Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

SE DISPUTÓ LA PRIMERA Y SEGUNDA FECHA DEL TORNEO DE EQUITACIÓN ORGANIZADO POR LA FEDERACIÓN ECUESTRE ARGENTINA (FEA).

RESULTADOS SABADO 11 DE ABRIL




CATEGORIA POSICIÓN NOMBRE PARTICIPANTE CLUB
Cruzaditas A 1ro Garcia,Dana C.E.Maracó
2do Rodriguez, Delfina C. Barrio alegre
3ro De la Mata, carmela C. Barrio alegre
4to López Brown, Gabriela C. Barrio Norte
5to Marcos, Francisco C. Barrio alegre
6to Nenero, Catalina El fortín
7mo Dardene, Francisca C. Barrio alegre
Iniciados 1ra Garcia,Dana C.E.Maracó
0,60 libre 1ro Arabeti, Celina C. Barrio alegre
2do Marcos, Francisco C. Barrio alegre
3ro Ferreyra, Catalina La Micaela
4to Vidal, Clementina C. Barrio alegre
5to De la Mata, carmela C. Barrio alegre
6to Cabezas, Solana C. Barrio alegre
0,70 mayor y menor 1ro Maldonado, Joaquín La Micaela
2do Mohedano, Ma Eugenia C.E.Maracó
3ro Ferreyra, Catalina La Micaela
4to Moralejo, Gastón C. Barrio alegre
0,70 libre 1ro Bernardi, Facundo C. Barrio alegre
2do Bauchi,Martina C. Barrio alegre
3ro Cabezas, Solana C. Barrio alegre
0,80 mayor y menor 1ro Maldonado, Joaquín La Micaela
2do Paturlane, Virgina C. Barrio alegre
0,80 libre 1ro Bracken, Maria Escuela equit, Spelluzzi
2do Vicario, Pilar C.E.Maracó
3ro Lovera, Francisca La Martina
4to García, Agustina C.E.Maracó
5to Cervera, Clemente C. Barrio Norte
6to Lovera, Diego La Micaela
7mo Musitani, Adolfina C. Barrio alegre
0,90 children 1ro Cabezas, Carmela C. Barrio alegre
2do García, Agustina C.E.Maracó
3ro Arnés, Melisa C.E.Maracó
0,90 mayor 1ro Lovera, Francisca La Micaela
2do Lorda, Melina El fortín
3ro Micheo, Agustina C. Barrio alegre
4to Lorca, Florencia C.E.Maracó
0,90 libre 1ro Paturlane, Virgina C. Barrio alegre
2do Peserilli, Carola C. Barrio alegre
3ro Marchini, ma. Emilia C.E.Maracó
1m children 1ro Bracken, Maria Escuela equit, Spelluzzi
2do Bernardi, Lautaro C. Barrio alegre
3ro Cabezas, Carmela C. Barrio alegre
1m mayor 1ro Ibañez, Florencia C. Barrio alegre
2do Abraham, Carolina C. Barrio alegre
3ro Lorda, Melina El fortín
1m libre 1ro Testa, Pierina El fortín
2do Mendoza, Victoria C.E.Maracó
3ro Aprile, Esteban ?
1,10m children 1ro Luna, Leticia La Micaela
2do Luna, Leticia La Micaela ?
3ro Bernardi, Lautaro C. Barrio alegre
1,1m mayor 1ro Villa, Agustina La Micaela
2do Aprile, Esteban ?
3ro Abraham, Carolina C. Barrio alegre
4to Aguerre, Florencia ?
1,1m libre 1ro Mendoza, Victoria C. Barrio alegre
1,20m 1ro Otermin, Eugenia Escuela equit, Spelluzzi
1,30m 1ro Otermin, Eugenia Escuela equit, Spelluzzi
1,35m 1ro Campi, Martina C.E.Maracó
RESULTADOS DOMINGO 12 DE ABRIL




CATEGORIA POSICIÓN NOMBRE PARTICIPANTE CLUB
Cruzaditas A 1ro Marcos, Francisco C. Barrio alegre
2do Bernardi, Francisco C. Barrio alegre
3ro Garcia,Dana C.E.Maracó
4to Dardene, Francisca C. Barrio alegre
Iniciados 1ra Garcia,Dana C.E.Maracó
0,60 libre 1ro De la Mata, Carmela C. Barrio alegre
2do Marcos, Francisco C. Barrio alegre
3ro Mohedano, Ma Eugenia C.E.Maracó
4to Arabeti, Jacinta C. Barrio alegre
5to Dardena, margarita C. Barrio alegre
6to Arabeti, Celina C. Barrio alegre
0,70 mayor y menor 1ro Moralejo, Gastón C. Barrio alegre
2do Muñóz, Lara La Micaela
3ro Mohedano, Ma Eugenia C.E.Maracó
0,70 libre 1ro Bernardi, Facundo C. Barrio alegre
2do Musitani, Adolfina C. Barrio alegre
3ro Dardena, Margarita C. Barrio alegre
4to Vidal, Clementina C. Barrio alegre
5to Venero, Catalina El fortín
6to Rodriguez, Delfina C. Barrio alegre
7mo Cabezas, Solana C. Barrio alegre
0,80 mayor y menor 1ro Muñóz, Lara La Micaela
0,80 libre 1ro Lovera, Diego La Micaela
2do Vicario, Pilar C.E.Maracó
3ro Abraham, Joaquín C. Barrio alegre
4to Nicolao, Catalina C. Barrio alegre
5to García, Agustina C.E.Maracó
6to Cabezas, Solana C. Barrio alegre
0,90 children 1ro García, Agustina C.E.Maracó
2do Vicario, Pilar C.E.Maracó
3ro Villa, Emilia La Micaela
0,90 mayor 1ro Benjamín Guzmán C. Barrio alegre
2do Suano, Moisés ?
3ro Micheo, Agustina C. Barrio alegre
0,90 libre 1ro Cervera, Clemente C. Barrio Norte
2do Schaab, Micaela C. Barrio alegre
3ro Guerra, laurente C. Barrio alegre
1m children 1ro Luna, Leticia La Micaela
2do Bracken, Maria Escuela equit, Spelluzzi
3ro Cabezas, Carmela C. Barrio alegre
1m mayor 1ro Lorca, Florencia C.E.Maracó
2do Ibañez, Florencia C. Barrio alegre
3ro Benjamín Guzmán C. Barrio alegre
1m libre 1ro Otermin, Eugenia Escuela equit, Spelluzzi
2do Armendariz, María C. Barrio Norte
1,10m children 1ro Luna, Leticia La Micaela
2do ?
3ro ?
1,1m mayor 1ro Schaab, Micaela C. Barrio alegre
2do Villa, Agustina La Micaela
3ro
1,1m libre 1ro Mendoza, Victoria C. Barrio alegre
1,20m 1ro Otermin, Eugenia Escuela equit, Spelluzzi
1,30m 1ro Otermin, Eugenia Escuela equit, Spelluzzi
1,35m 1ro Campi, Martina C.E.Maracó

FOTO: Gama Quijote de Florencia Ibañez, ganadora de la prueba 1m Mayor el día sábado.