Connect with us

Basquet

ABTL – Triunfo de Deportivo Argentino y FBC Argentino en el inicio de la 8° fecha

Resultados

Deportivo Casares 54 Deportivo Argentino de Pehuajo 68

FBC Argentino TL 75 Vs Basket UTN TL 64

 La fecha se cierra el domingo entre Sport Trinitarios de Bolívar y Atlético Ameghino desde las 20 horas.

Tabla de Posiciones

EquiposPJPGPPTFTCPts
Deportivo Argentino87168059015
Sport Club Trinitarios76145740713
Deportivo Casares84457458513
FBC Argentino85361855013
Atletico Ameghino7165356008
Basket UTN8084245567

COMPARTIR

More in Basquet