Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

CATEGORIA B - MECANICA LB ES UNICO PUNTERO

RESULTADOS

Embragues TL 2 Lago Rojo 1

Goles Cabrera, Rincón  (ETL) / Pagela (LG)

---------------------------------------

Construc.Ibañez 1 Mecanica LB 2

Goles Reyes (CI) / Caligari, Figuerelo (MLB)

---------------------------------------

Electroingenieria TL 3 Maxikiosco SB 1

Goles Palomeque, Castañares, Sabatero (EITL) / Sorrento (MSB)

---------------------------------------

Cardys 5 El Mate 1

Goles Fariasx2, Bluter, Resia, Badino (CAR) / (DA)

---------------------------------------

Don Adrian 1 LIV Agrozur 2

Goles Persani x 2 (LIV)

---------------------------------------

Veterinaria Equimed 1 Poceros Jp 1

Goles Belardo (VE) /

---------------------------------------

Alum.Pablos 1 Milanesas  El Gauchito 0

Goles

---------------------------------------

Amunche Ripe 5 Repu.LodePablo 1

Goles Camposx2, Comas x2, Lis /

 

POSICIONES

  Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 MECANICA LB 8 6 1 1 19 9 10 19
2 CARDYS 8 6 0 2 21 14 7 18
3 EQUIMED VETERINIA 8 5 2 1 15 5 10 17
4 ELECTROINGENIERIA TL 8 5 2 1 14 5 9 17
5 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ 8 5 1 2 14 9 5 16
6 ALUMINIOS PABLO 8 5 1 2 10 6 4 16
7 MILANESAS EL GAUCHITO 8 5 0 3 22 14 8 15
8 AMUNCHE RIPE 8 4 2 2 23 15 8 14
9 EL MATE 8 4 0 4 13 15 -2 12
10 POCEROS JP 8 3 2 3 9 9 0 11
11 LIV AGROZUR 8 2 1 5 7 11 -4 7
12 EMBRAGUES TL 8 2 1 5 6 17 -11 7
13 MAXIQUIOSCO SB 8 1 2 5 8 13 -5 5
14 LAGO ROJO 8 0 4 4 9 22 -13 4
15 FERRETERIA DON ADRIAN 8 1 0 7 8 18 -10 3
16 REPUESTO LO DE PABLO 8 0 1 7 6 22 -16 1

PROXIMA FECHA

FECHA 9 SABADO   07/10/2017
CAN HORA      
1 14.00 LIV AGROZUR VS. ALUMINIOS PABLOS
2 14.00 ELECTROINGENIERIA TL VS. REPUESTOS LO DE PABLO
3 14.00 EQUIMED VS. MAXIQUIOSCO SB
4 14.00 EL MATE VS. DON ADRIAN
1 15.45 MILANESAS EL GAUCHITO VS. LAGO ROJO
2 15.45 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ VS. POCEROS JP
3 15.45 EMBRAGUES TL VS. MECANICA LB
4 15.45 AMUNCHE RIPE VS. CARDYS