Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

EMPATO EL PRIMER PUESTO CON CORDOBA, PERO PERDIO EN EL SORTEO

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Foto

PARA ESTE MIERCOLES

Este miércoles 11 a las 16:45 horas transmitimos La Pampa -Jujuy en voley femenino sub 14. Radio Tres Santa Rosa 93.7 y emisoras adherentes. Relatos: Daniel Wilberger y Oscar Feito. www.radio-3.org . Relatos: Daniel Wilberger y Oscar Feito.-

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

EN LA CATEGORIA FUTBOL MASCULINO SUB 16

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Trenquelauquenses participan de los Juegos Evita 2017

En el día de ayer domingo 8 de octubre viajaron a la ciudad de Mar del Plata los representantes trenquelauquenses que nos representarán en la final nacional de Los Juegos Evita 2017.

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

EL DISTRITO DE TRENQUE LAUQUEN FUE EL MEJOR DE LAS REGIONES 15 Y 16.

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Fernández recibió a los finalistas de los Juegos Bonaerenses 2017

La delegación de Trenque Lauquen que participó de los Juegos Bonaerenses 2018 arribó ayer (jueves) por la tarde frente al municipio con la conquista de 9 medallas de Oro, 7 de plata y 3 de bronce. Sin dudas el mejor desempeño de los últimos años.

Ratio: 5 / 5

Inicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activado

9 MEDALLAS DE ORO, 7 DE PLATA Y 3 DE BRONCE

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

TRENQUELAUQUENSES JUAN MANUEL BIANCO Y FRANCO GENNARINI, ARBITROS DE HANDBALL

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado

 

BRUNO GOETTE MEDALLA DE ORO EN COCINA.

NEWCOM MEDALLA DE BRONCE.

MARIEL VELAY MEDALLA DE PLATA EN 150 METROS.

THOMAS SOULA MEDALLA DE PLATA EN TENIS DE MESA.

LAZARO GOMEZ (CICLISMO) MEDALLA DE BRONCE.

MARTINA NAVARRO (CICLISMO) MEDALLA DE PLATA.

EL FUTBOL 11 SUB 18 MASCULINO MEDALLA DE PLATA.

Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado