Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

El fin de semana del 6 y 7 de Mayo se desarrollo en la pista del Club Barrio Alegre la 1ra y 2da fecha del CICO 2017.

A continuación los resultados de los locales.

Categoría 0.80 m libres

1º Gastón Moralejo

4º Juana Elichiri

5º Alfonso Arabetti

6º Candelaria Inchauspe

7º Marisu Batisti

8º Florencia Inchausti

 

Categoría 0.90 m libre

2º Marisu Batisti

 

Categoría 0.9 m children

2º Gastón Moralejo

 

Categoría 1 m libre

1º Candela Cabezas

2º Florencia Aguerre

 

Categoría 1 m tercera

2º Micaela Schawb

 

Categoría 1,10 m libre

1º Bruno Eguren

 

Categoría 1,10 m Children

1º Jacinta Arabetti

2º Agustina Bernardi

 

Categoría 1,20 m tercera

1º Bruno Eguren

 

Categoría 1,20 m Children

1º Jacinta Arabetti

 

 

 Categoría 0,90 m libre

1º Marisu Battisti

2º Agustina Logotetti

3º Agustina Bernardi

4º Julia Francolino

 

Categoría 0,90 m children

1º Gastón Moralejo

2º Jacinta Arabetti

 

Categoría 0,90 m tercera

3º Agustina Micheo

 

Categoría 1 m libre

1º Virginia Paturlane

 

Categoría 1 m Amateur

1º Agustina Micheo

 

Categoría 1 m children

1º Facundo Bernardi

 

Categoría 1,10 m libre

1º Bruno Eguren

 

Categoría 1,10 m children

1º Jacinta Arabetti

3º Lautaro Bernardi

 

Categoría 1,20 m

1º Bruno Eguren

2º Candela Cabezas

 

 

Categoría Cruzaditas “A”

1º Bautista Chrolais

2º Juana Mosca

3º Clara Spain

5º Valentín Mendivil

 

Categoría Cruzaditas “B”

3º Catalina Crespo

 

Categoría 0,70 m libre

1º Amparo Yarza

3º Agustina Apela

4º Carmela De La Mata

 

 

Categoría Cruzaditas “A”

1º Macarena Delfino

2º Felisa Gallo

3º Clara Spain

4º Clara Alcorta

5º Ana Paula Spinolo

7º Francisco De Brey

8º Mercedes Delfino

9º Mercedes Schawb

10º Malena Alcorta

 

Categoría Cruzaditas “B”

2º Carolina Schawb

4º Clara Spain

7º Catalina Crespo

8º Antares Alvira

9º Luana Mosca

 

Categoría Iniciados libre

4º Agustina Apela

 

Categoría 0.70 m libre

2º Sofía Debrei

4º Carmen De LaMata

6º Amparo Yarza

 

Categoría 0,80 m libre

1º Gastón Moralejo

2º Agustina Logotetti

3º Alfonso Arabetti

5º Marisu Batisti

6º Celina Arabetti