Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

CATEGORIA B - MECANICA LB Y EQUIMED VETERINARIA SUMAN TRIUNFOS

Resultados de la 4ta. Fecha de la Categoría A:

Zapatería Dante 3 - Los Berutenses 2
Los Luceros 2 - Consucer 0
La esquina de Ana 6 - Aluminios Trenque Lauquen 0
Ac Escapes 4 - Ferretería Barrio Norte 0
Baterias Ares 1 - UOCRA 2
Marmoleria Girard 0 - Aguadas la Unión 0
Debernardi 2 - Autoservicio Bicentenario 1
Poceros Martino 3 - Agroservicios Pampeanos 1

TABLA DE POSICIONES

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 LA ESQUINA DE ANA 4 4 0 0 13 1 12 12
2 AC ESCAPES 4 4 0 0 13 3 10 12
3 ZAPATERIA DANTE 4 3 0 1 7 4 3 9
4 POCEROS MARTINO 4 2 2 0 11 5 6 8
5 LOS LUCEROS 4 2 1 1 5 3 2 7
6 DEBERNARDI 4 2 1 1 9 8 1 7
7 AGUADAS LA UNION 4 2 1 1 5 4 1 7
8 UOCRA 4 2 1 1 5 5 0 7
9 MARMOLERIA GIRARAR 4 1 3 0 3 0 3 6
10 AUTOSERVICIO BICENTENARIO 4 1 1 2 7 7 0 4
11 CONSUCER 4 1 1 2 6 8 -2 4
12 LOS BERUTENSES 4 1 0 3 4 8 -4 3
13 BATERIAS ARES 4 0 2 2 4 6 -2 2
14 AGROSERVICIOS PAMPEANOS 4 0 1 3 2 8 -6 1
15 FERRETERIA BARRIO NORTE 4 0 0 4 1 12 -11 0
16 ALUMINIOS T. LAUQUEN 4 0 0 4 3 16 -13 0

PROXIMA FECHA

FECHA 5 DOMINGO 10/09/2017
CAN HORA


1 08.45 MARMOLERIA GIRARD VS. AUTOSERVICIO BICENTENARIO
2 08.45 AGROSERVICIOS PAMPEANOS VS. BATERIAS ARES
3 08.45 LA ESQUINA DE ANA VS. AGUADAS LA UNION
4 08.45 UOCRA VS. ALUMINIOS T. LAUQUEN
1 10.15 AC ESCAPES VS. CONSUCER
2 10.15 LOS LUCEROS VS. POCEROS MARTINO
3 10.15 LOS BERUTENSES VS. FERRETERIA BARRIO NORTE
4 10.15 DEBERNARDI VS. ZAPATERIA DANTE

Resultados de la 4ta. Fecha de la Categoría B:

Construcciones Ibañez 3 - El Mate 1
Repuestos lo de Pablo 0 - Mecánica LB 3
Lago Rojo 2 - Amunche Ripe 2
Electroingenieria TL 0 - Aluminios Pablos 0
Milanesa el Gauchito 7 - Cardys 2
Equimed 3 - Don Adrian 0
Liv Agrozur 2 - Embragues TL 0
Poceros JP 2 - Maxikiosco SB 0

TABLA DE POSICIONES

Equipos PJ PG PE PP GF GC Dif Ptos
1 MECANICA LB 4 4 0 0 11 1 10 12
2 EQUIMED VETERINARIA 4 4 0 0 9 1 8 12
3 MILANESAS EL GAUCHITO 4 3 0 1 16 8 8 9
4 ELECTROINGENIERIA TL 4 2 2 0 4 1 3 8
5 AMUNCHE RIPE 4 2 1 1 11 8 3 7
6 ALUMINIOS PABLO 4 2 1 1 5 5 0 7
7 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ 4 2 1 1 5 5 0 7
8 CARDYS 4 2 0 2 8 9 -1 6
9 LAGO ROJO 4 0 4 0 7 7 0 4
10 LIV AGROZUR 4 1 1 2 2 2 0 4
11 POCEROS JP 4 1 1 2 4 6 -2 4
12 EL MATE 4 1 0 3 5 8 -3 3
13 FERRETERIA DON ADRIAN 4 1 0 3 3 9 -6 3
14 REPUESTOS LO DE PABLO 4 0 1 3 3 9 -6 1
15 MAXIQUIOSCO SB 4 0 1 3 1 7 -6 1
16 EMBRAGUES TL 4 0 1 3 2 10 -8 1

 

PROXIMA FECHA

FECHA 5 SABADO 09/09/2017
CAN HORA


1 14.00 AMUNCHE RIPE VS. MECANICA LB
2 14.00 MAXIQUIOSCO SB VS. CARDYS
3 14.00 ELECTROINGENIERIA TL VS. LAGO ROJO
4 14.00 REPUESTOS LO DE PABLO VS. POCEROS JP
1 15.45 LIV AGROZUR VS. MILANESAS EL GAUCHITO
2 15.45 EMBRAGUES TL VS. EL MATE
3 15.45 EQUIMED VS. ALUMINIOS PABLOS
4 15.45 CONSTRUCCIONES IBAÑEZ VS. DON ADRIAN