Ratio: 0 / 5

Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
 

Foto

ATLETISMO DE FONDO

RANKING PAMPEANO 2017

TODAS LAS MARCAS, PISTA Y CAMPO

Fuente: por Raul Risso, Federacion Atletica Pampeana.-

LOS VARONES

VARONES CAMPO 2017

        salto en largo   varones              
7,06     M/J ARCHANCO Manuel 04/06/57   CSI     15.09.1975 Capital Federal Nacional Intercolegial
6,91     m BECERRIL Hernan 14/11/79   EEC     07.11.1996 Osorno Juegos de la Araucania
6,29     C ESPINAL Mario 22/11/65   AJyD     18.10.1980 Santa Rosa    
                           
6,50 1,9 fed U18 FERNANDEZ Juan Cruz 05/07/00 42.679.297 Alpachiri s   28-may Mendoza Copa U18  
6,18   fed mayor GUEVARA Federico Julian 18/06/97 40.065.463 Gral. Campos s   04-mar S Rosa XVI H Romero
6,02   fed U18 URQUIZA Edgar Fernando 04/09/00 42.584.174 Rancul s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
5,94 -1,0 fed mayor VINIEGRA Mauricio 08/09/99 41.831.386 Victorica s   09-abr M. d/Plata Nac U20  
5,89 1,0 fed Epade PALMIERI Franco 13/06/02 44.007.033 Victorica s   02-dic Cenard Encuentro U16 y U18
5,86   fed U20 VINIEGRA Mauricio 08/09/99 41.831.386 Victorica s   16-sep S Rosa Primavera  
5,69   fed U18 WILBERGER Kevin 28/08/01 43.483.108 Alpachiri s   10-oct M. d/Plata Evita  
5,68   fed U20 ROLDAN Matias Francisco 03/08/98 41.330.344 CSI s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
5,66 0,5 fed U18 MANSILLA Nicolas 04/06/01 43.483.130 EMASR s   28-may Mendoza Copa U18  
5,63   fed May ALFONZO Yamil     EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
5,57 0,8 fed U16 ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR s   09-sep Cenard Solange Witteveen
5,57   libre U18 DIAZ Juan Cruz 21/05/01 41.309.494 I. Alvear s   16-sep S Rosa Primavera  
5,42   fed U18 MANSILLA Nicolas 04/06/01 43.483.130 EMASR s   04-mar S Rosa XVI H Romero
5,28   fed U16 GONZALEZ Jesus 29/07/03 44.809.318 CSI s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
5,26   fed mayor RAUSCH Patricio 13/05/99 41.719.955 Alpachiri s   04-mar S Rosa XVI H Romero
5,04   fed U20 QUIROGA Nicolas Emanuel 15/02/98 40.611.552 EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
5,02   fed U16 ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR s   04-mar S Rosa XVI H Romero
5,02   libre U18 ACEDO Francisco 04/07/00 42.489.475 I. Alvear s   16-sep S Rosa Primavera  
5,01   fed mayor BRETON Federico Manuel 14/11/80 28.405.766 EMASR s   04-mar S Rosa XVI H Romero
5,01   libre U16 BARRIOS Benjamin 24/02/03 44.342.208 I. Alvear s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
4,98   fed U18 CABRAL Lucas 10/10/01 43.116.548 Gral. Campos s   18-feb S Rosa Apertura  
4,95   fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul t   05-abr Ushuaia Epade  
4,92   libre mayor COBO MARANI Tomas Manuel 19/02/95 38.296.578 Anchorena s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
4,92   fed   GERDNER Lautaro   42.584.242 Q.Quemu s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
4,84   fed U18 PASINI Leonardo 06/04/00 42.335.702 Alpachiri s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
4,83   libre mayor PUCHETA Alcides Ramon 06/07/81 31.883.737 Anchorena s   04-mar S Rosa XVI H Romero
4,79   fed mayor CASABONNE Emanuel 10/03/98 41.475.435 EMASR s   04-mar S Rosa XVI H Romero
4,79   fed U18 LALLANA Kevin 23/04/01 43.299.614 EMASR Dis s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
4,73   fed U16 CUEVAS BARROSO Joaquin 05/06/03 44.720.230 EMASR s   04-mar S Rosa XVI H Romero
4,68   libre U20 LUCERO Raul 21/01/99 41.339.315 S. Isabel s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
4,67   fed U18 VILLEGAS Brian 09/12/01 44.007.908 Lonquimay s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
4,57   libre U18 GONZALEZ Franco     Spinetto s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
4,56   fed U16 ROMERO Santiago 03/06/03 44.341.423 Rancul s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
4,55   fed U14 PASCUAL Lucas 13/06/04 45.797.043 EMASR s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
4,38   fed U18 WILCHES Benjamin 13/07/00 42.699.192 CSI s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
4,33   libre U16 ROLDAN Fernando 03/01/03 44.342.172 S. Isabel s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
4,28   libre U16 GUERRERO Abdon 30/04/02 44.118.741 I. Alvear s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
4,27   fed U14 LETELIER Juan Carlos 24/06/04 45.566.229 Rancul s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
4,18   fed U14 BECERRA Simon 06/01/05 46.320.321 EMASR s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
4,16   libre U18 NIETO Javier     S. Isabel s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
4,10   libre U16 GOMEZ Tomas 25/12/02 44.633.050 S. Isabel s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
4,10   fed U20 PALACIO Ezequiel 11/10/98 41.839.719 EMASR Dis s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
4,00   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Ignacio 27/09/04 45.566.388 Anchorena s   04-mar S Rosa XVI H Romero
3,96   libre U14 SOSA Agustin 05/02/04 45.379.723 I. Alvear s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
3,95   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Santiago 27/09/04 45.566.387 Anchorena s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
3,89   libre U16 MIGLIORE Manuel 23/09/03 45.209.628 I. Alvear s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
3,86   fed U12 FLORES Francisco 18/01/06 47.150.639 CSI s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
3,84   fed U14 PENSA Enzo 18/07/05 46.793.762 EMASR s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
3,79   libre U16disc CABRAL Pablo 03/07/02 44.119.312 S. Isabel s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
3,79   fed U14 LICHOTOP Mickolaij 20/07/04 45.566.230 Rancul s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
3,73   fed U14 PASINI Fabricio 25/08/04 45.459.236 Alpachiri s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
3,64   fed U14 OLIVERA Juan 22/11/05 47.044.672 EMASR s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
3,57   fed U14 FERNANDEZ Nicolas 27/07/04 45.459.149 Lonquimay s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
3,57   fed U14 LARREA Tomas 07/07/04 45.978.041 Rancul s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
3,52   fed U12 PUNDANG Eric 29/10/06 47.544.228 EMASR s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
3,49   fed U12 KULHAWY Kiliano 01/08/06 47.377.327 EMASR s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
3,49   libre U14 PUCHETA Maximiliano 27/10/04 45.294.526 Anchorena s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
3,37   fed U12 POY Mauro 11/01/06 47.150.548 CSI s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
3,36   fed U14 ESTRADA Aaron 24/10/05   EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
3,33   fed U12 CAMILETTI Matias 26/09/06 47.543.661 EMASR s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
3,32   fed U14 ARTEAGA Francisco 16/12/04 46.406.104 EMASR s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
3,29   libre U14 BIDART Franco 26/06/05   I. Alvear s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
3,27   fed U14 ESTRADA Aaron 24/10/05   EMASR s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
3,27   fed U14 TOPFANIN Santiago 14/08/05 46.535.319 Rancul s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
3,13   fed U12 ORTIZ Santiago 17/09/06 47.543.642 EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
3,09   libre U14 GARCIA GARAY Jonathan 30/12/05 46.612.473 Fund. Spinetto s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
3,07   fed U12 GRANES Sebastian 17/04/07 47.867.181 Lonquimay s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
3,05   fed U14 FERRER Bautista 05/08/05 45.796.350 Alpachiri s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
3,04   fed U12 PUNDANG Santiago 29/10/06 47.544.229 EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
3,00   fed U12 HOYA Juan Cruz 24/04/07 47.826.185 EMASR s   04-mar S Rosa XVI H Romero
3,00   fed U12 ALVAREZ Santiago 10/01/07   EMASR s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
2,97   fed U12 ETCHEBERRY Nicolas 31/07/06 47.376.746 EMASR s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
2,92   fed U12 BALDISPERG Nicolas 14/10/05 46.794.294 CSI s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
2,91   fed U12 CHAPALCAZ Bautista 20/03/07 47.826.095 EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
2,83   fed U12 ACOSTA Santiago 02/12/06 47.694.596 EMASR s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
2,74   fed U12 VILLORIA Elian 25/12/06 47.694.819 Fund. Spinetto s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
2,73   fed U12 RODRIGUEZ Ulises 07/08/06 47.377.081 EMASR s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
2,62   fed U12 BARROSO Andres 12/01/07 47.797.119 CSI s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
2,44   fed U12 ARGAÑIN Jacinto 31/07/06 47.376.746 EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
2,38   fed U14 GUNTHER Pedro 19/12/06 47.376.782 Lonquimay s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
2,37   libre U14 SUHURT Juan 03/09/05 45.379.789 C Quemado s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
2,18   fed U12 RODRIGUEZ Facundo 28/03/07 47.826.118 EMASR s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
                           
        salto triple   varones              
14,28     M BECERRIL Hernan 14/11/79   EEC     16.05.1999 Cenard    
14,04     J BECERRIL Hernan 14/11/79   EEC     25.05.1997 Santa Fe    
13,32     m BECERRIL Hernan 14/11/79   EEC     04.11.1995 Santa Rosa    
                           
12,32   fed U20 GOMEZ Lautaro Leonel 25/10/99 42.164.399 EMASR s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
11,59   fed U20 RAUSCH Patricio 13/05/99 41.719.955 Alpachiri s   04-mar S Rosa XVI H Romero
11,56 1,1 fed U16 ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR s   19-nov Cenard Nac U16  
11,42   fed U20 QUIROGA Nicolas 15/02/98 40.611.552 EMASR s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
11,04   fed U18 MANSILLA Nicolas 04/06/01 43.483.130 EMASR s   18-feb S Rosa Apertura  
10,47   fed mayor FERNANDEZ Victor 03/08/97 40.609.822 CSI s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
10,05   fed U18 VILLEGAS Brian 09/12/01 44.007.908 Lonquimay s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
9,00   lib GONZALEZ Franco     Spinetto s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
                           
        salto en alto   varones        sintetico       
1,94     MJ/m BRETON Federico 14/11/80   Estudiantes     12.09.1996 Lima (Peru)    
1,89     C BRETON Federico 14/11/80   Estudiantes     16.09.1995 Santa Rosa    
                           
1.70   fed U18 TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s   04-mar S Rosa XVI H Romero
1.65   fed U18 MARTINEZ Andres 09/07/01 43.149.845 Rancul s   04-mar S Rosa XVI H Romero
1.65   fed U18 TOBIO Andres 21/10/00 42.105.939 Gral. Campos s   04-mar S Rosa XVI H Romero
1.50   fed mas BRETON Federico Manuel 14/11/80 28.405.766 EMASR s   04-mar S Rosa XVI H Romero
1.40   fed Exa ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul s   04-mar S Rosa XVI H Romero
1.15   lib Epade DOMINGUEZ BELARRA Ignacio 27/09/04 45.566.388 Anchorena s   04-mar S Rosa XVI H Romero
1,65   fed U18 AZAN Santiago 14/07/00 42.584.164 Rancul s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
1,65   fed U20 ROLDAN Matias Francisco 03/08/98 41.330.344 CSI s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
1,55   fed U20 SCHMIDT Kevin     EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
1,50   lib U18 MONTESINO Gabriel 21/03/00 42.110.097 S. Isabel s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
1,45   fed U18 PASINI Leonardo 06/04/00 42.335.702 Alpachiri s   16-sep S Rosa Primavera  
1,40   lib U18 NIETO Javier 22/10/00 42.981.005 S. Isabel s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
1,35   fed U16 GONZALEZ Patricio 24/03/02 44.007.573 Gral. Campos s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
1,35   lib U18 NIETO Mariano 22/10/00 42.981.040 S. Isabel s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
1,25   fed U14 LICHOTOP Mickolaij 20/07/04 45.566.230 Rancul s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
1,20   fed U14 PASINI Fabricio 25/08/04 45.459.236 Alpachiri s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
1,10   lib U14 GARCIA GARAY Jonathan 30/12/05 46.612.473 Fund. Spinetto s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
                           
        salto con garrocha   varones        sintetico       
4,05     M/J/m CARRASCO Matias 10/08/81   CIRSU     09.12.1998 Santa Rosa    
3,20     C CARRASCO Matias 10/08/81   CIRSU     20.12.1996 Santa Rosa    
                           
        lanzamiento de bala (7 kg)   varones              
16,07     M/J VICENTE Ezequiel 15/03/82   CIRSU     13.10.2001 Santa Fe    
                           
11,10   fed mayor LEJ Carlos Ivan 12/09/91 35.899.669 EMASR     22-abr S Rosa 125° Aniv SR
10,71   fed mayor BRETON Federico Manuel 14/11/80 28.405.766 EMASR     06-may S Rosa VIII D Albarracin
10,11   fed mayor FERNANDEZ Victor 03/08/97 40.609.822 CSI     16-sep S Rosa Primavera  
8,84   fed mayor TARQUINI Enzo 03/09/91   EMASR     08-jul S Rosa XIII O Demaria
7,75   fed U20 CASABONNE Emanuel 10/03/98 41.475.435 EMASR     08-jul S Rosa XIII O Demaria
                           
        lanzamiento de bala (6 kg)   varones              
15,25     J PEDICINO Angel ??/??/60   Pehuajo            
                           
12,43   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul     06-nov C. Rivadavia 26° Araucania
12,38   fed U18 SACK Nahuel 30/03/00 42.335.704 Alpachiri     16-sep S Rosa Primavera  
10,69   fed U20 FLATT Manuel Patricio 30/03/98 39.943.150 Gral. Campos   16-sep S Rosa Primavera  
10,30   fed U18 BUSTAMANTE Maximiliano 29/01/00 42.335.708 Alpachiri     18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
8,96   disc U20 RODRIGUEZ Carlos 30/05/99 41.831.840 EMASR Dis     22-abr S Rosa 125° Aniv SR
8,88   fed U20 CASABONNE Emanuel 10/03/98 41.475.435 EMASR     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
8,34   fed U18 GRIZIUK Genaro 04/03/01 43.415.618 Gral. Campos   18-feb S Rosa Apertura  
                           
        lanzamiento de bala (5 kg)   varones              
15,49     m PEDICINO Angel ??/??/60   Pehuajo     20.11.1976 Pehuajo    
                           
13,25   lib U16 BELLENDIR Gustavo 07/01/02 43.614.518 Winifreda     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
12,95   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
12,85   fed U18 SACK Nahuel 30/03/00 42.335.704 Alpachiri     11-oct M. d/Plata Evita  
12,17   fed U18 URQUIZA Edgar Fernando 04/09/00 42.584.174 Rancul     06-may S Rosa VIII D Albarracin
10,71   fed U18 BUSTAMANTE Maximiliano 29/01/00 42.335.708 Alpachiri     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
10,06   fed U18 PASINI Leonardo 06/04/00 42.335.702 Alpachiri     03-jun S Rosa XXIV Libertad
9,95   fed U18 MARTINEZ Andres 09/07/01 43.149.845 Rancul     03-jun S Rosa XXIV Libertad
9,95   fed U16 MAZZANO Enzo 22/11/02 44.342.353 Rancul     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
9,60   fed U18 BENGOLEA Matias 03/01/00 42.234.374 Victorica     03-jun S Rosa XXIV Libertad
9,42   lib U18 GONZALEZ  Franco 01/10/01 43.415.502 Spinetto     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
9,38   fed U18 MEDINA Williams 24/06/01 42.407.231 Gral. Campos     06-may S Rosa VIII D Albarracin
9,38   libre U18 ACUÑA Diego Lautaro 18/11/01 43.152.669 Fund. Spinetto   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
8,93   fed U18 GIGENA Juan 29/05/01 43.299.718 Alpachiri     08-jul S Rosa XIII O Demaria
8,18   libre U18 HERBSOMER Juan Ignacio 20/08/01 42.844.779 Fund. Spinetto   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
                           
        lanzamiento de bala (4 kg)   varones              
18,64     C PALADINO Julio ??/??/66   Pehuajo     21.12.1980 Santa Rosa    
                           
15,76   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul     19-nov Cenard Nac U16  
15,53   lib U16 BELLENDIR Gustavo 07/01/02 43.614.518 Winifreda     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
12,12   fed U16 NEIMAN Nahuel 26/08/02   Gral. Campos   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
11,87   fed U16 MAZZANO Enzo 22/11/02 44.342.353 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
11,51   fed U16 GOÑI Miguel Angel 17/01/02 42.844.795 Lonquimay     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
10,81   fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul     05-abr Ushuaia Epade  
10,44   lib U16 MIGLIORE Manuel 23/09/03 45.209.628 I. Alvear     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
10,06   fed U16 TRONCOSO Alan 15/05/03 44.803.819 Victorica     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
9,91   lib U16 OLGUIN Maciel 07/07/03 44.633.445 S. Isabel     08-jul S Rosa XIII O Demaria
9,74   fed U16 CARDOZO Brian 13/05/02 44.007.575 Alpachiri     06-may S Rosa VIII D Albarracin
9,61   fed U14 MAZZANO Samuel 28/07/04 45.566.231 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
9,61   fed U16 OLMEDO Tomas Valentin 20/05/03 44.341.412 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
9,53   fed U16 FUNES Fernando 13/12/03 44.119.565 Victorica     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
9,26   lib U16 MAYARINO Gino 21/04/03 44.342.227 I. Alvear     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
9,23   lib U16 GOMEZ Tomas 25/12/02 44.633.050 S. Isabel     08-jul S Rosa XIII O Demaria
9,18   lib U16 PINEDO Jeremias 14/07/03 44.842.907 I. Alvear     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
8,53   fed U16 MAZZUCHI Valentino 07/02/03 44.984.287 Victorica     06-may S Rosa VIII D Albarracin
8,38   lib U16 BADAL Nazareno 31/03/02 43.700.176 S. Isabel     08-jul S Rosa XIII O Demaria
8,18   fed U16 GAUNA Mauricio 03/07/03 44.641.425 Rancul     06-may S Rosa VIII D Albarracin
7,01   fed U18 PALAZZO Francisco 26/06/01 43.458.567 EMASR     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
6,10   lib U14 HELT Martin 31/01/05   Anchorena     12-ago S Rosa XVI Esperanzas
6,06   lib U14 LUDUEÑA Roberto 10/01/06   Fund. Spinetto     12-ago S Rosa XVI Esperanzas
5,70   fed U16 MORONTA Julian 07/05/06 47.302.453 Victorica     03-jun S Rosa XXIV Libertad
5,60   disc may GOMEZ Carlos 30/06/96 37.621.044 EMASR Dis     22-abr S Rosa 125° Aniv SR
5,27   lib U14 BECERRA Guillermo 22/09/05 46.612.466 Fund. Spinetto   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
4,97   fed U16 BALDISPERG Nicolas 14/10/05 46.794.294 CSI     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
4,49   disc may MIRANDA Lucio 01/09/96 39.696.697 EMASR Dis     22-abr S Rosa 125° Aniv SR
4,35   fed U14 GUNTHER Pedro 19/12/06 47.376.782 Lonquimay     12-ago S Rosa XVI Esperanzas
                           
        lanzamiento de bala (3 kg)   varones              
9,25   libre U14 PINEDO Jeremias 14/07/03 44.842.907 I. Alvear     03-jun S Rosa XXIV Libertad
8,90   libre U14 MAYARINO Gino 21/04/03 44.342.227 I. Alvear     03-jun S Rosa XXIV Libertad
7,14   libre U16 OLIVERA Nicolas 31/01/05 45.797.388 Cereales     06-may S Rosa VIII D Albarracin
5,89   libre U16 ARGAÑIN Jacinto 31/08/06 47.376.916 Anchorena     06-may S Rosa VIII D Albarracin
                           
        lanzamiento de disco (2 kg)   varones              
46,18     M/J VIVONO Federico 01/08/05   EMA     28.05.2005 T. Lauquen    
                           
33,75   fed mayor FLATT Manuel Patricio 30/03/98 39.943.150 Gral. Campos   08-jul S Rosa XIII O Demaria
32,56   fed mayor LEJ Carlos Ivan 12/09/91 35.899.669 EMASR     22-abr S Rosa 125° Aniv SR
30,38   fed mayor BRETON Federico Manuel 14/11/80 28.405.766 EMASR     08-jul S Rosa XIII O Demaria
26,50   fed mayor TARQUINI Enzo 03/09/91 36.220.995 EMASR     04-mar S Rosa XVI H Romero
26,02   fed mayor SANCHEZ Cristian     Rancul     08-jul S Rosa XIII O Demaria
26,00   fed mayor TARQUINI Enzo 03/09/91 36.220.995 EMASR     08-jul S Rosa XIII O Demaria
20,05   fed U20 CASABONNE Emanuel 10/03/98 41.475.435 EMASR     08-jul S Rosa XIII O Demaria
                           
        lanzamiento de disco (1,750 kg)   varones              
48,32     m SALVETTI Rodolfo 21/05/90 33.998.944 CSI     05.11.2008 Osorno Araucania  
                           
41,22   fed U20 FLATT Manuel Patricio 30/03/98 39.943.150 Gral. Campos   16-sep S Rosa Primavera  
37,92   fed U18 URQUIZA Edgar Fernando 04/09/00 42.584.174 Rancul     07-nov C. Rivadavia 26° Araucania
31,27   fed U18 SACK Nahuel 30/03/00 42.335.704 Alpachiri     16-sep S Rosa Primavera  
29,93   fed U18 BUSTAMANTE Maximiliano 29/01/00 42.335.708 Alpachiri     16-sep S Rosa Primavera  
25,00   fed U20 CASABONNE Emanuel 10/03/98 41.475.435 EMASR     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
                           
        lanzamiento de disco (1,5 kg)   varones              
53,15     m SALVETTI Rodolfo 21/05/90 33.998.944 CSI     02.06.2007 Santa Rosa    
                           
28.47   fed U18 MEDINA Williams 24/06/01 42.407.231 Gral. Campos   04-mar S Rosa XVI H Romero
42,30   fed U18 URQUIZA Edgar Fernando 04/09/00 42.584.174 Rancul     03-jun S Rosa XXIV Libertad
36,10   fed U18 BUSTAMANTE Maximiliano 29/01/00 42.335.708 Alpachiri     03-jun S Rosa XXIV Libertad
35,20   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
32,75   lib U16 BELLENDIR Gustavo 07/01/02 43.614.518 Winifreda     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
28,91   fed U18 SACK Nahuel 30/03/00 42.335.704 Alpachiri     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
26,80   fed U18 MEDINA Williams 24/06/01 42.407.231 Gral. Campos   18-feb S Rosa Apertura  
26,75   fed U18 MARTINEZ Andres     Rancul     08-jul S Rosa XIII O Demaria
21,61   libre U18 GONZALEZ Franco 01/10/01 43.415.502 Cereales     06-may S Rosa VIII D Albarracin
18,35   fed U18 GIGENA Juan Cruz     Alpachiri     03-jun S Rosa XXIV Libertad
17,43   libre U18 ACUÑA Diego Lautaro 18/11/01 43.152.669 Fund. Spinetto   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
                           
        lanzamiento de disco (1 kg)   varones              
53,14     C OLGUIN Lucas Nehuen 24/04/94      38.252.805 EMA S Rosa     05.09.2009 Santa Rosa    
                           
49,93   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
48,22   libre Epade BELLENDIR Gustavo 07/01/02 43.614.518 Winifreda     18-feb S Rosa Apertura  
45,68   fed U16 MAZZANO Enzo 22/11/02 44.342.353 Rancul     18-nov Cenard Nac U16  
41,65   fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
40,28   fed Epade NEIMAN Nahuel 26/08/02   Gral. Campos   18-feb S Rosa Apertura  
39,48   fed U16 GOÑI Miguel Angel 17/01/02 42.844.795 Lonquimay     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
32,15   fed U16 OLMEDO Tomas Valentin 20/05/03 44.341.412 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
31,74   fed U16 TRONCOSO Alan 15/05/03 44.803.819 Victorica     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
29,41   fed U16 MAZZUCHI Valentino 07/02/03 44.984.287 Victorica     03-jun S Rosa XXIV Libertad
29,28   fed U16 CARDOZO Brian 13/05/02 44.007.575 Alpachiri     06-may S Rosa VIII D Albarracin
26,40   fed U16 MAZZANO Samuel 28/07/04 45.566.231 Rancul     08-jul S Rosa XIII O Demaria
25,80   libre U16 MAYARINO Gino 21/04/03 44.342.227 I. Alvear     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
25,52   libre U16 OLGUIN Maciel 07/07/03 44.633.445 S. Isabel     08-jul S Rosa XIII O Demaria
24,60   libre U16 BADAL Nazareno 31/03/02 43.700.176 S. Isabel     08-jul S Rosa XIII O Demaria
23,20   fed U20 CASABONNE Emanuel 10/03/98 41.475.435 EMASR     18-feb S Rosa Apertura  
21,75   libre U16 PINEDO Jeremias 14/07/03 44.842.907 I. Alvear     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
20,17   libre U16 MIGLIORE Manuel 23/09/03 45.209.628 I. Alvear     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
20,12   libre U16 OLIVERA Nicolas 31/01/05 45.797.388 Cereales     06-may S Rosa VIII D Albarracin
19,90   fed U16 FUNES Fernando 13/12/03 44.119.565 Victorica     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
17,02   libre U16 PUCHETA Maximiliano     Anchorena     08-jul S Rosa XIII O Demaria
14,80   libre U14 LUDUEÑA Roberto 10/01/06   Fund. Spinetto   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
14,58   libre U16 ARGAÑIN Jacinto 31/08/06 47.376.916 Anchorena     06-may S Rosa VIII D Albarracin
10,48   fed U14 GUNTHER Pedro 19/12/06 47.376.782 Lonquimay     12-ago S Rosa XVI Esperanzas
                           
        lanzamiento de jabalina (800 gramos) varones              
59,54     M Sub23 PONCE Emmanuel 02/01/88      33.293.213 Winifreda     08.05.2010 S.Rosa XVII Libertad  
54,67     m GARCIA Luciano Andres 17/01/92      36.285.101 Lonquimay     24.05.2009 Santa Fe    
                           
53,10   fed mayor PONCE Emanuel 02/01/88 33.293.213 EMASR s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
50,35   fed mayor SANCHEZ Cristian     Rancul s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
48,73   fed mayor FERNANDEZ Victor 03/08/97 40.609.822 CSI s   16-sep S Rosa Primavera  
48,55   fed mayor GUEVARA Federico Julian 18/06/97 40.065.463 Gral. Campos s   18-feb S Rosa Apertura  
41,12   fed U18 PASINI Leonardo 06/04/00 42.335.702 Alpachiri s   16-sep S Rosa Primavera  
38,52   fed mayor BRETON Federico Manuel 14/11/80 28.405.766 EMASR s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
32,91   fed mayor CASABONNE Emanuel 10/03/98 41.475.435 EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
28,61   disc mayor ARRIOLA Santiago     EMASR Dis s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
14,25   disc mayor GOMEZ Carlos 30/06/96 37.621.044 EMASR Dis s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
9,85   disc mayor MIRANDA Lucio 01/09/96 39.696.697 EMASR Dis s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
                           
        lanzamiento de jabalina (700 gramos) varones              
62,70   fed U18 URQUIZA Edgar Fernando 04/09/00 42.584.174 Rancul s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
                           
66,21   fed U18 URQUIZA Edgar Fernando 04/09/00 42.584.174 Rancul s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
46,69   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul s   07-nov C. Rivadavia 26° Araucania
43,31   fed U18 MARTINEZ Andres 09/07/01 43.149.845 Rancul s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
40,73   fed U18 PASINI Leonardo 06/04/00 42.335.702 Alpachiri s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
38,63   libre U18 MALDONADO Ariel 01/04/00 42.446.722 Winifreda s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
37,80   fed U18 VILLEGAS Brian 09/12/01 44.007.908 Lonquimay s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
36,19   libre U18 DIAZ Juan Cruz 21/05/01 41.309.494 I. Alvear s   16-sep S Rosa Primavera  
33,46   libre U18 GONZALEZ Franco 01/10/01 43.415.502 Cereales s   16-sep S Rosa Primavera  
31,58   libre U18 ACUÑA Diego Lautaro 18/11/01 43.152.669 Fund. Spinetto s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
27,77   disc may RODRIGUEZ Carlos 30/05/99 41.831.840 EMASR Dis s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR
                           
        lanzamiento de jabalina (600 gramos) varones              
65,36     m   URQUIZA Edgar Fernando 04/09/00 42.584.174 Rancul     25-oct Mar del Plata Evita  
57.79     C URQUIZA Edgar Fernando 04/09/00 42.584.174 Rancul t   07.12.2015 Aracaju Sudam Intercolegiales
                           
47,01   fed U16 KINH Agustin 11/05/02 44.007.411 Gral. Campos s   04-mar S Rosa XVI H Romero
45,58   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
45,39   fed U16 KINH Agustin 11/05/02 44.007.411 Gral. Campos s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
45,00   fed U16 MARTINEZ David 10/05/02 43.699.666 Alpachiri s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
41,19   fed U16 GONZALEZ Patricio 24/03/02 44.007.573 Gral. Campos s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
39,78   fed U16 MAZZANO Enzo 22/11/02 44.342.353 Rancul s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
39,45   fed U16 AVILA Arian 09/10/02 44.007.417 Alpachiri s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
38,59   fed U16 GAUNA Mauricio 03/07/03 44.641.425 Rancul s   10-oct M. d/Plata Evita  
38,53   fed U16 OLMEDO Tomas Valentin 20/05/03 44.341.412 Rancul s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
38,02   fed U16 GOÑI Miguel Angel 17/01/02 42.844.795 Lonquimay s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
37,72   fed U16 ROMERO Santiago 03/06/03 44.341.423 Rancul s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
37,14   fed U16 GOÑI Miguel Angel 17/01/02 42.844.795 Lonquimay s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
36,99   fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul s   04-mar S Rosa XVI H Romero
35,99   fed U14 MAZZANO Samuel 28/07/04 45.566.231 Rancul s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
33,80   libre U16 MORALES Panguitruz 07/03/02 44.009.006 Victorica s   08-jul S Rosa XIII O Demaria
31,9   libre U16 MAYARINO Gino 21/04/03 44.342.227 I. Alvear s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios
31,35   libre U16 GUERRERO Abdon 30/04/02 44.118.741 I. Alvear s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
26,50   fed U16 ROMERO Santiago 03/06/03 44.341.423 Rancul s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
25,50   fed U16 FUNES Fernando 13/12/03 44.119.565 Victorica s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
20,80   libre U16 PINEDO Jeremias 14/07/03 44.842.907 I. Alvear s   03-jun S Rosa XXIV Libertad
20,03   libre U16 OLIVERA Nicolas 31/01/05 45.797.388 Cereales s   06-may S Rosa VIII D Albarracin
                           
        lanzamiento de jabalina (400 gramos) varones              
                           
32,42   fed U14 MAZZANO Samuel 28/07/04 45.566.231 Rancul s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
29,90   fed U14 PASINI Fabricio 25/08/04 45.459.236 Alpachiri s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
22,55   lib U14 GARCIA GARAY Jonathan 30/12/05 46.612.473 Fund. Spinetto s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
19,94   fed U14 FERNANDEZ Nicolas 27/07/04 45.459.149 Lonquimay s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
18,40   lib U14 HELT Martin 31/01/05   Anchorena s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
16,31   lib U14 BECERRA Guillermo 22/09/05 46.612.466 Fund. Spinetto s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
14,80   lib U14 LUDUEÑA Roberto 10/01/06   Fund. Spinetto s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas
                           
        lanzamiento de martillo (7 kg)   varones              
47,74     v LAPENTA Pablo 01/06/81      28.704.261 OldBoys     07.10.2011 Salta Nacional Master
                           
22,93   fed mayor TARQUINI Enzo 03/09/91 36.220.995 EMASR     16-sep S Rosa Primavera  
                           
        lanzamiento de martillo (6 kg)   varones              
51,11     J SALVETTI Federico 05/04/91 35.899.170 EMA S Rosa     5/9/92009 Santa Rosa    
                           
47,92   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul     08-nov C. Rivadavia 26° Araucania
                           
        lanzamiento de martillo (5 kg)   varones              
53,00     M/J LAPENTA Pablo 01/06/81   Estudiantes     07.10.1997 Cenard    
                           
21.40   fed U18 MEDINA Williams 24/06/01 42.407.231 Gral. Campos   04-mar S Rosa XVI H Romero
51,01   fed U16 BELLENDIR Gustavo 07/01/02 43.614.518 Winifreda     11-oct M. d/Plata Evita  
47,76   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul     11-oct M. d/Plata Evita  
44,72   fed U16 MAZZANO Enzo 28/11/02 44.342.353 Rancul     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
28,83   fed U18 BUSTAMANTE Maximiliano 29/01/00 42.335.708 Alpachiri     12-ago S Rosa IX J.C.Vega  
16,30   libre U18 OLGUIN Maciel 37.809 44.633.445 S. Isabel     08-jul S Rosa XIII O Demaria
                           
        lanzamiento de martillo (4 kg)   varones              
60,39   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul     18-nov Cenard Nac U16  
                           
28,50   fed U16 CARDOZO Brian 13/05/02 44.007.575 Alpachiri     06-may S Rosa VIII D Albarracin
32,74   fed U16 NEIMAN Nahuel 26/08/02   Gral. Campos   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP
35,80   fed U16 OLMEDO Valentin     Rancul     10-oct M. d/Plata Evita  
54,35   fed U16 BELLENDIR Gustavo 07/01/02 43.614.518 Winifreda     22-abr S Rosa 125° Aniv SR
57,80   fed U16 MAZZANO Enzo 22/11/02 44.342.353 Rancul     08-jul S Rosa XIII O Demaria
60,39   fed U16 MAZZANO Joaquin 28/11/02 44.342.321 Rancul     18-nov Cenard Nac U16  
                           
        lanzamiento de martillo (3 kg)   varones              
46,29       BELLENDIR Gustavo 07/01/02 43.614.518 Winifreda     16-nov Medellin (Col) Sudam Intercol
                           
        Octathlon   varones              
3.881     m PEREZ Sergio Mikel 02/02/97 39.941.546 EMASR     7/8/sep/13 Rosario Nac Menores  
        100m 12.44 - largo 5.71 (-0,1) - bala 12.10 - 400m 66.00 - 110v 17.33 - alto 1.80 - jab 36.62 - 1000m 3.38.72    
                           
        Hexthlon   varones              
                           
2.053   fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul t   6,7,8/Abr Ushuaia Epade  
                           
        Octathlon   varones              
2521     e ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR     15-16/10/2016 Neuquen 18 Nac U16  
                           
        Decathlon                  
4131   M e BRETON Federico Manuel 14/11/80 28.405.766 EMA S Rosa   19y20/11/2016 S Fe Copa Comb  
2510   U20 e CASABONNE Emanuel 10/03/98 41.475.435 EMASR     19y20/11/2016 S Fe Copa Comb  
                           
                           

MUJERES PISTA 2017

MARCA     CATEGORIA ATLETA F. NAC. DOCUMENTO CLUB P C FECHA LUGAR TORNEO      
        60 metros llanos   varones electronico      sintetico           
7,35     S SAPINO Marcos 13-09-92 36.864.960 EMA S Rosa     11.02.2012 Cenard Iniciacion    
7,45     m LECITRA Kevin 01-01-96 39.384.944 EMA S Rosa     11.02.2012 Cenard Iniciacion    
9,39     C GOMEZ Lautaro 25-10-99 42.164.399 EMA S Rosa     11.02.2012 Cenard Iniciacion    
                               
8,9   fed U12 ESTRADA Aaron 24/10/05   EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
9,0   fed U12 HOYA Juan Cruz 24/04/07 47.826.185 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
9,1   lib U12 BADER Nicolas 15/02/96 47.179.545 Alfonsin s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
9,2   fed U12 FLORES Francisco 18/01/06 47.150.639 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
9,2   fed U12 PUNDANG Eric 29/10/06 47.544.228 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
9,6   fed U12 POY Mauro 11/01/06 47.150.548 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
9,8   fed U12 GRANES Sebastian 17/04/07 47.867.181 Lonquimay s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
10,0   fed U12 ALVAREZ Santiago 10/01/07   EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
10,0   fed U12 KULHAWY Kiliano 01/08/06 47.377.327 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
10,1   lib U12 ARGAÑIN Jacinto     Anchorena s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
10,2   fed U12 CAMILETTI Matias 26/09/06 47.543.661 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
10,4   fed U12 CHAPALCAZ Bautista 20/03/07 47.826.095 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
10,4   fed U12 PUNDANG Santiago 29/10/06 47.544.229 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
10,5   fed U12 ORTIZ Santiago 17/09/06 47.543.642 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
10,5   fed U12 RODRIGUEZ Ulises 07/08/06   EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
10,7   fed U12 BARROSO Andres 12/01/07 47.797.119 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
10,8   fed U14 BALDISPERG Nicolas 14/10/05   CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
10,9   fed U12 VILLORIA Elian 25/12/06 47.694.819 Fund. Spinetto s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
11,4   fed U12 ETCHEBERRY Nicolas 31/07/06 47.376.746 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
11,5   fed U12 ACOSTA Santiago 02/12/06 47.694.596 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
11,6   fed U12 GENONI Ignacio     EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
12,0   fed U12 RODRIGUEZ Facundo 28/03/07 47.826.118 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
                               
        80 metros llanos                      
9.29   0,0 mC LECITRA Kevin 01/01/96 39.384.944 EMA S Rosa     30.11.2010 Lima (Peru) Sudam Intercol.    
                               
9,58 1,9 fed U16 PALMIERI Franco 13/06/02 44.007.033 Victorica s e 02-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
9,76 -1,6 libre U14 PAUBLASSA Ignacio 07/04/03   Realico s e 12-oct Mar del Plata Evita      
10,5   fed U14 LETELIER Juan Carlos 24/06/04 45.566.229 Rancul s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
10,9   fed U14 PASCUAL Lucas 13/06/04 45.797.043 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
11,01 -0,5 fed U16 CUEVAS BARROSO Joaquin 05/06/03 44.720.230 EMASR s e 02-jul Santa Fe Copa U16      
11,3   fed U14 BECERRA Simon 06/01/05 46.320.321 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
11,5   fed U14 LICHOTOP Mickolaij 20/07/04 45.566.230 Rancul s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
11,8   fed U14 ARTEAGA Francisco 16/12/04 46.406.104 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
11,8   fed U14 BECERRA Simon 06/01/05 46.320.321 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
11,8   fed U14 ESTRADA Aaron 24/10/05   EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
11,9   lib U12 BADER Nicolas 15/02/96 47.179.545 Alfonsin s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
11,9   fed U14 PENSA Enzo 18/07/05 46.793.762 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
11,9   libre U14 SOSA Agustin 05/02/04 45.379.723 I. Alvear s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
12,0   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Ignacio 27/09/04 45.566.388 Anchorena s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
12,1   fed U14 BALDISPERG Nicolas 14/10/05 46.794.294 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
12,1   fed U14 LARREA Tomas 07/07/04 45.978.041 Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
12,2   fed U14 FERNANDEZ Nicolas 27/07/04 45.459.149 Lonquimay s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
12,5   fed U14 OLIVERA Juan 22/11/05 47.044.672 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
12,6   libre U14 GARCIA GARAY Jonathan 30/12/05 46.612.473 Cereales s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
12,6   libre U14 PUCHETA Maximiliano 27/10/04 45.294.526 Anchorena s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
12,8   lib U14 DOMINGUEZ BELARRA Santiago 27/09/04 45.566.387 Anchorena s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
13,2   fed U14 FERRER Bautista 05/08/05 45.796.350 Alpachiri s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
13,5   libre U14 ARGAÑIN Jacinto 31/08/06 47.376.916 Anchorena s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
13,9   libre U14 BIDART Franco 26/06/05   I. Alvear s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
                               
        100 metros llanos   varones                  
m 10,3     M BASSART Pedro ??/??/??   Pehuajo     27.03.1971 Santa Rosa      
m 10,4     J BASSART Pedro ??/??/??   Pehuajo       P.Chacabuco      
m 10,4     m BECERRIL Hernan 14/11/79   EEC     06.11.1996 Osorno        
m 10,7     C SONCINI Nestor 21/02/71   M. Nievas     01.11.1986 Santa Fe        
                               
11,0   fed may   GUEVARA Federico Julian 18/06/97 40.065.463 Gral. Campos s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
11,0   fed U18 WILBERGER Kevin 28/08/01 43.483.108 Alpachiri s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
11,1   fed U18 FERNANDEZ Juan Cruz 05/07/00 42.679.297 Alpachiri s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
11,16   fed U23 CREGO Joan 20/12/97 40.611.938 FAP s e 13-may Resistencia Nac. May      
11,2   fed U18 GERTNER Lautaro 09/07/00 42.584.242 Q.Quemu s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
11,3   fed U18 ROMERO Nahuel 09/05/00 42.335.512 Rancul s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
11,4   fed U16 PALMIERI Franco 13/06/02 44.007.033 Victorica s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
11,4   fed U18 TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
11,50 3,2 fed U18 ROMERO Nahuel 09/05/00 42.335.512 Rancul s e 19-ago C.del Ur 51° Nac U18    
11,8   fed U20 VINIEGRA Mauricio 08/09/99 41.831.386 Victorica s m 16-sep S Rosa Primavera    
11,9   fed U18 MANSILLA Nicolas 04/06/01 43.483.130 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
11,90 3,2 fed U16 PALMIERI Franco 13/06/02 44.007.033 Victorica s e 19-ago C.del Ur 51° Nac U18    
12,0   libre U18 ACEDO Francisco 04/07/00 42.489.475 I. Alvear s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
12,0   fed U20 ESPINOSA Joaquin Alejandro 22/06/98 41.185.916 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
12,1   fed U16 RODRIGUEZ Juan Alejandro 17/10/02 44.120.037 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
12,2   fed U16 EVER Franco 18/08/02 94.796.588 Alpachiri s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
12,2   fed U16 GONZALEZ Felix 29/07/03 44.809.319 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
12,3   fed U18 GONZALEZ Ricardo 23/03/01 95.673.718 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
12,4   libre U16 BARRIOS Benjamin 24/02/03 44.342.108 I. Alvear s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
12,4   fed U16 FARIAS Benjamin 27/07/03 44.806.479 Rancul s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
12,4   fed U16 GONZALEZ Jesus 29/07/03 44.809.318 CSI s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
12,4   fed U18 VILLAFAÑE MONZON Kevin 18/01/00 42.446.706 EMASR s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
12,5   libre U18 DIAZ Juan Cruz 21/05/01 41.309.494 I. Alvear s m 16-sep S Rosa Primavera    
12,6   fed U16 ELENO Franco 21/02/02 43.839.558 Victorica s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
12,6   fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
12,9   fed U16 SANTIAS Juan     Rancul s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
13,0   libre U16 GUEVARA Dario 21/02/03 43.700.265 C Quemado s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
13,0   libre mast PUCHETA Alcides Ramon 06/07/81 31.883.737 Anchorena s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
13,0   libre U14 PUCHETA Maximiliano 27/10/04 45.294.526 Anchorena s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
13,0   fed Mayor QUIROGA Nicolas Emanuel 15/02/98 40.611.552 EMASR s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
13,2   libre mayor COBO MARANI Tomas Manuel 19/02/95 38.296.578 Anchorena s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
13,2   libre U18 PASCAL Rodrigo 27/04/01 43.116.565 Winifreda s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
13,3   fed U16 DAVIS Julian 05/03/03 44.342.841 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
13,3   fed U16 ULLUA ALONSO Genaro 13/07/03 44.803.196 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
13,5   fed U16 CUEVAS BARROSO Joaquin 05/06/03 44.720.230 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
13,7   disc U20 PALACIO Ezequiel 11/10/98 41.839.719 EMASR Dis s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
14,0   fed U16 FEITO Fermin 26/12/03 45.254.495 Trenel s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
14,2   fed U16 ULLUA Genaro 29/07/03 44.809.319 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
14,5   libre U16 GUERRERO Abdon 30/04/02 44.118.741 I. Alvear s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
14,5   fed mayor TARQUINI Enzo 03/09/91 36.220.995 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
14,8   libre U16 MIGLIORE Manuel     I. Alvear s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
16,4   fed U16 CUEVAS Antoni Ezequiel 02/01/03 94.286.532 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
                               
        150 metros llanos   varones                  
16,81   0,0 C LECITRA Kevin 01/01/96 39.384.944 EMA S Rosa     26.08.2010 S.Rosa Intercol. Prov.    
                               
19,15 -1,7 fed U16 GONZALEZ Jesus 29/07/03 44.809.318 CSI s e 12-oct Mar del Plata Evita      
21,8   fed U14 LETELIER Juan Carlos 24/06/04 45.566.229 Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
23,5   fed U14 LARREA Tomas 07/07/04 45.978.041 Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
25,8   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Santiago 27/09/04 45.566.387 Anchorena s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
26,3   fed U14 PENSA Enzo 18/07/05 46.793.762 EMASR s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
                               
        200 metros llanos   varones                  
m 21,5     M BASSART Pedro ??/??/??   Pehuajo     26.09.1971 P.Chacabuco      
m 21,7     J BASSART Pedro ??/??/??   Pehuajo     ??/??/?? P.Chacauco      
22.00   1,6 m LECITRA Kevin 01/01/96 39.384.944 EMASR f e 08.09.2013 Rosario  Nac Menores    
m 21,9     C SONCINI Nestor 21/02/71   M. Nievas     22.09.1986 Resistencia      
                               
21,98 1,2 fed U23 CREGO Joan 20/12/97 40.611.938 FAP s e 05-nov Rosario Nac. U23      
22,98 -1,8 fed U18 ROMERO Nahuel 09/05/00 42.335.512 Rancul s e 20-ago C.del Ur 51° Nac U18    
23,2   fed U18 GERTNER Lautaro 09/07/00 42.584.242 Q.Quemu s m 16-sep S Rosa Primavera    
23,4   fed U18 WILBERGER Kevin 28/08/01 43.483.108 Alpachiri s m 16-sep S Rosa Primavera    
23,5   fed Mayor ACUÑA Maximiliano 05/10/00 42.968.232 Victorica s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
23,7   fed U18 VILLAFAÑE MONZON Kevin 18/01/00 42.446.706 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
23,72   fed Mayor ACUÑA Maximiliano 05/10/00 42.968.232 Victorica s e 28-may Mendoza Copa U18    
23,9   fed U16 PALMIERI Franco 13/06/02 44.007.033 Victorica s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
24,1   fed Mayor QUIROGA Nicolas Emanuel 15/02/98 40.611.552 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
24,15 0,7 fed U16 PALMIERI Franco 13/06/02 44.007.033 Victorica s e 03-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
24,2   fed U18 URQUIZA Edgar Fernando 04/09/00 42.584.174 Rancul s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
24,3   fed U23 AROSTEGUICHAR Sebastian 25/12/97 40.611.596 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
24,3   fed U18 GONZALEZ Ricardo 23/03/01 95.673.718 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
24,34   fed U18 VILLAFAÑE MONZON Kevin 18/01/00 42.446.706 EMASR s e 28-may Mendoza Copa U18    
24,5   fed Mayor GOMEZ Lautaro Leonel 25/10/99 42.164.399 EMASR s m 18-feb S Rosa Apertura      
24,8   fed U18 TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
25,1   fed U18 FERNANDEZ Juan Cruz 05/07/00 42.679.297 Alpachiri s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
25,2   fed U18 MANSILLA Nicolas 04/06/01 43.483.130 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
25,2   fed U18 MANSILLA Nicolas 04/06/01 43.483.130 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
25,26 0,7 fed U18 TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s e 03-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
25,5 -0,1 fed U16 ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR s e 20-ago C.del Ur 51° Nac U18    
25,5   fed U16 GONZALEZ Jesus 29/07/03 44.809.318 CSI s m 16-sep S Rosa Primavera    
25,7   fed U16 RODRIGUEZ Juan Alejandro 17/10/02 44.120.037 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
25,8   fed U16 EVER Franco 18/08/02 94.796.588 Alpachiri s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
25,8   fed U20 SCHMIDT Kevin Dante 17/11/1999  42.234.025 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
26,1   fed U18 BRIZUELA Alexis Damian 14/05/01 43.415.575 EMASR s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
26,2   libre U18 ACEDO Francisco 04/07/00 42.489.475 I. Alvear s m 16-sep S Rosa Primavera    
26,3   libre U16 BARRIOS Benjamin 24/02/03 44.342.208 I. Alvear s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
26,4   fed U16 GONZALEZ Felix 29/07/03 44.809.319 CSI s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
26,6   fed U16 VALLE Jacinto 05/10/00 42.968.232 Los Coroneles s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
27,0   libre master PUCHETA Alcides Ramon 06/07/81 31.883.737 Anchorena s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
27,2   libre U16 MORALES Panguitruz 23/09/03 45.209.628 Victorica s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
27,43 0,7 fed U16 CUEVAS BARROSO Joaquin 05/06/03 44.720.230 EMASR s e 03-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
27,5   libre Mayor COBO MARANI Tomas 19/02/95 38.296.578 Anchorena s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
27,8   libre U18 GONZALEZ Franco 01/10/01 43.415.502 Fund. Spinetto s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
28,7   libre U20 NIETO Javier 22/10/00 42.981.005 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
29,3   fed U16 ULLUA Genaro 29/07/03 44.809.319 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
30,0   libre May NIETO Mariano 22/10/00 42.981.040 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
30,3   libre U16 ROLDAN Fernando 03/01/03 44.342.172 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
31,6   libre U16disc CABRAL Pablo 03/07/02 44.119.312 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
33,7   libre U14 DOMINGUEZ Santiago 27/09/04 45.566.387 Anchorena s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
                               
        300 metros llanos   varones                  
35.90     m LECITRA Kevin 01/01/96 39.384.944 EMASR s e 09-mar S Rosa XII Copa Esperanzas  
m 37,7     C ESPINAL Mario 22/11/65   AJyD     01/11/80 Jujuy Nac. Menores    
                               
36,24   fed U18 ACUÑA Maximiliano 05/10/00 42.968.232 Victorica s e 10-oct Mar del Plata Evita      
37,32   fed U18 ROMERO Nahuel 09/05/00 42.335.512 Rancul s e 10-oct Mar del Plata Evita      
40,6   fed U16 PALMIERI Franco 13/06/02 44.007.033 Victorica s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
41,2   fed U18 VILLAFAÑE MONZON Kevin 18/01/00 42.446.706 EMASR s m 18-feb S Rosa Apertura      
42,0   fed U16 FRANCO Ever 18/08/02 94.796.588 Alpachiri s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
42,20   fed U16 GONZALEZ Jesus 29/07/03 44.809.318 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
42,8   fed U16 ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
42,9   fed U16 RODRIGUEZ Juan Alejandro 17/10/02 44.120.037 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
42,9   fed U16 VALLE Jacinto 14/11/02    44.120.122 Los Coroneles s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
43,5   libre U16 MORALES Panguitruz 07/03/02 44.009.006 Victorica s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
45,30   fed u16 FEITO Fermin 26/12/03 45.254.495 Trenel s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
45,30   fed U16 CUEVAS BARROSO Joaquin 05/06/03 44.720.230 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
59,2   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Santiago 27/09/04 45.566.387 Anchorena s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
59,9   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Ignacio 27/09/04 45.566.388 Anchorena s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
60,7   libre U14 PUCHETA Maximiliano 27/10/04 45.294.526 Anchorena s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
                               
        400 metros llanos   varones                  
48.84     m/J/M LECITRA Kevin 01/01/96 39.384.944 EMASR s e 10-jul Donetsk (Ukr) Mundial Menores  
                               
49,34   fed U23 LECITRA Kevin 01/01/96 39.384.944 FAP s e 04-nov Rosario Nac. U23      
51,04   fed U18 ACUÑA Maximiliano 05/10/00 42.968.232 Victorica s e 24-sep Cordoba Copa U20      
54,0   fed U20 GOMEZ Lautaro Leonel 25/10/99 42.164.399 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
54,02   fed U20 GOMEZ Lautaro Leonel 25/10/99 42.164.399 EMASR s e 08-abr M. d/Plata Nac U20      
54,6   fed U18 BRIZUELA Alexis Damian 14/05/01 43.415.575 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
55,22   fed U18 VILLAFAÑE MONZON Kevin 18/01/00 42.446.706 EMASR s e 27-may Mendoza Copa U18    
55,6   fed May ALFONZO Yamil     EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
57,4   fed U20 ROLDAN Matias Francisco 03/08/98 41.330.344 CSI s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
57,9   fed U16 VALLE Jacinto 14/11/02 44.120.122 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
58,5   fed U16 EVER Franco 18/08/02 94.796.588 Alpachiri s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
59,4   fed U20 SCHMIDT Kevin Dante 17/11/1999 42234025 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
59,89   fed U16 ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR s e 27-may Mendoza Copa U18    
60,1   libre master PUCHETA Alcides Ramon 06/07/81 31.883.737 Anchorena s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
60,4   libre Mayor COBO MARANI Tomas 19/02/95 38.296.578 Anchorena s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
61,1   fed U18 LALLANA Kevin 23/04/01 43.299.614 EMASR Dis s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
62,0   libre U18 GONZALEZ Franco 01/10/01 43.415.502 Cereales s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
62,1   libre U18 HERBSOMER Juan Ignacio 20/08/01 42.844.779 Cereales s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
62,2   libre U16 MORALES Panguitruz 07/03/02 44.009.006 Victorica s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
63,9   fed U18 MANZANELLI Franco Sebastian 11/06/00 42.584.444 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
64,3   fed U16 RODRIGUEZ Juan Alejandro 17/10/02 44.120.037 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
65,7   libre U18 ARIAS Lucas 17/09/00 42.499.482 Toay s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
66,3   fed U16 CUEVAS BARROSO Joaquin 05/06/03 44.720.230 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
67,9   libre master RUBIO Damian 22/08/72 22.919.545 Libre s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
69,5   fed U18 WILCHES Benjamin 13/07/00 42.699.192 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
                               
        600 metros llanos   varones                  
1,31,39     u16 BRIZUELA Alexis Damian 14/05/01 43.415.575 EMASR     18-jun S Fe 18 Copa U16    
                               
1,31,1   fed U16 VALLE Jacinto 14/11/02    44.120.122 Los Coroneles s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
1,36,8   libre U18 HERBSOMER Juan Ignacio 20/08/01 42.844.779 Cereales s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
1,36,8   fed U16 ORTIZ Pedro 03/07/02 44.119.150 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
1,37,7   fed U16 FRANCO Ever 18/08/02 94.796.588 Alpachiri s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
1,39,09   fed U16 CUEVAS BARROSO Joaquin 05/06/03 44.720.230 EMASR s e 02-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
1,41,1   fed U16 PIZARRO Nahuel 17/07/03 44.809.353 Trenel s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
1,43,5   libre U16 MORALES Panguitruz 07/03/02 44.009.006 Victorica s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
1,43,82   fed U16 CUETO Santiago 10/12/03 44.680.091 EMASR s e 19-nov Cenard Nac U16      
1,44,4   libre U18 GONZALEZ Franco 01/10/01 43.415.502 Cereales s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
1,54,5   libre U16 AVILA Arian 09/10/02 44.007.417 Alpachiri s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
1,54,5   libre U16 ROLDAN Fernando 03/01/03 44.342.172 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
1,57,0   fed U16 BENENTINO Franco Emiliano 21/09/03 44.984.401 Trenel s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
1,58,4   libre U16 GOMEZ Tomas 25/12/02 44.633.050 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
2,09,1   libre U14 SOSA Agustin 05/02/04 45.379.723 I. Alvear s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
2,10,4   libre U14 PUCHETA Maximiliano 27/10/04 45.294.526 Anchorena s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
2,12,0   libre U16disc ZUÑIGA Oscar 09/02/03 44.342.179 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
2,32,9   libre U14 TOPFANIN Santiago 14/08/05 46.535.319 Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
2,35,6   libre U14 BIDART Franco 26/06/05   I. Alvear s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
2,54,7   libre U14 LICHOTOP Mickolaij 20/07/04 45.566.230 Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
3,03,7   libre U14 ARGAÑIN Jacinto 31/08/06 47.376.916 Anchorena s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
                               
        800 metros llanos   varones                  
1,51,03     M GRAGLIA Edgardo 09/01/71   CSI     29.06.1991 Manaos        
1,51,36     J GRAGLIA Edgardo 09/01/71   CSI     12.08.1990 Plodviv (Bul)      
1,51,63     m GRAGLIA Edgardo 09/01/71   CSI     03.07.1988 Cubatao        
                               
2,00,97   fed U18 ACUÑA Maximiliano 05/10/00 42.968.232 Victorica s e 11-oct Mar del Plata Evita      
2,06,15   fed U18 BRIZUELA Alexis Damian 14/05/01 43.415.575 EMASR s e 28-may Mendoza Copa U18    
2,08,3   fed U18 DUCKART Nicolas 05/04/00 38.602.679 Gral. Campos s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
2,10,7   fed U16 VALLE Jacinto 14/11/02    44.120.122 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
2,10,8   lib Mayor VILLEGAS Alexander 26/08/93 37.421.525 Alfonsin s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
2,11,9   fed Mayor GOMEZ Federico Nahuel 12/11/96 39.931.874 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
2,13,0   lib Mayor ALFONSIN Cristian 25/04/73 23.087.904 Alfonsin s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
2,13,6   libre Mayor MONGE Cesar Emanuel 21/11/78 26.958.846 Old Boys s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
2,13,77   fed U16 PIZARRO Nahuel 17/07/03 44.809.383 Trenel s e 10-oct Mar del Plata Evita      
2,14,8   fed Mayor AGUILAR Diego 09/12/80 28.659.708 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
2,15,2   lib Mayor MILSTEIN Gaston 1673/93 37.176.529 Libre s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
2,16,5   libre Mayor MARTIN Paulo 25/03/75 28.531.108 M Fernandez s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
2,18,5   fed U16 ORTIZ Pedro 03/07/02 44.119.150 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
2,19,5   fed Mayor ALFONSO Yamil Alexander 08/08/95 38.363.851 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
2,22,3   fed U18 FRANCO Ever 18/08/02 94.796.588 Alpachiri s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
2,24,6   libre U18 HERBSOMER Juan Ignacio 20/08/01 42.844.779 Cereales s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
2,26,3   fed U18 MARQUE Joaquin 23/03/00 42.968.297 Gral. Campos s m 18-feb S Rosa Apertura      
2,27,5   fed U20 ARRIOLA Dylan 02/02/99 41.969.451 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
2,31,64   fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul t e 06-abr Ushuaia Epade      
2,32,9   fed U16 CUETO Santiago 10/12/03 44.680.091 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
2,33,2   fed U18 SAN EMETERIO Martin 05/07/01 43.483.535 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
2,33,72   fed U16 MANZANELLI Franco Sebastian 11/06/00 42.584.444 EMASR s e 28-may Mendoza Copa U18    
2,36,6   libre U18 ARIAS Lucas 17/09/00 42.499.482 Toay s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
2,37,9   fed U18 RODRIGUEZ Francisco 22/07/99 41.831.753 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
2,39,6   fed U16 ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
2,39,8   libre master RUBIO Damian 22/08/72 22.919.545 Libre s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
2,41,1   fed Mayor QUIROGA Nicolas Emanuel 15/02/98 40.611.552 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
2,42,2   lib U16 MODARELLI Nicolas 21/04/02    47.006.342 Los Coroneles s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
2,49,6   libre U16 GATICA Juan 21/02/03   C Quemado s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
2,49,8   fed U12 BADER Nicolas     EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
2,53,2   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Ignacio 27/09/04 45.566.388 Anchorena s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
2,57,2   lib U14 FABRESI Ignacio 28/10/05 46.923.875 Coroneles s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
2,58,1   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Santiago 27/09/04 45.566.387 Anchorena s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
2,59,2   libre U14 PUCHETA Maximiliano 27/10/04 45.294.526 Anchorena s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
3,01,1   fed U14 LETELIER Juan Carlos 24/06/04 45.566.229 Rancul s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
3,01,4   fed U14 PENSA Enzo 18/07/05 46.793.762 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
3,03,9   fed U14 ARTEAGA Francisco 16/12/04 46.406.104 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
3,10,4   libre U14 GARCIA GARAY Jonathan 30/12/05 46.612.473 Cereales s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
3,11,0   fed U12 PUNDANG Eric 29/10/06 47.544.228 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
3,12,3   fed U12 FLORES Francisco 18/01/06 47.150.639 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
3,19,4   fed U14 LICHOTOP Mickolaij 20/07/04 45.566.230 Rancul s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
3,19,9   fed U12 HOYA Juan Cruz 24/04/07 47.826.185 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
3,20,3   fed U12 ETCHEBERRY Nicolas 31/07/06 47.376.746 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
3,21,1   fed U12 CAMILETTI Matias 26/09/06 47.543.661 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
3,23,5   fed U12 PUNDANG Santiago 29/10/06 47.544.229 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
3,25,6   fed U12 LOZA Mateo 23/11/07 48.348.758 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
3,26,2   fed U12 ALVAREZ Santiago 10/01/07   EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
3,26,4   fed U12 VILLORIA Elian 25/12/06 47.694.819 Fund. Spinetto s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
3,27,4   fed U12 KULHAWY Kiliano 01/08/06 47.377.327 EMASR s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
3,33,2   fed U14 BECERRA Simon 06/01/05 46.320.321 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
3,40,9   fed U12 BALDISPERG Nicolas 14/10/05 46.794.294 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
3,53,7   fed U12 BARROSO Andres 12/01/07 47.797.119 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
4,12,9   fed U12 ARGAÑIN Jacinto 31/08/06 47.376.916 Anchorena s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
                               
        1000 metros llanos   varones                  
2.45.2     M SCHNEIDER Ramiro 05/10/88 33.998.113 EMASR t m 23.03.2013 B Blanca Apertura      
                               
        1200 metros llanos   varones electronico      sintetico           
3.19.81       SCHNEIDER Ramiro 05/10/88 33.998.113 EMASR s e 01.03.2014 S. Rosa Apertura      
3,36,85     C CORREA Jair 28-11-97  39.942.928 EMA Trenel     02.11.2011 Mar del Plata Juegos Evita    
                               
4,52,1   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Ignacio 27/09/04 45.566.388 Anchorena s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
5,15,1   fed U14 PENSA Enzo 18/07/05 46.793.762 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
5,16,9   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Santiago 27/09/04 45.566.387 Anchorena s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
5,17,9   fed U14 TOPFANIN Santiago 14/08/05 46.535.319 Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
                               
        1500 metros llanos   varones                  
m 3,52,6     M ALFONSIN Cristian 25/04/73   CCaza     21.10.1995 Cenard        
m 3,55,5     J RINAUDO Edgardo 26/02/67   CSI     08.09.1986 Santa Fe        
m 3,58,2     m ALFONSIN Cristian 25/04/73   CEC     25.08.1990 Santa Fe        
4,16,87     C CARRERAS Daniel 15/06/90   EMASR     19.11.2005 Santa Rosa      
                               
4,18,37   lib U20 GIRARD Nicolas 13/01/98 40.609.564 Libre s e 06-nov C. Rivadavia 26° Araucania    
4,21,60   fed U18 DUCKART Nicolas 05/04/00 38.602.679 Gral. Campos s e 06-nov C. Rivadavia 26° Araucania    
4,27,8   lib Mayor ALFONSIN Cristian 25/04/73 23.087.904 Alfonsin s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
4,27,8   libre master MONGE Cesar Emanuel 21/11/78 26.958.846 Old Boys s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
4,30,78   fed U18 BRIZUELA Alexis Damian 14/05/01 43.415.575 EMASR s e 27-may Mendoza Copa U18    
4,32,1   fed U20 ROLDAN Matias Francisco 03/08/98 41.330.344 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
4,33,6   libre Mayor VILLEGAS Alexander 20/08/93 37.421.525 Alfonsin s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
4,35,6   lib mayor SABUGO Mauricio 04/11/91 36.202.188 General Acha s m 18-feb S Rosa Apertura      
4,42,67   fed U16 ORTIZ Pedro 03/07/02 44.119.150 EMASR s e 27-may Mendoza Copa U18    
4,43,5   lib Mayor ALTAMIRANO Pablo 08/03/92 35.899.555 Q Quemu s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
4,47,0   lib U16 HERBSOMER Juan Ignacio 20/08/01 42.844.779 Cereales s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
4,50,2   fed U16 PIZARRO Nahuel 17/07/03 44.809.383 Trenel s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
4,51,6   fed Mayor ALFONSO Yamil Alexander 08/08/95 38.363.851 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
4,52,8   lib U16 SAYAGO Marcos 22/07/01    43.483.664 Los Coroneles s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
4,54,3   fed Mayor ARRIOLA Dylan 02/02/99 41.969.451 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
4,54,8   lib Mayor CUFRE Luciano 30/10/98    41.476.751 Los Coroneles s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
4,55,0   libre master PUCHETA Alcides Ramon 06/07/81 31.883.737 Anchorena s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
4,59,1   fed Mayor ALFONZO Yamil     EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
5,00,3   lib Mayor RACH Julian 15/05/00    42.489.254 Los Coroneles s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
5,02,99   fed U16 MANZANELLI Franco Sebastian 11/06/00 42.584.444 EMASR s e 27-may Mendoza Copa U18    
5,19,3   libre U20 LUCERO Raul 21/01/99 41.339.315 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
5,25,8   disc U20 RODRIGUEZ Carlos 30/05/99 41.831.840 EMASR Dis s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
5,26,9   fed U16 MANZANELLI Franco Sebastian 11/06/00 42.584.444 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
5,28,5   libre U16 GUEVARA Dario 21/02/03 43.700.265 C Quemado s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
5,28,6   libre U16 DIAZ Benjamin 08/01/03 43.700.264 C Quemado s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
5,29,6   fed U16 CUETO Santiago 10/12/03 44.680.091 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
5,30,8   libre U18 MONTESINO Gabriel 21/03/00 42.110.097 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
5,34,1   fed U16 CUETO Santiago 10/12/03 44.680.091 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
                               
        2000 metros llanos   varones                  
6.07.52     mJM AGUIRRE Facundo 26.07.97 39.944.155 El Fortin s e 13.12.2014 S.Rosa Esperanzas XIII    
6,31,38     C CORREA Jair 28.11.97  39.942.928 EMA Trenel     05.11.2011 Mar del Plata Juegos Evita    
                               
6,20,15   fed U16 PIZARRO Nahuel 17/07/03 44.809.383 Trenel s e 13-oct Mar del Plata Evita      
6,20,2   fed U20 ROLDAN Matias Francisco 03/08/98 41.330.344 CSI s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
6,26,7   fed U18 BRIZUELA Alexis Damian 14/05/01 43.415.575 EMASR s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
6,37,6   fed U16 ORTIZ Pedro 03/07/02 44.119.150 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
6,41,5   libre U16 VALLE Jacinto 14/11/02 44.120.122 Los Coroneles s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
6,45,0   libre U16 SAYAGO Marcos 22/07/01 43.483.664 Los Coroneles s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
6,56,2   libre U18 HERBSOMER Juan Ignacio 20/08/01 42.844.779 Cereales s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
6,59,8   libre U16 RACH Julian 15/05/00 42.489.254 Los Coroneles s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
7,04,5   fed U20 ARRIOLA Dylan 02/02/99 41.969.451 Sta Rosa s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
7,23,1   fed U16 GONZALEZ Felix 29/07/03 44.809.319 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
7,42,6   fed U16 CUETO Santiago 10/12/03 44.680.091 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
8,35,0   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Ignacio 27/09/04 45.566.388 Anchorena s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
8,42,4   libre U14 DOMINGUEZ BELARRA Santiago 27/09/04 45.566.387 Anchorena s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
9,06,6   libre U18 PEREZ Alejo 13/09/03 45.109.901 C. Quemado s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
9,11,3   libre U14 PUCHETA Maximiliano 27/10/04 45.294.526 Anchorena s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
                               
        2400 metros llanos   varones                  
7,45,41   fed U16 VALLE Jacinto 14/11/02 44.120.122 EMASR s e 03-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
                               
7,45,41   fed U16 VALLE Jacinto 14/11/02 44.120.122 EMASR s e 03-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
8,57,2   fed U16 PIZARRO Nahuel 17/07/03 44.809.353 Trenel s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
9,09,96   fed U16 CUETO Santiago 10/12/03 44.680.091 EMASR s e 02-jul Santa Fe Copa U16      
9,22,4   fed U16 BENENTINO Franco Emiliano 21/09/03 44.984.401 Trenel s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
9,23,0   fed U16 GONZALEZ Felix 29/07/03 44.809.319 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
                               
        3000 metros llanos   varones                  
8,25,43     M ALFONSIN Cristian 25.04.73   EMASR     14.04.2005 Rosario        
m 9.07.7     J ALFONSIN Cristian 25.04.73   CEC     29.10.1989 Rosario        
m 9.07.7     m ALFONSIN Cristian 25.04.73   CEC     29.10.1989 Rosario        
                               
10,00,0   fed Mayor ROLDAN Matias Francisco 03/08/98 41.330.344 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
10,04,7   lib Mayor ALTAMIRANO German     Millan s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
10,13,93   fed U18 BRIZUELA Alexis Damian 14/05/01 43.415.575 EMASR s e 09-sep Cenard Solange Witteveen    
10,29,3   lib Master CISNERO Walter     A Roca s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
10,35,7   lib Mayor LUCERO Lucas     Alfonsin s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
10,48,0   lib mayor MILSTEIN Gaston 16/03/93 37.176.529 Old Boys s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
11,08,3   lib U18 RACH Julian     Los Coroneles s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
12,05,5   lib Master GOMEZ Jorge Daniel 04/05/66 17.704.109 H. Renanco s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
9,41,5   lib Mayor VILLEGAS Alexander     Alfonsin s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
9,41,6   lib Mayor CABRERA Simon     Libre s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
9,47,09   fed U18 DUCKART Nicolas 05/04/00 38.602.679 Gral. Campos s e 13-oct Mar del Plata Evita      
9,58,5   lib Mayor SABUGO Mauricio 04/11/91 36.202.188 Gral Acha s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria    
                               
        5000 metros llanos   varones                  
14,34,43     M ALFONSIN Cristian 25/04/73   EMA Srosa     02.07.2005 Santa Fe        
m 15,08,1     J ALFONSIN Cristian 25/04/73   CEC     19.05.1990 Santa Fe        
m 15,08,1     m ALFONSIN Cristian 25/04/73   CEC     19.05.1990 Santa Fe        
                               
15,33,4   fed mayor TOLEDO Victor 07/07/91 35.354.355 EMASR s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
16,06,88   lib U20 GIRARD Nicolas 13/01/98 40.609.564 Libre s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania    
17,00,7   lib vet 35 AGUILAR Diego 09/12/80 28.659.708 Sta Rosa s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
17,01,4   lib vet 40 PARADA Jose Luis 14/02/75 24.517.042 Los Lagartos s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
17,32,9   lib mayor SABUGO Mauricio 04/11/91 36.202.188 General Acha s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
17,44,7   fed U20 ROLDAN Matias Francisco 03/08/98 41.330.344 CSI s m 16-sep S Rosa Primavera    
17,50,8   lib vet 35 TORINO Roberto 18/01/80 27.796.418 Los Lagartos s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
18,10,9   lib vet 40 ZACCARA Eduardo 22/02/74 23.636.945 Sta Rosa s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
18,14,2   lib vet 45 GERINGER Ariel 19/08/72 22.701.481 Los Lagartos s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
19,07,4   lib vet 50 TOLEDO Hugo 22/06/65 17.298.522 Los Lagartos s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
19,44,6   lib vet 30 HERNANDEZ Nicolas 30/07/84 30.727.999 Los Lagartos s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
19,46,7   lib vet 30 GONZALEZ TORALES Juan Facundo 16/07/84 30.727.945 Los Lagartos s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
22,08,9   lib vet 40 GAZIA Julio Alejandro 15/05/77 25.941.521 Sta Rosa s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
                               
        10000 metros llanos   varones                  
31,19,05     M ALFONSIN Cristian 25/04/73   Belgrano     10.04.1999 Mar del Plata      
m 32,10,1     J ALFONSIN Cristian 25/04/73   CEC     27.05.1990 Santa Rosa      
                               
        80 metros con vallas (0,84)   varones                  
13.23   14,7 C TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s e 02.08.2014 S.Rosa XIII H. Romero    
                               
13,5   fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
15,9   fed U16 ROMERO Santiago 03/06/03 44.341.423 Rancul s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
16,2   fed U16 BECERRA Simon 06/01/05 46.320.321 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
                               
        110 metros con vallas (1,06)   varones electronico      sintetico           
14.90   -2,2 M J MAVOLO Franco 03/06/95 37.903.044 EMASR s e 06.09.2014 Cenard 16 Nac sub 23    
                               
15,61 -1,7   U23 MAVOLO Franco 03/06/95 37.903.044 FAP s e 04-nov Rosario Nac. U23      
                               
        110 metros con vallas (0,99)   varones                  
15.73   -1,3 J HEIM Tomas 15/05/94  38.039.314 EMA S Rosa s e 29.06.2013 Cenard 24º Copa Juveniles  
                               
16,01   fed U18 TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania    
19,31   fed U20 GOMEZ Lautaro Leonel 25/10/99 42.164.399 EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania    
19,9   fed mayor BRETON Federico Manuel 14/11/80 28.405.766 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
                               
        110 metros con vallas (0,91)   varones                  
15,3   fed U18 TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
15,63 (0,1)     m VINCET Martin 10/08/93  37.397.929 Lonquimay     31.10.2010 Mar del Plata Juegos Evita    
                               
15,3   fed U18 TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin    
15,62 0,7 fed U18 TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s e 27-may Mendoza Copa U18    
18,2   fed U18 FERNANDEZ Lucas Leonardo 15/10/01 43.483.505 Lonquimay s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
19,1   fed mayor BRETON Federico Manuel 14/11/80 28.405.766 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
19,7   fed U18 MARTINEZ Andres 09/07/01 43.149.845 Rancul s m 04-mar S Rosa XVI H Romero    
19,8   fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
21,5   fed mayor CASABONNE Emanuel 10/03/98 41.475.435 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
21,6   fed U16 ROMERO Santiago 03/06/03 44.341.423 Rancul s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP    
                               
        110 metros con vallas (0,84)   varones                  
16.5   0.0   TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMA S Rosa s m 25-abr Sta Rosa 123º Aniv SR    
                               
15,65 2,0 fed U18 TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s e 19-ago C.del Ur 51° Nac U18    
19,00 -1,2 fed U16 ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR t e 05-abr Ushuaia Epade      
19,6 -2,9 fed U16 ORTIZ Joel Nehuen 15/11/02 44.118.857 Rancul t e 05-abr Ushuaia Epade      
                               
        100 metros con vallas (0,84)   varones                  
16.67   -0,3 C TAPIE Axel Jorge 29/08/00 42.844.697 EMASR s e 18.10.2014 S. Rosa V Daniel Albarracin  
                               
        200 metros con vallas (0,84)   varones                  
38.38   0,5   ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR s e 07-mar Sta Rosa Apertura 15    
                               
                               
        295 metros con vallas (0,76)   varones                  
42,04     U18 DISER Juan 30/01/00 42.105.908 Alpachiri s e 13/10/2017 Mar del Plata Evita      
44,68     U16 VILLAFAÑE MONZON Kevin 18/01/00 42.446.706 EMASR     25/10/2016 Mar del Plata Evita      
                               
42,04   fed U18 DISER Juan 30/01/00 42.105.908 Alpachiri s e 13-oct Mar del Plata Evita      
42,86   fed U18 FERNANDEZ Lucas Leonardo 15/10/01 43.483.505 Lonquimay s e 13-oct Mar del Plata Evita      
43,4   fed U20 GOMEZ Lautaro Leonel 25/10/99 42.164.399 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
46,46   fed U16 ALVAREZ Sebastian 16/10/02 44.120.450 EMASR s e 02-jul Santa Fe Copa U16      
52,31   fed U16 CUEVAS BARROSO Joaquin 05/06/03 44.720.230 EMASR s e 02-jul Santa Fe Copa U16      
                               
        300 metros con vallas (0,76)   varones                  
42.39     m BENDER Federico 11-08-97  39.696.400 Alpachiri s e 06.11.2013 M Plata Evita      
                               
        400 metros con vallas (0,91)   varones                  
56,45   fed U23 MAVOLO Franco 03/06/95 37.903.044 FAP s e 14-may Resistencia Nac May      
59,26     m OSES Jonathan 01/03/89 34.382.617 EMA Srosa     24.09.2008 La Plata Nacional Menores  
                               
56,45   fed U23 MAVOLO Franco 03/06/95 37.903.044 FAP s e 14-may Resistencia Nac May      
62,94   fed U20 GOMEZ Lautaro Leonel 25/10/99 42.164.399 EMASR s e 09-abr M. d/Plata Nac U20      
                               
        400 metros con vallas (0,84)   varones                  
65,0     m GOMEZ Lautaro Leonel 25/10/99 42.164.399 EMASR     24-sep S Rosa XXIII Libertad    
                               
        3000 metros con obstaculos (0,914) varones                  
m 9,28.0     M ALFONSIN Cristian 25/04/73   FAP     08.03.2002 Santa Rosa      
m 9,53,5     J PAZ Raul 25/01/75   CCaza     06.06.1993 Santa Fe        
                               
        2000 metros con obstaculos (0,91) varones                  
6,33,31     m CARRERAS Daniel 15/06/90   EMASR     25.06.2006 Santa Fe        
                               
        1500 metros con obstaculos (0,91) varones                  
4,45,33   fed U16 VALLE Jacinto 14/11/02 44.120.122 EMASR s e 19-nov Cenard Nac U16      
                               
4,45,33   fed U16 VALLE Jacinto 14/11/02 44.120.122 EMASR s e 19-nov Cenard Nac U16      
5,58,73   fed U16 CUETO Santiago 10/12/03 44.680.091 EMASR s e 02-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
                               
        posta 5 x 80 metros   varones                  
                               
50,35   ALVAREZ Sebastian - KHUN Agustin - VALLE Jacinto - CUETO Santiago - PALMIERI Franco  EMASR s e 18-nov Cenard Nac U16      
51,97   CUEVAS BARROSO Joaquin, ALVAREZ Sebastian, VALLE Jacinto, CUETO Santiago, PALMIERI Franco  s e 02-jul Santa Fe Copa U16      
                               
        posta 4 x 100 metros   varones                  
m 42,6     M MENENDEZ Pedro - BASSART Pedro   FAP     25.10.1974 Mar del Plata      
        INCHAURRONDO Oscar LOPEZ Eduardo                    
m 43,6     J NECOL Eduardo - CARDONATTO Omar   FAP     17.11.1973 Salta        
        ESPONDA Juan - RODRIGUEZ Juan Carlos                  
m 44,6     m ALZAMORA Hugo - ALZAMORA Alberto   CSI     03.12.1977 Santa Fe        
        SILVA Aquiles - ACOSTA Nahuel                    
m 47,1     C VASALLO Javier - PONCE Francisco   FAP     28.09.2003 Santa Rosa      
        ???????                      
                               
45,32   PALMIERI Franco, GERTNER Lautaro, TAPIE Axel, ROMERO Nahuel Equipo prov. s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania    
46,17   PALMIERI Franco - ACUÑA Maximiliano - TAPIE Axel - ROMERO Nahuel Equipo selección s e 19-ago C.del Ur 51° Nac U18    
47,7   ROMERO Nahuel, VALLE Jacinto, FERNANDEZ Juan, WILBERGER Kevin Combinada s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
48,0   MANSILLA Nicolas - GONZALEZ Ricardo - GOMEZ Lautaro - TAPIE Axel EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
49,0   SCHMIDT Kevin, PRAT Manuela, ALVAREZ Sebastian, GOMEZ Lautaro  EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
49,9   CUETO Santiago, MANSILLA Nicolas, VILLAFAÑE Keivn, BRIZUELA Damian EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
50,0   EBER Franco - PASSINI Leonardo - WILBERGER Kevin - FERNANDEZ Juan Cruz Alpachiri s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
50,3   PALMIERI Franco - ACUÑA Maximiliano - BENGOLEA Matias - ELENO Franco Victorica s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
51,5   ROLDAN Matias - GONZALEZ Felix - GONZALEZ Jesus - WILCHES Benjamin CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
52,9   CUEVAS BARROSO Joaquin, PALMIERI Franco, RODRIGUEZ Juan, VALLE Jacinto Equipo prov. t e 06-abr Ushuaia Epade      
53,3   QUIROGA Nicolas, CUEVAS BARROSO Joaquin, RODRIGUEZ Alejandro, ORTIZ Pedro EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR    
60,9   LARREA Tomas - LICHOTOP Mickolaij - TOPFANIN Santiago - LETELIER Ivan Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
67,2   PENSA Enzo - PUNDANG Santiago - LOZA Mateo - PUNDANG Eric EMASR s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas    
                               
        posta 4 x 200 metros   varones                  
                               
1,42,3       VILLAFAÑE K, MANSILLA N, QUIROGA N, GOMEZ L EMASR     06-may S Rosa VIII D Albarracin    
1,49,9       GONZALEZ J, FERNANDEZ V, GONZALEZ F, ROLDAN M CSI     06-may S Rosa VIII D Albarracin    
1,52,1       BARROSO J, RODRIGUEZ A, GONZALEZ A, ALVAREZ S EMASR     06-may S Rosa VIII D Albarracin    
2,14,6       PEREZ A, DIAZ B, ACOSTA J, GUEVARA D     C. Quemado     06-may S Rosa VIII D Albarracin    
                               
                               
        posta 4 x300 metros   varones                  
2,49,1       CUEVAS BARROSO J, MANSILLA N, ALVAREZ S, GOMEZ L.     08-jul S Rosa XIII O Demaria    
                               
2,49,1       CUEVAS BARROSO J, MANSILLA N, ALVAREZ S, GOMEZ L. EMASR     08-jul S Rosa XIII O Demaria    
3,06,2       MONTESINO J, GOMEZ T, LUCERO R, ROLDAN F S. Isabel     08-jul S Rosa XIII O Demaria    
                               
                               
        posta 4 x 400 metros   varones                  
      M                        
                               
3,25,32     BONGIOVANI Marcos - GONZALO Federico FAP     25.05.1997 Santa Fe        
        BAJO Nestor - GONZALEZ Martin                    
3,34,53     m BONGIOVANI Marcos - GONZALO Federico FAP     12.11.1995 Santa Fe        
        ????????                      
                               
4,08,1   MANSILLA Nicolas - QUIROGA Nicolas - CUEVAS BARROSO Joaquin - BRIZUELA Damian s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
4,13,4   ROLDAN Matias - GONZALEZ Felix - GONZALEZ Jesus - WILCHES Benjamin   s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad    
                               
        posta 100/200/300/400 metros varones                  
2.01.82       GUEVARA Federico - MEDINA Tomas   Equipo federacion s e 08.09.2013 Rosario Nac Menores    
        ROMAN Adrian- LECITRA Kevin Emanuel                    
                               
        posta 5 x 80 metros   varones electronico                
54,36     C QUIROGA Matias - DAJE Jair     EMA S Rosa     20.11.2010 Villa Maria XII Copa Cadetes  
        GIMENEZ Carlos - CALDELAS Mario - LECITRA Kevin                  
                               
        posta 8 x 300 metros   mixta electronico                
5,36,07   PALMIERI Franco -VILLAFAÑE MUÑOZ Kevin - PRAT Manuela - ALZUGARAY Aylen -               
    BRIZUELA Damian - ZAPATA ALFONZO Macarena -  HOYA Camila - ACUÑA Maximiliano s e 28-may Mendoza Copa U18    
                               
5,36,07   PALMIERI Franco -VILLAFAÑE MUÑOZ Kevin - PRAT Manuela - ALZUGARAY Aylen -                 
    BRIZUELA Damian - ZAPATA ALFONZO Macarena -  HOYA Camila - ACUÑA Maximiliano s e 28-may Mendoza Copa U18    
5,40,46   PALMIERI Franco - ALZUGARAY Aylen - PRAT Manuela - MONTERO Valentina - BRIZUELA Damian -             
    ROMERO Nahuel - HOYA Camila - ACUÑA Maximiliano     s e 20-ago C.del Ur 51° Nac U18    
                               
        posta 8 x 200 metros   mixta electronico                
3,28,03   WILBERGER Kevin - HOYA Camila - PALMIERI Franco - PRAT Manuela -      16-oct Neuquen 18 Nac U16    
    PUNDANG Agustina - VILLARREAL Pablo - RODRIGUEZ Juliana - MANSILLA Nicolas              
                               
3,38,26 ALVAREZ Sebastian - VALLE Jacinto - SCHMITZ Catherine - JOFRE Agustina -  EMASR s e 19-nov Cenard Nac U16      
  CUETO Santiago - PUNDANG Agustina - HOYA Camila - PALMIERI Franco                   
                               
        100K (certificados) RUTA varones                  
8,51,30     V RIVERO Jorge 02/09/64   APAV     11.12.2005 Bariloche        
                               
        70K (certificados) RUTA varones                  
6,00,31       MORENO Sebastian 23/11/78 26.854.193 Dorila     22-oct Sta Rosa II Ultramaraton    
                               
        50K (certificados) RUTA varones                  
3.43.30       PARADA Jose Luis 14/02/75 24.517.042 EMASR     04-jul Sta Rosa 1º Ultra      
                               
        Maraton (certificados) RUTA varones                  
2,19,25     M GIMENEZ Alejandro 21/10/74   EMA SR     12.10.2003 Trelew Tres Ciudades Patagonicas
                               
                               
        30 Km. (certificados) RUTA varones                  
1,38,16     M GIMENEZ Alejandro 21/10/74   EMA Srosa     09.04.2006 Santa Rosa      
                               
        25 Km. (certificados) RUTA varones                  
1,22,30     M GIMENEZ Alejandro 21/10/74   EMA Srosa     09.04.2006 Santa Rosa      
                               
1.24.40       FERMIN JAVIER     EMASR     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
1.29.16       BRAUM FEDERICO     Libre     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
1.30.16       AGUIRRE ALFREDO OSCAR   Libre     26-feb Santa Rosa 3° Pre APT    
1.31.45       AGUILAR DIEGO     Libre     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
1.32.28       PARADA JOSE LUIS     EMASR     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
1.33.49       AQUINO CAMPOS ALFREDO   Libre     05-feb Santa Rosa 2° Pre APT    
1.34.56       LIMA MIGUEL FEDERICO     Libre     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
                               
        Media Maraton (certificados) RUTA varones                  
1,06,50     M ALFONSIN Cristian 25/04/73   EMA Srosa     27.03.2005 Santa Rosa      
1,13,01     J TOLEDO Victor 07/07/91  35.354.355 EMA S Rosa     11.04.2010 Santa Rosa XXVI A P T    
                               
                               
                               
                               
        20 Km. (certificados) RUTA varones                  
1,08,24     V GIMENEZ Alejandro 21/10/74 24.276.150 EMA Srosa     04.03.2008 Santa Rosa      
                               
70.54       FERMIN JAVIER     EMASR     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
74.06       BRAUM FEDERICO     Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
74.30       PARADA JOSE LUIS     EMASR     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
75.30       LIMA MIGUEL FEDERICO     Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
76.25       AGUILAR DIEGO     Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
                               
        10 millas (cert.)  RUTA varones                  
                               
        15 Km. (certificados) RUTA varones                  
47,30     M ALFONSIN Cristian 25/04/73  23.087.904 EMA Srosa     09.04.2006 Santa Rosa      
55,50     J MANSILLA Pablo 13/12/88 34.221.765 FAP (Srosa)     04.03.2007 Santa Rosa      
                               
49,21       TOLEDO VICTOR     EMASR     05-feb Santa Rosa 2° Pre APT    
55.48       AGUIRRE FACUNDO EMANUEL   Libre     05-feb Santa Rosa 2° Pre APT    
                               
        10 Km. (certificados) RUTA varones                  
30,44,41     M ALFONSIN Cristian 25/04/73   EMA Srosa     03.12.2005 Crespo (Eríos)      
33,30     J TOLEDO Victor 07/07/91  35.354.355 FAP (Srosa)     31.01.2010 Santa Rosa 2º Pre APT    
                               
33.54       TOLEDO VICTOR     EMASR     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
34.02       PERON EMANUEL     Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
35.31       AGUIRRE FACUNDO EMANUEL   Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
                               
        5 Km. (certificados) RUTA varones                  
15,15     M ALFONSIN Cristian 25/04/73   EMA Srosa     13.08.2006 Santa Rosa      
15,50     J/m CARRERAS Daniel 15/06/90   EMA Srosa     11.06.2006 Santa Rosa      
                               
16,26       GIRARD NICOLAS           26-feb Santa Rosa 3° Pre APT    
18,12       MILSTEIN GASTON           15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
19,30       PEDERNERA DARIO           26-feb Santa Rosa 3° Pre APT    
17.46       COPPO ULISES           15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
19.38       SAYAGO MARCOS           15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
                               
        2 Km. (certificados) RUTA varones                  
                               
10 millas (cert.)                           
55,56     V GIMENEZ Alejandro 21/10/74 24.276.150 EMA Srosa     27.01.2008 C. Rivadavia      
24 horas                              
187,24     V HERNANDEZ DANIEL 25/02/64  16.619.928 CSI     21 22 /11 La Plata Ultramaraton    
                               
        48 Horas  PISTA varones                  
282,329       HERNANDEZ DANIEL 25/02/64  16.619.928 CSI     8/9 12 2016 B Blanca Ultramaraton    
                               
                               
                               
                               

++++++++++++++++++

LAS MUJERES

MUJERES CAMPO 2017

    salto en largo     MUJERES              
5,49     MAPELLI Antonella 25/07/92      36.314.923     18/06/11 Santa Fe XXII Copa de Juveniles  
5,32     TANTUCCI Liliana 30/07/85         30/07/85 Tandil      
                           
4,85 fed U16 PUNDANG Agustina 05/08/03 44.842.816 EMASR s   11-oct M.d/Plata Evita    
4,81 fed U18 MONTERO Maria Valentina 14/11/00 42.798.616 EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
4,51 fed U16 MARTINEZ Camila 04/11/03 44.119.297 Trenel s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
4,41 fed U20 BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
4,39 fed U16 FERNANDEZ Sol 19/02/02 43.614.279 Trenel s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
4,38 fed U16 JOFRE Agustina 03/01/02 43.699.795 EMASR s   16-sep S Rosa Primavera    
4,19 fed U14 ORONA Delfina 26/08/05 46.008.608 I. Alvear s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
4,16 fed U16 HABERKORN Gloria 29/07/02 44.007.554 Alpachiri s   04-mar S Rosa XVI H Romero  
4,14 fed U16 BAZUALDO Tisiana 11/04/03 44.342.411 Trenel s   18-feb S Rosa Apertura    
4,10 fed U16 STUBEN Angeles 21/01/02 44.055.237 I. Alvear s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
4,08 fed U18 WILGING Mariana 20/07/01 43.541.901 Alpachiri s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
4,06 fed U14 MUTUVARRIA Lara 16/08/05 46.793.977 Rancul s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
4,05 fed U14 DIAZ Jorgelina 07/01/04 45.379.738 Victorica s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
4,04 lib U14 BALDA Guadalupe 23/05/04 45.796.164 Cereales s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
4,02 lib U16 LARIGUET Martina 26/09/03 45.109.350 I. Alvear s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
3,99 fed U14 PAZ Valentina 28/02/05 46.320.474 EMASR s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
3,95 fed U16 ANDREOLI Guillermina 01/10/02 44.119.223 Q. Quemu s   03-jun S Rosa XXIV Libertad  
3,91 fed U18 ASSEL Milagros Denise 22/10/01 43.614.432 EMASR s   04-mar S Rosa XVI H Romero  
3,79 fed U16 SCHMITZ Catherine Nicole 27/02/03 44.342.552 EMASR s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
3,76 fed U16 GERTNER Ludmila 17/01/02 42.110.028 Gral. Campos s   04-mar S Rosa XVI H Romero  
3,75 fed U16 BOYERO Ana 09/10/03 44.883.842 EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,72 lib U16 CAMPEGLIA Melisa 28/07/03 44.984.002 I. Alvear s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,68 lib U16 GOMEZ Isabela 02/04/03 44.840.954 I. Alvear s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,66 fed U18 PASCAL Yanela 12/09/01 43.542.466 I. Alvear s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,65 fed U14 FORTI Agostina 02/09/05 45.798.121 Alpachiri s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
3,63 fed U16 SCHWALIER Sofia 26/02/03 44.342.537 EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,55 fed U18 PEÑA Rocio 11/03/00 42.446.618 Victorica s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,51 fed U12 DITTLER Nadina 29/09/06 47.543.665 EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,50 fed U14 ARDOHAIN Maria Victoria 15/10/05 46.928.842 EMASR s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
3,44 fed U14 GAITA Fiama     Rancul s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
3,44 fed U14 PEREZ Rosalia 13/01/04 45.474.786 Rancul s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,42 fed U14 MERKIN Katia 09/05/04 45.379.833 Rancul s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,39 fed U14 KUHN Morena 11/04/04 45.556.221 Gral. Campos s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
3,38 lib U12 ROMANO Romina Elisa 23/11/06 46.256.041 Anchorena s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
3,36 fed U18 RODRIGUEZ Malena 24/01/00 42.234.390 C. Quemado s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,34 fed U14 REEB Luciana   46.722.850 Q. Quemu s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,32 fed U14 OLGUIN Diana 06/01/04 45.379.915 EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,29 fed U12 MARTINEZ Abril 31/10/06 47.544.376 EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,28 fed U14 ALVAREZ Morena 20/11/04 45796335 Alpachiri s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
3,27 lib U14 SOSA Leila 21/03/04 45.379.722 I. Alvear s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,26 fed U14 ACUÑA Juliana Abigail 21/07/05 46.793.785 EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,26 fed U14 DE LA IGLESIA Sofia 17/08/05 46.612.402 Lonquimay s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
3,25 lib U16 AGUIRRE Milagros 21/08/03 44.806.076 Spinetto s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,24 lib U14 SAYAGO Sofia 06/10/05 46.794.472 Los Coroneles s   18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
3,21 fed U16 BARBEITO Trinidad 29/03/03 44.633.789 CSI s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,21 fed U14 DOMINGUEZ Camila 06/05/04 45.796.476 CSI s   03-jun S Rosa XXIV Libertad  
3,20 lib U14 ALOMAR Trinidad 23/02/05       46.472.520 I. Alvear s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
3,17 fed U16 ALONSO Camila 01/09/03 44.842.677 EMASR s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
3,17 fed U12 MONHAISER Julieta 06/10/06   EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,17 fed U14 TURRION Tamara   47.150.695 Alpachiri s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
3,16 fed U14 CHEVELESCO Tamara 23/06/04 45.617.512 CSI s   03-jun S Rosa XXIV Libertad  
3,14 lib U16 CHECOVICH OJEDA Juana 07/03/04 45.379.066 Cereales s   04-mar S Rosa XVI H Romero  
3,05 fed U16 GRILLO Agustina 11/08/03 44.954.066 I. Alvear s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,04 fed U16 PACHECO Anahi 25/10/03 45.254.138 EMASR s   03-jun S Rosa XXIV Libertad  
3,03 fed U14 ALBERTI Camila 09/04/05 46.501.751 Lonquimay s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
3,02 fed U18 FEININGER Luisina 28/09/01   EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,94 fed U14 SORIA Belkis     Rancul s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
2,89 fed U14 CUARANTA Ailen 17/06/04 45.797.211 I. Alvear s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
2,86 lib U16 AGUILERA Karen 28/11/02 44.341.366 Victorica s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
2,86 fed U14 CHIRINO Renata 28/11/04 46.256.393 EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,83 fed U16 OTERO Clara 06/02/03 44.342.870 CSI s   03-jun S Rosa XXIV Libertad  
2,81 lib U12 CASAFOUS Celeste 25/05/07 47.894.414 Fund. Spinetto s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
2,81 fed U14 IBARRA Barbara 21/01/04 44.680.097 I. Alvear s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,80 fed U14 CAMPOS Delfina 13/12/05 46.612.410 Lonquimay s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
2,75 lib U12 HEITT Anabela     Anchorena s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
2,70 fed U14 GALLO Angelina 02/08/04 44.342.186 I. Alvear s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,66 lib U16 CIRAUDO Aldana 21/11/02 43.614.420 I. Alvear s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
2,60 fed U14 GRANDON Malena 11/05/05 46.612.295 EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,41 lib U12 ALVAREZ FERNANDEZ Melany 17/09/07 47.055.248 Anchorena s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
2,31 fed U14 LIBERTO Martina 03/11/05 46.929.285 EMASR s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
2,19 lib U12 BARZOLA Milagros 31/08/07 48.185.299 C. Quemado s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,19 fed U12 HIRTZ Trinidad 23/08/07   EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
2,13 fed U12 CALDERON Juliana 23/09/07   EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
2,11 lib U12 GALINGER Maitena 07/03/06 47.150.907 C. Quemado s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
1,84 fed U12 HAROS Brisa     EMASR s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
1,72 lib U12 ROMERO Ana Lus 06/05/07 47.376.920 Anchorena s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
1,33 lib U12 BAEZ Rocio 15/04/07 47.957.439 Fund. Spinetto s   12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
                           
    salto triple                    
11.53   J M MAPELLI Antonella 25/07/92    36.314.923   s   08.06.13 Santa Fe Nac. Mayores  
11,33   m MAPELLI Antonella 25/07/92   36.314.923    s    23/04/12 Santa Fe  Nacional Mayores   
10,97 0,4 U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s   02-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
                           
10,97 0,4 U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s   02-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
10,05 fed U18 MONTERO Maria Valentina 14/11/00 42.798.616 EMASR s   08-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
9,16 fed U18 BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR s   03-jun S Rosa XXIV Libertad  
8,91 fed U18 WILGING Mariana 20/07/01 43.541.901 Alpachiri s   04-mar S Rosa XVI H Romero  
7,77 lib U18 ARENAS Brisa 15/05/01 43.638.097 S. Isabel s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
                           
    salto en alto                    
1,65   MJm RUIZ Romina 18/08/88         09/10/05 Santa Rosa      
1,61   C BALLARI Analisa Paola 19/08/86         02/12/00 Santa Rosa      
                           
1,63 fed mayor LUZURIAGA Anahi 07/12/98 41.526.467 Victorica s   18-feb S Rosa Apertura    
1,55 fed U20 SOTO Valentina 20/11/99 42.105.903 Alpachiri s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
1,50 fed U16 FERNANDEZ Sol Manuela 19/02/02 43.614.279 Trenel s   04-mar S Rosa XVI H Romero  
1,50 fed U16 MARTINEZ Camila 04/11/03 44.119.297 Trenel s   25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
1,40 fed U16 HABERKORN Gloria 29/07/02 44.007.554 Alpachiri s   04-mar S Rosa XVI H Romero  
1,25 fed U14 DIAZ Jorgelina 07/01/04 45.379.738 Victorica t   07-abr Ushuaia Epade    
1,20 fed U14 FORTI Agostina 02/09/05 45.798.121 Alpachiri s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
1,20 fed U14 MERKIN Katia 09/05/04 45.379.833 Rancul s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
1,10 fed U14 ALVAREZ Morena 20/11/04 45796335 Alpachiri s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
1,10 fed U14 ALBERTI Camila 09/04/05 46.501.751 Lonquimay s   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
                           
    salto con garrocha                    
1,65   M J m C REKOFSKY Claudia 23/01/84         09/12/98 Santa Rosa      
                           
    lanzamiento de bala (4 kg)                    
13,06   M J m  WALS María Fernanda 16/01/77         30/07/95 Santa Fe      
                           
10,35 fed U16 FRANK Martina 11/06/02 38.808.224 Alpachiri     03-jun S Rosa XXIV Libertad  
10,13 fed U18 PABON Aixa 06/04/00 42.105.926 Gral. Campos   10-oct M.d/Plata Evita    
9,20 fed U18 PASINI Lucia 06/04/00 42.335.703 Alpachiri     28-may Mendoza Copa U18    
8,31 fed U16 SCHMIDT Agustina 12/11/02 44.007.560 Alpachiri     16-sep S Rosa Primavera    
8,22 fed U18 ORTIZ Danina Aluhe 11/07/00 42.584.162 Rancul     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
6,82 lib U18 RAMIREZ Renata 23/11/01 43.614.388 Victorica     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
6,74 fed mayor KLEIN Zarina 19/10/95 39.056.165 EMASR     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
6,63 fed U20 BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR     03-jun S Rosa XXIV Libertad  
6,37 lib U18 CAÑETE Miriam 13/09/01 39.932.349 S. Isabel     08-jul S Rosa XIII O Demaria  
5,91 lib mayor ASTUDILLO Carmen 20/04/90 35.120.090 Anchorena     04-mar S Rosa XVI H Romero  
5,19 disc U20 AYALA Melisa     EMASR Disc   22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
                           
    lanzamiento de bala (3 kg)                    
13,34   MJm WALS María Fernanda 16/01/77         ??/??/91 San Martin -Chaco    
13,34   MJm HUARTE CAVASSA Luciana Aime 01/03/97     39.941.528     04/12/11 Bogota (Colombia) Sudam Colegial  
                           
11,09 fed U16 FRANK Martina 11/06/02 38.808.224 Alpachiri     08-jul S Rosa XIII O Demaria  
10,23 fed U18 PABON Aixa 06/04/00 42.105.926 Gral. Campos   04-mar S Rosa XVI H Romero  
10,00 fed U18 PASINI Lucia 06/04/00 42.335.703 Alpachiri     04-mar S Rosa XVI H Romero  
9,76 fed U16 SCHMIDT Agustina 12/11/02 44.007.560 Alpachiri     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
9,36 fed U16 BERTOLINO Renata 24/02/02 43.542.647 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
8,23 fed U16 ESPIR Naila 16/05/03 44.720.334 Trenel     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
8,17 fed U16 OLGUIN Lourdes 17/05/03 44.341.410 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
7,96 lib U14 CHECOVICH Juana     Spinetto     08-jul S Rosa XIII O Demaria  
7,95 lib U14 ALVAREZ Erika 18/08/04 42.294.513 Anchorena     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
7,79 fed U16 BUSTAMANTE Candela 18/10/02 44.007.558 Alpachiri     16-sep S Rosa Primavera    
7,61 fed U18 RAMIREZ Renata 23/11/01 43.614.388 Victorica     03-jun S Rosa XXIV Libertad  
7,60 fed U16 WILGING Catalina 04/04/03 44.007.565 Alpachiri     04-mar S Rosa XVI H Romero  
7,58 fed U16 MARTINEZ Camila 04/11/03 44.119.297 Trenel     18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
7,50 fed U14 MERKIN Katia 09/05/04 45.379.833 Rancul     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
7,46 lib U16 BALLESTEROS Leila 28/03/04 45.376.567 Victorica     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
7,45 lib U14 CUFRE Abril     Los Coroneles   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
7,25 fed U18 FEININGER Luisina 28/09/01   EMASR     06-may S Rosa VIII D Albarracin  
7,25 lib U16 CHECOVICH OJEDA Juana 07/03/04 45.379.066 Cereales     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
7,25 lib U14 GARCIA GARAY Milagros 22/07/04 45.796.169 Fund. Spinetto   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
7,15 lib U14 ORONA Delfina     I. Alvear     08-jul S Rosa XIII O Demaria  
7,13 lib U16 LAZARO Valentina 24/07/03 44.984.015 Victorica     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
6,85 lib U16 CIRAUDO Aldana 21/11/02 43.614.420 I. Alvear     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
6,80 fed U14 GAITA Fiama     Rancul     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
6,76 lib U16 BLANCO Ingrid 17/02/03 44.842.626 Anchorena     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
6,71 lib U16 ALVAREZ FERNANDEZ Erika Magaly 18/04/04 45.294.513 Anchorena     18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
6,70 fed U16 ZABALA Zaira 29/01/02 94.524.971 Alpachiri     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
6,15 fed U14 FERNANDEZ Malena 08/11/04 45.796.333 Alpachiri     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
5,70 fed U14 ALBERTI Camila 09/04/05 46.501.751 Lonquimay     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
5,31 lib U14 ALVAREZ Allondra 18/05/06 46.929.073 Anchorena     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
5,04 lib U14 SOSA Leila 09/05/04 45.379.833 I. Alvear     08-jul S Rosa XIII O Demaria  
4,58 lib U14 CUARANTA Aylen     I. Alvear     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
4,40 lib U14 CUARANTA Aylen     I. Alvear     08-jul S Rosa XIII O Demaria  
4,19 fed U16 PACHECO Anahi 25/10/03   EMASR     06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,83 disc U16 CALIBA Agostina     EMASR Disc   22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
                           
    lanzamiento de bala (2 kg)                    
                           
5,79     GUEVARA Sasha 02/03/06 47.198.604 EMASR     11-jun S Rosa H Romero    
                           
    lanzamiento de disco (1 kg)                    
42,56   J M AYALA MORENO Marta 31/05/84     30.727.741     10/05/03 CENARD      
40,79   m AYALA MORENO Marta 31/05/84     30.727.741     02/12/00 Santa Rosa      
                           
37,83 fed mayor AYALA Marta 31/05/84 20.713.741 EMASR     18-feb S Rosa Apertura    
36,41 fed U18 PASINI Lucia 06/04/00 42.335.703 Alpachiri     03-jun S Rosa XXIV Libertad  
34,30 fed U18 PABON Aixa 06/04/00 42.105.926 Gral. Campos   12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
28,82 fed mayor PETRELLI Nazarena de los Milagros 30/04/98 41.036.689 EMASR     18-feb S Rosa Apertura    
28,75 fed U16 BERTOLINO Renata 24/02/02 43.542.647 Rancul     03-jun S Rosa XXIV Libertad  
25,52 fed U16 FRANK Martina 11/06/02 38.808.224 Alpachiri     03-jun S Rosa XXIV Libertad  
24,04 fed U16 BUSTAMANTE Candela 18/10/02 44.007.558 Alpachiri     16-sep S Rosa Primavera    
23,84 fed U16 SCHMIDT Agustina 12/11/02 44.007.560 Alpachiri     03-jun S Rosa XXIV Libertad  
22,11 fed U20 BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR     22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
22,00 fed mayor KLEIN Zarina 19/10/95 39.056.165 EMASR     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
20,01 lib U18 CAÑETE Miriam 13/09/01 39.932.349 S. Isabel     08-jul S Rosa XIII O Demaria  
18,90 fed U16 ESPIR Naila 16/05/03 44.720.334 Trenel     03-jun S Rosa XXIV Libertad  
18,14 lib U16 CIRAUDO Aldana 21/11/02 43.614.420 I. Alvear     16-sep S Rosa Primavera    
17,85 fed U18 PASCAL Yanela 12/09/01 43.542.466 I. Alvear     06-may S Rosa VIII D Albarracin  
16,46 fed mayor ASTUDILLO Carmen 20/04/90 35.120.090 Anchorena     04-mar S Rosa XVI H Romero  
                           
    lanzamiento de disco (750 gramos)                  
44,44   C ODDI Dariana 10/04/91         09/09/06 Santa Rosa      
                           
28,72 fed Epade BERTOLINO Renata 24/02/02 43.542.647 Rancul     04-mar S Rosa XVI H Romero  
25,50 fed U16 OLGUIN Lourdes 17/05/03 44.341.410 Rancul              
25,00 fed U16 FRANK Martina 11/06/02 38.808.224 Alpachiri     06-may S Rosa VIII D Albarracin  
24,53 fed U16 ESPIR Naila 16/05/03 44.720.334 Trenel     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
23,88 fed U16 ALZUGARAY Kimei 15/09/03 44.842.729 EMASR     03-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
23,80 fed U16 SCHMIDT Agustina 12/11/02 44.007.560 Alpachiri     06-may S Rosa VIII D Albarracin  
22,67 lib U16 CUFRE Abril     Los Coroneles   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
22,47 fed U16 BUSTAMANTE Candela 18/10/02 44.007.558 Alpachiri     06-may S Rosa VIII D Albarracin  
22,40 lib U16 CIRAUDO Aldana 21/11/02 43.614.420 I. Alvear     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
22,11 lib U16 ALVAREZ FERNANDEZ Erika Magaly 18/04/04 45.294.513 Anchorena     22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
19,13 lib U16 LAZARO Valentina 24/07/03 44.984.015 Victorica     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
18,69 lib U16 CHECOVICH OJEDA Juana 07/03/04 45.379.066 Cereales     22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
18,35 lib U16 BLANCO Ingrid 17/02/03 44.842.626 Anchorena     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
17,84 fed U16 ZABALA Zaira 29/01/02 94.524.971 Alpachiri     12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
15,51 lib U14 ALVAREZ Allondra 18/05/06 46.929.073 Anchorena     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
15,23 lib U14 GARCIA GARAY Milagros 22/07/04 45.796.169 Fund. Spinetto   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
13,25 fed U14 CAMPOS Delfina 13/12/05 46.612.410 Lonquimay     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
12,31 fed U14 FERNANDEZ Malena 08/11/04 45.796.333 Alpachiri     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
10,53 fed U14 DE LA IGLESIA Sofia     Lonquimay     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
10,07 lib U14 BAEZ Maria 14/07/05 46.746.471 Fund. Spinetto   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
                           
    lanzamiento de jabalina (600 grs)    sintetico               
48,73     HUARTE CAVASSA Luciana Aime 01/03/97 39.941.528 EMASR     11-jun S Rosa H Romero    
                           
41,09 fed mayor HUARTE CAVASSA Luciana Aime 01/03/97 39.941.528 EMASR s   18-feb S Rosa Apertura    
31,15 fed U18 RAUSCH Virginia Antonella 08/06/00 42.335.714 Gral. Campos s   18-feb S Rosa Apertura    
29,69 fed U16 SCHMIDT Agustina 12/11/02 44.007.560 Alpachiri s   08-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
24,00 fed mayor KLEIN Zarina 19/10/95 39.056.165 EMASR s   06-may S Rosa VIII D Albarracin  
22,70 fed U20 BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
19,83 fed U16 FRANK Martina 11/06/02 38.808.224 Alpachiri s   16-sep S Rosa Primavera    
18,53 disc U20 AYALA Melisa     EMASR Disc s   22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
13,43 lib mayor ASTUDILLO Carmen 20/04/90 35.120.090 Anchorena s   04-mar S Rosa XVI H Romero  
                           
    lanzamiento de jabalina (500 grs)    sintetico               
46.70   m HUARTE CAVASSA Luciana Aime 01/03/97 s 39.941.528     10-jul Donetsk (Ukr) Mundial Menores  
                           
34,82 fed U18 RAUSCH Virginia Antonella 08/06/00 42.335.714 Gral. Campos s   28-may Mendoza Copa U18    
32,66 fed U16 SCHMIDT Agustina 12/11/02 44.007.560 Alpachiri s   03-jun S Rosa XXIV Libertad  
26,32 lib U16 BLANCO Erika     Anchorena s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
24,40 fed U16 FRANK Martina 11/06/02 38.808.224 Alpachiri s   03-jun S Rosa XXIV Libertad  
17,44 lib U16 CIRAUDO Aldana     I. Alvear s   08-jul S Rosa XIII O Demaria  
                           
    lanzamiento de jabalina (400 grs)    sintetico               
41,98   C HUARTE CAVASSA Luciana Aime 01/03/97      39.941.528     22/10/11 Santa Rosa III Pueblos Originarios  
                           
29,73 fed U16 SCHMIDT Agustina 12/11/02 44.007.560 Alpachiri     04-mar S Rosa XVI H Romero  
29,28 fed U16 OLGUIN Lourdes 17/05/03 44.341.410 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
28,59 fed U16 FRANK Martina 11/06/02 38.808.224 Alpachiri     18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
27,75 fed U16 WILGING Catalina 04/04/03 44.007.565 Alpachiri     06-may S Rosa VIII D Albarracin  
21,98 lib U16 ALVAREZ FERNANDEZ Erika Magaly 18/04/04 45.294.513 Anchorena     06-may S Rosa VIII D Albarracin  
21,86 fed U14 MERKIN Katia 09/05/04 45.379.833 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
20,08 fed U16 ALZUGARAY Kimei 15/09/03 44.842.729 EMASR     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
18,00 fed U14 TURRION Tamara   47.150.695 Alpachiri     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
17,87 fed U16 MARTINEZ Camila 04/11/03 44.119.297 Trenel     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
15,50 fed U14 FERNANDEZ Malena 08/11/04 45.796.333 Alpachiri     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
13,30 fed U16 ESPIR Naila 16/05/03 44.720.334 Trenel     18-feb S Rosa Apertura    
13,03 lib U14 GARCIA GARAY Milagros 22/07/04 45.796.169 Fund. Spinetto   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
12,80 lib U14 CUFRE Abril     Los Coroneles   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
12,26 lib U14 BAEZ Maria 14/07/05 46.746.471 Fund. Spinetto   12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
10,94 lib U14 ALVAREZ Allondra 18/05/06 46.929.073 Anchorena     12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
                           
    lanzamiento de martillo (4 kg)                    
48,96     WALS María Fernanda 16/01/77         18/08/97 General Pico      
46,78     WALS María Fernanda 16/01/77         10/06/96 Bucaramanga (Col)    
42,86     ZAPOROJETS Alina 23/08/84         23/09/00 Santa Rosa      
                           
36,39 fed U18 ORTIZ Danina Aluhe 11/07/00 42.584.162 Rancul     07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
25,61 fed U18 PABON Aixa 06/04/00 42.105.926 Gral. Campos   07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
                           
    lanzamiento de martillo (3 kg)                    
40,97 fed U18 ORTIZ Danina Aluhe 11/07/00 42.584.162 Rancul     10-oct M.d/Plata Evita    
36,73 fed U16 ALZUGARAY Quimei 15/09/03 44.842.729 EMASR     02-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
                           
40,97 fed U18 ORTIZ Danina Aluhe 11/07/00 42.584.162 Rancul     10-oct M.d/Plata Evita    
37,41 fed U16 ALZUGARAY Quimei 15/09/03 44.842.729 EMASR     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
34,53 fed U16 BERTOLINO Renata 24/02/02 43.542.647 Rancul     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
31,28 fed U18 CAMPOS Micaela 24/01/01 43.116.514 Rancul     18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
25,30 fed U18 PABON Aixa 06/04/00 42.105.926 Gral. Campos   04-mar S Rosa XVI H Romero  
21,47 fed U16 WILGING Catalina 04/04/03 44.007.565 Alpachiri     06-may S Rosa VIII D Albarracin  
19,27 fed U16 ESPIR Naila 16/05/03 44.720.334 Trenel     25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
                           
    lanzamiento de martillo (2 kg)                    
                           
    Pentatlon                    
3.118     MARTINEZ Camila 04/11/03 44.119.297 Trenel     23y24/10/16 Mar del Plata Evita    
                           
2.574 fed U16 MARTINEZ Camila 04/11/03 44.119.297 Trenel     5,6y7/abr Ushuaia Epade    
                           
                           
    Heptatlon                    
         2.638     BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR     19y20/11/2016 S Fe Copa Comb    
      19.65/1.28/06.64/28.52/4.27/17.71/3.07.26                
                           
                           

MUJERES PISTA 2017

        MUJERES                    
      60 metros llanos                    
9,14     C WURTZ Lorena Abigail 03/07/98       41.334.790 EMASR  s  e 11/02/12 Cenard Iniciacion    
                             
8,9   fed U12 DITTLER Nadina 29/09/06 47.543.665 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
9,2   fed U12 MARTINEZ Abril 31/10/06 47.544.376 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
9,6   fed U12 AGUIRRE Daniela 16/08/06 47.377.464 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
9,8   lib U12 ROMANO Romina Elisa 23/11/06 46.256.041 Anchorena s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
9,9   fed U12 MONHAISER Julieta 06/10/06   EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
10,0   fed U12 HERRADON Luna 17/02/06 47.179.836 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
10,2   fed U12 LACENTRE Maxima 24/07/06 47.376.830 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
10,4   fed U12 DIAZ Lucia 17/12/06   EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
10,7   fed U12 CALDERON Juliana 23/09/07   EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
10,7   fed U12 CUEVA Camila 02/11/07   EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
10,8   lib U12 GALINGER Maitena 07/03/06 47.150.907 C. Quemado s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
11,0   fed U12 HAROS Brisa     EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
11,1   lib U12 ALVAREZ FERNANDEZ Melany 17/09/07 47.055.248 Anchorena s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
11,2   lib U12 CASAFOUS Celeste 25/05/07 47.894.414 Fund. Spinetto s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
11,2   fed U12 DIRASSAR Bianca 16/07/07 47.826.081 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
11,2   lib U12 MORQUIN Emilia 30/04/07 47.826.200 Los Coroneles s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
11,3   lib U12 HEIM Anabella 31/08/07 48.185.299 Anchorena s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
11,3   fed U12 WENNER Milena 07/12/09 49.646.847 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
11,6   fed U12 BERG Joaquina 14/07/09   EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
11,6   fed U12 HIRTZ Trinidad 23/08/07   EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
11,9   fed U12 BECKER Oma 11/02/08 48.554.617 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
14,1   fed U12 FIGUEROA OCAÑO Paulino 07/11/11   EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
14,1   lib U12 ROMERO Ana Lus 06/05/07 47.376.920 Anchorena s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
14,7   lib U12 BAEZ Rocio 15/04/07 47.957.439 Fund. Spinetto s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
14,7   fed U12 LORDI Mia 13/02/11   EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
                             
      80 metros llanos                    
10.40   -1,1 C I PRAT Manuela 17/01/01 43.116.616 EMASR s e 13.12.2014 S.Rosa Esperanzas XIII  
                             
10,61 -1,1 fed U16 RODRIGUEZ Juliana 23/10/03 44.680.068 Victorica s e 02-jul Santa Fe Copa U16    
10,75 -1 fed U16 PUNDANG Agustina 05/08/03 44.842.816 EMASR s e 02-jul Santa Fe Copa U16    
10,8 -2,4 fed U16 MACCHION Corina 27/08/03 44.984.292 Q. Quemu s e 11-oct M.d/Plata Evita    
11,23 -1,2 fed U16 JOFRE Agustina 03/01/02 43.699.795 EMASR s e 18-nov Cenard Nac U16    
11,3   fed U14 DIAZ Jorgelina 07/01/04 45.379.738 Victorica s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
11,3   fed U14 MUTUVARRIA Lara 16/08/05 46.793.977 Rancul s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
11,4   fed U14 ORONA Delfina 26/08/05 46.008.608 I. Alvear s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
11,5   fed U14 PAZ Valentina 28/02/05 46.320.474 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
11,5   fed U14 PROST Valentina 08/10/04 45.459.240 Alpachiri s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
11,8   fed U14 MERKIN Katia 09/05/04 45.379.833 Rancul s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
11,89 -1,3 fed U14 DIAZ Jorgelina 07/01/04 45.379.738 Victorica s e 02-jul Santa Fe Copa U16    
12,0   fed U16 BOYERO Ana 09/10/03 44.883.842 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
12,05 -1,1 fed U16 BOYERO Ana 09/10/03 44.883.842 EMASR s e 02-jul Santa Fe Copa U16    
12,1   fed U14 CHEVELESCO Tamara 23/06/04 45.617.512 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
12,1   fed U14 IBARRA Barbara 21/01/04 44.680.097 I. Alvear s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
12,2   lib U14 CHECOVICH OJEDA Juana 07/03/04 45.379.066 Fund. Spinetto s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
12,2   lib U14 FORTI Agostina 02/09/05 45.798.121 Alpachiri s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
12,2   fed U14 KUHN Morena 11/04/04 45.556.221 Gral. Campos s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
12,2   fed U14 PEREZ Rosalia 13/01/04 45.474.786 Rancul s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
12,2   lib U14 SOSA Leila 21/03/04 45.379.722 I. Alvear s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
12,3   fed U14 REBB Luciana 28/08/05 46.722.850 Q.Quemu s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
12,32 -1,3 fed U16 SCHWALIER Sofia 26/02/03   EMASR s e 02-jul Santa Fe Copa U16    
12,4   lib U14 ALVAREZ FERNANDEZ Erika Magaly 18/04/04 45.294.513 Anchorena s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
12,4   fed U14 OLGUIN Diana 06/01/04 45.379.915 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
12,6   fed U14 ARDOHAIN Maria Victoria 15/10/05 46.928.842 EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
12,7   fed U14 ACUÑA Juliana Abigail 21/07/05 46.793.785 EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
12,7   fed U14 DOMINGUEZ Camila 06/05/04 45.796.476 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
12,9   fed U14 GAITA Fiama     Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
13,1   fed U14 ALONSO Camila 01/09/03   EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
13,3   fed U14 SORIA Belkis 30/08/04   Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
13,4   fed U14 HONORATO Valentina 11/05/04 45.978.037 Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
13,7   fed U14 HONORATO Valentina 11/05/04 45.978.037 Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
13,9   lib U14 CUARANTA Ailen 17/06/04 45.797.211 I. Alvear s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
14,1   lib U14 ROMANO Romina Elisa 23/11/06 46.256.041 Anchorena s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
                             
      100 metros llanos                    
m 11,9     M J m TANTUCCI Liliana 30/07/85         26/05/01 Santa Rosa      
e 11,93     C TANTUCCI Liliana 30/07/85         04/11/00 Bogota (Colombia)    
                             
12,4   fed U20 BESANDON Azul 31/05/00 42.780.519 I. Alvear s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
12,4   fed U18 PRAT Manuela 17/01/01 43.116.616 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
12,6   fed U16 RODRIGUEZ Juliana 23/10/03 44.680.068 Victorica s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
12,7 2,7 fed U16 PUNDANG Agustina 05/08/03 44.842.816 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
12,8   fed U16 MACCHION Corina 27/08/03 44.984.292 Q. Quemu s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
13,5   fed U16 FERNANDEZ Morena 26/07/03 44.809.309 CSI s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
13,5   fed May FUNES Analia 18/03/97 39.942.542 Victorica s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
13,7 2,7 fed U20 BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
13,8   fed U18 ASSEL Milagros Denise 22/10/01 43.614.432 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
13,8   lib U16 CAMPEGLIA Melisa 28/07/03 44.984.002 I. Alvear s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
13,8   fed U16 FERNANDEZ Sol Manuela 19/02/02 43.614.279 Trenel s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
13,8   fed May ROJAS Camila 12/10/95 38.552.140 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
13,9   fed U18 MONTERO Maria Valentina 14/11/00 42.798.616 EMASR s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
14   fed U16 BAZUALDO Tisiana 11/04/03 44.342.411 Trenel s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
14,1   fed U16 STUBEN Angeles 21/01/02 44.055.237 I. Alvear s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
14,2   fed U16 ANDREOLI Guillermina 01/02/02 44.119.223 Q. Quemu s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
14,2 2,7 fed U16 JOFRE Agustina 03/01/02 43.699.795 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
14,3   lib U16 CHECOVICH OJEDA Juana 07/03/04 45.379.066 Cereales s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
14,3   fed U14 MUTUVARRIA Lara 16/08/05 46.793.977 Rancul s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
14,5   fed U18 GOMEZ Candela 25/10/99 42.164.400 EMASR s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
14,5   fed U16 SCHMITZ Catherine Nicole 27/02/03 44.342.552 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
14,7   fed U16 BOYERO Ana 09/10/03 44.883.842 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
14,7   lib U16 LARIGUET Martina 26/09/03 45.109.350 I. Alvear s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
14,7   fed U18 MEDINA LARIN Ludmila 04/02/01 43.087.114 EMASR s m 18-feb S Rosa Apertura    
14,9   fed U16 GRILLO Agustina 11/08/03 44.954.066 I. Alvear s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
14,9   fed U18 PUHL Natasha 22/10/01 43.614.727 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
15,2   fed U16 MERKIN Katia 09/05/04 45.379.833 Rancul s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
15,2   fed U16 OTERO Clara 06/02/03 44.342.870 CSI s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
15,2   fed U16 SCHWALIER Sofia 26/02/03   EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
15,3   fed U16 AIMAR Valentina 19/01/04 45.379.770 Rancul s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
15,5   fed U14 PROST Valentina 08/10/04 45.459.240 Alpachiri s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
15,7   fed U16 BARBEITO Trinidad 29/03/03 44.633.789 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
15,7   lib U16 ROMERO Celeste 03/12/02 43.700.262 C. Quemado s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
16,0 2,7 fed U18 ARRIETA Agustina   44.720.254 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
16,0   fed U16 SOLARI Sofia 11/06/03 44.530.931 Victorica s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
16,1   fed U16 ALONSO Camila 01/09/03   EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
16,1   fed U18 PEÑA Rocio 11/03/00 42.446.618 Victorica s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
17,6   fed Epade GERTNER Ludmila 17/01/02 42.110.028 Gral. Campos s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
17,6   fed U16 PACHECO Anahi 25/10/03   EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
15.8   lib U16 GOMEZ Isabela 02/04/03 44.840.954 I. Alvear s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
                             
      150 metros llanos                    
19,34   -0,2 e HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR     15-nov Medellin (Col) Sudam Intercol  
                             
22,2   lib U14 BALDA Guadalupe 23/05/04 45.796.164 Cereales s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
                             
      200 metros llanos                    
24,33     M J m C TANTUCCI Liliana 30/07/85         05/11/00 Bogota (Colombia)    
                             
25,82   fed U18 PRAT Manuela 17/01/01 43.116.616 EMASR s e 24-sep Cordoba Copa U20    
26,05 -2,0 fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s e 19-nov Cenard Nac U16    
27,0   fed U16 RODRIGUEZ Juliana 23/10/03 44.680.068 Victorica s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
27,5   fed U16 MACCHION Corina 27/08/03 44.984.292 Q. Quemu s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
27,5   fed U16 PUNDANG Agustina 05/08/03 44.842.816 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
27,5 0,9 fed U16 PUNDANG Agustina 05/08/03 44.842.816 EMASR s e 09-sep Cenard Solange Witteveen  
27,55 -2 fed U16 RODRIGUEZ Juliana 23/10/03 44.680.068 Victorica s e 19-nov Cenard Nac U16    
27,98 0 fed U16 MACCHION Corina 27/08/03 44.984.292 Q. Quemu s e 01-jul Santa Fe Copa U16    
28,1   fed mayor LUZURIAGA Anahi 07/12/98 41.526.467 Victorica s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
28,22   fed mayor LUZURIAGA Anahi 07/12/98 41.526.467 Victorica s e 24-sep Cordoba Copa U20    
29,2   fed U16 FERNANDEZ Morena 26/07/03 44.809.309 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
29,3   fed Mayor ROJAS Camila 12/10/95 38.552.140 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
29,3   fed U16 SCHMITZ Catherine Nicole 27/02/03 44.342.552 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
29,9   fed U20 BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
30,0   lib U16 CAMPEGLIA Melisa 28/07/03 44.984.002 I. Alvear s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
30,2   lib mas REKOFSKY Ivana 24/12/82 29.074.432 Los Coroneles s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
30,4   fed U16 SCHWALIER Sofia 26/02/03   EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
30,7   fed Mayor MEDINA LARIN Ludmila 04/02/01 43.087.114 EMASR s m 18-feb S Rosa Apertura    
30,9   lib U16 LARIGUET Martina 26/09/03 45.109.350 I. Alvear s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
30,9   lib U16 STUBEN Angeles Maria 21/01/02 44.055.237 I. Alvear s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
31,0   fed U16 BAZUALDO Tisiana 11/04/03 44.342.411 Trenel s m 18-feb S Rosa Apertura    
31,05 0,4 fed U16 BOYERO Ana 09/10/03 44.883.842 EMASR s e 01-jul Santa Fe Copa U16    
31,30 0,1 fed U16 SCHWALIER Sofia 26/02/03   EMASR s e 01-jul Santa Fe Copa U16    
31,8   fed Mayor FUNES Analia 18/03/97 39.942.542 Victorica s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
32,7   lib U16 GOMEZ Isabela 02/04/03 44.840.954 I. Alvear s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
33,0   fed U16 RIVAS BONJOUR Ana 20/09/02 44.120.372 EMASR s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
33,6   fed U18 PUHL Natasha 22/10/01 43.614.727 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
                             
      300 metros llanos                    
41,06   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s e 11-oct M.d/Plata Evita Record Nacional
                             
41,06   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s e 11-oct M.d/Plata Evita    
42,52   fed U18 PRAT Manuela 17/01/01 43.116.616 EMASR s e 10-oct M.d/Plata Evita    
43,83   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR t e 06-abr Ushuaia Epade    
48,00   fed U16 SCHMITZ Catherine Nicole 27/02/03 44.342.552 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
52,5   lib U16 BALDA Guadalupe 23/05/04 45.796.164 Cereales s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
52,6   fed u16 KOLMAN Rebeca 22/12/03 44.680.093 Alpachiri s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
                             
      400 metros llanos                    
57,92   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
                             
57,92   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
63,68   fed U18 PRAT Manuela 17/01/01 43.116.616 EMASR s e 06-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
63,8   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
64,3   fed Mayores VELIZ Marta 04/01/80 27.773.772 EMASR s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
68,6   fed U16 SCHMITZ Catherine Nicole 27/02/03 44.342.552 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
69,1   fed U18 GOMEZ Candela 25/10/99 42.164.400 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
71,3   lib mas REKOFSKY Ivana 24/12/82 29.074.432 Los Coroneles s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
72,9   fed U16 RIVAS BONJOUR Ana 20/09/02 44.120.372 EMASR s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
73,4   fed Mayores VELIZ Marta 04/01/80 27.773.772 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
77,2     Master MINO Estela 21/05/71 22.184.371 Old Boys s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
77,4   fed u18 RODRIGUEZ Micaela Lujan 15/01/00 42.335.132 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
90,0     Master ESCOBAR Susana 23/10/52           10.346.304 Old Boys s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
                             
      600 metros llanos                    
1,37,47     M J m LITTERINI Jorgelina 19/08/83         16/02/02 Cenard Apertura    
1,49,3   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
                             
1,49,3   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
1,49,97   fed U16 SCHMITZ Catherine Nicole 27/02/03 44.342.552 EMASR s e 02-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
1,52,5   lib U14 BALDA Guadalupe 23/05/04 45.796.164 Cereales s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
2,09,4   fed U16 PEREZ Jasmin Rocio 03/07/03 45.177.930 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
2,14,0   lib U16 DIAZ Martina 06/12/03 45.379.127 Los Coroneles s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
2,18,52   fed U16 MARTINEZ Camila 04/11/03 44.119.297 Trenel t e 06-abr Ushuaia Epade    
2,26,3   fed U14 TURRION Tamara   47.150.695 Alpachiri s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
2,28,0   lib U16 ROMERO Celeste 03/12/02 43.700.262 C. Quemado s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,31,9   lib U14 ALOMAR Trinidad 23/02/05           46.472.520 I. Alvear s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
                             
      800 metros llanos                    
2,13,13     M J m LITTERINI Jorgelina 19/08/83         23/10/99 Concepcion (Chile)    
                             
2,15,69   fed Mayor ALFONZO Macarena 16/12/00 43.069.937 EMASR s e 29-oct Cenard Copa Mayores  
2,31,22   lib U14 BALDA Guadalupe 23/05/04 45.796.164 Cereales s e 11-oct M.d/Plata Evita    
2,44,9   fed U16 RIVAS BONJOUR Ana 20/09/02 44.120.372 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
2,46,2   fed Mayor ALZUGARAY Aylen 22/02/00 42.335.684 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
2,48,67   fed U16 SCHMITZ Catherine Nicole 27/02/03 44.342.552 EMASR s e 10-oct M.d/Plata Evita    
2,49,9   fed Mas MIÑO Stella Maris 22/05/71 22.184.361 Old Boys s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,50,5   fed U18 FERNANDEZ Sol Ariana 22/05/01 43.415.498 EMASR s m 18-feb S Rosa Apertura    
2,50,7   fed Mas VELIZ Marta 04/01/80 27.773.772 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
2,53,5   fed Mas CAMINO Andrea 09/05/75 24.677.507 CSI s m 16-sep S Rosa Primavera    
2,55,6   fed U16 PEREZ Jasmin Rocio 03/07/03 45.177.930 CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
2.41.6   fed Mayor ALTAMIRANO Soledad 06/02/91 35.284.696 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
3,00,3   fed Master MINO Estela 21/05/71 22.184.371 Old Boys s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
3,04,4   fed U14 ORONA Delfina 26/08/05 46.008.608 I. Alvear s m 16-sep S Rosa Primavera    
3,04,9   lib U16 BIANCO Lucila 12/11/03 45.254.053 Los Coroneles s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
3,12,7   fed U14 ACUÑA Juliana Abigail 21/07/05 46.793.785 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,12,8   fed U12 MARTINEZ Abril 31/10/06 47.544.376 EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,19,0   fed mas ESCOBAR Susana   10.346.304 Old Boys s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,19,1   fed U16 MARQUE Delfina 18/10/02 44.968.297 Gral. Campos s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
3,19,5   fed U12 DIRASSAR Bianca 16/07/07 47.826.081 EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
3,21,8   lib U12 ROMANO Romina Elisa 23/11/06 46.256.041 Anchorena s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
3,27,0   fed U18 CAMPOS Micaela 24/01/01 43.116.514 Rancul s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
3,35,5   lib U12 CASAFOUS Celeste 25/05/07 47.894.414 Fund. Spinetto s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
3,35,6   fed U12 MONHAISER Julieta 06/10/06   EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
3,42,5   fed U12 CALDERON Juliana 23/09/07   EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
3,48,2   lib U12 MORQUIN Emilia 30/04/07 47.826.200 Los Coroneles s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
4,05,5   fed U12 HIRTZ Trinidad 23/08/07   EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
4,07,6   lib U12 ALVAREZ FERNANDEZ Melany 17/09/07 47.055.248 Anchorena s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
4,10,7   lib U12 HEIT Anabela 24/05/07 47.992.589 Anchorena s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
                             
      1200 metros llanos                    
3.42.99       MONTIEL Bianca Abril 25/04/00 42.446.588 EMASR s e 20-jun Sta Rosa XXII Libertad    
                             
4,30,2     U14 BALDA Guadalupe 23/05/04 45.796.164 Fund. Spinetto s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
5,54,4     U14 ALOMAR Trinidad 23/02/05           46.472.520 I. Alvear s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
6,26,4     U14 DE LA IGLESIA Sofia 17/08/05 46.612.402 Lonquimay s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
                             
      1500 metros llanos                    
m 4,36,8     M J m LITTERINI Jorgelina 19/08/83         03.10.1998 Santa Fe      
                             
4,42,08   fed Mayor ALFONZO Macarena 16/12/00 43.069.937 EMASR s e 28-oct Cenard Copa Mayores  
5,16,6   fed Mayor ALTAMIRANO Soledad 06/02/91 35.284.696 EMASR s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
5,31,1   fed U18 ALZUGARAY Aylen 22/02/00 42.335.684 EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
5,34,6   lib U14 BALDA Guadalupe 23/05/04 45.796.164 Spinetto s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
5,44,2   fed Mas CAMINO Andrea 09/05/75 24.677.507 CSI s m 16-sep S Rosa Primavera    
5,47,3   fed U16 PEREZ Jasmin Rocio 03/07/03 45.177.930 CSI s m 16-sep S Rosa Primavera    
5,53,9   fed Mayores VELIZ Marta 04/01/80 27.773.772 EMASR s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
6,11,3   lib U18 QUIROGA Lourdes Angeles  24/05/01 43.415.731 Los Coroneles s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
6,35,5   fed U18 BARDIN Juana 05/10/00 45.796.476 CSI s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
6,42,6   fed U16 MARQUE Delfina 18/10/02 44.968.297 Gral. Campos s m 18-feb S Rosa Apertura    
7,05,5   lib U18 ARENAS Brisa 15/05/01 43.638.097 S. Isabel s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
                             
      2000 metros llanos                    
06.45.59       MONTIEL Bianca Abril 25/04/00 42.446.588 EMASR s e 06-jun Sta Rosa 17° Copa Cad    
                             
7,35,4   lib U14 BALDA Guadalupe 23/05/04 45.796.164 Cereales s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
8,14,7   fed U16 RIVAS BONJOUR Ana 20/09/02 44.120.372 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
8,22,3   fed U16 PEREZ Jasmin Rocio 03/07/03 45.177.930 CSI s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
9,17,1   lb U16 DIAZ Martina 06/12/03 45.379.127 Los Coroneles s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
9,21,9   fed U16 MARQUE Delfina 18/10/02 44.968.297 Gral. Campos s m 04-mar S Rosa XVI H Romero  
10,16,1   fed U16 PEREZ Evelin 27/09/02 44.341.110 EMASR s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
                             
      2400 metros llanos                    
10,06,82       RIVAS BONJOUR ANA GABRIELA 20/09/02 44.120.372 EMASR c   16-oct Neuquen 18 Nac U16    
                             
10,34,1   fed U16 PEREZ Jasmin Rocio 03/07/03 45.177.930 CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
10,34,80   fed U16 RIVAS BONJOUR Ana 20/09/02 44.120.372 EMASR s e 18-nov Cenard Nac U16    
                             
      3000 metros llanos                    
m10,10,8     M J m TRINAK Susana 01/08/77         21/10/93 Cenard      
                             
10,24,47   fed U18 ALFONSO Macarena 16/12/00 43.069.937 EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
12,37,2   fed Mas CAMINO Andrea 09/05/75 24.677.507 CSI s m 16-sep S Rosa Primavera    
12,45,76   fed U18 ALZUGARAY Aylen 22/02/00 42.335.684 EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
12,48,56   fed U18 ALZUGARAY Aylen 22/02/00 42.335.684 EMASR s e 03-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
13,19,1   fed Mas VELIZ Marta 04/01/80 27.773.772 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
14,19,0   fed U18 CORREA Iara Nair 14/09/01 43.483.603 Trenel s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
      5000 metros llanos                    
17,53,41     M J MAIDANA Yamila 21/05/91     35.386.677       17/10/10 Mar del Plata  Nacional sub 23   
m17,55,1     m   LITTERINI Jorgelina 19/08/83         19/04/98 Cenard      
                             
18,20,68   fed May MAIDANA Yamila 21/05/91     35.386.677 FAP s e 14-may Resistencia Nac May    
22,09,5   lib Master ALDERETE Maria de los Angeles 01/05/82 29.283.477 Sta Rosa s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
23,41,8   lib Master PAREDES Mirta 24/04/72 22.686.030 Sta Rosa s m 18-feb S Rosa Med Nac I    
                             
      10000 metros llanos                    
37,32,10     M J  MAIDANA Yamila 21/05/91     35.386.677     16/10/10 Mar del Plata  Nacional sub 23   
                             
      80 con vallas (0,76)                    
13.61   1,1 C LOCHBAUM Camila Aylen 31/08/99 s 42.110.257 e   05-nov M Plata Evita    
                             
14,33 1,0 fed U16 FERNANDEZ Sol Manuela 19/02/02 43.614.279 Trenel s e 18-nov Cenard Nac U16    
15,01 -2,2 fed U16 MARTINEZ Camila 04/11/03 44.119.297 Trenel s e 11-oct M.d/Plata Evita    
17,4   fed U16 MERKIN Katia 09/05/04 45.379.833 Rancul s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
                             
      100 con vallas (0,84)                    
m16,5     J ZALABARDO Paola 27/05/81         27/09/97 Córdoba      
m15,9     J ZALABARDO Paola 27/05/81         14/10/97 Cenard      
                             
17,78   fed U16 FERNANDEZ Sol Manuela 19/02/02 43.614.279 Trenel s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
19,0   fed U20 BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
19,7   fed U20 GOMEZ Candela 25/10/99 42.164.400 EMASR s m 16-sep S Rosa Primavera    
20,03 1,7 fed U20 GOMEZ Candela 25/10/99 42.164.400 EMASR s e 23-sep Cordoba Copa U20    
                             
      100 con vallas (0,76)                    
15.57   m2.7 m LOCHBAUM Camila Aylen 31/08/99 42.110.257 EMASR s e 26-abr S. Rosa 122º Aniv. S. Rosa  
                             
18,1   fed U16 FERNANDEZ Sol Manuela 19/02/02 43.614.279 Trenel s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
18,7   fed U16 MARTINEZ Camila 04/11/03 44.119.297 Trenel s m 12-ago S Rosa IX J.C.Vega    
19,9   fed U20 BRETON Lucila 13/06/99 41.831.886 EMASR s m 18-mar S Rosa 50° Aniv FAP  
21,5   fed U14 WILSON Iara 20/07/04 45.796.407 Gral. Campos s m 18-feb S Rosa Apertura    
                             
      200 con vallas (0,76)                    
32.77   -1,3   RODRIGUEZ ALBA  Rocio Noelia 17/06/00 42.584.469 EMASR s e 06-jun Sta Rosa 17° Copa Cad    
                             
      400 con vallas (0,762)                    
67,25     J ZALABARDO Paola 27/05/81         10/05/98 Santa Fe      
69,55   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
                             
69,55   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
76,50   fed U20 GOMEZ Candela 25/10/99 42.164.400 EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
                             
      300 con vallas (0,762)                    
52.66       LOCHBAUM Camila Aylen 31/08/99 42.110.257 EMASR s e 15-nov Mar del Plata  Juegos Evita  
                             
                             
      295 con vallas (0,762)                    
46,70   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s e 19-nov Cenard Nac U16    
                             
46,70   fed U16 HOYA Camila 17/07/02 44.232.642 EMASR s e 19-nov Cenard Nac U16    
55,70   fed U16 SCHMITZ Catherine Nicole 27/02/03 44.342.552 EMASR s e 03-dic Cenard Encuentro U16 y U18  
                             
      1500 metros con obstaculos (0,76)                  
5.46.40     C MONTIEL Bianca Abril 25/04/00 s 42.446.588  e    15/12/13 S Rosa XV Copa Nac. Cadetes
                             
      1200 metros con obstaculos (0,76)                  
4.55.31     C MONTIEL Bianca Abril 25/04/00   42.446.588     07-dic S Rosa V Pueblos Originarios
                             
      2000 metros con obstaculos (0,76)                  
7,39,39     e ALZUGARAY Aylen 22/02/00 42.335.684  EMASR      02-oct Rosario 50 Nac U18    
                             
8,41,23   fed U18 ALZUGARAY Aylen 22/02/00 42.335.684 EMASR s e 20-ago C.del Ur 51° Nac U18    
                             
      2000 metros marcha                    
17.32.38       ALVAREZ Agostina 10/12/01 43.642.071 Trenel s e 09-oct MdPlata Evita    
                             
      3000 metros con obstaculos (0,76)                  
m12,14,3     M J m DIAZ Marcela Roxana 06/06/66         18/03/00 Santa Rosa      
                             
13,04,04   fed U18 ALZUGARAY Aylen 22/02/00 42.335.684 EMASR s e 09-abr M. d/Plata Nac U20    
                             
      posta5x80 metros     MUJERES              
52,81       PUNDANG Agustina - RODRIGUEZ Juliana - MARTINEZ Camila - Equipo Prov   27-oct Mar del Plata Evita    
         HOYA Camila - MACHION Corina                  
                             
      posta 4 x 100     MUJERES              
48,72     M J CABOT Daniela - MENDICOA Rosaura         10/11/04 Concepcion (Chile)    
        FRANCOLINO Mariela - TANTUCCI Liliana                  
m50,2     m   TORRES Maria - SASSO Alicia   tierra     17/11/74 Parque Chacabuco    
        MARTIN Irma - CALVO Adriana Irene                  
m52,2     C CABOT Daniela - CAÑADA Yanina         04/11/01 Santa Rosa      
        FRANCOLINO Mariela - POZZE Elba                  
                             
51,02   MONTERO Valentina, LUZURIAGA Anahi, HOYA Camila, PRAT Manuela EMASR s e 07-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
54,3   SCHMITZ Catherine, PUNDANG Agustina, JOFRE Agustina, HOYA Camila EMASR s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
54,31   HOYA Camila, MACHION Corina, PUNDANG Agustina, RODRIGUEZ Juliana Equipo prov. t e 06-abr Ushuaia Epade    
54,7   FUNES Analia, DIAZ Jorgelina, LUZURIAGA Anahi, RODRIGUEZ Jorgelina Equipo prov. s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
55,5   ASSEL Milagros, PUNDANG Agustina, JOFRE Agustina, HOYA Camila EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
57,9   SCHMITZ Catherine, ALZUGARAY Aylen, PUNDANG Agustina, JOFRE Agustina EMASR s m 22-abr S Rosa 125° Aniv SR  
58,4   PEREZ Jazmin, CHEVELESCO Tamara, BARBEITO Trinidad, FERNANDEZ Morena CSI s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
58,7   ESPIR Naila, MARTINEZ Camila, FERNANDEZ Sol, BASUALDO Tisiana Trenel s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
58,8   MUTUVARRIA Lara, MERKIN Katia, BERTOLINO Renata, AIMAR Valentina Rancul s m 25-nov S Rosa VIII Pueblos Originarios  
61,5   CHEVELESCO Tamara, PEREZ Jazmin, BARBEITO Trinidad, FERNANDEZ Morena CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
61,5   GAITA Fiama, HONORATO Valentina, PEREZ , MERKIN Katia   Rancul s m 12-ago S Rosa XVI Esperanzas  
                             
      posta 4 x 200                    
1,49,4       PUNDANG A, HOYA C, RODRIGUEZ J, PRAT M EMASR s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
2,18,1       CHEVELSCO T, OTERO C, BARBEITO T, FERNANDEZ M CSI s m 06-may S Rosa VIII D Albarracin  
                             
      posta 4 x 300                    
3,20,1       GOMEZ Candela, JOFRE Agustina, PUNDANG Agustina, SCHMITZ Catherine EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
                             
3,20,1       GOMEZ Candela, JOFRE Agustina, PUNDANG Agustina, SCHMITZ Catherine EMASR s m 08-jul S Rosa XIII O Demaria  
                             
      posta 4x400 metros     MUJERES              
4,07,64       POZZE Elba - FRANCOLINO Mariela         06/06/04 Rosario      
        JAURE Daiana - LITTERINI Jorgelina                  
4,12,37       REKOFSKY Ivana - ZALABARDO Paola         10/05/98 Santa Fe      
        TORROBA Belen - LITTERINI Jorgelina                  
4,14,48       REKOFSKY Ivana - ZALABARDO Paola         23/11/97 Santa Fe      
        FIGUEREDO Yolanda - DUPRAT Eugenia                  
                             
4,34,54   GOMEZ Candela, HOYA Camila, ZAPATA ALFONZO Macarena, LUZURIAGA Anahi EMASR s e 08-nov C. Rivadavia 26° Araucania  
4,44,8   SCHMIDT Catherine, PUNDANG Agustina, RIVAS Ana, HOYA Camila EMASR s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
5,18,3   DOMINGUEZ Camila, PEREZ Jazmin, BARBEITO Trinidad, FERNANDEZ Morena CSI s m 03-jun S Rosa XXIV Libertad  
5,28,6   CAMINO Andrea, PEREZ Jazmin, BARBEITO Trinidad, FERNANDEZ Morena CSI s m 16-sep S Rosa Primavera    
                             
      posta 100/200/300/400     MUJERES              
2,26,21       BALLARI Analisa - CABOT Daniela         02/11/03 Mar del Plata Nacional Menores  
        FRANCOLINO Mariela - POZZE Elba                  
                             
      posta 4x800 metros     MUJERES              
13,48,55       WURTZ Lorena - MARTINI Tamara         11/02/12 Cenard Iniciacion    
        ZILIOTTO Camila - MINGRONI Fiorella                  
                             
      posta 5x80 metros     MUJERES              
53,19   RODRIGUEZ Juliana, DIAZ Jorgelina, JOFRE Agustina, PUNDANG Agustina, HOYA Camila EMASR     01/07/2017 Santa Fe Copa U16    
                             
53,19   RODRIGUEZ Juliana, DIAZ Jorgelina, JOFRE Agustina, PUNDANG Agustina, HOYA Camila EMASR     01-jul Santa Fe Copa U16    
                             
                             
      Maratón (certificados) RUTA                  
2,48,58       DOMINGUEZ Norma 26/03/61       ## Fuengirola (Esp)      
                             
        50K (certificados) RUTA                  
4,48,43       ALDERETE Maria de los Angeles 01/05/82 29.283.477 Los Lagartos   22-oct Sta Rosa II Ultramaraton  
                             
      30 Km. (certificados) RUTA                  
2,10,45       AVACA Mónica 03/06/71    21.994.463   ## Santa Rosa        
                             
      25 Km. (certificados) RUTA                  
1.51.47       AVACA Mónica 03/06/71    21.994.463   ## Santa Rosa        
                             
1.42.38       GRIFFA PAOLA     Libre     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
1.46.22       TRINAK SUSANA     Libre     26-feb Santa Rosa 3° Pre APT    
1.55.08       BARROSO ELIANA     Libre     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
1.57.16       CAMINO ANDREA     Libre     26-feb Santa Rosa 3° Pre APT    
1.57.59       MOYA SORAYA     Libre     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
1.58.14       ALVAREZ JORQUERA MARTA   Libre     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
2.05.10       ALDERETE MARIA DE LOS ANGELES   Libre     26-feb Santa Rosa 3° Pre APT    
                             
      Media Maratón (certificados) RUTA                  
1,21,09       MAIDANA Yamila 21/05/91      35.386.677     12/06/11 CABA  Nacional media maraton 
                             
      20 Km. (certificados) RUTA                  
                             
83.42       GRIFFA PAOLA     Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
84.34       TRINAK SUSANA     Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
89.56       BARROSO ELIANA     Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
96.38       ALVAREZ JORQUERA MARTA   Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
97.47       FLORES GISELA FABIOLA VANESA   Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
99.35       ALDERETE MARIA DE LOS ANGELES   Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
99.35       ROLANDO TAMARA     Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
                             
      15 Km. (certificados) RUTA                  
57,15     M MAIDANA Yamila 21/05/91      35.386.677     25/03/12 S.Rosa 4º Pre APT    
                             
1,01,14       MAIDANA YAMILA     Libre     26-feb Santa Rosa 3° Pre APT    
1.05.29       ROLANDO TAMARA     Libre     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
1.06.16       RIOS PAOLA ANDREA     Libre     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
                             
      10 Km. (certificados) RUTA                  
37,47     M J MAIDANA Yamila 21/05/91     35.386.677     26/09/10 Santa Rosa  10K CEC     
                             
40.52       MAIDANA YAMILA     Libre     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
                             
      5 Km. (certificados) RUTA                    
18,19     M J MAIDANA Yamila 21/05/91     35.386.677     08/05/11 Santa Rosa Med.Nac.Kevin Lecitra
19,01     m SUELDO Rocio 07/04/90         12/02/06 Santa Rosa      
                             
19,54       ALTAMIRANO SOLEDAD     EMASR     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
21,21       ALZUGARAY AYLEN     EMASR     15-mar Santa Rosa 4° Pre APT    
22,09       VELIZ MARIA MARTA     EMASR     15-ene Santa Rosa 1° Pre APT    
                             
      2 Km. (certificados) RUTA                    
8,23     C MONTIEL Bianca 25/04/00      42.446.588     29/07/12 Santa Rosa Invierno XII