5

15 CORA, JESUS PABLO C-30a39 HENDERSON 5

16 BAUER, JUAN C-30a39 C. SUAREZ 5

17 BURCKARDT, ALAN C-30a39 C. SUAREZ 5

18 PALACIO CORDOBA, NICOLAS C-30a39 T. LAUQUEN 5

19 MAESTRI, CLAUDIO C-30a39 PELLEGRINI 4

20 CABRERA, EMMANUEL C-30a39 CARHUÉ 4

21 LUNA, JOSE C-30a39 CARHUÉ 2

22 VICENTE, FERNANDO C-30a39 DAIREAUX 2

23 EDUARDO, LUCAS C-30a39 T. LAUQUEN 2

24 ARANDA, JORGE LUIS C-30a39 PIGUE 1

25 BRAMBILLA, EMILIO C-30a39 T. LOMAS 1

26 SIERRA, FRANCO C-30a39 CARHUÉ 1

27 CANEPARE, ALEJANDRO C-30a39 HENDERSON 1

28 IRRAZABAL, PABLO C-30a39 T. LAUQUEN 1

29 BEDOURET, SEBASTIAN C-30a39 CARHUÉ 1

1 GERASSI, RAMIRO C-40a49 STA. ROSA 35

2 TRAVELLA, JULIO C-40a49 Q. QUEMU 29

3 FLORES, GUILLERMO C-40a49 30 DE AGOSTO 29

4 VILLEGAS, MARTIN C-40a49 PELLEGRINI 18

5 ARO, JUAN CARLOS C-40a49 T. LOMAS 18

6 VELTRI, MAURO C-40a49 AZUL 10

7 BAUCHI, LEONEL C-40a49 T. LAUQUEN 10

8 MONGE, EMANUEL C-40a49 B. BLANCA 10

9 ROSALES, GERMAN C-40a49 HUANGUELEN 8

10 VIDAL, MAURICIO C-40a49 CARHUE 8

11 COMISSO, CLAUDIO C-40a49 GUAMINI 8

12 JIMENEZ, LORENZO C-40a49 CARHUE 7

13 PEREZ, CRISTIAN C-40a49 30 DE AGOSTO 5

14 GIMENEZ, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 5

15 MILLAGUEQUE, PEDRO C-40a49 GRAL. PICO 4

16 URTURI, ALEJO C-40a49 PELLEGRINI 4

17 LAMBERTT, DARDO C-40a49 T. LAUQUEN 3

18 MIRABELLI, FEDERICO C-40a49 T. LAUQUEN 3

19 INCHAUSPE, DANIEL C-40a49 CARHUE 2

20 BRESER, JAVIER C-40a49 T. LAUQUEN 2

21 GARCIA, HECTOR C-40a49 T. LAUQUEN 2

22 ELENO, GUILLERMO C-40a49 T. LOMAS 1

23 LARRABURU, CHRISTIAN C-40a49 HUANGUELEN 1

1 MARTINO, AGUSTIN C-50a59 T. LAUQUEN 48

2 PERNA, JOSE LUIS C-50a59 T. LOMAS 22

3 GORO, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 19

4 CAMPO, HECTOR C-50a59 T. LAUQUEN 17

5 GARCIA, JORGE OSCAR C-50a59 PELLEGRINI 11

6 ALZUGARAY, GUSTAVO C-50a59 SANTA ROSA 10

7 GARCIA, JOSE ALBERTO C-50a59 30 DE AGOSTO 9

8 DIRIBARNE, LUIS C-50a59 CARHUE 9

8 BARROS, CARLOS GUSTAVO C-50a59 CARHUE 8

9 SEPEDA, HECTOR C-50a59 PUAN 8

10 TIERO, MARTIN C-50a59 T. LAUQUEN 7

11 GOMEZ, ABEL C-50a59 T. LAUQUEN 6

12 GODOY, ADRIAN C-50a59 T. LOMAS 6

13 LANZILOTTA, MARCELO C-50a59 CARHUE 6

14 CABALLERO, CLAUDIO C-50a59 CARHUE 5

15 DEL VALLE, HECTOR C-50a59 HUANGUELEN 5

16 VARGAS, MARCELO C-50a59 T. LAUQUEN 4

17 PARDO, SERGIO C-50a59 HUANGUELEN 4

18 BENAVIDEZ, JUAN CARLOS C-50a59 CARHUE 3

19 VARELA, FABIO C-50a59 CARHUE 1

20 ALVAREZ, GABRIEL C-50a59 CARHUE 1

21 MAUGERI, BRUNO C-50a59 CARHUE 1

1 FIGON, ANASTASIO C-60y+ F. MADERO 40

2 DE LEÓN, JORGE C-60y+ ROLÓN 10

3 AVERASTURI, GREGORIO C-60y+ CARHUE 8

4 MARTIN, DANIEL C-60y+ HENDERSON 8

5 AMUTIO, HUGO C-60y+ T. LOMAS 8

6 PARLE, JORGE EMILIO C-60y+ GUAMINÍ 8

7 RAMOS, RAFAEL C-60y+ T. LAUQUEN 8

8 ZAVATTERO, SERGIO C-60y+ GRAL. PICO 7

9 ADOLFO, RUBEN OMAR C-60y+ 30 DE AGOSTO 7

DAMAS X CATEGORIAS 10 Km

APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD PUNTOS

1 TASCIONE, SOFIA D-SUB18 30 DE AGOSTO 10

1 YANI, CAROLINA D-19a29 T. LOMAS 10

2 CABRERA, MARIA AZUL D-19a29 T. LAUQUEN 10

3 NIETO, MARÍA JOSE D-19a29 BONIFACIO 8

4 MAFFIOLI, SOLEDAD D-19a29 PEHUAJO 8

5 GOMEZ, ROCIO D-19a29 30 DE AGOSTO 7

6 LEIVA PACHECO, LAURA D-19a29 GUAMINI 6

1 CHANGAZZO, ELIZABET D-30a39 30 DE AGOSTO 35

2 PAGGI, GUILLERMINA D-30a39 CARHUÉ 24

3 VELAZQUEZ, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 20

4 REYES, ANGELINA D-30a39 T. LAUQUEN 18

5 VELAZQUEZ, DAIANA D-30a39 T. LAUQUEN 15

6 KUHN, GISELE D-30a39 HUANGUELEN 15

7 HORIANSKI KISTNER, TATIANA D-30a39 T. LAUQUEN 10

8 NIETO, ELIANA D-30a39 T. LAUQUEN 9

9 BONIFASINI, MARIA VALERIA D-30a39 BONIFACIO 7

10 FRUTOS, ESTEFANIA D-30a39 30 DE AGOSTO 6

11 PINO, SILVANA D-30a39 30 DE AGOSTO 5

12 LEIDI, MARÍA PAZ D-30a39 CARHUÉ 5

13 ROBILOTTE, JULIANA D-30a39 CARHUÉ 4

14 ALBANO, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 4

15 PABLOS, CAROLINA D-30a39 30 DE AGOSTO 4

16 ARGUELLO, GISELA D-30a39 30 DE AGOSTO 3

17 FUNES, FLORENCIA D-30a39 T. LAUQUEN 2

18 BRUNO, MELINA D-30a39 30 DE AGOSTO 2

19 FONOLLOSA, SOL D-30a39 T. LAUQUEN 1

1 GALEANO, SONIA D-40a49 30 DE AGOSTO 31

2 MONTES, ALEJANDRA D-40a49 SALLIQUELO 29

3 MEDICI MONTERO, DANIELA D-40a49 STA. ROSA 22

4 MAIDANA, NATALIA D-40a49 T. LAUQUEN 18

5 BRUCCIERI, ALEJANDRA D-40a49 T. LAUQUEN 13

6 CAMINO, ANDREA D-40a49 GRAL PICO 10

7 ANDRADA, VERONICA D-40a49 30 DE AGOSTO 8

8 CAMPAÑA, CECILIA D-40a49 30 DE AGOSTO 7

9 EPINAL, AZUCENA D-40a49 PEHUAJO 7

10 BERNAL, MIRTA D-40a49 T. LAUQUEN 6

11 CHICOTE, MARIA JOSE D-40a49 30 DE AGOSTO 5

12 PALACIOS, ESTHER D-40a49 30 DE AGOSTO 4

13 CARAMELO ARRUTI, INES D-40a49 30 DE AGOSTO 2

1 DIAZ, DORA D-50a59 CARHUE 36

2 KISTNER, PATRICIA D-50a59 T. LAUQUEN 21

3 GARCIA, ANA MARIA D-50a59 T. LAUQUEN 10

4 TAVOLONI, SUSANA D-50a59 T. LAUQUEN 10

5 CHANGAZZO, PATRICIA D-50a59 30 DE AGOSTO 8

6 URTIZBEREA, ELSA D-50a59 T. LAUQUEN 8

7 COCORZA, MARI D-50a59 PEHUAJO 8

8 RUIZ, GRISELDA D-50a59 BONIFACIO 8

9 ANDRE, MARCELA D-50a59 T. LOMAS 7

10 WITCHMANN, SANDRA D-50a59 GUAMINI 7

11 REYES, CARINA D-50a59 PEHUAJO 7

12 RAFFIN, MARIA JULIA D-50a59 CARHUÉ 7

13 ALVAREZ, ANDREA D-50a59 CARHUÉ 6

14 RAPETTI, ANDREA D-50a59 PEHUAJO 6

15 MUSSO, SILVIA D-50a59 HENDERSON 5

16 MERIGGI, BRENDA D-50a59 CARHUÉ 5

1 MANGINI, MARIA CECILIA D-60y+ T. LOMAS 30

2 SANCHEZ, MARÍA DEL CARMEN D-60y+ GRAL PICO 10

COMPARTIR

More in Atletismo