Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

CATEGORIA B: ASCENDIERON AMUNCHE RIPE Y EQUIMED VETERINARIA (AHORA VAN POR EL TITULO). TRES EQUIPOS BUSCAN EL LUGAR PENDIENTE PARA SUBIR A LA "A"

RESULTADOS

CARDYS  3 (Ressia,Badino, Butler) LAGO ROJO 0
----------------------------------------
ELECTROINGENIERIA TL 2 (Gomez, Navarro) EMBRAGUES TL 1 (Benito)
----------------------------------------
MECÁNICA LB 2 (Gonzalez, Guette) ALUMINIOS TL 1
----------------------------------------
AMUNCHE RIPE VIAJES 5 (Dominguez Cesar,Elsegood, Santangelo, Liz, Ledesma ) MILÁNESAS EL GAUCHITO 1 (Marquez Mauricio)
----------------------------------------
VETERINARIA EQUIMED 2 (Belardo, Paso) CONSTRUCCIÓNES IBAÑEZ 0
----------------------------------------
EL MATE 5 (3 Pereyra, Maresco, Cao) MAXIKIOSCO SB 4 ()
----------------------------------------
DON ADRIAN 1 POCEROS JP 1 (Reyes)
----------------------------------------
LIV AGRUZUR 1 (Gonzalez H) REPUESTOS LO DE PABLO 2 (Martinez, Castia Pablo)

TABLA DE POSICIONES

  Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 AMUNCHE RIPE 14 10 2 2 39 19 20 32
2 EQUIMED VETERINARIA 14 10 2 2 25 9 16 32
3 MECANICA LB 14 9 3 2 29 14 15 30
4 CARDYS 14 9 0 5 38 25 13 27
5 EL MATE 14 9 0 5 28 23 5 27
6 ALUMINIOS PABLOS 14 8 2 4 24 13 11 26
7 POCEROS JP 14 7 4 3 23 14 9 25
8 ELECTROINGENIERIA TL 14 7 2 5 21 16 5 23
9 MILANESAS EL GAUCHITO 14 8 0 6 33 23 10 21
10 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ 14 6 2 6 18 23 -5 20
11 MAXIQUIOSCO SB 14 4 2 8 26 27 -1 14
12 LIV AGROZUR 14 3 2 9 15 23 -8 11
13 EMBRAGUES T. LAUQUEN 14 3 1 10 12 36 -24 10
14 FERRETERIA DON ADRIAN 14 1 4 9 14 30 -16 7
15 REPUESTOS LO DE PABLO 14 2 1 11 10 31 -21 7
16 LAGO ROJO 14 0 5 9 12 41 -29 5

 

PROXIMA FECHA

FECHA 15 SABADO   09/12/2017
CAN HORA      
1 14.00 EL MATE VS. REPUESTOS LO DE PABLO
2 14.00 LIV AGROZUR VS. AMUNCHE RIPE
3 14.00 MILANESAS EL GAUCHITO VS. ELECTROINGENIERIA TL
4 14.00 ALUMINIOS PABLOS VS. POCEROS JP
1 15.45 EMBRAGUES TL VS. EQUIMED
2 15.45 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ VS. CARDYS
3 15.45 LAGO ROJO VS. MECANICA LB
4 15.45 DON ADRIAN VS. MAXIQUIOSCO SB