Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

PROGRAMACION DE LA 2° FECHA Y SANCIONES .SE POSTERGA CLASICO DE 4° DIVISION

JUNTA DIRECTIVA                                                                                SESION DEL DIA 27/09/2017

 

ACTA NÚMERO MIL CIENTO SESENTA Y OCHO Siendo las 21.30Hs.. en la Sede de la Liga Trenquelauquense de Fútbol, sita en San Martín 119 asisten los Sres. Presidente Marcelo Cortes, Vice-Presidente Hugo Cimadamore, Secretario Fabio Villarreal, Pro-secretario Miguel Angel Palomeque, Tesorero Osmar Ciccarelli, Pro-Tesorero Pedro Sureda ,Vocal Titular  Eduardo Zabalza, vocal Suplente Mauro Ares

Presidencia y Secretaria a cargo de los Sres. Marcelo Cortes y Fabio Villarreal.

JUGADORES CON 5 AMARILLAS:

CAMPOS HEIM, Eduardo (L.G.) n° de ficha15733                             1 FECHA DE SUSPENSION.

NAVARRO, Cristian (F.C.Sarm.) n° de ficha 14074                           1 FECHA DE SUSPENSION.

Jugadores Expulsados

014840 BELTRAN, ALEJO ARGENTINO
0201 2 fechas de suspensi{on.

008126 ANTONIO, Pablo Andrés LAS GUASQUITAS
0207 1 fecha de suspensión.

014763 MARTIN, TOMAS HURACAN
0022 suspensi{on provisoria.

015137 ARRIETA, GONZALO BARRIO ALEGRE
0207 1 fecha de suspensión.

008637 RUIZ, Fermín ATLETICO P.
0200 inc.1 3 fechas de suspensión.

010135 ARNAIZ, César Fernando G.I.A.T.
0200 inc. 1 3 fechas de suspensión.

014224 ARAUJO, DAMIAN EZEQUIEL G.I.A.T.
0201 inc. b1 2 fechas de suspensión.

014564 CARINI, ENZO ARIEL G.I.A.T.
0207 1 fecha de supensión.

008060 AMOROSO, Fabián Alberto G.I.A.T.
0201 inc. b4 2 fechas de suspensión.

008338 MENA, Jesús Nazareno ATLETICO P.
0200 inc. 1 6 fechas de suspensión.

014960 HERRERA, MAXIMILIANO SARMIENTO
0207 1 fecha de suspensi{on.

015208 GOMEZ, BRAIAN DANIEL FERRO CARRIL OESTE
0200 /220 de 6 a 3 fechas de suspensión.

016000 CABRERA, KEVIN VLADIMIR G.I.A.T.
0207 1 fecha de suspensión.

016245 LUGONEZ, FRANCISCO ATLETICO P.
0201 /220 de 4 a 2 fechas de suspensión.

Informados NO JUGADORES
Campeonato Documento Nombre Sancion Cargo

110 03 35,795,328 CAO, CAMILO 02/10/2017 UT
ART. 186/260 7 DIAS DE SUSPENSION.

110 03 25,735,503 BELEN, RAFAEL 02/10/2017 PF
ART. 186/260 7 DIAS DE SUSPENSION.

110 08 22,026,928 BRUNO, LUIS 24/10/2017 DT
ART.186/260 30 DIAS DE SUSPENSION.

2º FECHA “TORNEO CLAUSURA EMERGENCIAS SIPEM”

SABADO 30 DE SEPTIEMBRE DE 2017

CANCHA: LAS GUASQUITAS

13.30HS 6ª DIVISIÓN

LAS GUASQUITAS

VS.

FOOT BALL CLUB ARGENTINO

ARBITRO:

SEBASTIAN CAMPOS

ASIST:

J.C.PEREYRA y J. SABRE

LAS GUASQUITAS

VS.

FOOT BALL CLUB ARGENTINO

ARBITRO:

JUAN CARLOS PEREYRA

ASIST:

J. SABRE y S. CAMPOS

LAS GUASQUITAS

VS.

FOOT BALL CLUB ARGENTINO

ARBITRO:

JORGE SABRE

ASIST:

S. CAMPOS y J.C. PEREYRA

CANCHA: COMPLEJO DEPORTIVO

13.30HS 6ª DIVISIÓN

Por pedido del Club Huracán de Pellegrini el partido de 4° división no se disputara por tener este club jugadores afectados a los Torneos Bonarenses. Dicho encuentro se disputara el dia 21 de Octubre en horario a confirmar.

ATLETICO PELLEGRINI

VS.

HURACAN

ARBITRO:

WALTER RODRIGUEZ

ASIST:

C. PUGNALONI y G. MORENO

ATLETICO PELLEGRINI

VS.

HURACAN

ARBITRO:

CRISTIAN PUGNALONI

ASIST:

G. MORENO y W. RODRIGUEZ

CANCHA: FERRO CARRIL OESTE

13.30HS 6ª DIVISIÓN

FERRO CARRIL OESTE

VS.

GIAT

ARBITRO:

SEBASTIAN AMADOR

ASIST:

M .LUCERO y O.LARRAMENDI

FERRO CARRIL OESTE

VS.

GIAT

ARBITRO:

MARCOS LUCERO

ASIST:

O. LARRAMENDI y S. AMADOR

FERRO CARRIL OESTE

VS.

GIAT

ARBITRO:

OSCAR LARRAMENDI

ASIST:

S. AMADOR y M. LUCERO

CANCHA: BARRIO ALEGRE

13.30HS 6ª DIVISIÓN

ATLETICO TRENQUE LAUQUEN

VS.

BARRIO ALEGRE

ARBITRO:

SERGIO ALVAREZ

ASIST:

J.C. VIERA y C. MALDONADO

ATLETICO TRENQUE LAUQUEN

VS.

BARRIO ALEGRE

ARBITRO:

JUAN CARLOS VIERA

ASIST:

C. MALDONADO y S. ALVAREZ

ATLETICO TRENQUE LAUQUEN

VS.

BARRIO ALEGRE

ARBITRO:

CLAUDIO MALDONADO

ASIST:

S. ALVAREZ y J.C. VIERA

2º FECHA “LIGUILLA FINAL EMERGENCIAS SIPEM”

DOMINGO 1 DE OCTUBRE  DE 2017

ZONA “A”

CANCHA: LAS GUASQUITAS

3ª DIVISION 14.00Hs. 1ª DIVISION  16.00Hs

LAS GUASQUITAS

VS.

FOOT BALL CLUB ARGENTINO

ARBITRO:

HERNAN LOSADA

ASIST:

NICOLAS COQUI y LUIS MOLINARI

LAS GUASQUITAS

VS.

FOOT BALL CLUB ARGENTINO

ARBITRO:

SERGIO OROSCO

ASIST:

LUIS MOLINARI y NICOLAS COQUI

CANCHA: MONUMENTAL

3ª DIVISION 14.00Hs. 1ª DIVISION  16.00Hs

MONUMENTAL

VS.

FERRO CARRIL SARMIENTO

ARBITRO:

ROBERTO ALVAREZ

ASIST:

JUAN CARLOS PEREYRA y RAUL PASTOR

MONUMENTAL

VS.

FERRO CARRIL SARMIENTO

ARBITRO:

JORGE CHAVEZ

ASIST:

RAUL PASTOR y JUAN CARLOS PERYRA

 

ZONA “B”

CANCHA: FERRO CARRIL OESTE

3ª DIVISION 14.00Hs. 1ª DIVISION  16.00Hs.

FERRO CARRIL OESTE

VS.

GIAT

ARBITRO:

ARBITRO PEHUAJO

ASIST:

ASISTENTES DE PEHUAJO

FERRO CARRIL OESTE

VS.

GIAT

ARBITRO:

ARBITRO PEHUAJO

ASIST:

ASISTENTES DE PEHUAJO

CANCHA: BARRIO ALEGRE

3ª DIVISION 14.00Hs. 1ª DIVISION  16.00Hs

ATLETICO TRENQUE LAUQUEN

VS.

BARRIO ALEGRE

ARBITRO:

CRISTIAN PUGNALONI

ASIST:

MARCOS LUCERO y GUSTAVO MORENO

ATLETICO TRENQUE LAUQUEN

VS.

BARRIO ALEGRE

ARBITRO:

ALEJANDRO MARTINEZ

ASIST:

GUSTAVO MORENO y MARCOS LUCERO

 

INTERZONAL

CANCHA: COMPLEJO DEPORTIVO

3ª DIVISION 14.00Hs. 1ª DIVISION  16.00Hs.

ATLETICO PELLEGRINI

VS.

HURACAN

ARBITRO:

ARBITRO DE PEHUAJO

ASIST:

ASISTENTES DE PEHUAJO

ATLETICO PELLEGRINI

VS.

HURACAN

ARBITRO:

ARBITRO DE PEHUAJO

ASIST:

ASISTENTES DE PEHUAJO