Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

CATEGORIA A - AC ESCAPES Y LA ESQUINA DE ANA SIGUEN PUNTEROS

Resultados de la 3ra. Fecha de la Categoría A:

Los Berutenses 1 - Autoservicio Bicentenario 3
Marmoleria Girard 3 - Aluminios T. Lauquen 0
Aguadas La Union 2 - Debernardi 0
Baterias Ares 1 - La Esquina de Ana 2
AC Escapes 4 - Zapateria Dante 1
Los Luceros 1 Ferreteria Barrio Norte 0
Poceros Martino 3 - Consucer 3
U.O.C.R.A 2 Agroservicios Pampeanos 1

Tabla de Posiciones

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 AC ESCAPES 3 3 0 0 9 3 6 9
2 LA ESQUINA DE ANA 3 3 0 0 7 1 6 9
3 AGUADAS LA UNION 3 2 0 1 5 4 1 6
4 ZAPATERIA DANTE 3 2 0 1 4 4 0 6
5 POCEROS MARTINO 3 1 2 0 8 4 4 5
6 MARMOLERIA GIRARD 3 1 2 0 3 0 3 5
7 AUTOSERVICIO BICENTENARIO 3 1 1 1 6 5 1 4
8 DEBERNARDI 3 1 1 1 7 7 0 4
9 CONSUCER 3 1 1 1 6 6 0 4
10 LOS LUCEROS 3 1 1 1 3 3 0 4
11 UOCRA 3 1 1 1 3 4 -1 4
12 LOS BERUTENSES 3 1 0 2 4 5 -1 3
13 BATERIAS ARES 3 0 2 1 3 4 -1 2
14 AGROSERVICIOS PAMPEANOS 3 0 1 2 1 5 -4 1
15 ALUMINIOS T. LAUQUEN 3 0 0 3 3 10 -7 0
16 FERRETERIA BARRIO NORTE 3 0 0 3 1 8 -7 0

Proxima Fecha

FECHA 4 SABADO 02/09/2017
CAN HORA


1 14.00 ZAPATERIA DANTE VS. LOS BERUTENSES
2 14.00 LA ESQUINA DE ANA VS. ALUMINIOS T. LAUQUEN
3 14.00 CONSUCER VS. LOS LUCEROS
4 14.00 FERRETERIA BARRIO NORTE VS. AC ESCAPES
1 15.45 BATERIAS ARES VS. UOCRA
2 15.45 MARMOLERIA GIRARD VS. AGUADAS LA UNION
3 15.45 DEBERNARDI VS. AUTOSERVICIO BICENTENARIO
4 15.45 POCEROS MARTINO VS. AGROSERVICIOS PAMPEANOS

Resultados de la 3ra. Fecha de la Categoría B:

Construcciónes Ibañez 1 - Liv Agrozur 0
El Mate 0 - Equimed 2
Amunche Ripe 4 - Aluminios Pablos 1
Milanesas El Gauchito 4 - Embragues TL 2
Cardys 1 - Poceros JP 0
Respuestos lo de Pablo 2 - Lago Rojo 2
Electroingenieria TL 3 - Don Adrián 1
Maxikiosco SB 0 - Mecánica LB 3

Tabla de Posiciones

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 MECANICA LB 3 3 0 0 8 1 7 9
2 EQUIMED VETERINARIA 3 3 0 0 6 1 5 9
3 ELECTROINGENIERIA TL 3 2 1 0 4 1 3 7
4 CARDYS 3 2 0 1 6 2 4 6
5 MILANESAS EL GAUCHITO 3 2 0 1 9 6 3 6
6 AMUNCHE RIPE 3 2 0 1 9 6 3 6
7 ALUMINIOS PABLO 3 2 0 1 5 5 0 6
8 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ 3 1 1 1 2 4 -2 4
9 LAGO ROJO 3 0 3 0 5 5 0 3
10 EL MATE 3 1 0 2 4 5 -1 3
11 FERRETERIA DON ADRIAN 3 1 0 2 3 6 -3 3
12 LIV AGROZUR 3 0 1 2 0 2 -2 1
13 REPUESTOS LO DE PABLO 3 0 1 2 3 6 -3 1
14 POCEROS JP 3 0 1 2 2 6 -4 1
15 MAXIQUIOSCO SB 3 0 1 2 1 5 -4 1
16 EMBRAGUES TL 3 0 1 2 2 8 -6 1

Proxima Fecha

FECHA 4 DOMINGO 03/09/2017
CAN HORA


1 08.45 ALUMINIOS PABLOS VS. ELECTROINGENIERIA TL
2 08.45 EL MATE VS. CONSTRUCCIONES IBAÑEZ
3 08.45 MECANICA LB VS. REPUESTOS LO DE PABLO
4 08.45 LAGO ROJO VS. AMUNCHE RIPE
1 10.15 POCEROS JP VS. MAXIQUIOSCO SB
2 10.15 CARDYS VS. MILANESAS EL GAUCHITO
3 10.15 LIV AGROZUR VS. EMBRAGUES TL
4 10.15 DON ADRIAN VS. EQUIMED

 AGRADECEMOS LA INFORMACION A GERMAN GONZALEZ Y LEO HERNANDEZ