Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

BARRIO NORTE DE AMERCIA (10 PUNTOS) CLASIFICO A CUARTOS DE FINAL, FBC ARGENTINO DE TRENQUE LAUQUEN (3 PUNTOS) JUEGA SU ULTIMO PARTIDO DE LA PRIMERA RONDA

SE JUEGA EN LA CIUDAD DE MAR DEL PLATA

ZONA "A"

TRINITY

SARMIENTO

Club Social Junin

INDEPENDIENTE

LOS MIURAS

ZONA "B"

ARGENTINO

Barrio Norte

TEJEDOR HOCKEY

CLUB LOS 50

UNIVERSITARIO

ZONA "C"

SPORTS

SALADILLO

IAE

MONTE HERMOSO

TALLERES

ZONA "D"

INDEPENDIENTE PUAN

Club Everton de La Plata

UNCAS

MAR DEL PLATA

BIGUA

ZONA "E"

Colegio Santa María

CLUB CIUDAD DE BOLIVAR

LOS CARDOS

ONCE UNIDOS

CUDS

ZONA "F"

Argentino (T. L.)

CLUB ATLETICO 9 DE JULIO

SPORTIVA

BANCO PROVINCIA

RIVER

PARTIDOS

DIA HORA PDO CAN PARTIDO ZONA
jue 08:00 1 1 Barrio Norte 2 UNIVERSITARIO 2 B
jue 08:00 2 2 TEJEDOR HOCKEY CLUB LOS 50 B
jue 08:00 3 3 SARMIENTO 2 LOS MIURAS 0 A
jue 08:00 4 4 Club Social Junin INDEPENDIENTE A
jue 09:20 5 1 SALADILLO 9 TALLERES 0
jue 09:20 6 2 IAE MONTE HERMOSO C
jue 09:20 7 4 CLUB CIUDAD DE BOLIVAR CUDS E
jue 09:20 8 3 LOS CARDOS ONCE UNIDOS E
jue 10:40 9 1 CLUB ATLETICO 9 DE JULIO RIVER F
jue 10:40 10 3 Club Everton de La Plata BIGUA D
jue 10:40 11 4 UNCAS MAR DEL PLATA D
jue 10:40 12 2 SPORTIVA BANCO PROVINCIA F
jue 13:30 13 1 ARGENTINO UNIVERSITARIO B
jue 13:30 14 2 TRINITY LOS MIURAS A
jue 13:30 15 3 Barrio Norte 4 TEJEDOR HOCKEY CLUB 3 B
jue 13:30 16 4 SARMIENTO 0 Club Social Junin 0 A
jue 14:50 17 1 SPORTS TALLERES C
jue 14:50 18 2 SALADILLO 7 IAE 2 C
jue 14:50 19 4 Colegio Santa María CUDS E
jue 14:50 20 3 CLUB CIUDAD DE BOLIVAR LOS CARDOS E
jue 16:10 21 1 Argentino (T. L.) 3 RIVER 0 F
jue 16:10 22 2 INDEPENDIENTE PUAN BIGUA D
jue 16:10 23 3 Club Everton de La Plata UNCAS D
jue 16:10 24 4 CLUB ATLETICO 9 DE JULIO SPORTIVA F
jue 19:00 25 1 ARGENTINO LOS 50 B
jue 19:00 26 2 TRINITY INDEPENDIENTE A
jue 20:20 27 1 SPORTS MONTE HERMOSO C
jue 20:20 28 2 Colegio Santa María ONCE UNIDOS E
jue 21.30 29 1 INDEPENDIENTE PUAN MAR DEL PLATA D
jue 21:30 30 2 Argentino (T. L.) 1 BANCO PROVINCIA 3 F
DIA HORA PDO CAN PARTIDO ZONA
vie 08:00 31 1 TEJEDOR HOCKEY CLUB UNIVERSITARIO B
vie 08:00 32 2 Club Social Junin LOS MIURAS A
vie 08:00 33 3 SARMIENTO 1 INDEPENDIENTE 0 A
vie 08:00 34 4 Barrio Norte 4 LOS 50 2 B
vie 09:20 35 1 IAE TALLERS C
vie 09:20 36 2 SALADILLO 1 MONTE HERMOSO 2 C
vie 09:20 37 4 LOS CARDOS CUDS E
vie 09:20 38 3 CLUB CIUDAD DE BOLIVAR ONCE UNIDOS E
vie 10:40 39 1 UNCAS BIGUA D
vie 10:40 40 4 Club Everton de La Plata MAR DEL PLATA D
vie 10:40 41 3 SPORTIVA RIVER F
vie 10:40 42 2 CLUB ATLETICO 9 DE JULIO BANCO PROVINCIA F
vie 13:30 43 4 TRINITY Club Social Junin A
vie 13:30 44 2 ARGENTINO TEJEDOR HOCKEY CLUB B
vie 13:30 45 3 INDEPENDIENTE LOS MIURAS A
vie 13:30 46 1 LOS 50 UNIVERSITARIO B
vie 14:50 47 1 SPORTS IAE C
vie 14:50 48 2 MONTE HERMOSO TALLERES C
vie 14:50 49 4 Colegio Santa María LOS CARDOS E
vie 14:50 50 3 ONCE UNIDOS CUDS E
vie 16:10 51 1 INDEPENDIENTE PUAN UNCAS D
vie 16:10 52 3 MAR DEL PLATA BIGUA D
vie 16:10 53 4 Argentino (T. L.) 3 SPORTIVA 5 F
vie 16:10 54 2 BANCO PROVINCIA RIVER F
vie 19:00 55 1 TRINITY SARMIENTO A
vie 19:00 56 2 ARGENTINO 1 Barrio Norte 2 B
vie 20:20 57 1 SPORTS 0 SALADILLO 5 C
vie 20:20 58 2 Colegio Santa María CLUB CIUDAD DE BOLIVAR E
vie 21:30 59 1 INDEPENDIENTE PUAN Club Everton de La Plata D
vie 21:30 60 2 Argentino (T. L.) CLUB ATLETICO 9 DE JULIO F