Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

En esta ocasión el anfitrión fue el Club de Equitación Maracó de General Pico quien recibió más de 130 participantes. Buenos resultados trenquelauquenses.

A pesar de las jornadas ventosas la concurrencia fue muy buena contando con la presencia de jinetes locales, de Santa Rosa, General Villegas, América, Trenque lauquen y Speluzzi.

CLUB DE EQUITACION MARACO  - GRAL PICO  - LA PAMPA
5ª  FECHA CLASIFICATORIO PARA TORNEO FEDERAL 2017
Categoria: CRUZADITAS "A" 0,40 M
CAT JINETE CABALLO CLUB
1 NUÑEZ, UMA PICAZO B ALEGRE
2 MOSCA, JUANA POQUITO B ALEGRE
3 DE BREY, FRANCISCO LORENZA B ALEGRE
4 SHAWB, MERCEDES PELUSA B ALEGRE
5 SABINO, EMILIANO BRISA B NORTE
Categoria: INICIADOS 0,60 MT Categoria: CRUZADITAS  "B" 0,50 M
CAT JINETE CABALLO CLUB
1 SABINO, EMILIANO BRISA B NORTE
2 SHAWB, CATALINA LORENZA B ALEGRE
3 SHAWB, MERCEDES PELUSA B ALEGRE
4 CRESPO, CATALINA PELUSA B ALEGRE
5 MARTIN JULIETA JUANA B ALEGRE
Categoria: LIBRES - INICIADOS  0,60 MT
1 L DARDENE, FRANCISCA EMILIO BA
2 L MATEOS ENZ, ANITA OLAFF EES
3 L ROMERO, GENARO ANDAÑUZ BA
4 L VILLA, JULIANA BIG BROWN CEM
5 L NAJAR, JUAN PRINCESA LM
1 INI BORGOGLIO, M JUSTINA KATRINA EES
2 INI CHIROLIAS, LAUTARO TORNADO PCTL
Categoria: LIBRES - ESCUELA MAYOR Y MENOR  0,70 MT
1 L FERREIRA, CATALINA K Z ESTRUENDO CEM
2 L RICARDEZ, JULIETA TROPI HOLYWOOD LM
3 L ARABETTI, ALFONSO GUAYABO BA
4 L DARDENE, MARGARITA DORADO BA
5 L JUAREZ DELFINA VICENZO LM
1 ME CAMEJO, CELESTE VASCO BN
2 ME FREDEES, JUAN SIMON MORITA EES
3 ME ROMERO, GENARO ANDALUZ BN
4 ME JUAREZ DELFINA AMOROSO LM
5 ME DECRISTOFARO, JUANA PRIMAVERA EF SR
1 MA GALLO, CONSTANZA FOMETA MAYOR LM
2 MA CHIROLIAS, AGUSTINA CADBURY PC TL
Categoria: LIBRES - ESCUELA MAYOR Y MENOR  0,80 MT
1 L GARCIA, DANA MIS PANDORA CEM
2 L ARABETTI, CELINA ESTRELLA BA
3 L MOHEDANO, M EUGENIA GRAN VALOR CEM
4 L DARDENE, MARGARITA DORADO BA
5 L LOGOTETTI, AGUSTINA CARNAVAL BA
1 ME CAMEJO, CELESTE VASCO
2 ME FICKS, IGNACIO CLASIC BOSS EF ST
3 ME DECRISTOFARO, JUANA PRIMAVERA EF ST
4 ME SUAREZ, DELFINA AMOROSO LM
1 MA GALLO, CONSTANZA FOMETA LM
2 MA CHIROLIAS, AGUSTINA CADBURY PC TL
Categoria: LIBRES - TERCERA MENOR Y MAYOR 0,90 M
1 L GADEA, VERONICA CLASIC DAIKIRI EL ST
2 L CERVERA, CLEMENTE LA FE FUCA BA
3 L GARZARON, CLARITA COPETONA EES
4 L CAMPEGLIA MELISA QUIMEY EES
5 L ELICHIRY, JUANA ELEGIDO BA
1 ME MORALEJO, GASTON CAMBA BA
2 ME BERNADI, FRANCISCO MARACUYA BA
3 ME GARCIA, DANA MIS PANDORA CEM
4 ME PICCIRILLI, LUCIA HUELLA PAMPA CEM
5 ME ARABETTI, CELINA ESTRELLA BA
1 MA VILLA, EMILIA MELOCOTON LM
2 MA OTERMIN, VALENTINA CASCOS CALANDRA EES
3 MA BRACKEN, MARIA PAZ COMETA EES
4 MA MOHEDANO, M EUGENIA GRAN VALOR CEM
5 MA MIRA, NICOLAS APUESTA ROA CEM
Categoria: LIBRES - TERCERA MENOR Y MAYOR 1,00 M
1 L PESERILLI, CAROLA SIL TAMBORIL BA
2 L ELORRIAGA LAURA ORFEO EES
3 L CERVERA CLEMENTE LA FE FUCA BN
1 ME ARABETTI, JACINTA BARAL JOSELO BA
2 ME BERNARDI, FACUNDO PIBE DE ORO BA
3 ME BERNARDI, FACUNDO BLUE BERRY BA
4 ME CERVERA, CLEMENTE EMBRIAGADO TOM BN
5 ME MORALEJO, GASTON CAMBA BA
1 AM MICHEO, AGUSTINA BUCAREST Z BA
1 MA MORALEJO, CANDELA SIL PARSIFAL BA
2 MA VICARIO, PILAR CRISTINE CEM
3 MA BRACKEN, MARIA PAZ COMETA EES
4 MA SCHAB, MICAELA E R COBOS BA
5 MA LUNA, LETICIA CHARDONAY LM
Categoria: LIBRES - TERCERA MENOR Y MAYOR 1,10 M
1 L MICHEO AGUSTINA BUCAREST Z BA
2 L PESERILLI, CAROLA SIL TAMBORIL BA
3 L BERNARDI LAUTARO PIBE DE ORO BA
1 CH ARABETTI, JACINTA ROSINANTE BA
2 CH BERNADI, AGUSTINA MARACUYA BA
3 CH CABEZAS, SOLANA CAQUEL IBIS BA
4 CH CABEZAS, SOLANA CITIZEN Z BA
1 MA GUZMAN, BENJAMIN CANDIL JUGLAR BA
2 MA SCHAB, MICAELA E R COBOS BA
3 MA OTERMIN, VALENTINA BRUMA LIFE EES
4 MA AIMAR, IVO E R CHILI PEPERS CEM
5 MA LUNA, LETICIA CHARDONAY LM
Categoria: LIBRES - TERCERA MENOR Y MAYOR 1,20 M /SEGUNDA
1 L ARABETTI, JACINTA ROSINANTE BA
2 L RICARDEZ, JULIETA APUESTA ROA LM
1 CH CABEZAS SOLANA CITIZEN I BA
1 MA AIMAR, IVO E R CHILI PEPERS CEM
2 MA OTERMIN, VALENTINA BRUMA LIFE EES
3 MA SCHAB, MICAELA E R COBOS BA
3 MA GUZMAN, BENJAMIN CANDIL JUGLAR BA
CLUB DE EQUITACION MARACO  - GRAL PICO  - LA PAMPA
5ª  FECHA CLASIFICATORIO PARA TORNEO FEDERAL 2017
Categoria: CRUZADITAS "A" 0,40 M
CAT JINETE CABALLO CLUB
1 NUÑEZ, UMA PICAZO B ALEGRE
2 MOSCA, JUANA POQUITO B ALEGRE
3 DE BREY, FRANCISCO LORENZA B ALEGRE
4 SHAWB, MERCEDES PELUSA B ALEGRE
5 SABINO, EMILIANO BRISA B NORTE
Categoria: INICIADOS 0,60 MT Categoria: CRUZADITAS  "B" 0,50 M
CAT JINETE CABALLO CLUB
1 SABINO, EMILIANO BRISA B NORTE
2 SHAWB, CATALINA LORENZA B ALEGRE
3 SHAWB, MERCEDES PELUSA B ALEGRE
4 CRESPO, CATALINA PELUSA B ALEGRE
5 MARTIN JULIETA JUANA B ALEGRE
Categoria: LIBRES - INICIADOS  0,60 MT
1 L DARDENE, FRANCISCA EMILIO BA
2 L MATEOS ENZ, ANITA OLAFF EES
3 L ROMERO, GENARO ANDAÑUZ BA
4 L VILLA, JULIANA BIG BROWN CEM
5 L NAJAR, JUAN PRINCESA LM
1 INI BORGOGLIO, M JUSTINA KATRINA EES
2 INI CHIROLIAS, LAUTARO TORNADO PCTL
Categoria: LIBRES - ESCUELA MAYOR Y MENOR  0,70 MT
1 L FERREIRA, CATALINA K Z ESTRUENDO CEM
2 L RICARDEZ, JULIETA TROPI HOLYWOOD LM
3 L ARABETTI, ALFONSO GUAYABO BA
4 L DARDENE, MARGARITA DORADO BA
5 L JUAREZ DELFINA VICENZO LM
1 ME CAMEJO, CELESTE VASCO BN
2 ME FREDEES, JUAN SIMON MORITA EES
3 ME ROMERO, GENARO ANDALUZ BN
4 ME JUAREZ DELFINA AMOROSO LM
5 ME DECRISTOFARO, JUANA PRIMAVERA EF SR
1 MA GALLO, CONSTANZA FOMETA MAYOR LM
2 MA CHIROLIAS, AGUSTINA CADBURY PC TL
Categoria: LIBRES - ESCUELA MAYOR Y MENOR  0,80 MT
1 L GARCIA, DANA MIS PANDORA CEM
2 L ARABETTI, CELINA ESTRELLA BA
3 L MOHEDANO, M EUGENIA GRAN VALOR CEM
4 L DARDENE, MARGARITA DORADO BA
5 L LOGOTETTI, AGUSTINA CARNAVAL BA
1 ME CAMEJO, CELESTE VASCO
2 ME FICKS, IGNACIO CLASIC BOSS EF ST
3 ME DECRISTOFARO, JUANA PRIMAVERA EF ST
4 ME SUAREZ, DELFINA AMOROSO LM
1 MA GALLO, CONSTANZA FOMETA LM
2 MA CHIROLIAS, AGUSTINA CADBURY PC TL
Categoria: LIBRES - TERCERA MENOR Y MAYOR 0,90 M
1 L GADEA, VERONICA CLASIC DAIKIRI EL ST
2 L CERVERA, CLEMENTE LA FE FUCA BA
3 L GARZARON, CLARITA COPETONA EES
4 L CAMPEGLIA MELISA QUIMEY EES
5 L ELICHIRY, JUANA ELEGIDO BA
1 ME MORALEJO, GASTON CAMBA BA
2 ME BERNADI, FRANCISCO MARACUYA BA
3 ME GARCIA, DANA MIS PANDORA CEM
4 ME PICCIRILLI, LUCIA HUELLA PAMPA CEM
5 ME ARABETTI, CELINA ESTRELLA BA
1 MA VILLA, EMILIA MELOCOTON LM
2 MA OTERMIN, VALENTINA CASCOS CALANDRA EES
3 MA BRACKEN, MARIA PAZ COMETA EES
4 MA MOHEDANO, M EUGENIA GRAN VALOR CEM
5 MA MIRA, NICOLAS APUESTA ROA CEM
Categoria: LIBRES - TERCERA MENOR Y MAYOR 1,00 M
1 L PESERILLI, CAROLA SIL TAMBORIL BA
2 L ELORRIAGA LAURA ORFEO EES
3 L CERVERA CLEMENTE LA FE FUCA BN
1 ME ARABETTI, JACINTA BARAL JOSELO BA
2 ME BERNARDI, FACUNDO PIBE DE ORO BA
3 ME BERNARDI, FACUNDO BLUE BERRY BA
4 ME CERVERA, CLEMENTE EMBRIAGADO TOM BN
5 ME MORALEJO, GASTON CAMBA BA
1 AM MICHEO, AGUSTINA BUCAREST Z BA
1 MA MORALEJO, CANDELA SIL PARSIFAL BA
2 MA VICARIO, PILAR CRISTINE CEM
3 MA BRACKEN, MARIA PAZ COMETA EES
4 MA SCHAB, MICAELA E R COBOS BA
5 MA LUNA, LETICIA CHARDONAY LM
Categoria: LIBRES - TERCERA MENOR Y MAYOR 1,10 M
1 L MICHEO AGUSTINA BUCAREST Z BA
2 L PESERILLI, CAROLA SIL TAMBORIL BA
3 L BERNARDI LAUTARO PIBE DE ORO BA
1 CH ARABETTI, JACINTA ROSINANTE BA
2 CH BERNADI, AGUSTINA MARACUYA BA
3 CH CABEZAS, SOLANA CAQUEL IBIS BA
4 CH CABEZAS, SOLANA CITIZEN Z BA
1 MA GUZMAN, BENJAMIN CANDIL JUGLAR BA
2 MA SCHAB, MICAELA E R COBOS BA
3 MA OTERMIN, VALENTINA BRUMA LIFE EES
4 MA AIMAR, IVO E R CHILI PEPERS CEM
5 MA LUNA, LETICIA CHARDONAY LM
Categoria: LIBRES - TERCERA MENOR Y MAYOR 1,20 M /SEGUNDA
1 L ARABETTI, JACINTA ROSINANTE BA
2 L RICARDEZ, JULIETA APUESTA ROA LM
1 CH CABEZAS SOLANA CITIZEN I BA
1 MA AIMAR, IVO E R CHILI PEPERS CEM
2 MA OTERMIN, VALENTINA BRUMA LIFE EES
3 MA SCHAB, MICAELA E R COBOS BA
3 MA GUZMAN, BENJAMIN CANDIL JUGLAR BA

Fuente: Pampadeportiva