Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Hoy finalizan los Torneos con participacion de varios Trenquelauquenses

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

GermanLauro premió a los ganadores en el 3er día de competencia.

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

FUE EN PELOTA PALETA JUVENILES (SUB 18)

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

EN PELOTA PALETA CADETES

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

GIULIANO MENTASTI, THOMAS SOULA Y EL ENTRENADOR LUCIO CAMPO, TENIS DE MESA DE 30 DE AGOSTO.

ESTA TARDE DOS PAREJAS DE PELOTA JUEGAN LAS FINALES A LAS 17 Y 18 HORAS.

MARTINA NAVARRO (CICLISMO) CONSIGUI DOS MEDALLAS DE PLATA. JESUS LAZARO GOMEZ (CICLISMO) MEDALA DE BRONCE.

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

PREMIACION DE FERMIN SIERRA

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

HOY LOS REPRESENTANTES DEL DISTRITO DE TRENQUE LAUQUEN VUELVEN A COMPETIR.

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

 Foto

Foto: Gerardo Diaz Savy, Alexis Sosa y Santiago Madroñal. Estos dos ultimos son medalla de oro.

Este martes, Santiago Madroñal y Gerardo Diaz ademas avanzaron a la final de Posta 5 x 80 metros.-

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

HUBO OROS DE ALEXIS SOSA (ATLETISMO), BRISA SOLIS Y MADALINA GAGLIARDO (KARATE), LUCIANO MIRABELLI (NATACION PC MOTORES) Y PLATA PARA FERMIN SIERRA (DEPORTES ELECTRONICOS)