Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

CATEGORIA B - MECANICA LB, EQUIMED VETERINARIA Y ALUMINIOS PABLOS ESTAN EN LA PUNTA.

Resultados de la 2da. Fecha de la Categoría A:

AC Escapes 2 - Autoservicio Bicentenario 1
Zapatería Dante 1 - Los Luceros 0
Aguadas la Unión 2 - Los Berutenses 1
Consucer 3 - Ferreteria Barrio Norte 1
Agroservicios Pampeanos 0 - La esquina de Ana 3
Poceros Martino 1 - Uocra 1
Debernardi 5 - Aluminios TL 3
Marmoleria Girard 0 - Baterías Ares 0

TABLA DE POSICIONES

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 LA ESQUINA DE ANA 2 2 0 0 5 0 5 6
2 AC ESCAPES 2 2 0 0 5 2 3 6
3 ZAPATERIA DANTE 2 2 0 0 3 0 3 6
4 POCEROS MARTINO 2 1 1 0 5 1 4 4
5 DEBERNARDI 2 1 1 0 7 5 2 4
6 LOS BERUTENSES 2 1 0 1 3 2 1 3
7 CONSUCER 2 1 0 1 3 3 0 3
8 AGUADAS LA UNION 2 1 0 1 3 4 -1 3
9 BATERIAS ARES 2 0 2 0 2 2 0 2
10 MARMOLERIA GIRARD 2 0 2 0 0 0 0 2
11 AUTOSERVICIO BICENTENARIO 2 0 0 1 3 4 -1 1
12 LOS LUCEROS 2 0 0 1 2 3 -1 1
13 UOCRA 2 0 1 1 1 3 -2 1
14 AGROSERVICIOS PAMPEANOS 2 0 1 1 0 3 -3 1
15 ALUMINIOS T. LAUQUEN 2 0 0 2 3 7 -4 0
16 FERETERIA BARRIO NORTE 2 0 0 2 1 7 -6 0

PROXIMA FECHA (3°)

FECHA 3 DOMINGO 27/08/2017
CAN HORA


1 08.45 DEBERNARDI VS. AGUADAS LA UNION
2 08.45 MARMOLERIA GIRARD VS. ALUMINIOS T. LAUQUEN
3 08.45 LA ESQUINA DE ANA VS. BATERIAS ARES
4 08.45 LOS BERUTENSES VS. AUTOSERVICIO BICENTENARIO
1 10.15 LOS LUCEROS VS. FERRETERIA BARRIO NORTE
2 10.15 UOCRA VS. AGROSERVICIOS PAMPEANOS
3 10.15 CONSUCER VS. POCEROS MARTINO
4 10.15 AC ESCAPES VS. ZAPATERIA DANTE

Resultados de la 2da. Fecha de la Categoría B:

Repuestos lo de Pablo 1 - Aluminios Pablos 3
Equimed 1 - Liv Agrozur 0
Cardys 4 - Embragues TL 0
Mecánica LB 3 - Poceros JP 0
Construcciones Ibañez 1 - Milanesas el Gauchito 4
Amunche Ripe 3 - Don Adrian 1
Lago Rojo 1 - Maxikiosco SB 1
Electroingenieria TL 1 - El Mate 0

TABLA DE POSICIONES

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 MECANICA LB 2 2 0 0 5 1 4 6
2 EQUIMED VETERINARIA 2 2 0 0 4 1 3 6
3 ALUMINIOS PABLO 2 2 0 0 4 1 3 6
4 ELECTROINGENIEIA TL 2 1 1 0 1 0 1 4
5 CARDYS 2 1 0 1 5 2 3 3
6 MILANESAS EL GAUCHITO 2 1 0 1 5 4 1 3
7 EL MATE 2 1 0 1 4 3 1 3
8 AMUNCHE RIPE 2 1 0 1 5 5 0 3
9 FERRETERIA DON ADRIAN 2 1 0 1 2 3 -1 3
10 LAGO ROJO 2 0 2 0 3 3 0 2
11 MAXIQUIOSCO SB 2 0 1 1 1 2 -1 1
12 LIV AGROZUR 2 0 1 1 0 1 -1 1
13 POCEROS JP 2 0 1 1 2 5 -3 1
14 CONSTRUCIONES IBAÑEZ 2 0 1 1 1 4 -3 1
15 EMBRAGUES TL 2 0 1 1 0 4 -4 1
16 REPUESTOS LO DE PABLO 2 0 0 2 1 4 -3 0

PROXIMA FECHA (3°)

FECHA 3 SABADO 26/08/2017
CAN HORA


1 14.00 EMBRAGUES TL VS. MILANESAS EL GAUCHITO
2 14.00 ALUMINIOS PABLOS VS. AMUNCHE RIPE
3 14.00 EQUIMED VS. EL MATE
4 14.00 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ VS. LIV AGROZUR
1 15.45 MAXIQUIOSCO SB VS. MECANICA LB
2 15.45 REPUESTOS LO DE PABLO VS. LAGO ROJO
3 15.45 ELECTROINGENIERIA TL VS. DON ADRIAN
4 15.45 CARDYS VS. POCEROS JP