Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

CATEGORIA A. LA ESQUINA DE ANA VENCIO A U.O.C.R.A. Y LE CORTO UN INVICTO DE 41 PARTIDOS

Foto: Asi esperaba Poceros Martino el comienzo del Torneo, a las 8.30 hs. de esta mañana

RESULTADOS 1° FECHA - CATEGORIA A

Los Luceros 2 - Autoservicio Bicentenario 2
Poceros Martino 4 - Ferretería Barrio Norte 0
Consucer 0 - Zapatería Dante 2
Ac Escapes 3 - Aguadas la Unión 1
Debernardi 2 - Baterías Ares 2
Los Berutenses 2 -  Aluminios Trenque Lauquen 0
Marmoleria Girard 0 - Agroservicios Pampeanos 0
La Esquina de Ana 2 - Uocra  0

TABLA DE POSICIONES

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 POCEROS MARTINO 1 1 0 0 4 0 4 3
2 AC ESCAPES 1 1 0 0 3 1 2 3
3 LA ESQUINA DE ANA 1 1 0 0 2 0 2 3
4 LOS BERUTENSES 1 1 0 0 2 0 2 3
5 ZAPATERIA DANTE 1 1 0 0 2 0 2 3
6 BATERIAS ARES 1 0 1 0 2 2 0 1
7 DEBERNARDI 1 0 1 0 2 2 0 1
8 AGROSERVICIOS PAMPEANOS 1 0 1 0 0 0 0 1
9 MARMOLERIA GIRARAR 1 0 1 0 0 0 0 1
10 AUTOSRVICO BICENTENARIO 1 0 1 0 2 2 0 1
11 LOS LUCEROS 1 0 1 0 2 2 0 1
12 AGUADAS LA UNION 1 0 0 1 1 3 -2 0
13 ALUMINIOS TL 1 0 0 1 0 2 -2 0
14 CONSUCER 1 0 0 1 0 2 -2 0
15 UOCRA 1 0 0 1 0 2 -2 0
16 FERRETERIA BARRIO NORTE 1 0 0 1 0 4 -4 0

PROXIMA FECHA (2°)

FECHA 2 SABADO 18/08/2017
CAN HORA


1 14.00 AGROSERVICIOS PAMPEANOS VS. LA ESQUINA DE ANA
2 14.00 POCEROS MARTINO VS. UOCRA
3 14.00 ALUMINIOS T. LAUQUEN VS. DEBERNARDI
4 14.00 BATERIAS ARES VS. MARMOLERIA GIRARD
1 15.45 AUTOSERVICIO BICENTENARIO VS. AC ESCAPES
2 15.45 ZAPATERIA DANTE VS. LOS LUCEROS
3 15.45 AGUADAS LA UNION VS. LOS BERUTENSES
4 15.45 FERRETERIA BARRIO NORTE VS. CONSUCER

RESULTADOS 1° FECHA - CATEGORIA B

Repuestos lo de Pablo 0 - Don Adrián 1
Lago Rojo 2 - Poceros JP 2
Cardys 1 - Mecánica LB 2
Maxikiosco SB 0 - Aluminios Pablos 1
Equimed 3 - Milanesas El Gauchito 1
Amunche Ripe 2 - El Mate 4
Liv Agrozur 0 - Electroingenieria​ 0
Construcciónes Ibañez 0 - Embragues TL 0

TABLA DE POSICIONES

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 EL MATE 1 1 0 0 4 2 2 3
2 EQUIMED VETERINARIA 1 1 0 0 3 1 2 3
3 MECANICA LB 1 1 0 0 2 1 1 3
4 ALUMINIOS PABLOS 1 1 0 0 1 0 1 3
5 FERRETERIA DON ADRIAN 1 1 0 0 1 0 1 3
6 LAGO ROJO 1 0 1 0 2 2 0 1
7 POCEROS JP 1 0 1 0 2 2 0 1
8 ELECTROINGENIERIA TL 1 0 1 0 0 0 0 1
9 LIV AGROZUR 1 0 1 0 0 0 0 1
10 CONSTRUCIONES IBAÑEZ 1 0 1 0 0 0 0 1
11 EMBRAGUES TL 1 0 1 0 0 0 0 1
12 CARDYS 1 0 0 1 1 2 -1 0
13 MAXIQUIOSCO SB 1 0 0 1 0 1 -1 0
14 REPUESTOS LO DE PABLO 1 0 0 1 0 1 -1 0
15 MILANESAS EL GAUCHITO 1 0 0 1 1 3 -2 0
16 AMUNCHE RIPE 1 0 0 1 2 4 -2 0

PROXIMA FECHA (2°)

FECHA 2 DOMINGO 20/08/2017
CAN HORA


1 08.45 LIV AGROZUR VS. EQUIMED
2 08.45 CARDYS VS. EMBRAGUES TL
3 08.45 ALUMINIOS PABLOS VS. REPUESTOS LO DE PABLO
4 08.45 POCEROS JP VS. MECANICA LB
1 10.15 MILANESAS EL GAUCHITO VS. CONSTRUCCIONES IBAÑEZ
2 10.15 EL MATE VS. ELECTROINGENIERIA TL
3 10.15 AMUNCHE RIPE VS. DON ADRIAN
4 10.15 LAGO ROJO VS. MAXIQUIOSCO SB