Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

PARTICIPAN 12 EQUIPOS. MONUMENTAL ARRANCO CON UN CLARO TRIUNFO.

 

PARTICIPANTES

ZONA A

MONUMENTAL DE TRENQUE LAUQUEN

INDEPENDIENTE DE GENERAL PICO

QUEMU QUEMU

CORONDA

ZONA B

BELL VILLE

CEF BOLIVAR

LA PLATA

ARGENTINO DE GENERAL PICO

ZONA C

BELGRANO DE SANTA ROSA

SANTA ROSA

PICO FOTBALL CLUB

FERRO DE GENERAL PICO

LAMENTABLEMENTE EL EQUIPO DE LA PLATA NO PUDO LLEGAR DEBIDO A UN ACCIDENTE DE TRANSITO.

POR ESE MOTIVO ES QUE A SUS RIVALES SE LEDS DARAN GANADO LOS PARTIDOS 20-0.

FIXTURE

SABADO 16 DE SEPTIEMBRE

9.00 HORAS - BELGRANO DE SANTA ROSA 57 VS. SANTA ROSA 56 (POLIDEPORTIVO)

9.00 HORAS - PICO FOTBALL CLUB 36 VS. FERRO DE GENERAL PICO 46 (CEF)

10.00 HORAS - INDEPENDIENTE DE GENERAL PICO 40 VS. QUEMU QUEMU 32 (POLIDEPORTIVO)

10.00 HORAS - BELL VILLE 94 VS. CEF BOLIVAR 12 (CEF)

11.00 HORAS - MONUMENTAL DE TRENQUE LAUQUEN 92 VS. CORONDA 18 (POLIDEPORTIVO)

11.00 HORAS - LA PLATA 0 VS. ARGENTINO DE GENERAL PICO 20 (CEF)

12.00 HORAS - ALMUERZO

13.00 HORAS - BELGRANO DE SANTA ROSA 58 VS. PICO FOTBALL CLUB 42 (POLIDEPORTIVO)

13.00 HORAS - SANTA ROSA VS. FERRO DE GENERAL PICO (CEF)

14.00 HORAS - QUEMU QUEMU VS. QUEMU QUEMU (POLIDEPORTIVO)

14.00 HORAS - CEF BOLIVAR VS. ARGENTINO DE GENERAL PICO (CEF)

15.00 HORAS - MONUMENTAL DE TRENQUE LAUQUEN VS. INDEPENDIENTE DE GENERAL PICO (POLIDEPORTIVO)

15.00 HORAS - BELL VILLE VS. LA PLATA (CEF)

16.00 HORAS - BELGRANO DE SANTA ROSA VS. FERRO DE GENERAL PICO (POLIDEPORTIVO)

16.00 HORAS - SANTA ROSA VS. PICO FOTBALL CLUB (CEF)

17.00 HORAS - INDEPENDIENTE DE GENERAL PICO VS. CORONDA (POLIDEPORTIVO)

17.00 HORAS - BELL VILLE VS. ARGENTINO DE GENERAL PICO (CEF)

18.00 HORAS - MONUMENTAL DE TRENQUE LAUQUEN VS. QUEMU QUEMU (POLIDEPORTIVO)

18.00 HORAS - CEF BOLIVAR VS. LA PLATA (CEF)

TABAL DE POSICIONES

ZONA A

MONUMENTAL DE TRENQUE LAUQUEN 1

INDEPENDIENTE DE GENERAL PICO 1

QUEMU QUEMU 0

CORONDA 0

ZONA B

BELL VILLE 1

ARGENTINO DE GENERAL PICO 1

CEF BOLIVAR 0

LA PLATA 0

ZONA C

BELGRANO DE SANTA ROSA 2

FERRO DE GENERAL PICO 1

SANTA ROSA 0

PICO FOTBALL CLUB 0

GRUPOS PARA LA RONDA FINAL

COPA DE ORO (GRUPO 1)

1-

2-

3-

4-

COPA DE PLATA (GRUPO 2)

1-

2-

3-

4-

COPA ESTUMULO (GRUPO 3)

1-

2-

3-

4-

DOMINGO 17 DE SEPTIEMBRE

8.30 HORAS - 1 VS. 4 - GRUPO 3 (POLIDEPORTIVO)

8.30 HORAS - 2 VS. 3 - GRUPO 3 (CEF)

9.30 HORAS - 1 VS. 2 - GRUPO 2 (POLIDEPORTIVO)

9.30 HORAS - 2 VS. 3 - GRUPO 2 (CEF)

10.30 HORAS - 1 VS. 4 - GRUPO 1 (POLIDEPORTIVO)

10.30 HORAS - 2 VS. 3 - GRUPO 1 (CEF)

11.30 HORAS  PERDEDORES  GRUPO 3 (POLIDEPORTIVO)

11.30 HORAS - GANADORES GRUPO 3 (CEF)

12.30 HORAS - PERDEDORES GRUPO 2 (POLIDEPORTIVO)

12.30 HORAS - GANADORES GRUPO 2 (CEF)

13.30 HORAS - PERDEDORES GRUPO 1 (CEF)

14.00 HORAS - GANADORES GRUPO 1 (POLIDEPORTIVO)