Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

La Dirección de Deportes de la Municipalidad de Trenque Lauquen informa el listado de participantes representantes del distrito en la final provincial de los Juegos BA, que tendrá lugar en Mar del Plata desde el 14 al 17 de octubre:

Apellido y Nombre

Disciplina

Institución

01

RINCÓN, JESÚS

ATLETISMO ESPECIAL

Esc. Esp. Nº 501

02

ALTAMIRANDA, FRANCO

03

ANDRADA, AGUSTINA

04

FARACOVI, GASTÓN

05

ARCE, NATALIA

06

ROMERO, GRISELDA

07

ORMAECHEA, IGNACIO

ATLETISMO ESPECIAL

Esc. Esp. Nº 503

08

BERTOLDI EDUARDO

09

HELGUERA, MARTINA

ATLETISMO CONVENC.

CEF Nº 18

10

ETULAIN, NICOLÁS

11

PEREDO, ÁNGEL

12

LLANEZA LETICIA

CEF Nº 18

13

MURPHY, FRANCO

Col. “Los Médanos”

14

MINA PABLO

15

CABRAL, MAYRA

EES Nº 7

16

MARTÍN VERÓNICA

17

OLAZABAL BAUTISTA

HÓCKEY (masculino)

Club Argentino

18

VILLARO TOMAS

19

PEREDO FEDERICO

20

NERO JUAN MARIA

21

MOITA JEREMIAS

22

MARTINEZ LAMBEZAT RAMIRO

23

GIACOBBE JUAN MANUEL

24

ETCHEGARAY J. IGNACIO

25

DELFINO JUAN

26

GARAVENTA ESTEFANÏA

HÓCKEY (femenino)

Juventud Unida

27

ACHUCARRO CAMILA

28

AGUIRRE GISELLE

29

DELFINO CAMILA

30

GONZALEZ ANGELES

31

GONZÄLEZ EMILIA

32

LARA SUZANNE AGUSTINA

33

POSAMAI LUCIANA

34

ROCA EUGENIA

35

PALOMEQUE ANGIE

36

GONZALEZ RAÚL

37

GASTALDI ALEJANDRA

38

CAO RODRIGO

FUTSAL

EES Nº 3

39

SOTTOSANTO MATÍAS

40

SOTTOSANTO GASTÓN

41

ROSTAGNO ROMÁN

42

ANTONIO JOAQUÍN

43

LAMÓN GORRETA EMILIO

44

REYES ANDRÉS

45

KENNY SANTIAGO

46

ARANDA SANTIAGO

47

MARTÍN BENJAMÍN

48

OTERO SANDRO

49

CARNÉZ CÉSAR

50

BELLÓN PABLO

NATACIÓN

Club Argentino

51

LAFROSIA MARTINA

52

DÍAZ JORGE AGUSTÍN

VOLEIBOL masculino

CEF Nº 18

53

BONAVITTA NICOLÁS

54

USTARROZ FRANCISCO

55

EDUARDO RAMIRO

56

MOLINA MANUEL

57

GARCÍA DE ALVENIZ JOAQUÍN

58

ARANDA SANTIAGO

59

BUTTI JERÒNIMO

60

LARRUBIA JUAN IGNACIO

61

CROZZOLI SERGIO

62

RINCÓN NOELIA

HÁNDBALL femenino

IAPC

63

CARNÉZ FLORENCIA

64

BURTONE PAMELA

65

CAVANNA CLAUDINA

66

SARTIRANA JOSEFINA

67

SERRA NICOLE

68

RIVIRA CAMILA

69

RESSIA MELINA

70

CHAPARRA MAIA

71

CARRIZO YISEL

72

REBECHI MILAGROS

73

LIAN CRISTIAN

74

GONZÁLEZ NÉLIDA ENCARNACIÓN

75

ALÍ JUAN CARLOS (1)

VOLEY ADAPTADO

Municipalidad

76

LOZANO ADRIANA (1)

Acompañante

 

77

ARANDA ROBERTO

78

CASTRO JOSÉ(2)

79

COLÓN MARÍA ELENA (2)

Acompañante

 

80

CÒRDOBA ALBERTO

81

BERTONE CRISTINA

82

LÒPEZ ELSA

83

CAÑETE SUSANA

Acompañante

 

84

PIÑEYRO ALICIA (3)

85

ALVAREZ ALBERTO (3)

 

86

SANTALUFFO ANGÉLICA

87

ANAYA MIRTA

Acompañante

 

88

OLIVARES RODOLFO (4)

89

AVILA MARÍA TERESA (4)

Acompañante

90

CUELLO ESTHER

Acompañante

91

MURGA INÉS JOAQUINA

Acompañante

92

TOLEDO EDUARDO

93

CÁCERES ELSA

TEJO

Municipalidad

94

SEVILLANO JOSEFINA

95

GALLO NILDA

96

MUNGIARDO ISABEL (5)

CULTURA

 

97

CORREDERA ROBERTO (5)

CULTURA

 

98

GUAYARELLO ELBA

CULTURA

 

99

MANSILLA MARISA

ENFERMERA