Connect with us

Basquet

ABTL – Se cerro la 5° fecha

5ta Fecha Campeonato Promocional Apertura Mayores Basket

En el ciere de la fecha UTN T.L. cayo con Club Atletico Ameghino 76 a 54

Resultados

5° fecha
FBC Argentino6288Deportivo Casares
Basket UTN5476Atletico Ameghino
Deportivo Argentino8387Sport Club Trinitarios

Posiciones

EquiposPJPGPPTFTCPts
Sport Club Trinitarios55032827810
Deportivo Argentino5414493929
Deportivo Casares5323923938
FBC Argentino5233813517
Atletico Ameghino5143744186
Basket UTN5052473394

COMPARTIR

More in Basquet