Connect with us

Basquet

ABTL – Se cerro la 6° fecha con triunfo de FBC Argentino

FBC Argentino de Trenque Lauquen 80 Vs Sport Club Trinitarios Bolivar 68

Resultados 6° fecha

6° fecha
Deportivo Argentino10094Atletico Ameghino
FBC Argentino8068Sport Club Trinitarios
Deportivo Casares7963Basket UTN

Tabla de Posiciones

EquiposPJPGPPTFTCPts
Deportivo Argentino65154948611
Sport Club Trinitarios65139635811
Deportivo Casares64247145610
FBC Argentino6334614199
Atletico Ameghino6154685187
Basket UTN6063104185

Proxima fecha

7° fecha
Sport Club TrinitariosDeportivo Casares
Basket UTNDeportivo Argentino
Atletico AmeghinoFBC Argentino

COMPARTIR

More in Basquet