Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 
La imagen puede contener: una o varias personas, cielo, árbol, exterior y naturaleza

Los resultados de la 7ma fecha del CICO 2017 diputado el día Sábado 1 y Domingo 2 de junio en la pista del Club Barrio Alegre.

 

SABADO 1 DE JULIO

 

INICIADOS 0,60 LIBRE
1 SHWAB CATALINA TITA
2 SALVETTI LUISIANA ALTANERO
3 ROMERO GENARO ANDALUZ
4 GONZALEZ VALENTINA MAXIMO
INICIADOS PRUEBA
1 BERRY JOAQUIN  
0,70 LIBRE
1 BORGOGLIO JUSTINA KATRINA
2 MINETTI GUILLERMINA VADHINHO
3 CHIROLIAS LAUTARO TORNADO
4 BAUCHO MARTINA ZEUS
5 ARABETTI ALFONSO GUAYABO
0,70 MENORES
1 CAMEJO CELESTE VASCO
2 DE CRISTOFARO JUANA PRIMEVERA
0,70 MAYOR
1 CHIROLIAS AGUSTINA CADBURY
0,80LIBRE
1 BATISTI MARISU GUAYABO
2 LOGOTETTI AGUSTINA CARNAVAL
3 MUSITANI ADOLFINA LUNAREJO
4 VICARIO PILAR WIRFULL
5 PICIRILLI LUCIA HUELLA PAMPA
0,80 MENOR
1 FICKS IGNACIO C. BOSS
0,80 MAYOR
1 CHIROLIAS AGUSTINA CADBURY
0,90LIBRE
1 BATISTI MARISU GUAYABO
2 MUSITANI ADOLFINA LUNAREJO
3 PATURLANE VIRGINIA CAPITAN
4 ELICHIRY JUANA ELEGIDO
0,90 CHILDREN
1 CERVERA CLEMENTE E. TOM
2 MORALEJO GASTON CAMBA
0,90 TERCERA
1 OTERMIN VALENTINA C. CALANDRA
2 BRACKEN MA. PAZ COMETA
1,00LIBRE
1 CONSTANZI FRANCISCO  
2 AGUERRE FLORENCIA STREGA
1,00 CHILDREN
1 ARABETI JACINTA ROSINANTE
2 CERVERA CLEMENTE E. TOM
1,00 TERCERA
1 VICARIO PILAR CRISTINE
2 SCHABB MICAELA COBOS
1,00 AMATEUR
1 SUANO MOISES HECTOR HUGO
1,10 LIBRE
1 PESERILO CAROLA SIL TAMBORIL
1,10 TERCERA
1 GUZMAN BENJAMIN CANDIL JUGLAR
2 LUNA LETICIA CHARDONAY
1,10 CHILDREN
1 BERBARDI AGUSTINA MARACUYA
1,20 CHILDREN
1 CABEZAS SOLANA CITIZEN 1
1,20 LIBRE
1 ARABETTI JACINTA ROSINANTE
1,20 TERCERA
1 CAVASOTTO LUCAS CASSANDRA

 

DOMINGO 2 DE JULIO

 

CRUZADITAS
1 ALCORTA MALENA AGUSTIN
2 SALVETTI LUISINA ALTANERO
3 CHIROLIAS LOLA CHOCOLATE
4 BERRY JOAQUIN  
5 ALCORTA CLARA AGUSTIN
6 DE BREY FRANCISCO LORENZA
INIACIADOS 0,60
1 CRESPO, CATALINA PELUSA
2 YARZA AMPARO SOÑADOR
3 DARDENE FRANCISCA EMILIO
4 SALVETTI LUISIANA ALTANERO
5 ALCORTA MALENA AGUSTIN
ESCUELA 0,70 LIBRE
1 DARDENE MARGARITA DORADO
2 DE BREY SOFIA DORADO
3 ARABETTI ALFONSO GUAYABO
4 DARDENE FRANCISCA EMILIO
5 APELA AGUSTINA LUNAREJO
ESCUELA 0,70 MENOR
1 CAMEJO CELESTE VASCO
2 DE CRISTOFARO JUANA  PRIMAVERA
ESCUELA 0,70 MAYOR
1 CHIROLIAS AGUSTINA CADBURY
ESCUELA 0,80 LIBRE
1 LOGOTETTI AGUSTINA CARNAVAL
2 BATISTI MARISU GUAYABO
3 MUSITANI ADOLFINA LUNAREJO
4 GOMEZ ISABEL MORALEJA
ESCUELA0,80 MENOR
1 DE CRISTOFARO JUANA PRIMAVERA
2 CAMEJO CELESTE VASCO
ESCUELA 0,80 MAYOR
1 GALLO CONSTANZA FOMETA
0,90 LIBRE
1 LOGOTETTI AGUSTINA CARNAVAL
2 MUSITANI ADOLFINA LUNAREJO
3 PATURLANE VIRGINIA  CAPITAN
0,90 CHILDREN
1 CERVERA CLEMENTE E. TOM
2 MORALEJO GASTON CAMBA
0,90 TERCERA
1 OTERMIN VALENTINA C. CALANDRA
2 MIRA MICOLAS  APUESTA ROA
3 VILLA EMILIA MELOCOTON
1,00 LIBRE
1 CONTANZI FRANCISCO MARILYN P
2 MIRA NICOLAS APUESTA ROA
3 PECERILLI CAROLA SIL TAMBORIL
1,00CHILDREN
1 BERNARDI FACUNDO PIBE DE ORO
2 BERNARDI FACUNDO BLUE BERRY
1,00TERCERA
1 SCHABB MICAELA COBOS
2 LUNA LETICIA  CHARDONAY
3 BRACKEN MA. PAZ COMETA
1,10LIBRE
1 PESERILLI CAROLA SIL PAMPERO
1,10CHILDREN
1 CABEZAS SOLANA CITIZEN1
2 BERNARDI AGUSTINA MARACUYA
1,10 TERCERA
1 OTERMIN VALENTINA  BRUMA LIFE
2 CABEZAS CARMELA  KAKEL IBIS
1,10AMATEUR
1 AGUERRE FLORENCIA STREGA
1,20 LIBRE
1 ARABETI JACINTA ROSINANTE
1.2
1 BENEDETTI FRANCO TROPI FORASTERO
2 EGUREN BRUNO CHAVELA Z

INICIADOS 0,60 LIBRE
1 SHWAB CATALINA TITA
2 SALVETTI LUISIANA ALTANERO
3 ROMERO GENARO ANDALUZ
4 GONZALEZ VALENTINA MAXIMO




INICIADOS PRUEBA
1 BERRY JOAQUIN  




0,70 LIBRE
1 BORGOGLIO JUSTINA KATRINA
2 MINETTI GUILLERMINA VADHINHO
3 CHIROLIAS LAUTARO TORNADO
4 BAUCHO MARTINA ZEUS
5 ARABETTI ALFONSO GUAYABO




0,70 MENORES
1 CAMEJO CELESTE VASCO
2 DE CRISTOFARO JUANA PRIMEVERA




0,70 MAYOR
1 CHIROLIAS AGUSTINA CADBURY




0,80LIBRE
1 BATISTI MARISU GUAYABO
2 LOGOTETTI AGUSTINA CARNAVAL
3 MUSITANI ADOLFINA LUNAREJO
4 VICARIO PILAR WIRFULL
5 PICIRILLI LUCIA HUELLA PAMPA




0,80 MENOR
1 FICKS IGNACIO C. BOSS

0,80 MAYOR
1 CHIROLIAS AGUSTINA CADBURY




0,90LIBRE
1 BATISTI MARISU GUAYABO
2 MUSITANI ADOLFINA LUNAREJO
3 PATURLANE VIRGINIA CAPITAN
4 ELICHIRY JUANA ELEGIDO




0,90 CHILDREN
1 CERVERA CLEMENTE E. TOM
2 MORALEJO GASTON CAMBA




0,90 TERCERA
1 OTERMIN VALENTINA C. CALANDRA
2 BRACKEN MA. PAZ COMETA




1,00LIBRE
1 CONSTANZI FRANCISCO  
2 AGUERRE FLORENCIA STREGA




1,00 CHILDREN
1 ARABETI JACINTA ROSINANTE
2 CERVERA CLEMENTE E. TOM




1,00 TERCERA
1 VICARIO PILAR CRISTINE
2 SCHABB MICAELA COBOS




1,00 AMATEUR
1 SUANO MOISES HECTOR HUGO




1,10 LIBRE
1 PESERILO CAROLA SIL TAMBORIL




1,10 TERCERA
1 GUZMAN BENJAMIN CANDIL JUGLAR
2 LUNA LETICIA CHARDONAY




1,10 CHILDREN
1 BERBARDI AGUSTINA MARACUYA




1,20 CHILDREN
1 CABEZAS SOLANA CITIZEN 1




1,20 LIBRE
1 ARABETTI JACINTA ROSINANTE

1,20 TERCERA
1 CAVASOTTO LUCAS CASSANDRA