Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

LA CATEGORIA B TIENE TRES PUNTEROS

Resultados de la 11ma. Fecha de la Categoría A:

Zapateria Dante 1 - Aguadas La Union 0
Electroingenieria TL 0 - Poceros Martino 2
Maxikiosco SB 1 - El Mate 1
Debernardi 1 - Agroservicios Pampeanos 0
La esquina de Ana 3 - Baterias Ares 0
Marmoleria Girard 1 - Los Luceros 0
Consucer 0 - Los Berutenses 2
Uocra 10 - Autoservicio Bicentenario 0

TABLA DE POSICIONES

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 POCEROS MARTINO 11 10 0 1 27 11 16 30
2 UOCRA 11 9 2 0 44 14 30 29
3 CONSUCER 11 7 1 3 25 19 6 22
4 LOS BERUTENSES 11 6 2 3 20 18 2 20
5 LA ESQUINA DE ANA 11 5 2 4 21 17 4 17
6 AGUADAS LA UNION 11 5 2 4 14 11 3 17
7 ZAPATERIA DANTE 11 5 2 4 21 19 2 17
8 DEBERNARDI 11 3 6 2 15 14 1 15
9 AGROSERVICIOS PAMPEANOS 11 4 3 4 23 24 -1 15
10 LOS LUCEROS 11 3 3 5 16 13 3 11
11 AUTOSERVICIO BICENTENARIO 11 3 3 5 13 24 -11 11
12 MAXIKIOSCO SB 11 2 3 6 13 24 -11 9
13 MARMOLERIA GIRARD 11 2 2 7 15 24 -9 8
14 ELECTROINGENIERIA TL 11 1 5 5 10 19 -9 8
15 BATERIAS ARES 11 2 2 7 10 25 -15 8
16 EL MATE 11 1 2 8 11 22 -11 5

Resultados de la 11ma. Fecha de la Categoría B:

Cardys 3 - Don Adrian 0
Repuestos Lo de Pablo 2 - Ferretería Barrio Norte 1
Aluminios Trenque Lauquen 4 - Aluminios Pablos 2
Amunche Ripe 3 - Soda Ezmar 1
Lago Rojo 3 - Embragues TL 0
AC Escapes 1 - Liv Agrozur 0
Equimed 2 - Construcciones Ibañez 1
Poceros JP 4 - El Rejunte 2

TABLA DE POSICIONES

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 AMUNCHE RIPE 10 6 4 0 21 7 14 22
2 ALUMINIOS T. LAUQUEN 10 7 1 2 29 16 13 22
3 AC ESCAPES 10 7 1 2 24 12 12 22
4 FERRETERIA BARRIO NORTE 10 6 2 2 23 18 5 20
5 CARDYS 10 6 1 3 28 19 9 19
6 EQUMED VETERINARIA 10 4 5 1 21 15 6 17
7 LIV AGROZUR 10 4 3 3 15 12 3 15
8 FERRETERIA DON ADRIAN 10 4 1 5 16 17 -1 13
9 EMBRAGUES T. LAUQUEN 10 3 4 3 8 10 -2 13
10 REPUESTOS LO DE PABLO 10 3 3 4 19 16 3 12
11 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ 10 3 1 6 13 17 -4 10
12 POCEROS JP 10 2 3 5 17 21 -4 9
13 EL REJUNTE 10 2 2 6 18 29 -11 8
14 SODA EZMAR 10 2 2 6 15 34 -19 8
15 LAGO ROJO 10 2 1 7 15 24 -9 7
16 ALUMINIOS PABLO 10 1 2 7 6 21 -15 5