Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

CATEGORIA B - HAY DOS EN LA PUNTA: EQUIMED VETERINARIA Y MECANICA LB

Resultados de la 6° fecha

Lucero. 2. AC Escapes 1
Fereteria Barrio Norte. 2 Debernardi 2
Poceros Martino 4 Baterias Ares 0
Agroservicios Pameanos 6 Aluminios T. Lauquen 1
Aguadas La Union 1 UOCRA 1
Los Berutenses 4 Consucer 1
Marmoleria Girard 5 Zapateria Dante 4
La Esquina de Ana 3 Autoservicio Bicentenario 0

Tabla de Posiciones

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 LA ESQUINA DE ANA 5 5 0 0 16 1 15 15
2 AC ESCAPES 5 4 0 1 14 5 9 12
3 POCEROS MARTINO 5 3 2 0 15 5 10 11
4 LOS LUCEROS 5 3 1 1 7 4 3 10
5 MARMOLERIA GIRARD 5 2 3 0 8 4 4 9
6 ZAPATERIA DANTE 5 3 0 2 11 9 2 9
7 DEBERNARDI 5 2 2 1 11 10 1 8
8 AGUADAS LA UNION 5 2 2 1 6 5 1 8
9 UOCRA 5 2 2 1 6 6 0 8
10 LOS BERUTENSES 5 2 0 3 8 9 -1 6
11 AGROSERVICIOS PAMPEANOS 5 1 1 3 8 9 -1 4
12 AUTOSERVICIO BICENTENARIO 5 1 1 3 7 10 -3 4
13 CONSUCER 5 1 1 3 7 12 -5 4
14 BATERIAS ARES 5 0 2 3 4 10 -6 2
15 FERRETERIA BARRIO NORTE 5 0 1 4 3 14 -11 1
16 ALUMINIOS T. LAUQUEN 5 0 0 5 4 22 -18 0

Proxima fecha (7°)

FECHA 7 DOMINGO 24/09/2017
CAN HORA


1 08.45 BATERIAS ARES VS. ALUMINIOS T. LAUQUEN
2 08.45 AGROSERVICIOS PAMPEANOS VS. AGUADAS LA UNION
3 08.45 LOS BERUTENSES VS. LOS LUCEROS
4 08.45 AC ESCAPES VS. POCEROS MARTINO
1 10.15 LA ESQUINA DE ANA VS. ZAPATERIA DANTE
2 10.15 UOCRA VS. AUTOSERVICIO BICENTENARIO
3 10.15 CONSUCER VS. DEBERNARDI
4 10.15 MARMOLERIA GIRARD VS. FERRETERIA BARRIO NORTE

Resultados de la 5° fecha

Carys 2 LIV Argrozur 1
Poceros JP 2 Amunche Ripe 0
Milanesas El Gauchito 1 El Mate 3
Repuestos Lo de Pablo 0 Maxiquiosco SB 4
Construcciones Ibañez 1 Aluminios Pablo 0
Equimed Veterinaria 4 Lago Rojo 1
Embragues T. Lauquen 2 Ferreteria Don Adrian 1
Electroingenieroa TL 0 Mecanica LB 2

Tabla de Posiciones

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 EQUIMED VETERINARIA 6 5 0 1 13 3 10 15
2 MECANICA LB 6 5 0 1 16 7 9 15
3 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ 6 4 1 1 9 7 2 13
4 MILANESAS EL GAUCHITO 6 4 0 2 20 12 8 12
5 CARDYS 6 4 0 2 13 11 2 12
6 ELECTROINGENIERIA TL 6 3 2 1 9 3 6 11
7 AMUNCHE RIPE 6 3 1 2 17 13 4 10
8 POCEROS JP 6 3 1 2 7 6 1 10
9 ALUMINIOS PABLO 6 3 1 2 6 6 0 10
10 EL MATE 6 3 0 3 10 9 1 9
11 MAXIQUIOSCO SB 6 1 1 4 6 9 -3 4
12 LIV AGROZUR 6 1 1 4 4 8 -4 4
13 LAGO ROJO 6 0 4 2 8 16 -8 4
14 EMBRAGUES T. LAUQUEN 6 1 1 4 4 13 -9 4
15 FERRETERIA DON ADRIAN 6 1 0 5 6 14 -8 3
16 REPUESTOS LO DE PABLO 6 0 1 5 3 14 -11 1

Proxima Fecha

FECHA 7 SABADO 23/09/2017
CAN HORA


1 14.00 AMUNCHE RIPE VS. MAXIQUIOSCO SB
2 14.00 MILANESAS EL GAUCHITO VS. DON ADRIAN
3 14.00 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ VS. LAGO ROJO
4 14.00 EMBRAGUES TL VS. ALUMINIOS T. LAUQUEN
1 15.45 REPUESTOS LO DE PABLO VS. CARDYS
2 15.45 EQUIMED VS. MECANICA LB
3 15.45 LIV AGROZUR VS. EL MATE
4 15.45 ELECTROINGENIERIA TL VS. POCEROS JP