Connect with us

Basquet

ABTL – Deportivo Argentino de Pehuajo gano y es puntero

Resultados 6° fecha

Deportivo Casares 79 Vs Basket UTN T.L. 63

Deportivo Argentino Pehuajo 100 Vs Atletico Ameghino 94

Domingo 20 horas. En Trenque Lauquen. FBC Argentino vs. Sport Trinitarios Bolivar

Tabla de Posiciones

EquiposPJPGPPTFTCPts
Deportivo Argentino65154948611
Sport Club Trinitarios55032827810
Deportivo Casares64247145610
FBC Argentino5233813517
Atletico Ameghino6154685187
Basket UTN6063104185

COMPARTIR

More in Basquet